20. - 21. Feb 2021 68. Deutsche Hallenmeisterschaften - Dortmund

Bib
LV
JG
Bewerbe
81
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
1K5
32
Adebola James
SCC Berlin
BE
2002
60M
105
Almas Deniz
VfL Wolfsburg
NI
1997
60M
88
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
60M
89
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
60M
190
Askovic Aleksandar
LC Top Team Thüringen
TH
1997
20
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
800
211
Balnuweit Erik
TV Wattenscheid 01
WE
1988
60H
61
Bartelsmeyer Amos
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1994
1K5
43
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
114
Bauer Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1990
STA
232
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
3K0
18
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
400
202
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
245
Bayer Simon
VfL Sindelfingen
1995
KUG
162
Bebendorf Karl
Dresdner SC 1898
SN
1996
1K5
212
Bechthold Johanna Marie
TV Wattenscheid 01
WE
1997
60M
109
Beckers Nico
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1994
WEI
44
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
60M
231
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
236
Berndorfer Stefanie
SSV Ulm 1846
1987
STA
115
Blech Torben
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1995
STA
163
Boden Pascal
Dresdner SC 1898
SN
2003
DRE
213
Böhm Djamila
TV Wattenscheid 01
WE
1994
400
191
Brandner Luis
LC Top Team Thüringen
TH
2000
60M
22
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
BB
1999
400
23
Buchner Ella
SC Potsdam
BB
2001
STA
41
Burghardt Alexandra
LG Gendorf Wacker Burghausen
BY
1994
60M
234
Burkard Elena
LG farbtex Nordschwarzwald
1992
3K0
204
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
242
Corucle Philipp
VfB Stuttgart 1893
1997
60M
107
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
1K5
117
Daalmann Imke
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1999
DRE
246
Dahm Tobias
VfL Sindelfingen
1987
KUG
100
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
NI
1997
400
205
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
1K5
73
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
HE
2002
60M
38
Dinkeldein Sandra
SV Werder Bremen
BR
1993
60M
153
Drümmer Finn
Kaltenkirchener TS
SH
1996
HOC
900
Dutkiewicz-Emmerich Pamela
TV Wattenscheid 01
WE
1991
97
Eckhardt Neele
LG Göttingen
NI
1992
DRE
189
Eidner Tiffany
Bad Lobenstein TC
TH
1997
118
Eikermann Tim
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
60H
21
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
40
Entholzner Maximilian
LAC Passau
BY
1994
WEI
235
Fehr Marcel
LG Filstal
1992
3K0
206
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
63
Fleischhauer Georg
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1988
60H
237
Freitag Benno
SSV Ulm 1846
1995
HOC
142
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
247
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
1999
60H
188
Gambetta Sara
SV Halle
ST
1993
KUG
7
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
60H
119
Garritsen Christoph
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
DRE
253
Gassioui Benjamin
VfL Winterbach
1999
DRE
33
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
64
Gerter Julia
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1994
WEI
120
Giese Laura
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
STA
106
Giese Niels Torben
VfL Wolfsburg
NI
1998
60M
74
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
238
Gomez Islinger Marlene
SSV Ulm 1846
1993
3K0
8
Gonska Nadine
MTG Mannheim
BA
1990
400
3
Görger Markus
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3K0
110
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
DRE
164
Grahle Emilia
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
28
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
1K5
192
Grau Martin
LC Top Team Thüringen
TH
1992
3K0
121
Grauvogel Louisa
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
60H
214
Haas Charlotte
TV Wattenscheid 01
WE
2001
HOC
75
Haase Rebekka
Sprintteam Wetzlar
HE
1993
60M
160
Halmans Lea
SV GO! Saar 05
SL
1999
HOC
241
Hamann Sophie
TUS Metzingen
1996
60H
108
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
60M
256
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
65
Heckmann Philipp
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1999
HOC
243
Heinle Fabian
VfB Stuttgart 1893
1994
66
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1997
1K5
95
Hendel Kristina
LG Braunschweig
NI
1996
3K0
45
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
800
215
Hering Robert
TV Wattenscheid 01
WE
1990
60M
168
Heß Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1996
DRE
122
Hoffmann Daniel
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1995
60M
