10. Jul 2021 Sportfest des TSV Cossebaude - Dresden

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aschenbach Anton
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2008
3-K
3
Bär Amina
TV 1848 Bischofswerda
GER
2012
3-K
4
Barsch Pia
SC Riesa e.V.
GER
2011
5
Bernard Silja
Dresdner SC 1898
GER
2010
6
Birkenfeld Konstantin
Dresdner SC 1898
GER
2011
3-K
7
Blochberger Novelly
SSV Heidenau e.V.
GER
2013
8
Blume Béla
SC Riesa e.V.
GER
2010
3-K
9
Bochmann Ryan
SC Riesa e.V.
GER
2010
10
Bolle Lennert
Dresdner SC 1898
GER
2006
11
Borkert Arne
SG Weißig e.V.
GER
2008
3-K
12
Bornhäuser Luise
Dresdner SC 1898
GER
2006
WEI
14
Büchler Aaron
TV 1848 Bischofswerda
GER
2010
15
Büchler Marten
TV 1848 Bischofswerda
GER
2011
16
Büchner Elise
Post SV Dresden e.V.
GER
2010
17
Buschmann Mic
TSV Cossebaude
GER
2012
18
Büttner Jule
Dresdner SC 1898
GER
2011
3-K
19
Cecchetti Nele
TSV Cossebaude
GER
2011
20
Dittrich Neo
Dresdner SC 1898
GER
2009
3-K
21
Döring Martha
Dresdner SC 1898
GER
2006
WEI
22
Jarosch Carl
Dresdner SC 1898
GER
2011
23
Ehrlich Jessica
SSV Heidenau e.V.
GER
2010
3-K
24
Ertelt Maximilian
Post SV Dresden e.V.
GER
2006
25
Falkenburger Malte
Post SV Dresden e.V.
GER
2006
26
Feisthauer Juri
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2013
27
Fickert Felix
TSV Cossebaude
GER
2006
28
Fickert Nele
TSV Cossebaude
GER
2009
3-K
29
Fischer Felix
Dresdner SC 1898
GER
2007
SPE
30
Fischer Hugo
TSV Cossebaude
GER
2007
31
Förster Henric
TSV Cossebaude
GER
2009
3-K
32
Leibling Alva
TSV Cossebaude
GER
2012
33
Fritzenwalder Sophie
Dresdner SC 1898
GER
2010
34
Funke Ben
Dresdner SC 1898
GER
2010
35
Funke Malte
SSV Heidenau e.V.
GER
2011
3-K
36
Gagliardi Flaviana
TSV Dresden e.V.
GER
2013
37
Gastmann Jakob
Dresdner SC 1898
GER
2011
38
Giec Helena
SC Riesa e.V.
GER
2010
39
Gladewitz Max
TSV Cossebaude
GER
2008
3-K
40
Gladewitz Paul
TSV Cossebaude
GER
2011
41
Gorgas Frieda
TSV Cossebaude
GER
2009
42
Grieger Niclas
TSV Dresden e.V.
GER
2013
43
Grundmann Lea
TSV Cossebaude
GER
2009
3-K
44
Grundmann Luke
TSV Cossebaude
GER
2009
45
Gulitz Theo
Dresdner SC 1898
GER
2005
100
46
Güttel Luisa
TSV Cossebaude
GER
2012
47
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2011
48
Hänsel Leon
Dresdner SC 1898
GER
2012
49
Harzer Anna Marie
SC Riesa e.V.
GER
2008
50
Harzer Lena
SC Riesa e.V.
GER
2008
51
Hase Valerie
Post SV Dresden e.V.
GER
2004
53
Heim Emely Kenzia
SG Weißig e.V.
GER
2006
100
54
Heinig Melina
Post SV Dresden e.V.
GER
2009
3-K
55
Henke Emma
SG Weixdorf e.V.
GER
2006
56
Henschel Arwid
TSV Cossebaude
GER
2008
3-K
57
Henschel Luisa
SC Riesa e.V.
GER
2011
58
Henschke Fynn
SC Riesa e.V.
GER
2007
60
Henze Joselyn
SG Weißig e.V.
GER
2006
100
61
Herfurth Alina
SV Chemie Nünchritz
GER
2008
3-K
62
Herzer Anna
Dresdner SC 1898
GER
2013
3-K
63
Hesse Henriette
TSV Cossebaude
GER
2013
64
Hesse Johannes
TSV Cossebaude
GER
2006
66
Holley Teresa
Post SV Dresden e.V.
GER
2005
68
Ittensohn Anna
SSV Heidenau e.V.
GER
2010
3-K
69
Jäckel Dominik
TSV Dresden e.V.
