20. - 21. Feb 2021 68. Deutsche Hallenmeisterschaften - Dortmund

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
BA
1994
WEI
2
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
3
Görger Markus
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3K0
4
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1995
800
5
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1995
1K5
6
Wolf Melina
LG Region Karlsruhe
BA
1992
3K0
7
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
60H
8
Gonska Nadine
MTG Mannheim
BA
1990
400
9
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
BA
1995
10
Lobe Ricarda
MTG Mannheim
BA
1994
60H
11
Mairhofer Felix
MTG Mannheim
BA
1994
DRE
12
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
BA
1997
400
13
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
14
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
BA
1996
STA
15
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
BA
1995
60H
17
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
BA
1996
60M
18
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
400
19
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
BA
1992
DRE
20
Assmann Tim
TV Villingen
BA
2000
800
21
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
22
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
BB
1999
400
23
Buchner Ella
SC Potsdam
BB
2001
STA
24
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
25
Lindemann Laura
SC Potsdam
BB
1996
3K0
26
Wenzel Felix
SC Potsdam
BB
1994
DRE
27
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
STA
28
Granz Caterina
LG Nord Berlin
BE
1994
1K5
29
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
30
Koch Marc
LG Nord Berlin
BE
1994
400
31
Kwayie Lisa Marie
Neuköllner SF
BE
1996
60M
32
Adebola James
SCC Berlin
BE
2002
60M
33
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
34
Kluwig Leonie
SCC Berlin
BE
1998
60M
35
Motschmann Johannes
SCC Berlin
BE
1994
3K0
36
Schmidt Alica
SCC Berlin
BE
1998
400
37
Timm Louis
SCC Berlin
BE
2000
60H
38
Dinkeldein Sandra
SV Werder Bremen
BR
1993
60M
39
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
KUG
40
Entholzner Maximilian
LAC Passau
BY
1994
WEI
41
Burghardt Alexandra
LG Gendorf Wacker Burghausen
BY
1994
60M
42
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
60M
43
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
44
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
60M
45
Hering Christina
LG Stadtwerke München
BY
1994
800
46
Jürgens Lavinja
LG Stadtwerke München
BY
2000
HOC
47
Lederer Amelie-Sophie
LG Stadtwerke München
BY
1994
60M
48
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
60M
49
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1995
HOC
50
Reinert Jana
LG Stadtwerke München
BY
1998
800
51
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
1K5
52
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
60M
54
Mayer Isabel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
60H
55
Mayer Mona
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
56
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
3K0
57
von Hardenberg Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
DRE
58
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
59
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
BY
1999
400
60
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1997
DRE
61
Bartelsmeyer Amos
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1994
1K5
63
Fleischhauer Georg
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1988
60H
64
Gerter Julia
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1994
WEI
65
Heckmann Philipp
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1999
HOC
66
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1997
1K5
67
Reuther Marc
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1996
800
68
Sinning Miriam
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1999
60H
69
Luzolo Maryse
Königsteiner LV
HE
1995
WEI
70
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
HE
1996
WEI
71
Weßel Nele
Königsteiner LV
HE
1999
800
72
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
60M
73
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
HE
2002
60M
74
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
75
Haase Rebekka
Sprintteam Wetzlar
HE
1993
60M
76
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
60M
77
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
78
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
HE
1989
60M
79
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
81
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
1K5
82
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
84
Tesfaye Homiyu
TSV Pfungstadt
HE
1993
1K5
85
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
800
86
Koletzko Oliver
Wiesbadener LV
HE
2003
WEI
88
Ansah Owen
Hamburger SV
