20. Sep 2020 Landesmeisterschaft Jugend U16 - Mittweida

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
415
Agsten Jette
SG Adelsberg
SN
2006
416
Friedrich Luis
OSLV Bautzen e.V.
SN
2005
3K0
417
Kummer Elias
OSLV Bautzen e.V.
SN
2006
418
Scheiermann Daniel
OSLV Bautzen e.V.
SN
2006
HOC
419
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
420
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
421
Zschiedrich Helene
TV 1848 Bischofswerda
SN
2006
422
Franke Chiara
Leichtathletik-Team Borna
SN
2005
4X1
423
Münzer Emma
Leichtathletik-Team Borna
SN
2006
424
Neubert Hanna
Leichtathletik-Team Borna
SN
2005
425
Zimmermann Christin
Leichtathletik-Team Borna
SN
2005
426
Herold Nelly
SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
SN
2006
800
427
Männel Christoph
Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
SN
2005
800
428
Albrecht Marc
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
800
429
Freund Steven
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
430
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
431
Hoppe Helen Marleen
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
100
432
Klemm Tim
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
800
433
Lindner Heidi
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
434
Pansa Raphael
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
100
435
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
436
Schoeneich Len Eliano
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
100
437
Sieber Bennet
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
800
438
Sommerfeld Bruno
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
439
Wolf Franco
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
440
Hesse Johannes
TSV Cossebaude
SN
2006
441
Merting Vincent
TSV Cossebaude
SN
2006
442
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
SN
2006
443
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
SN
2006
444
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
SN
2006
445
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
446
Bernard Smilla
Dresdner SC 1898
SN
2006
100
447
Bianchin Louis
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
448
Bilz Stanley Alexander
Dresdner SC 1898
SN
2006
100
449
Bolle Lennert
Dresdner SC 1898
SN
2006
100
450
Bornhäuser Luise
Dresdner SC 1898
SN
2006
451
Brunsch Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2006
452
Büchner Liv Grete
Dresdner SC 1898
SN
2006
300
453
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
454
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
455
Buß Maris
Dresdner SC 1898
SN
2006
456
Döring Martha
Dresdner SC 1898
SN
2006
457
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
SN
2005
458
Greiffenberg Cora
Dresdner SC 1898
SN
2005
WEI
459
Gulitz Theo
Dresdner SC 1898
SN
2005
460
Hänelt Marius
Dresdner SC 1898
SN
2005
461
Hoffmann Helene
Dresdner SC 1898
SN
2006
462
Janisch Magnus
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
463
Jutzi Max
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
464
Klemm Niklas
Dresdner SC 1898
SN
2005
465
Kunze Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2005
466
Morgenstern Maximilian Christian
Dresdner SC 1898
SN
2005
467
Naumann Mateo
Dresdner SC 1898
SN
2005
468
Petersen Sven-Henrick
Dresdner SC 1898
SN
2006
100
469
Röhrig Valentin
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
470
Sato Erik
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
471
Schuberth Noah
Dresdner SC 1898
SN
2005
472
Schuch Anne
Dresdner SC 1898
SN
2005
473
Wagner Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
474
Weichler Emmy
Dresdner SC 1898
SN
2005
475
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
476
Wolf Merle
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
477
Zimmermann Lene
Dresdner SC 1898
SN
2005
30H
478
Arndt Solveig
Dresdner SC 1898
SN
2002
DRE
479
Baumert Friederike
Post SV Dresden e.V.
SN
2005
HOC
480
Frenz Friederike
Post SV Dresden e.V.
SN
2005
HOC
481
Gärtner Lukas
Post SV Dresden e.V.
SN
2005
WEI
482
Morgana Elias
Post SV Dresden e.V.
SN
2006
483
Wolny Alexander
Post SV Dresden e.V.
SN
2005
484
Fischer Hugo
StG Dresden Nord-West
SN
2007
485
Fromm Paul
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2005
3K0
486
Heimpold Lotte
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2006
487
Mai Franchy
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2006
SPE
488
Storm Marvin
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2005
489
Tischer Alexa Maxime
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2005
490
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
491
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
492
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
493
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
494
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
495
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
496
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
497
Leichsenring Sarah-Michelle
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
498
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
499
Mittag Sandro-Patrice
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
500
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
501
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
502
Schneider Alexander
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
503
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
800
504
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
800
505
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
506
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
SN
2006
507
Weißbach Anne
StG Erzgebirge
SN
2005
4X1
508
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg e.V.
SN
2005
DIS
509
Kaden Noel
TVL Freiberg e.V.
SN
2006
100
510
Otto Moritz
TVL Freiberg e.V.
SN
2005
KUG
511
Tilch Sarah
TVL Freiberg e.V.
SN
2006
100
512
Lötzsch Finnja
Frohburger TV e.V.