GER
2009
3-K
70
Jäckel Mika
TSV Dresden e.V.
GER
2013
72
Jarosch Conrad
Dresdner SC 1898
GER
2013
73
Josiger Bodhi
Dresdner SC 1898
GER
2010
74
Josiger Louis
Dresdner SC 1898
GER
2010
75
Jung Laura
SG Weißig e.V.
GER
2005
100
76
Kaaß Ben
SC Riesa e.V.
GER
2009
3-K
77
Kaden Dominick
TSV Cossebaude
GER
2011
78
Kahle Mitja
Post SV Dresden e.V.
GER
2008
3-K
79
Kamolz Laurentin
TSV Dresden e.V.
GER
2013
82
Kern Frieda
SSV Heidenau e.V.
GER
2013
83
Kießhauer Charlotte Morgane
Post SV Dresden e.V.
GER
2007
84
Kießling Ella
SC Riesa e.V.
GER
2008
3-K
86
Kiraly Marie
Dresdner SC 1898
GER
2013
3-K
87
Klaus Finn Michael
TSV Cossebaude
GER
2013
3-K
88
Kobylinski Marius
SSV Heidenau e.V.
GER
2010
3-K
89
Kobylinski Melanie
SSV Heidenau e.V.
GER
2011
3-K
90
Kostrzewa Hannah
TSV Cossebaude
GER
2013
91
Kretschmar Tom
TV 1848 Bischofswerda
GER
2013
92
Kreutzmann Clara
Dresdner SC 1898
GER
2013
93
Krüger Stella
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
GER
2009
3-K
94
Krukowska Bianka
Dresdner SC 1898
GER
2012
3-K
95
Kühn Marie
Post SV Dresden e.V.
GER
2002
96
Kumm Lilly
SSV Heidenau e.V.
GER
2011
3-K
97
Kunellis Karline
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2007
98
Kunze Ben-Peter
SV Motor Großenhain e.V.
GER
2005
100
99
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
GER
2004
100
100
Kunze Lilly
Dresdner SC 1898
GER
2005
100
101
Labancz Felix
SC Riesa e.V.
GER
2007
102
Laurich Norik
TSV Cossebaude
GER
2008
3-K
104
Leßmann Sofie
TSV Cossebaude
GER
2013
105
Lichtenberger Lilli
TSV Cossebaude
GER
2009
106
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2010
107
Lose Anastasia
Dresdner SC 1898
GER
2008
3-K
108
Mallock Sebastian
SC Riesa e.V.
GER
2009
3-K
109
Mangueira Antonia
TSV Cossebaude
GER
2009
110
Marschner Richard Martin
TV 1848 Bischofswerda
GER
2010
111
Martin Theresa
Dresdner SC 1898
GER
2012
3-K
112
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2010
6XF
113
Meier Justus
Dresdner SC 1898
GER
2013
115
Meinel Johannes
SSV Heidenau e.V.
GER
2012
116
Meischner Luca
TSV Cossebaude
GER
2012
117
Meischner Simon
TSV Cossebaude
GER
2012
118
Merting Vincent
TSV Cossebaude
GER
2006
119
Metelmann Mark
Dresdner SC 1898
GER
2007
120
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2012
121
Möckel Carl Enzo
Dresdner SC 1898
GER
2011
122
Morgana Elias
Post SV Dresden e.V.
GER
2006
123
Morgenstern Elias
Dresdner SC 1898
GER
2008
3-K
124
Morgenstern Karl
Dresdner SC 1898
GER
2011
125
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2010
128
Müller Leonie Wynona
Post SV Dresden e.V.
GER
2006
130
Naumann Mateo
Dresdner SC 1898
GER
2005
100
131
Naumann Oskar
SC Riesa e.V.
GER
2011
132
Neitzel Emil
SG Weixdorf e.V.
GER
2009
3-K
133
Neumann Jannes
TV 1848 Bischofswerda
GER
2012
134
Nickel Lena-Marie
SSV Heidenau e.V.
GER
2009
3-K
135
Noack Larissa
Post SV Dresden e.V.
GER
2008
3-K
137
Oehme Hanna
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2010
138
Oesterreich Jens
Dresdner SC 1898
GER
2006
100
140
Osunde Emanuel
Dresdner SC 1898
GER
2006
141
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
GER
2007
100
142
Philipp Emma
SG Weißig e.V.
GER
2006
100
143
Plotz Henriette
SG Weißig e.V.
GER
2005
100
144
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2010
145
Puschendorf Gregor
Post SV Dresden e.V.