HH
2000
60M
89
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
60M
90
Kappert Benita
Hamburger SV
HH
2002
WEI
92
Meinke Luca
Schweriner SC
MV
1999
HOC
93
Onnen Imke
Hannover 96
NI
1994
HOC
94
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
95
Hendel Kristina
LG Braunschweig
NI
1996
3K0
96
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
800
97
Eckhardt Neele
LG Göttingen
NI
1992
DRE
98
Homeier Merle
LG Göttingen
NI
1999
WEI
99
Wittmann Kira
LG Göttingen
NI
2000
DRE
100
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
NI
1997
400
101
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
60M
102
Thiel Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
400
103
Meyer Lea
VfL Löningen
NI
1997
3K0
104
Spelmeyer-Preuß Ruth Sophia
VfL Oldenburg
NI
1990
400
105
Almas Deniz
VfL Wolfsburg
NI
1997
60M
106
Giese Niels Torben
VfL Wolfsburg
NI
1998
60M
107
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
1K5
108
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
60M
109
Beckers Nico
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1994
WEI
110
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
DRE
111
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
112
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
800
113
Plaza Alexandra
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
114
Bauer Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1990
STA
115
Blech Torben
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1995
STA
117
Daalmann Imke
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1999
DRE
118
Eikermann Tim
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
60H
119
Garritsen Christoph
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
DRE
120
Giese Laura
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
STA
121
Grauvogel Louisa
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
60H
122
Hoffmann Daniel
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1995
60M
123
Hornig Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
HOC
124
Jablonski Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
60H
125
Jeuschede Jan Josef
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1993
KUG
126
Kass Philip
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1998
STA
127
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
800
128
Krebs Denise
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1987
3K0
129
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1999
STA
130
Meier Marlene
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
60H
131
Möllers Ria
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
STA
132
Montag Jennifer
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1998
60M
133
Przybylko Mateusz
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1992
HOC
134
Schmidt Sarah
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1996
800
135
Schuster Franziska
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
60H
136
Stichling Bianca
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
HOC
137
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
DRE
138
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
60H
139
Ryzih Lisa
ABC Ludwigshafen
PF
1988
STA
140
Krubally Lamin
ASV Landau
PF
1995
STA
141
Zernikel Oleg
ASV Landau
PF
1995
STA
142
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
143
Mayer Sina
LAZ Zweibrücken
PF
1995
60M
144
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
400
145
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
60H
146
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
60H
147
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
148
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
RL
1999
800
149
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
RL
1999
60M
150
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
RL
1991
151
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
60H
152
Krause Gesa Felicitas
Silvesterlauf Trier
RL
1992
1K5
153
Drümmer Finn
Kaltenkirchener TS
SH
1996
HOC
154
Kuluki Joel
LBV Phönix Lübeck
SH
2000
156
Hoffmann Vera
LC Rehlingen
SL
1996
158
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
159
Tank Max
LC Rehlingen
SL
2002
400
160
Halmans Lea
SV GO! Saar 05
SL
1999
HOC
161
Müller Laura
SV GO! Saar 05
SL
1995
400
162
Bebendorf Karl
Dresdner SC 1898
SN
1996
1K5
163
Boden Pascal
Dresdner SC 1898
SN
2003
DRE
164
Grahle Emilia
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
165
Joite Kevin
Dresdner SC 1898
SN
2000
400
166
Wagner Jonas
Dresdner SC 1898
SN
1997
HOC
167
Wulff Simon
Dresdner SC 1898
SN
2001
60M
168
Heß Max
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1996
DRE
169
Purtsa Maria
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1995
DRE
170
Schlegel Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
400
171
Schwab Corinna
