01. Mai 2021 Kaderwettkampf Krumme Strecken, Lauf, Gehen - München

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ackermann Hanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2004
2
Adolf Michael
TSV Gräfelfing
GER
1996
3
Ammer Christina
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2004
4
Andersch Theresa
LG Bamberg
GER
2006
600
5
Anzinger Maria
LAC Passau
GER
2005
6
Babel Sascha
LG Forchheim
GER
2003
7
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
8
Bertsch Friederike
TSV Ismaning
GER
2006
300
9
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
GER
2004
10
Boukechab Ilias
LAC Quelle Fürth
GER
2004
11
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
300
12
Bremm Florian
TV Leutershausen
GER
2000
13
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
GER
2004
14
Döring Sebastien
LAC Quelle Fürth
GER
2003
15
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
GER
2003
16
Frehner Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
2006
300
17
Gawron Leonard
SV Lohhof
GER
2006
18
Gerich Liah-Soline
TSV 1862 Neuburg
GER
2007
600
19
Göhl Nele
LG Eckental
GER
2003
40H
20
Grünauer Lena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2005
21
Haag Damien
LG Nürnberg
GER
2004
22
Hafner Sabrina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
23
Hanselmann Leni
DJK Ingolstadt
GER
2007
600
24
Hausdorf Rosalie
LG Stadtwerke München
GER
2003
1K5
25
Holtmann Lea
LG Sempt
GER
2003
26
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
GER
2003
27
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
GER
2003
1K5
28
Jäger Nick
TSV Penzberg
GER
1999
29
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
30
Jürgens Djamila
TSV Kranzegg
GER
2003
5G
31
Just Annika
LAC Passau
GER
2005
32
Kaempf Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2006
300
33
Kantzog David
LAC Passau
GER
2006
34
Kauwertz Maximilian
LG Stadtwerke München
GER
2005
35
Kemminer Jakob
TSV Ochenbruck
GER
2007
36
Kiener Amelie
SV Lohhof
GER
2004
1K5
37
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
38
Knauer Lea
LG Forchheim
GER
2004
39
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
300
40
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
40H
41
Krebelder Marie
LAC Quelle Fürth
GER
2004
3G
42
Kulow Estelle
TSV Schleißheim
GER
2002
1K5
43
Kutscha Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2005
44
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
45
Leitgeb Agnes
TSV 1861 Deggendorf
GER
2003
46
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
GER
1999
47
Lindner Emma
LG Bamberg
GER
2006
300
48
Lindner Jule
LG Bamberg
GER
2006
600
49
Mark Mona
LG Augsburg
GER
2004
50
Mayer Mona
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
51
Mayerhofer Magdalena
TSV Mühldorf
GER
2004
1K5
52
Mihaljevic Antonio
LG Stadtwerke München
GER
2003
53
Mittag Tamino
TSV Jetzendorf
GER
2007
3G
54
Mühlpointner Moritz
LG Stadtwerke München
GER
2005
1K5
55
Nagelschmid Lena
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2004
56
Nebl Rebecca
TSV Plattling
GER
2003
57
Ochmann Sophie
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
58
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2001
59
Ritzinger Tassilo
SpVgg Niederaichbach
GER
2002
5G
60
Rohmann Franziska
LAC Passau
GER
2005
61
Schachtschneider Maike
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
62
Schmidt Julia
SpVgg Niederaichbach
GER
2004
3G
63
Schreiber Hannah
LAG Mittlere Isar
GER
2006
300
64
Stadtmüller Samuel
LG LKr Aschaffenburg
GER
2006
300
65
Stelzer Valentin
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2006
66
Stewart Raphael
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2006
67
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
GER
1997
40H
68
Tent Tobias
LG Stadtwerke München
GER
2005
1K5
69
Thaumiller Anna
Sportgem. Schönau
GER
2005
1K5
70
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
GER
2003
600
71
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
72
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
GER
2003
73
Unkel Amélie
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2003
74
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
GER
2005
1K5
75
Wasmeier Theresa
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2005
80M
76
Weigl Johanna
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2005
77
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
78
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
1997
79
Wilhelm Julia
TSV Ottobeuren
GER
2006
300
80
Wohlfahrt Ronja
LAC Quelle Fürth
GER
2004
40H
81
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
82
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
83
Lohwasser Maximilian
LG Stadtwerke München
GER
2002