19. Sep 2020 Pfalzmeisterschaften Teil 3 - Zweibrücken

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
751
Kleppel Tabéa
TV Bad Bergzabern
GER
2004
800
752
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
800
753
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
400
754
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
400
755
Schütz Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2005
80H
756
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
400
757
Seutemann Silas
TV Bad Bergzabern
GER
2004
400
758
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
80H
759
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
800
760
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
80H
761
Eberle Danny
MTSV Beindersheim
GER
2001
800
762
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
400
763
Glaser Johanna
MTSV Beindersheim
GER
2008
800
764
Ulrich Leonie
MTSV Beindersheim
GER
2007
800
765
Glaser Franziska
MTSV Beindersheim
GER
2008
800
766
Grieser Torben
LG Bliestal
GER
2006
STA
767
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
800
768
Deiß Sonja
LC Bad Dürkheim
GER
1978
800
769
Braun Lea
LCO Edenkoben
GER
2008
770
Dietrich Carolin
LCO Edenkoben
GER
2008
800
771
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
772
Geib Benedikt
LCO Edenkoben
GER
2007
800
773
Gerst Viola
LCO Edenkoben
GER
2007
60H
774
Klein Hanna
LCO Edenkoben
GER
2002
800
775
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
776
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
400
777
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
800
778
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
400
779
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
400
780
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
800
781
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
800
782
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
60H
783
Rheude Johanna
LCO Edenkoben
GER
2008
60H
784
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
785
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
800
786
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
787
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
800
788
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
800
789
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
800
790
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
800
791
Eisenbarth Astrid
TSG Eisenberg
GER
1975
400
792
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
GER
1966
800
793
Ruckert Yvonne
TSG Eisenberg
GER
1985
400
794
Braun Luisa Mariella
LAC Frankenthal
GER
2008
800
795
Linder Niklas
TG Frankenthal
GER
2003
400
796
Meyer Carlotta
TG Frankenthal
GER
2004
800
797
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
80H
798
Garbe Jakob
TSG Grünstadt
GER
2008
800
799
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
40H
800
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
STA
801
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
STA
802
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
800
803
Rosenberger Luisa
LC Hassloch
GER
2006
800
804
Buchal Lia
LC Hassloch
GER
2008
800
805
Reinig Joana
LC Hassloch
GER
2004
800
806
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
80H
807
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
808
Mayer Rahel
TSG Hassloch
GER
2007
60H
809
Schwitzgebel Kristin Noemi
TV Hinterweidenthal
GER
2007
800
810
Gladis Anne
1.FC Kaiserslautern
GER
2007
811
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
800
812
Henkel Anton
1.FC Kaiserslautern
GER
2002
400
813
Berninger Franziska
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
800
814
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
80H
815
Meyer Anna
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
800
816
Boettcher Manuel
TSV Kandel
GER
2008
800
817
Ohler Emilio
TSV Kandel
GER
2006
800
818
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
STA
819
Zernikel Oleg
ASV Landau
GER
1995
STA
820
Schober Dennis
ASV Landau
GER
1987
STA
821
Krubally Lamin
ASV Landau
GER
1995
STA
822
Schuster Katharina
ASV Landau
GER
1992
STA
823
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
STA
824
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
80H
825
Nehm Janika
ASV Landau
GER
2007
826
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
827
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
828
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
829
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
830
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
800
831
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
800
832
Franz Paula
TV Lemberg
GER
2005
800
833
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
800
834
Tavanaianfar Nikita
TV Lemberg
GER
2008
800
835
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
800
836
Salzmann Aline
TV Lemberg
GER
1996
800
837
Dausmann Hanna
TV Lemberg
GER
2007
800
838
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