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1999
400
173
Vogel Vincent
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1994
174
Weigold Anne
LG Mittweida
SN
1998
60H
175
Maisch Katharina
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
176
Schmidt Sarah
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
177
Schwanitz Christina
LV 90 Erzgebirge
SN
1985
KUG
178
Trinemeier Cedric
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
179
Lewke Dennis
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1993
KUG
180
Schmidt Roy
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1991
60M
181
Schulte Marvin
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1999
60M
182
Storl David
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1990
KUG
183
Straub Felix
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1997
60M
185
Riecke Lea-Jasmin
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2000
WEI
187
Steuer Jule
Sportclub Magdeburg
ST
2000
KUG
188
Gambetta Sara
SV Halle
ST
1993
KUG
189
Eidner Tiffany
Bad Lobenstein TC
TH
1997
190
Askovic Aleksandar
LC Top Team Thüringen
TH
1997
191
Brandner Luis
LC Top Team Thüringen
TH
2000
60M
192
Grau Martin
LC Top Team Thüringen
TH
1992
3K0
193
Reus Julian
LC Top Team Thüringen
TH
1988
194
Stegemann Tim
LC Top Team Thüringen
TH
1992
195
Wagner Julian
LC Top Team Thüringen
TH
1998
60M
196
Wendrich Falk
LAZ Soest
WE
1995
HOC
197
Kwadwo Keshia Beverly
LC Paderborn
WE
1999
60M
198
Kwadwo Yasmin
LC Paderborn
WE
1990
60M
200
Pinto Tatjana
LC Paderborn
WE
1992
60M
201
Zapalska Monika
LC Paderborn
WE
1994
60H
202
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
204
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
205
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
1K5
206
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
207
Kaden Lilly
LG Olympia Dortmund
WE
2001
60M
208
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
209
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3K0
210
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3K0
211
Balnuweit Erik
TV Wattenscheid 01
WE
1988
60H
212
Bechthold Johanna Marie
TV Wattenscheid 01
WE
1997
60M
213
Böhm Djamila
TV Wattenscheid 01
WE
1994
400
214
Haas Charlotte
TV Wattenscheid 01
WE
2001
HOC
215
Hering Robert
TV Wattenscheid 01
WE
1990
60M
216
Honsel Christina
TV Wattenscheid 01
WE
1997
HOC
219
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
WEI
220
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1999
60H
221
Maduka Jessie
TV Wattenscheid 01
WE
1996
DRE
222
Meinikmann Hanna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
KUG
223
Northoff Timo
TV Wattenscheid 01
WE
2000
KUG
224
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
60M
225
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1995
1K5
226
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
KUG
227
Schneider Patrick
TV Wattenscheid 01
WE
1992
228
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2000
1K5
229
Voigt Nils
TV Wattenscheid 01
WE
1997
3K0
230
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
1K5
231
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
232
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
3K0
233
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
1993
3K0
234
Burkard Elena
LG farbtex Nordschwarzwald
1992
3K0
235
Fehr Marcel
LG Filstal
1992
3K0
236
Berndorfer Stefanie
SSV Ulm 1846
1987
STA
237
Freitag Benno
SSV Ulm 1846
1995
HOC
238
Gomez Islinger Marlene
SSV Ulm 1846
1993
3K0
239
Kriegel Jördis
SV Winnenden
2000
HOC
240
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
1998
WEI
241
Hamann Sophie
TUS Metzingen
1996
60H
242
Corucle Philipp
VfB Stuttgart 1893
1997
60M
243
Heinle Fabian
VfB Stuttgart 1893
1994
244
Kottmann Max
VfB Stuttgart 1893
1992
WEI
245
Bayer Simon
VfL Sindelfingen
1995
KUG
246
Dahm Tobias
VfL Sindelfingen
1987
KUG
247
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
1999
60H
248
Maihöfer Eric
VfL Sindelfingen
2001
KUG
249
Preis Constantin
VfL Sindelfingen
1998
400
250
Riedel Lea
VfL Sindelfingen
1999
KUG
251
Rippon Niklas
VfL Sindelfingen
1989
60H
252
Kenzel Alina
VfL Waiblingen
1997
KUG
253
Gassioui Benjamin
VfL Winterbach
1999
DRE
254
Lange Janina
MTV Lübeck
SH
1997
WEI
255
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
2001
60H
256
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
257
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
60H
258
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
60M
259
Krause Henrik
LG Olympia Dortmund
WE
1996
400
260
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
SL
1998
60H
261
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
800
900
Dutkiewicz-Emmerich Pamela
TV Wattenscheid 01
WE
1991
901
Welsch Robby
SV GO! Saar 05
SL
1999
902
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
WE
1997