01. - 02. Mai 2021 2. Fly - up and far Meeting - Frankfurt am Main

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
4-K
2
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
3
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
GER
1999
HAM
4
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
5
Bornmann Noah
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2005
DIS
6
Bott Pia
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
100
7
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
100
8
Brown Curly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
DIS
9
Brunner Marion
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1990
4-K
10
Brugger Mathias
SSV Ulm 1846
GER
1992
4-K
11
Buschung Nathalie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1996
HOC
13
Daum Florian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
14
Dester Dario
Centro Sportivo Carabinieri
ITA
2000
4-K
15
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
DIS
16
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
SPE
17
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
4-K
18
Fischer Natascha
TSV Frickenhausen
GER
2005
HAM
19
Flöter Tom
ASV Erfurt
GER
2004
22
Gabriel Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
3G
23
Gallas Anton
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2004
24
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
HAM
25
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
100
26
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
SPE
27
Gerter Julia
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
WEI
28
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
29
Grauvogel Louisa
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1996
4-K
30
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
GER
1997
4-K
31
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
4-K
32
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
HOC
33
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
GER
2002
HAM
34
Heckmann Philipp
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
HOC
35
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
36
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
HOC
37
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
38
Hofmockel Paula
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
100
39
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2004
3K0
40
Holzapfel Lucie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
HAM
41
Hurych Kai
KSV Fürth 09
GER
2003
HAM
42
Huth Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
4-K
43
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
GER
1996
4-K
44
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
45
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
4-K
46
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
DIS
47
Kallenberg Paul
USC Mainz
GER
2002
4-K
48
Karges Marius
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
DIS
49
Kaul Niklas
USC Mainz
GER
1998
4-K
50
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
GER
1991
4-K
51
Kiefer Tabea
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
3G
52
Kiefer Sara
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
3K0
53
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
HOC
54
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
4-K
55
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
56
Laserich Nils
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
4-K
57
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
GER
1999
DIS
58
Latz Lara
USC Mainz
GER
2000
SPE
59
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
SPE
61
Lowka Jana Marie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
SPE
62
Macke Marie-Sophie
TV Angermund
GER
2004
DIS
63
Lücker Paula
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
HOC
64
Luzolo Maryse
Königsteiner LV
GER
1995
WEI
65
Marrwitz Johanna
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
HAM
66
Mayer Isabel
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
4-K
67
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
4-K
68
Mees Mathias
K. Beerschot VAC
BEL
2004
HOC
69
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DIS
70
Mercier Marc
ASC Darmstadt
GER
2004
71
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
4-K
72
Metzger Marec
TSV Gomaringen
GER
2004
4-K
73
Michel Benedict
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2004
DIS
75
Neuenroth Michael
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
HAM
76
Neuert Emma
LV Gera
GER
2004
77
Nowak Tim
SSV Ulm 1846
GER
1995
4-K
78
Obermaier Anna-Lena
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
4-K
79
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
GER
2001
DIS
80
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
81
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
GER
1996
WEI
82
Recke Annabell
LC Jena
GER
2003
HOC
83
Redinger Matteo
TSV Frickenhausen
GER
2005
84
Reisch Marcel
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DIS
85
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
GER
2001
HOC
86
Rieß Robin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
SPE
87
Rivera Edgar
LT DSHS Köln
MEX
1991
HOC
88
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
HOC
89
Rollberg Larissa
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
HAM
90
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
200
91
Sandmann Jule
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
SPE
92
Schäfer Carolin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1991
4-K
93
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
94
Schulze Friedrich
TV Gelnhausen
GER
2005
4-K
95
Seng Katja
LAZ Bruchköbel
GER
2003
DIS
96
Siegel Laura
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
HAM
97
Sinning Miriam
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
4-K
98
Gauges Maira
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
4-K
99
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
GER
2005
HAM
100
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
HAM
101
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1997
HAM
102
Stuyven Pieter
AC Hamme
BEL
2004
DIS
104
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
105
Tösmann Lilian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
106
Uherek Johanna
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
3K0
107
Uherek Charlotte
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
3K0
108
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
109
van den Brande Laura
Atletik Verenigung Kontich Aarts
BEL
2003
110
van der Poel Thomas
AC Brabo
BEL
2003
4-K
111
van Hoyweghen Sara
Atletiek Volharding
BEL
2003
4-K
112
Vanhoeijen Sannah
AC Deinze
BEL
2004
4-K
113
Vanlangenaker Charlotte
DC Leuven Atl
BEL
2004
DIS
114
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
4-K
115
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
116
Bechmann Andreas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
4-K
117
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
4-K
118
Weinrauch Lena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
DIS
119
Weißenberg Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
4-K
120
Wesser Verena
LV Gera
GER
2005
HAM
121
Wolff Jannis
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1998
4-K
122
Wörsdörfer Emma
TV Elz
GER
1998
SPE
123
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
124
Zoschke Charleen
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
DIS
126
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
128
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
WEI
129
Heinemann Conrad
Königsteiner LV
GER
2003
3K0
130
Holzapfel Lara
LG LKr Aschaffenburg
GER
2005
HAM
131
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
3K0
132
Kleesiek Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
3K0
134
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
3K0
135
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
3K0
136
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
3K0
137
Sosna Mika
TSG Bergedorf
GER
2003
DIS
138
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
100
139
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
140
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
3K0
141
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
100
142
Fleischhauer Georg
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1988
4-K
143
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
144
Ben-Hassine Houssem
TV Groß-Gerau
GER
2006
100
145
Bergrath Dana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1994
SPE
146
Böhl Malin
TV Angermund
GER
2003
DIS
147
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
3K0
148
Döpke Michelle
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
HAM
149
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
150
Ebel Felix
Emder Laufgemeinschaft
GER
2003
3K0
151
Ellinger Jara
TSG 1845 Heilbronn
GER
2001
HOC
152
Essig Amelie
Unterländer LG
GER
2004
HOC
153
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
3K0
154
Freese Anna-Lena
VfB Stuttgart
GER
1994
100
155
Ediger Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
HOC
156
Gast Marc
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
SPE
157
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
158
Hauf Sebastian
TV Trebur
GER
1992
3K0
159
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
160
Hitzbleck Luise
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
3K0
161
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
200
162
Hornig Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
HOC
163
Julien Jada
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2004
HAM
164
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
165
Koch Markus
LG Offenburg
GER
1993
SPE
166
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
3K0
167
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
168
Maulana Matteo
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2002
DIS
169
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
170
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
171
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3K0
172
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
173
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3K0
174
Reichert Malina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1998
WEI
175
Rensmann Nico
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1996
SPE
176
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
GER
1998
DIS
177
Schepp Josefa
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
SPE
178
Schepp David
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
SPE
179
Schmidt Florian
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
DIS
180
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
3K0
181
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
GER
2000
3K0
182
Seitz Marlene
ASC Darmstadt
GER
2007
SPE
183
Steffens Niklas
Königsteiner LV
GER
2005
3K0
184
Stichling Bianca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
HOC
185
Trageser Nicolai
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
186
Wagner Sven
Königsteiner LV
GER
2001
3K0
188
Winkler Lukas
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2002
HAM
189
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
4-K
190
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
3K0
191
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
3K0
192
Riecke Lea-Jasmin
Mitteldeutscher Sportclub
GER
2000
WEI
193
Weitzel Isabel
ESV Jahn Treysa
GER
1997
HAM
194
GER
0
195
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
DIS
196
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
4-K