18. Okt 2020 Rheinland-Meisterschaften 10km Straßenlauf - Föhren

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
201
Wagner Johann
Eifel-Marathon Bitburg
GER
1953
10S
202
Becker Benjamin
LG Rhein-Wied
GER
1985
10S
203
Erz Yannik
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1995
10S
204
Dolby Sandra
VfR Baumholder
USA
1971
10S
205
Klas-Gundel Irene
Spiridon Hochwald e.V.
GER
1949
10S
206
Schiltz Gilbert
LG Meulenwald Föhren
LUX
1958
10S
207
Fetzer Frank
VfL Algenrodt
GER
1966
10S
208
Jacoby Simone
SV Lüxem
GER
1967
10S
209
Hübner Monika
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
10S
210
Hausmann Tine
Post-Sportverein Trier
GER
1982
10S
211
Olk Lars
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
10S
212
Jeandrée Julien
LG Kreis Ahrweiler
GER
1994
10S
213
Schenke Leon
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
10S
214
Schenke Sabine
LG Kreis Ahrweiler
GER
1968
10S
215
Schmitt Marie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
10S
216
Mertgen Bernd
VfL Waldbreitbach
GER
1949
10S
217
Schneider Franziska
VfL Waldbreitbach
GER
1991
10S
218
Luther Markus
LAZ Birkenfeld
GER
1966
10S
219
Hertle Peter
VfL Waldbreitbach
GER
1967
10S
220
Leinen Hans-Josef
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
10S
221
Fritsch Jörg
VfL Algenrodt
GER
1968
10S
222
Haas Armin
SV Zell (Mosel)
GER
1969
10S
223
Bauer Lukas
VfL Algenrodt
GER
2000
10S
224
Müller Martin
LG Meulenwald Föhren
GER
1990
10S
225
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
GER
1999
10S
226
Heuser Arne
LG Kreis Ahrweiler
GER
1966
10S
227
Frank Hans-Leo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
10S
228
Müller Dr. Martin
LAZ Birkenfeld
GER
1936
10S
229
Duppich Yannik
LG Vulkaneifel
GER
1990
10S
230
Gieße Jakob
LG Vulkaneifel
GER
1994
10S
231
Krämer Nicolas
LG Vulkaneifel
GER
1995
10S
233
Pulvermacher Viola
LG Vulkaneifel
GER
1989
10S
234
Lieder Viktor
LG Vulkaneifel
GER
1957
10S
236
Gürth Sarah
Diezer TSK Oranien
GER
1967
10S
237
Conrad Hartmut
VfL Algenrodt
GER
1965
10S
238
Wilmes Andrea
Lauftreff Schweich
GER
1985
10S
239
Gierten Patrick
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1977
10S
240
Adams Matthias
Lauftreff Schweich
GER
1990
10S
241
Volz Erwin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1959
10S
242
Bauer Edgar
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1958
10S
243
Kirschey Thomas
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1961
10S
244
Zimmermann Peter
VfL Bad Kreuznach
GER
1950
10S
245
Weber Marco
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1975
10S
246
Metzelder Hans
SG Neuhäusel
GER
1938
10S
247
Meyer Thorsten
LG Kreis Ahrweiler
GER
1977
10S
248
Neumann Ingo
LG Rhein-Wied
GER
1971
10S
249
Neumann Sabine
LG Rhein-Wied
GER
1973
10S
250
Auer Ruben
LG Rhein-Wied
GER
1993
10S
251
Gilberg Thomas
LG Rhein-Wied
GER
1969
10S
252
Fröhlich Emily
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
10S
253
Uhren Gerd
LG Kreis Ahrweiler
GER
1964
10S
254
Marx Stefan
LG Rhein-Wied
GER
1982
10S
255
Engel Dirk
Lauftreff Schweich
GER
1970
10S
256
Bauer Michelle
Lauftreff Schweich
GER
1989
10S
257
Schmidt Diane
Lauftreff Schweich
GER
1984
10S
258
Herres Frederik
Lauftreff Schweich
GER
1970
10S
259
Schmidt Jens
Lauftreff Schweich
GER
1985
10S
260
Gotto Robert
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1957
10S
261
Schmitt Markus
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
10S
262
Johann Sebastian
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1987
10S
263
Dietrich Roland
LA TuS Mayen
GER
1966
10S
264
Mossal Erich
Lauftreff Schweich
GER
1970
10S
265
Bruchof Heike
SG Neuhäusel
GER
1957
10S
266
Olbermann Niclas
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1998
10S
267
Blum Reinhold
SV Lüxem
GER
1946
10S
268
Dussaucy Maelynn
Lauftreff Schweich
FRA
1994
10S
269
