20. - 21. Feb 2021 68. Deutsche Hallenmeisterschaften - Dortmund

Bib
LV
JG
Bewerbe
139
Ryzih Lisa
ABC Ludwigshafen
PF
1988
STA
256
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
108
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
60M
107
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
1K5
140
Krubally Lamin
ASV Landau
PF
1995
STA
141
Zernikel Oleg
ASV Landau
PF
1995
STA
189
Eidner Tiffany
Bad Lobenstein TC
TH
1997
165
Joite Kevin
Dresdner SC 1898
SN
2000
400
164
Grahle Emilia
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
162
Bebendorf Karl
Dresdner SC 1898
SN
1996
1K5
166
Wagner Jonas
Dresdner SC 1898
SN
1997
HOC
163
Boden Pascal
Dresdner SC 1898
SN
2003
DRE
167
Wulff Simon
Dresdner SC 1898
SN
2001
60M
64
Gerter Julia
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1994
WEI
61
Bartelsmeyer Amos
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1994
1K5
66
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1997
1K5
67
Reuther Marc
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1996
800
63
Fleischhauer Georg
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1988
60H
65
Heckmann Philipp
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1999
HOC
68
Sinning Miriam
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1999
60H
89
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
60M
88
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
60M
90
Kappert Benita
Hamburger SV
HH
2002
WEI
93
Onnen Imke
Hannover 96
NI
1994
HOC
94
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
153
Drümmer Finn
Kaltenkirchener TS
SH
1996
HOC
39
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
KUG
69
Luzolo Maryse
Königsteiner LV
HE
1995
WEI
71
Weßel Nele
Königsteiner LV
HE
1999
800
70
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
HE
1996
WEI
171
Schwab Corinna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1999
400
168
Heß Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1996
DRE
169
Purtsa Maria
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1995
DRE
173
Vogel Vincent
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1994
170
Schlegel Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
400
40
Entholzner Maximilian
LAC Passau
BY
1994
WEI
109
Beckers Nico
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1994
WEI
112
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
800
110
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
DRE
111
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
232
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
3K0
233
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
1993
3K0
196
Wendrich Falk
LAZ Soest
WE
1995
HOC
143
Mayer Sina
LAZ Zweibrücken
PF
1995
60M
142
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
154
Kuluki Joel
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
201
Zapalska Monika
LC Paderborn
WE
1994
60H
198
Kwadwo Yasmin
LC Paderborn
WE
1990
60M
197
Kwadwo Keshia Beverly
LC Paderborn
WE
1999
60M
200
Pinto Tatjana
LC Paderborn
WE
1992
60M
258
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
60M
260
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
SL
1998
60H
159
Tank Max
LC Rehlingen
SL
2002
400
158
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
156
Hoffmann Vera
LC Rehlingen
SL
1996
195
Wagner Julian
LC Top Team Thüringen
TH
1998
60M
190
Askovic Aleksandar
LC Top Team Thüringen
TH
1997
192
Grau Martin
LC Top Team Thüringen
TH
1992
3K0
193
Reus Julian
LC Top Team Thüringen
TH
1988
194
Stegemann Tim
LC Top Team Thüringen
TH
1992
191
Brandner Luis
LC Top Team Thüringen
TH
2000
60M
96
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
800
95
Hendel Kristina
LG Braunschweig
NI
1996
3K0
234
Burkard Elena
LG farbtex Nordschwarzwald
1992
3K0
235
Fehr Marcel
LG Filstal
1992
3K0
41
Burghardt Alexandra
LG Gendorf Wacker Burghausen
BY
1994
60M
98
Homeier Merle
LG Göttingen
NI
1999
WEI
97
Eckhardt Neele
LG Göttingen
NI
1992
DRE
99
Wittmann Kira
LG Göttingen
NI
2000
DRE
147
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
148
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
42
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
60M
1
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
BA
1994
WEI
43
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
174
Weigold Anne
LG Mittweida
SN
1998
60H
29
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
28
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
1K5
30
Koch Marc
LG Nord Berlin
BE
1994
400
2
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
206
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
207
Kaden Lilly
LG Olympia Dortmund
WE
2001
60M
209
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3K0
210
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3K0
204
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
205