800
839
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
80H
840
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
800
841
Brandstetter Sophia
TV Lemberg
GER
2007
800
842
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
800
843
Kobert Stella Lauren
TV Lemberg
GER
2007
800
844
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
800
845
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
800
846
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
847
Witt Margarethe
ABC Ludwigshafen
GER
2008
800
848
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
400
849
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
400
850
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
400
851
Brömmert Elias
ABC Ludwigshafen
GER
2008
60H
852
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
STA
853
Engel Nico
TSG Neustadt
GER
2006
854
Frey Annika
TSG Neustadt
GER
2007
60H
855
Frey Patrick
TSG Neustadt
GER
2005
856
Gauweiler Novoa Maya
TSG Neustadt
GER
2007
60H
857
Gauweiler Novoa Nuna
TSG Neustadt
GER
2006
800
858
Haag Simon
TSG Neustadt
GER
2003
11H
859
Hoffmann Lea Sophie
TSG Neustadt
GER
2006
860
Kirchberg Finn
TSG Neustadt
GER
2005
861
Ulrich Lilli
TSG Neustadt
GER
1999
10H
862
Witthuhn Ole
TSG Neustadt
GER
2008
800
863
Widmann Marlene
TSG Neustadt
GER
2006
864
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
11H
865
Marwitz Matthias
TV Nussdorf
GER
1972
40H
866
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
60H
867
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
868
Cazacu Nicholas
TV Nussdorf
ROU
2007
869
Klempt Leo
TV Nussdorf
GER
2007
60H
870
Kugler Konstantin
TV Nussdorf
GER
2007
871
Lindemann Henrik
TV Nussdorf
GER
2007
60H
872
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
873
Sandmann Martha
TV Nussdorf
GER
2007
800
874
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
875
Sohn Felix
TV Nussdorf
GER
2007
60H
876
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
877
Trzaskowski Luisa-Marie
TV Nussdorf
GER
2001
10H
878
Dorda Jan
TV Nussdorf
GER
1994
400
879
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
800
880
Pfadt Clemens
TV Nussdorf
GER
2008
60H
881
Becker Florentine
TV Nussdorf
GER
1997
10H
882
Jahn Jakob
LAC Pirmasens
GER
2004
800
883
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
800
884
Schöfer Luka
LAC Pirmasens
GER
2003
800
885
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
800
886
Walter Niklas
LAC Pirmasens
GER
2005
800
887
Endler Daniel
LAC Pirmasens
GER
2004
800
888
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
889
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
890
Hägele Sarah
TV Rheinzabern
GER
2007
891
Seiffert Amelie
TV Rheinzabern
GER
2007
60H
892
Reuter Lea
TV Rheinzabern
GER
2007
60H
893
Da Silva Sevetlana
LG Rülzheim
GER
2007
800
894
Kaufhold Anne
LG Rülzheim
GER
2008
800
895
Kaufhold Ruth
LG Rülzheim
GER
2006
800
896
Köllmer Nino
LG Rülzheim
GER
2008
800
897
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
800
898
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
800
899
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
800
900
Wenk Sophie Charlotte
LG Rülzheim
GER
2008
800
901
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
800
902
Oubara Zakaria
TV Wörth
GER
2005
800
903
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
STA
904
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
905
Schlemer Salome
LAZ Zweibrücken
GER
1995
STA
906
Legner Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
907
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
908
Podstawka Nicole
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
909
Kribelbauer Ben Silas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
910
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
911
Genova Mia
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
912
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
913
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
914
Veit Colin
LAZ Zweibrücken
GER
2006
STA
915
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
916
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
917
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
918
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
919
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
920
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
921
Weidler Lena
LAZ Zweibrücken
GER
2001
800
922
Gilles Sarah
LAZ Zweibrücken
GER
2001
923
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
10H
924
Aurich Carolin
LAZ Zweibrücken
GER
1999
10H
925
Derstroff Marie Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
80H
926
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
800
927
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
800
928
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
929
Götze Max
LAZ Zweibrücken
GER
2007
800
930
Port Marie
VT Zweibrücken
GER
2003
800
931
Reuland Niels
CAEG Grevenmacher
LUX
2003
40H