20. - 21. Feb 2021 Kaderwettkämpfe Baden-Württemberg Woche 5 Teil 1 - Sindelfingen

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Steichele Lucas Sebastian
LAZ Ludwigsburg
2003
60M
2
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
BA
2004
3
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
BA
2004
4
Holzwarth Adrian
LAZ Ludwigsburg
2004
60M
5
Redinger Matteo
TSV Frickenhausen
2005
60M
6
Moll Niklas
TSV Schmiden
2006
60M
7
Redzepagic Benjamin
SR Yburg Steinbach
BA
2006
60M
8
Gade Nils
VfL Waiblingen
2006
60M
9
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
60M
10
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
1999
60M
12
Frank Isabell
TS Göppingen
2006
60M
13
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
BA
2005
60M
14
Kneifel Lara
LG Filstal
2006
60M
15
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
BA
2005
400
16
Schaich Luis
SV Winnenden
2003
400
17
Roth Luis
LAG Obere Murg
BA
2005
400
18
Stepanov Alexander
VfL Sindelfingen
2004
400
19
Graubner Julian
LG Leinfelden-Echterdingen
2004
400
20
Mage Lotta
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
400
21
André Noa
SV Stuttgarter Kickers
2004
400
22
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
400
23
Giesche Antonia
MTG Mannheim
BA
2000
400
24
Schenk Helena
TSG Bruchsal
BA
2004
400
25
Kallabis Jolanda
FT 1844 Freiburg
BA
2005
400
26
Betz Bruno
SSV Ulm 1846
2004
60H
28
Molleker Emanuel
LG Filder
2004
29
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
60H
30
Tsimopoulos Angelos
LAZ Ludwigsburg
2003
60H
31
Frank David
Spvgg Mössingen
2003
60H
32
Werner Samuel
LG Nagoldtal
2003
33
Render Hanna
LG Gäu Athletics
2003
60H
34
Kehrer Naemi
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
35
Endrich Silja
MTG Mannheim
BA
2004
60H
36
Lichtmaneker Emily
LG Filder
2005
60H
37
Aykit Tara
Neckarsulmer Sport-Union
2005
60H
39
Eitel Tabea
LG Filder
2004
40
Sprengel Sandrina
LG Steinlach-Zollern
2004
41
Jurtz Marisa
LC Überlingen
BA
2004
43
Gärtner Lukas
TV Rottenburg
2005
200
44
Wilhelm Laura
VfL Waiblingen
2002
200
45
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
200
46
Schenk Maja
LG Gäu Athletics
2004
200
47
Schnermann Timo
SV Nufringen
2003
WEI
48
Geywitz Jessica
TSV Erbach
2004
800
49
Meyer Filippa
KSG Gerlingen
2005
800
50
Schädel Anna Philine
KSG Gerlingen
2005
800
51
Buser Annika
KSG Gerlingen
2004
800
52
Eisenmann Luise
VfL Sindelfingen
2004
800
53
Herr Alina
LAC Freiburg
BA
2004
800
54
Böhnke Bianca
VfL Waiblingen
2005
1K5
55
Waltert Nina
VfL Sindelfingen
2004
1K5
56
Ruf Janina
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
1K5
57
Uhlig Dustin
TSG 1845 Heilbronn
1999
3K0
58
Lauer Kurt
LAZ Ludwigsburg
2003
3K0
59
Ehrle Lukas
LG Brandenkopf
BA
2004
3K0
60
Schmid Hans Leon
LG Gäu Athletics
2004
3K0
61
Hofmann Tim
VfL Sindelfingen
2003
3K0
62
Schaufler Jannik
MTG Mannheim
BA
1997
3K0
63
Kircher Pia
KSG Gerlingen
2004
3K0
64
Weis Kira
KSG Gerlingen
2004
3K0
65
Merkel Lisa
LG Region Karlsruhe
BA
2003
3K0
66
Jurenka Mia
VfL Sindelfingen
2002
3K0