156
Hoffmann Vera
LC Rehlingen
SL
1996
137
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
DRE
98
Homeier Merle
LG Göttingen
NI
1999
WEI
216
Honsel Christina
TV Wattenscheid 01
WE
1997
HOC
123
Hornig Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
HOC
124
Jablonski Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
60H
125
Jeuschede Jan Josef
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1993
KUG
165
Joite Kevin
Dresdner SC 1898
SN
2000
400
29
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
149
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
60M
46
Jürgens Lavinja
LG Stadtwerke München
BY
2000
HOC
207
Kaden Lilly
LG Olympia Dortmund
WE
2001
60M
90
Kappert Benita
Hamburger SV
HH
2002
WEI
126
Kass Philip
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1998
STA
150
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
RL
1991
127
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
800
252
Kenzel Alina
VfL Waiblingen
1997
KUG
4
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
800
233
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
1993
3K0
24
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
34
Kluwig Leonie
SCC Berlin
BE
1998
60M
30
Koch Marc
LG Nord Berlin
BE
1994
400
148
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
86
Koletzko Oliver
Wiesbadener LV
HE
2003
WEI
219
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
WEI
244
Kottmann Max
VfB Stuttgart 1893
1992
WEI
76
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
60M
259
Krause Henrik
LG Olympia Dortmund
WE
1996
400
152
Krause Gesa Felicitas
Silvesterlauf Trier
RL
1992
1K5
128
Krebs Denise
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1987
3K0
261
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
800
111
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
239
Kriegel Jördis
SV Winnenden
2000
HOC
9
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
BA
1995
140
Krubally Lamin
ASV Landau
PF
1995
STA
154
Kuluki Joel
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
198
Kwadwo Yasmin
LC Paderborn
WE
1990
60M
197
Kwadwo Keshia Beverly
LC Paderborn
WE
1999
60M
31
Kwayie Lisa Marie
Neuköllner SF
BE
1996
60M
254
Lange Janina
MTV Lübeck
SH
1997
WEI
96
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
800
47
Lederer Amelie-Sophie
LG Stadtwerke München
BY
1994
60M
59
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
BY
1999
400
220
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1999
60H
179
Lewke Dennis
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1993
KUG
25
Lindemann Laura
SC Potsdam
BB
1996
3K0
129
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1999
STA
10
Lobe Ricarda
MTG Mannheim
BA
1994
60H
147
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
69
Luzolo Maryse
Königsteiner LV
HE
1995
WEI
221
Maduka Jessie
TV Wattenscheid 01
WE
1996
DRE
248
Maihöfer Eric
VfL Sindelfingen
2001
KUG
260
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
SL
1998
60H
11
Mairhofer Felix
MTG Mannheim
BA
1994
DRE
175
Maisch Katharina
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
77
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
143
Mayer Sina
LAZ Zweibrücken
PF
1995
60M
54
Mayer Isabel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
60H
55
Mayer Mona
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
130
Meier Marlene
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
60H
222
Meinikmann Hanna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
KUG
92
Meinke Luca
Schweriner SC
MV
1999
HOC
208
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
12
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
BA
1997
400
103
Meyer Lea
VfL Löningen
NI
1997
3K0
230
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
1K5
1
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
BA
1994
WEI
138
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
60H
209
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3K0
158
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
131
Möllers Ria
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
STA
132
Montag Jennifer
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1998
60M
35
Motschmann Johannes
SCC Berlin
BE
1994
3K0
161
Müller Laura
SV GO! Saar 05
SL
1995
400
151
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
60H
72
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
60M
223
Northoff Timo
TV Wattenscheid 01
WE
2000
KUG
144
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
400
82
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
224
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
60M
13
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
48
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
60M
93
Onnen Imke
Hannover 96
NI
1994
HOC
56
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3K0
258