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
10S
270
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
GER
1949
10S
271
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
10S
272
Reuter Thomas
LG Kreis Ahrweiler
GER
1989
10S
273
Arzdorf Lars
LG Kreis Ahrweiler
GER
1997
10S
274
Nospes Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1960
10S
275
Flesch Johannes
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1987
10S
276
Zimon Lukas
Lauftreff Schweich
GER
1988
10S
277
von Wirth Dominik
TG Konz
GER
1990
10S
278
Haumann Hendrik
TG Konz
LUX
1980
10S
279
Engel-Haumann Miriam
TG Konz
LUX
1981
10S
280
Merten Kai
TG Konz
GER
1979
10S
281
Kremer Ferdinand
Lauftreff Schweich
GER
1950
10S
282
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
10S
283
Marake Bernhard
Meddy´s LWT Koblenz
GER
1945
10S
284
Schmitz Christian
LG Maifeld-Pellenz
GER
1983
10S
285
Simon Alfons
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1957
10S
286
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
GER
1991
10S
287
Mangrich Jürgen
Lauftreff Schweich
GER
1968
10S
288
Kistner Daniel
LG Rhein-Wied
GER
1975
10S
289
Nolles Alwin
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
10S
290
Frings Klaus
SV Altenahr
GER
1959
10S
291
Mann Irmgard
Post-Sportverein Trier
GER
1950
10S
292
Kurtze Edgar
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1956
10S
293
Schinnerer Alfred
LAZ Birkenfeld
GER
1939
10S
294
Wagner Erwin
LG Kreis Ahrweiler
GER
1955
10S
295
Lang Jessica
LLG Hunsrück
GER
2001
10S
296
Hahn Theresa
LLG Hunsrück
GER
2000
10S
297
Olk Winfried
Lauftreff Schweich
GER
1966
10S
298
Haas Marion
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
10S
299
Dern Benjamin
LAZ Birkenfeld
GER
2003
10S
300
Bossert Ralf
LG Westerwald
GER
1951
10S
301
Deidenbach Fabian
LG Kreis Ahrweiler
GER
1983
10S
302
Vieh Monika
Post-Sportverein Trier
GER
1973
10S
303
Moll Julia
Post-Sportverein Trier
GER
1975
10S
304
Weber Dr. Judith
Post-Sportverein Trier
GER
1984
10S
305
Quint Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2004
10S
306
Theobald Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1993
10S
307
Fuchs Constantin
Post-Sportverein Trier
GER
2002
10S
308
Wirtz Abraham
Post-Sportverein Trier
GER
2000
10S
309
Becker Manuel
LG Rhein-Wied
GER
1991
10S
310
Kracke Monika
SV Urmitz
GER
1973
10S
312
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
10S
313
Fischer Dirk
TuS Jahn Argenthal
GER
1970
10S
314
Becker Gerhard
Lauftreff Schweich
GER
1950
10S
315
Hendges Winfried
LA TuS Mayen
GER
1959
10S
316
Ernsdorf Thomas
Lauftreff Schweich
GER
1984
10S
317
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
10S
318
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
10S
319
Baustert Lisa
LG Bitburg-Prüm
GER
2000
10S
320
Gillenkirch Patrick
LG Bitburg-Prüm
GER
1993
10S
321
Berger Gunther
LG Bitburg-Prüm
GER
1941
10S
322
Burmeister Dieter
LG Bitburg-Prüm
GER
1943
10S
323
Schmitz Monika
LG Bitburg-Prüm
GER
1975
10S
324
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
10S
325
Breuer Gina
TG Konz
GER
1992
10S
326
Brenner Bernd
Radsportverein Daadetal e.V.
GER
1957
10S
327
Fries Hans-Joachim
Radsportverein Daadetal e.V.
GER
1951
10S
328
Bursian Bernd
Radsportverein Daadetal e.V.
GER
1953
10S
332
Fries Miko Dan
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
5S
333
Noll Annalena
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
5S
334
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
5S
335
Althaus Sarah-Maria
Diezer TSK Oranien
GER
1998
10S
350
Valerius Mia
LG Rhein-Wied
GER
2006
5S
354
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
5S
355
Winkler Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
5S
356
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
5S
357
Necker Aaron
LG Westerwald
GER
2005
5S
358
Simon Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
5S