17. Okt 2020 Mittelfränkische Meisterschften der U18, U20 und M/F - Wendelstein

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
62
GER
0
6
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
GER
1962
800
12
Breit Lea-Marie
LG Nürnberg
GER
2004
100
57
Brendel Laura
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
GER
1999
800
11
Doll Alexander
TSV 1860 Ansbach
GER
2002
800
28
Dörr Melanie
TSV Ochenbruck
GER
1991
DIS
47
Düll Agnes
TSV 1860 Ansbach
GER
1960
DIS
46
Eberlein Christian
TSV Burghaslach
GER
2006
3
Eberler Jakob
LG Landkreis Roth
GER
2003
55
Eberler Wolfgang
LG Landkreis Roth
GER
1969
20
Eberler Paul
LG Landkreis Roth
GER
1999
19
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
GER
2001
SPE
13
Estrin Edwin
LG Nürnberg
GER
2005
100
45
Friedrich Oliver
TSV Burghaslach
GER
1999
51
Frisch Robin
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
22
Gösl Nele
TSV Zirndorf
GER
2005
200
39
Grabow Benedikt
TSV Burghaslach
GER
2005
SPE
32
Gußner Tobias
LG Landkreis Roth
GER
1996
DIS
37
Haas Patrick
TSV Burghaslach
GER
1994
24
Harnisch Werner
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1958
49
Himmler Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
1999
SPE
36
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
400
4
Hussong Alenka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
60
Janosová Denisa
TG 48 Würzburg
CZE
2002
400
14
Just Lovis
LG Nürnberg
GER
2002
SPE
18
Kismann Dennis
LG Nürnberg
GER
2004
52
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
54
Kneißl Melanie
TSV Ochenbruck
GER
1998
26
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
38
Kreuzer Hannes
TSV Burghaslach
GER
2005
61
Kupsch Carolin
LG Landkreis Roth
GER
2003
27
Lang Konstanze
TSV Ochenbruck
GER
1999
56
Luisa Staab
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
GER
1996
800
41
Lutz Tina
TSV Burghaslach
GER
2004
44
Lutz Kerstin
TSV Burghaslach
GER
1974
50
Nowak Lovis
TSV Burghaslach
GER
2004
35
Noware Josef
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
GER
1969
200
23
Nützel Jakob
LG Neumarkt-Freystadt
GER
2004
33
Oehler Yannis
Post SV Nürnberg
GER
2004
200
48
Okito Kevin
TG 48 Würzburg
GER
1999
30
Okorie Vincent
Post SV Nürnberg
GER
2003
34
Reiß Joachim
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
GER
2002
7
Riedl Nico
TSV Katzwang 05
GER
1999
100
25
Riedlmeier Niklas
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
GER
2002
40
Rost Sophia
TSV Burghaslach
GER
2003
53
Scharrer Amelie
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
100
31
Schatt Tristan
Post SV Nürnberg
GER
2002
200
29
Schewe Lisa
TSV Ochenbruck
GER
2003
SPE
58
Schimming Mathias
LG Landkreis Roth
GER
2001
SPE
43
Schlee Christina
TSV Burghaslach
GER
1994
42
Schneider Emily
TSV Burghaslach
GER
2002
21
Schorsack Karolin
LG Landkreis Roth
GER
2002
5
Schroll Christopher
TSV 1860 Ansbach
GER
2000
800
35
Schwager Stefan
TSV 1860 Ansbach
GER
1984
800
15
Steiner Julia
LG Nürnberg
GER
2003
8
Süß Leonie
TSV Katzwang 05
GER
2004
16
Traore Malik
LG Nürnberg
GER
2003
1
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
SPE
59
Wendt Jonathan
TS Herzogenaurach
GER
1988
800
2
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
17
Zaiat Markus
LG Nürnberg
GER
2004
10
Zeller Thomas
TSV 1860 Ansbach
GER
1971
DIS