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
60M
14
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
BA
1996
STA
94
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
200
Pinto Tatjana
LC Paderborn
WE
1992
60M
113
Plaza Alexandra
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
78
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
HE
1989
60M
49
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1995
HOC
249
Preis Constantin
VfL Sindelfingen
1998
400
101
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
60M
225
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1995
1K5
133
Przybylko Mateusz
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1992
HOC
70
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
HE
1996
WEI
169
Purtsa Maria
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1995
DRE
50
Reinert Jana
LG Stadtwerke München
BY
1998
800
193
Reus Julian
LC Top Team Thüringen
TH
1988
67
Reuther Marc
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1996
800
185
Riecke Lea-Jasmin
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2000
WEI
250
Riedel Lea
VfL Sindelfingen
1999
KUG
251
Rippon Niklas
VfL Sindelfingen
1989
60H
226
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
KUG
139
Ryzih Lisa
ABC Ludwigshafen
PF
1988
STA
42
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
60M
170
Schlegel Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
400
176
Schmidt Sarah
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
180
Schmidt Roy
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1991
60M
134
Schmidt Sarah
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
800
36
Schmidt Alica
SCC Berlin
BE
1998
400
227
Schneider Patrick
TV Wattenscheid 01
WE
1992
210
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3K0
181
Schulte Marvin
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1999
60M
135
Schuster Franziska
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
60H
171
Schwab Corinna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1999
400
177
Schwanitz Christina
LV 90 Erzgebirge
SN
1985
KUG
85
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
800
240
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
1998
WEI
68
Sinning Miriam
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1999
60H
2
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
228
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2000
1K5
104
Spelmeyer-Preuß Ruth Sophia
VfL Oldenburg
NI
1990
400
112
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
800
15
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
BA
1995
60H
194
Stegemann Tim
LC Top Team Thüringen
TH
1992
187
Steuer Jule
Sportclub Magdeburg
ST
2000
KUG
136
Stichling Bianca
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
HOC
182
Storl David
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1990
KUG
183
Straub Felix
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1997
60M
159
Tank Max
LC Rehlingen
SL
2002
400
84
Tesfaye Homiyu
TSV Pfungstadt
HE
1993
1K5
102
Thiel Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
400
145
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
60H
255
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
2001
60H
37
Timm Louis
SCC Berlin
BE
2000
60H
79
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
19
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
BA
1992
DRE
178
Trinemeier Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
51
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
1K5
902
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
WE
1997
173
Vogel Vincent
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1994
229
Voigt Nils
TV Wattenscheid 01
WE
1997
3K0
57
von Hardenberg Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
DRE
195
Wagner Julian
LC Top Team Thüringen
TH
1998
60M
166
Wagner Jonas
Dresdner SC 1898
SN
1997
HOC
5
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1995
1K5
174
Weigold Anne
LG Mittweida
SN
1998
60H
901
Welsch Robby
SV GO! Saar 05
SL
1999
196
Wendrich Falk
LAZ Soest
WE
1995
HOC
26
Wenzel Felix
SC Potsdam
BB
1994
DRE
58
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
71
Weßel Nele
Königsteiner LV
HE
1999
800
17
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
BA
1996
60M
60
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1997
DRE
27
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
STA
257
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
60H
99
Wittmann Kira
LG Göttingen
NI
2000
DRE
52
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
60M
6
Wolf Melina
LG Region Karlsruhe
BA
1992
3K0
167
Wulff Simon
Dresdner SC 1898
SN
2001
60M
201
Zapalska Monika
LC Paderborn
WE
1994
60H
146
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
60H
141
Zernikel Oleg
ASV Landau
PF
1995
STA
39
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
KUG