19. Sep 2020 Herbstdreikampf und Mittelstrecken - Schwalbach

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
800
2
Hessami Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
800
3
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
3-K
4
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
3-K
5
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
6
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
3-K
7
Lang Veit
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
800
8
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
3-K
9
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
3-K
10
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
11
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
12
Pohl Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
13
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
3-K
14
Risto Yannick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
2K0
15
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
3-K
16
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
3-K
17
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
800
18
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
3-K
19
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
20
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
21
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
3-K
22
Brendel Carolina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
23
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
24
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
25
Flick Benno
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
800
26
Frint Felicitas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
800
27
Funke Ari Lia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
28
Funke Éua
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
29
Höfer Victoria
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
3K0
30
Keller Luise
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
800
31
Kleefeld Lina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
800
32
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
3-K
33
Liebisch Sophia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
3K0
34
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
35
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
3-K
36
Meyer Lisa Marie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
3-K
37
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
38
Rauterkus Nathalie Kati
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1994
39
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
40
Vitze Paula
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
41
Curti Carina
LG Main Taunus West
GER
2010
800
42
Hamidane Jonas
LG Main Taunus West
GER
2010
800
43
Marzok Lena
LG Main Taunus West
GER
2010
800
44
Maxeiner Livia
LG Main Taunus West
GER
2010
800
45
Stühler Liam
LG Main Taunus West
GER
2010
800
46
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
3-K
47
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
3-K
48
Finger Maren
SG DJK Hattersheim
GER
2004
3-K
49
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
3-K
50
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
51
Li Zhaorong
SG DJK Hattersheim
GER
2010
800
52
Limburg Elija
SG DJK Hattersheim
GER
2009
800
53
Piontek Thassilo
SG DJK Hattersheim
GER
2009
800
54
Roßnagel Antonia
SG DJK Hattersheim
GER
2010
800
55
Walter Florian
SG DJK Hattersheim
GER
2010
800
56
Gipp Vincent
TG Schwalbach
GER
2009
800
57
Houdek Janice
TG Schwalbach
GER
2006
3-K
58
Laux Emilia
TG Schwalbach
GER
2007
3-K
59
Schäfer Carlotta
TG Schwalbach
GER
2008
2K0
60
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
3K0
61
Schardt Amelie
TG Schwalbach
GER
2009
800
62
Troge Johanna
TG Schwalbach
GER
2009
800
63
Weinland Anje
TG Schwalbach
GER
2009
800
64
Weinland Lenja
TG Schwalbach
GER
2009
800
65
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
66
Domas Emilia
TSG Niederhofheim
GER
2008
800
67
Domas Felix
TSG Niederhofheim
GER
2010
800
68
Herbert Julius
TSG Niederhofheim
GER
2009
800
69
Humpich Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2008
3-K
70
Kircher Julia
TSG Niederhofheim
GER
2010
800
71
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
3-K
72
Löding Anna
TSG Niederhofheim
GER
2008
3-K
73
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
3-K
74
Oswald Till
TSG Niederhofheim
GER
2009
800
75
Reinhart Maximilian
TSG Niederhofheim
GER
2009
800
76
Schweizer Line
TSG Niederhofheim
GER
2008
3-K
77
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
3-K
78
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
3-K
79
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
80
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
3-K
81
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
3-K
82
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
83
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
3-K