24. Okt 2020 MAS Stundenlauf-Serie Teil 1 - Aschaffenburg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
74
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
STL
64
Arba-Mosquera Samuel
ohne Verein
GER
1975
STL
8
Bachmann Annika
LuT Aschaffenburg
GER
1993
STL
17
Baeta Neves Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1976
STL
97
Bayer Katharina
LuT Aschaffenburg
GER
2010
800
56
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
GER
1962
STL
33
Bock Jens
SSKC Poseidon Aschaffenburg
GER
1971
STL
54
Brand Marcel
TG Stockstadt
GER
1998
STL
42
Braunschläger Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1980
STL
6
Braunschläger Natascha
LuT Aschaffenburg
GER
1982
STL
95
Brouwer Nynke
LuT Aschaffenburg
GER
2010
800
4
Brüning Monika
LuT Aschaffenburg
GER
1966
STL
89
Chu John
TV Schweinheim
GER
2006
STL
81
Deckert Amelie
LuT Aschaffenburg
GER
2004
STL
15
Deckert Anke
LuT Aschaffenburg
GER
1970
STL
88
Dieser Paula
TV Schweinheim
GER
2007
STL
32
Dobrzynski Arthur
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
1981
STL
92
Dobrzynski Erik
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
2008
STL
85
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
STL
41
Fleckenstein Jörg
LuT Aschaffenburg
GER
1976
STL
73
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
STL
26
Fuchs-Behl Rebecca
TV Großostheim
GER
1982
STL
90
Galmbacher Philip
24h-Hoffnungslauf
GER
2008
STL
31
Galmbacher Heiko
24h-Hoffnungslauf
GER
1976
91
Galmbacher Jonas
24h-Hoffnungslauf
GER
2010
62
Gentil Yann-Moritz
LuT Aschaffenburg
GER
1985
STL
1
Gerlach Marlene
LuT Aschaffenburg
GER
1996
STL
25
Grams Susanne
TSV 1925 Keilberg
GER
1991
STL
29
Gündling Norbert
TV Goldbach
GER
1940
STL
46
Herold Dominik
LuT Aschaffenburg
GER
1982
STL
43
Hock Susanna
LuT Aschaffenburg
GER
1994
STL
11
Hümpfner Hannelore
LuT Aschaffenburg
GER
1950
STL
7
Hümpfner Peter
LuT Aschaffenburg
GER
1945
STL
28
Hussy Paula
TV Goldbach
GER
2001
STL
93
Imgrund Sophia
LuT Aschaffenburg
GER
2012
800
82
Imgrund Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2007
STL
71
Johnson David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
STL
68
Junker Benjamin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1986
STL
2
Karl Brigitte
LuT Aschaffenburg
GER
1950
STL
51
Kastner Ralf
TV Haibach
GER
1976
STL
72
Kebede Dessie Fassil
TV 1880 Preungesheim
GER
1997
STL
24
Kitaigorodskaia Tatiana
ohne Verein
GER
1997
STL
22
Kolb Otmar
Laufziel Aschaffenburg
GER
1952
STL
63
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
STL
86
Kreutz Jakob
LuT Aschaffenburg
GER
2007
STL
53
Kroh Martin
ohne Verein
GER
1972
STL
5
Latzko Franz
LuT Aschaffenburg
GER
1959
STL
30
Lenk Karin
TV Haibach
GER
1959
STL
9
Lewin Janna
LuT Aschaffenburg
GER
1988
STL
98
Löffler Maximilian
LuT Aschaffenburg
GER
2010
800
55
Mahr Johannes
TSV Thüngersheim
GER
1990
STL
66
Munz Ekkehard
TSG Kleinostheim
GER
1978
STL
21
Nusko Alois Hermann
Ausdauersportteam Süßen
GER
1960
65
Polak Dave
TSG Kleinostheim
GER
1968
STL
3
Reinert Max
LuT Aschaffenburg
GER
1989
STL
23
Reß Thorsten
TV Goldbach
GER
1976
STL
49
Sauer Ulrich
LuT Aschaffenburg
GER
1983
STL
67
Sauerwein Phil
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1991
STL
52
Scherger Dominik
TV Großostheim
GER
1985
STL
87
Scheuring Robin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
2003
STL
69
Scheuring Mark
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1995
STL
16
Schmidt Erwin
TuSpo Obernburg
GER
1952
STL
83
Schneider Tomke
LuT Aschaffenburg
GER
2004
STL
47
Schott Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1970
STL
44
Skalsky Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1981
STL
96
Sternkopf Paula
LuT Aschaffenburg
GER
2010
800
48
Sternkopf Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1979
STL
84
Sternkopf Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2008
STL
10
Sternkopf Sandra
LuT Aschaffenburg
GER
1978
STL
70
Teferi Abai Okubazgiher
SSC Hanau-Rodenbach
ERI
1982
STL
27
Trägner Jessica
TV Goldbach
GER
1984
94
Vavricka Vanessa
LuT Aschaffenburg
GER
2011
800
75
Vlasak Nick
DJK Aschaffenburg
GER
1999
STL
99
Weidemann Brisa
LuT Aschaffenburg
GER
2009
800
61
Weis Christian
FC Eichelsbach 1955
GER
1990
STL
13
Wunderlich Uve
LuT Aschaffenburg
GER
1971
STL
14
Zang Martin
LuT Aschaffenburg
GER
1970
12
Zang Elke
LuT Aschaffenburg
GER
1975
50
Zink Mirja
TV Goldbach
GER
1995
STL
45
Zwerenz Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1977
STL