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
1K5
208
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
259
Krause Henrik
LG Olympia Dortmund
WE
1996
400
202
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
100
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
NI
1997
400
72
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
60M
5
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1995
1K5
4
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
800
3
Görger Markus
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3K0
6
Wolf Melina
LG Region Karlsruhe
BA
1992
3K0
150
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
RL
1991
149
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
60M
151
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
60H
47
Lederer Amelie-Sophie
LG Stadtwerke München
BY
1994
60M
45
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
800
44
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
60M
46
Jürgens Lavinja
LG Stadtwerke München
BY
2000
HOC
48
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
60M
52
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
60M
51
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
1K5
49
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1995
HOC
50
Reinert Jana
LG Stadtwerke München
BY
1998
800
56
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3K0
54
Mayer Isabel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
60H
57
von Hardenberg Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
DRE
58
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
55
Mayer Mona
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
113
Plaza Alexandra
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
175
Maisch Katharina
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
178
Trinemeier Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
176
Schmidt Sarah
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
177
Schwanitz Christina
LV 90 Erzgebirge
SN
1985
KUG
185
Riecke Lea-Jasmin
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2000
WEI
10
Lobe Ricarda
MTG Mannheim
BA
1994
60H
17
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
BA
1996
60M
13
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
7
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
60H
15
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
BA
1995
60H
11
Mairhofer Felix
MTG Mannheim
BA
1994
DRE
14
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
BA
1996
STA
12
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
BA
1997
400
8
Gonska Nadine
MTG Mannheim
BA
1990
400
9
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
BA
1995
254
Lange Janina
MTV Lübeck
SH
1997
WEI
31
Kwayie Lisa Marie
Neuköllner SF
BE
1996
60M
180
Schmidt Roy
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1991
60M
179
Lewke Dennis
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1993
KUG
181
Schulte Marvin
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1999
60M
183
Straub Felix
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1997
60M
182
Storl David
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1990
KUG
26
Wenzel Felix
SC Potsdam
BB
1994
DRE
23
Buchner Ella
SC Potsdam
BB
2001
STA
27
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
STA
24
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
22
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
BB
1999
400
25
Lindemann Laura
SC Potsdam
BB
1996
3K0
34
Kluwig Leonie
SCC Berlin
BE
1998
60M
32
Adebola James
SCC Berlin
BE
2002
60M
35
Motschmann Johannes
SCC Berlin
BE
1994
3K0
36
Schmidt Alica
SCC Berlin
BE
1998
400
37
Timm Louis
SCC Berlin
BE
2000
60H
33
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
92
Meinke Luca
Schweriner SC
MV
1999
HOC
18
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
400
152
Krause Gesa Felicitas
Silvesterlauf Trier
RL
1992
1K5
187
Steuer Jule
Sportclub Magdeburg
ST
2000
KUG
73
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
HE
2002
60M
74
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
76
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
60M
77
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
75
Haase Rebekka
Sprintteam Wetzlar
HE
1993
60M
78
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
HE
1989
60M
79
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
81
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
1K5
82
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
238
Gomez Islinger Marlene
SSV Ulm 1846
1993
3K0
255
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
2001
60H
236
Berndorfer Stefanie
SSV Ulm 1846
1987
STA
237
Freitag Benno
SSV Ulm 1846
1995
HOC
161
Müller Laura
SV GO! Saar 05
SL
1995
400
901
Welsch Robby
SV GO! Saar 05
SL
1999
160
Halmans Lea
SV GO! Saar 05
SL
1999
HOC
188
Gambetta Sara
SV Halle
ST
1993
KUG
38
Dinkeldein Sandra