GER
2002
100
146
Quednau Gabriel
Dresdner SC 1898
GER
2012
148
Rack Thalea
Dresdner SC 1898
GER
2011
149
Rehn Johanna
SC Riesa e.V.
GER
2007
150
Reinalter Jonathan
Post SV Dresden e.V.
GER
2005
100
151
Reisky Carlotta
SC Riesa e.V.
GER
2009
152
Riedel Lotte
Dresdner SC 1898
GER
2013
153
Riedel Naya
TSV Dresden e.V.
GER
2011
3-K
155
Robel Friederike
Dresdner SC 1898
GER
2011
156
Röhle Helena
SSV Heidenau e.V.
GER
2012
157
Rose Kurt
TSV Cossebaude
GER
2012
158
Roßberg Ben
TSV Cossebaude
GER
2008
159
Roßberg Fiete
TSV Cossebaude
GER
2012
160
Salzsieder Mark
Post SV Dresden e.V.
GER
2007
161
Schäfer Valentin
TSV Cossebaude
GER
2010
164
Schindler Alina
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2009
3-K
165
Schinköthe Valentina
Post SV Dresden e.V.
GER
2010
166
Schneider Thea
TSV Cossebaude
GER
2012
167
Schober Oliver
TSV Cossebaude
GER
2010
168
Scholze Karl
TV 1848 Bischofswerda
GER
2011
169
Scholze Konstantin
TSV Dresden e.V.
GER
2009
3-K
170
Schöne Jonas
Post SV Dresden e.V.
GER
2007
171
Schreiber Moritz
Dresdner SC 1898
GER
2007
SPE
172
Schröter Theo Alexander
Dresdner SC 1898
GER
2009
3-K
173
Schulze Anton
Post SV Dresden e.V.
GER
2008
3-K
175
Schulze Lui
TV 1848 Bischofswerda
GER
2010
176
Seifert Ole
Dresdner SC 1898
GER
2013
3-K
177
Seifert Theo
SSV Heidenau e.V.
GER
2013
3-K
179
Seyferth Anna
SSV Heidenau e.V.
GER
2013
181
Sieber Anna-Maria
SC Riesa e.V.
GER
2008
3-K
183
Sommer Nele
SC Riesa e.V.
GER
2007
184
Sosin Ewa
SC Riesa e.V.
GER
2009
185
Stantke Johanna
Dresdner SC 1898
GER
2013
3-K
186
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2006
187
Steinbach Bita
Dresdner SC 1898
GER
2012
188
Steinbach Svea
Dresdner SC 1898
GER
2012
190
Strunz Nila Charlotte
TSV Cossebaude
GER
2009
191
Stuhler Lotte
Dresdner SC 1898
GER
2010
193
Thiem Stella
TSV Dresden e.V.
GER
2011
3-K
194
Thomas Jonte
TV 1848 Bischofswerda
GER
2012
195
Tittmann Hannes
SV Motor Großenhain e.V.
GER
2008
3-K
196
Toth Christopher
SC Riesa e.V.
GER
2009
3-K
197
Tschirch Amelie
TSV Cossebaude
GER
2011
198
Ulbrich Flora
SSV Heidenau e.V.
GER
2012
199
Ulbricht Lisbeth
SC Riesa e.V.
GER
2010
200
Vogt Karl-Friedrich
TSV Cossebaude
GER
2013
3-K
201
Wagner Vincent
TSV Cossebaude
GER
2012
202
Waldinger Marleen
TSV Dresden e.V.
GER
2010
3-K
203
Walendy Jonas
Post SV Dresden e.V.
GER
2011
204
Wehsener Jorinde Paula Maria
TSV Cossebaude
GER
2008
3-K
205
Weichler Emmy
Dresdner SC 1898
GER
2005
100
206
Weise Maja
Dresdner SC 1898
GER
2007
SPE
207
Wolz Viktor
Dresdner SC 1898
GER
2013
3-K
208
Zein Connor
TSV Cossebaude
GER
2008
3-K
209
Ziebold Ivo
Dresdner SC 1898
GER
2004
100
210
Zirnstein Erik
Post SV Dresden e.V.
GER
2003
100
211
Zocher Kolja
Post SV Dresden e.V.
GER
2009
3-K
213
Zönnchen Constantin
TSV Dresden e.V.
GER
2012
214
Zönnchen Sophia
TSV Dresden e.V.
GER
2012
215
Zschieschack Jordan
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2007
216
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2007
4X1
217
Bauer Frida
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2007
4X1
218
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul e.V.
GER
2007
4X1
219
Buß Maris
Dresdner SC 1898
GER
2006
4X1
220
Bilz Stanley
Dresdner SC 1898
GER
2006
4X1