17. Okt 2020 Nieskyer Großer Werfer-Mehrkampf - Niesky

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
101
Herrmann Cedrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2007
102
Kalok Sven
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
1966
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
104
Skarke Johanna
Döbelner SC 02/90
SN
2008
105
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
107
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2002
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
109
Häusler Dieter
HSG Turbine Zittau
SN
1948
110
Räffler Hartmut
HSG Turbine Zittau
SN
1956
111
Renner Mario
HSG Turbine Zittau
SN
1957
112
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
SN
2005
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
114
Wolf Carola
HSG Turbine Zittau
SN
1972
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
116
Paulsen Dirk
HSV 1923 Pulsnitz
SN
1967
117
Paulsen Ute
HSV 1923 Pulsnitz
SN
1970
118
Triebel Finley
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
119
Triebel Sören
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1970
120
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
BB
1950
121
Hirsch Olaf
LC Cottbus
BB
1952
122
Ruhlig Frank
LC Cottbus
BB
1958
123
Krüger Diana
LG Uckermark-Barnim
BB
1972
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
125
Helm Andreas
LSV Niesky
SN
1959
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
128
Kliche Silvia
LSV Niesky
SN
1956
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
132
Kriebisch Conrad
LSV Niesky
SN
1998
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
134
Mitschke Valerie
LSV Niesky
SN
2002
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
136
Petrick Carsten
LSV Niesky
SN
1958
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
138
Schmidt Silvia
LSV Niesky
SN
1961
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
140
Witschetzky Werner
LSV Niesky
SN
1944
141
Zesewitz Anke
LSV Niesky
SN
1969
142
Haensel Hauke
LSV Pirna
SN
1968
143
Bader Waldemar
OSA Zgorzelec
1941
144
Lubikowski Anatolij
OSA Zgorzelec
1957
145
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
146
Dreßel Klaus
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1950
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
149
Menzel Rosel
SC Hoyerswerda
SN
1954
150
Pöggel Lilly-Marlen
SC Hoyerswerda
SN
2003
151
Witschaß Horst
SC Hoyerswerda
SN
1939
152
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
BE
1967
153
Lange Andrea
SF Neukieritzsch 1921
SN
1970
154
Schellenberg Lutz
SF Neukieritzsch 1921
SN
1954
155
Nowotny Jens
SG Mücka
SN
1996
156
Nowotny Jürgen
SG Mücka
SN
1967
157
Waschnick Astrid
SG Mücka
SN
1961
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
159
Kern Manfred
SG Weißig 1861
SN
1935
160
Pönicke Ursula
SG Weißig 1861
SN
1955
161
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
162
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
163
Beck Dennis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2006
164
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
165
Beck Patricia
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2005
166
Beck Selina
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1999
167
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
172
Gräber Steffen
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
1968
173
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
175
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
176
Drews Tristan Thorben
SV Rotation Langenbach
SN
2005
DIS
177
Schmidt Gunter
SV Rotation Langenbach
SN
1945
SPE
178
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
HAM
179
Wagner Rüdiger
TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser
SN
1962
180
Weber Ronald
TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser
SN
1960
181
Trabandt Stephan
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
1966
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
184
Trache Claudia
USV TU Dresden
SN
1977
185
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
NI
1958
186
Jögi Priit
VfL Wolfsburg
NI
1957
187
Zahn Andrea
VfV Spandau
BE
1970