SV Werder Bremen
BR
1993
60M
239
Kriegel Jördis
SV Winnenden
2000
HOC
257
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
60H
19
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
BA
1992
DRE
125
Jeuschede Jan Josef
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1993
KUG
114
Bauer Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1990
STA
132
Montag Jennifer
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1998
60M
122
Hoffmann Daniel
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1995
60M
128
Krebs Denise
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1987
3K0
121
Grauvogel Louisa
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
60H
124
Jablonski Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
60H
130
Meier Marlene
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
60H
135
Schuster Franziska
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
60H
118
Eikermann Tim
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
60H
127
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
800
134
Schmidt Sarah
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
800
115
Blech Torben
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1995
STA
126
Kass Philip
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1998
STA
129
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1999
STA
119
Garritsen Christoph
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
DRE
120
Giese Laura
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
STA
131
Möllers Ria
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
STA
136
Stichling Bianca
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
HOC
117
Daalmann Imke
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1999
DRE
123
Hornig Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
HOC
133
Przybylko Mateusz
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1992
HOC
240
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
1998
WEI
59
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
BY
1999
400
84
Tesfaye Homiyu
TSV Pfungstadt
HE
1993
1K5
137
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
DRE
60
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1997
DRE
241
Hamann Sophie
TUS Metzingen
1996
60H
138
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
60H
101
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
60M
85
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
800
20
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
800
21
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
226
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
KUG
227
Schneider Patrick
TV Wattenscheid 01
WE
1992
902
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
WE
1997
225
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1995
1K5
211
Balnuweit Erik
TV Wattenscheid 01
WE
1988
60H
214
Haas Charlotte
TV Wattenscheid 01
WE
2001
HOC
216
Honsel Christina
TV Wattenscheid 01
WE
1997
HOC
213
Böhm Djamila
TV Wattenscheid 01
WE
1994
400
215
Hering Robert
TV Wattenscheid 01
WE
1990
60M
228
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2000
1K5
219
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
WEI
221
Maduka Jessie
TV Wattenscheid 01
WE
1996
DRE
229
Voigt Nils
TV Wattenscheid 01
WE
1997
3K0
224
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
60M
220
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1999
60H
212
Bechthold Johanna Marie
TV Wattenscheid 01
WE
1997
60M
222
Meinikmann Hanna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
KUG
223
Northoff Timo
TV Wattenscheid 01
WE
2000
KUG
900
Dutkiewicz-Emmerich Pamela
TV Wattenscheid 01
WE
1991
230
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
1K5
144
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
400
146
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
60H
145
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
60H
244
Kottmann Max
VfB Stuttgart 1893
1992
WEI
242
Corucle Philipp
VfB Stuttgart 1893
1997
60M
243
Heinle Fabian
VfB Stuttgart 1893
1994
102
Thiel Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
400
231
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
261
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
800
103
Meyer Lea
VfL Löningen
NI
1997
3K0
104
Spelmeyer-Preuß Ruth Sophia
VfL Oldenburg
NI
1990
400
245
Bayer Simon
VfL Sindelfingen
1995
KUG
246
Dahm Tobias
VfL Sindelfingen
1987
KUG
248
Maihöfer Eric
VfL Sindelfingen
2001
KUG
250
Riedel Lea
VfL Sindelfingen
1999
KUG
247
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
1999
60H
251
Rippon Niklas
VfL Sindelfingen
1989
60H
249
Preis Constantin
VfL Sindelfingen
1998
400
252
Kenzel Alina
VfL Waiblingen
1997
KUG
253
Gassioui Benjamin
VfL Winterbach
1999
DRE
105
Almas Deniz
VfL Wolfsburg
NI
1997
60M
106
Giese Niels Torben
VfL Wolfsburg
NI
1998
60M
86
Koletzko Oliver
Wiesbadener LV
HE
2003
WEI