SN
2005
3K0
513
Lüpfert Malte
Frohburger TV e.V.
SN
2005
100
514
Koepnick Franz
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2006
515
Lüttge Anton Moritz
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2005
516
Maier Florian
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2006
517
Riedel Charlotte
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2005
100
518
Freyer Anna
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2006
519
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2005
520
Thierfelder Lena
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2006
521
Heymann Richard
TSV Einheit Grimma
SN
2006
SPE
522
Hirth Melina
TSV Einheit Grimma
SN
2006
523
Lange Jolina
TSV Einheit Grimma
SN
2005
524
Steingaß Lilly
TSV Einheit Grimma
SN
2006
800
525
Zeidler Lisa
TSV Einheit Grimma
SN
2006
526
Händel Hanna
SV Großbardau
SN
2005
527
Sosnoski Vincent
SV Großbardau
SN
2006
KUG
528
Bredemann Aline
SV Motor Großenhain e.V.
SN
2005
529
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain e.V.
SN
2006
530
Kunze Ben-Peter
SV Motor Großenhain e.V.
SN
2005
531
Beck Dennis
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
SN
2006
DIS
532
Beck Patricia
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
SN
2005
533
Rubach Zilly-Charleen
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
SN
2005
534
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
SN
2006
3K0
535
Mayer Amy
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
SPE
536
Dierbeck Lillie
LSV 99 Hartha e.V.
SN
2006
3K0
537
Seeger Lukas
LSV 99 Hartha e.V.
SN
2006
538
Walczyk Celine
LSV 99 Hartha e.V.
SN
2005
539
König Jannes
Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
SN
2005
540
Sommer Luca
Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
SN
2006
541
Drews Tristan Thorben
SV Rotation Langenbach
SN
2005
DIS
542
Amende Marlene
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
543
Förster Arthur
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
4X1
544
Graupe Johannes
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
545
Gruner Nils
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
546
Günther Elena
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
100
547
Heilmann Lilly
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
548
Kliem Lennard
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
549
Kresse Janina
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
550
Kunze Colien
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
800
551
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
552
Malonek Melisande
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
SPE
553
Müller Diarra
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
554
Naumann Maxi Sophie
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
800
555
Pfeiffer Benjamin
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
556
Scheibe Fabio
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
800
557
Schiefer Nina Marleen
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
558
Schlittgen Tobias Benedict
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
559
Schlüter Lilli
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
560
Siegel Moritz
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
561
Tessin Sophia
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
SPE
562
Walochny Paul
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2005
563
Wasser Charlotte
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2006
564
Gruhne Melina
SV Automation 61 Leipzig e.V.
SN
2005
100
565
Tippold Johanna
SV Automation 61 Leipzig e.V.
SN
2005
566
Tippold Julius
SV Automation 61 Leipzig e.V.
SN
2005
567
Kermes Daniela
SV Lindenau 1848
SN
2006
568
Kratzsch Louis Walter
SV Lindenau 1848
SN
2005
569
Krieg Klara
SV Lindenau 1848
SN
2006
WEI
570
Richter Jonah
SV Lindenau 1848
SN
2005
800
571
Schlothofer Johann
SV Lindenau 1848
SN
2005
WEI
572
Krenzlin Luis
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
2006
573
Laurisch Lennart
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
2005
DIS
574
Jentzsch Lina
LG Mittweida
SN
2006
575
Möbius Dustin
LG Mittweida
SN
2005
576
Müller Kira
LG Mittweida
SN
2006
577
Schmidt Luise
LG Mittweida
SN
2006
578
Seidel Kim
LG Mittweida
SN
2005
579
Vasold Jannika
LG Mittweida
SN
2006
580
Rössler Christian
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2005
3K0
581
Schuricht Kurt
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
SN
2006
DIS
582
Lagatz Theo
SV Mühlbach e.V.
SN
2006
HOC
583
Böttcher Linnea
Sportclub Muldental e.V.
SN
2006
HOC
584
Brosig Henry
Sportclub Muldental e.V.
SN
2005
HOC
585
Majella Rauwolf
Sportclub Muldental e.V.
SN
2006
HOC
586
Dietzschold Maike
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
2006
587
Berndt Franziska
TSG Oederan e.V.
SN
2006
HOC
588
Dornblut Judy
TSG Oederan e.V.
SN
2008
4X1
589
Hamburg Mia
TSG Oederan e.V.
SN
2006
590
Liebscher Emily
TSG Oederan e.V.
SN
2006
591
Stange Josefine
TSG Oederan e.V.
SN
2006
592
Storm Jessica
TSG Oederan e.V.
SN
2006
593
Weichelt Anna
TSG Oederan e.V.
SN
2005
594
Schneider Aron
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2006
595
Buchwald Clemens
SC Riesa e.V.
SN
2006
100
596
Elschner Laura
SC Riesa e.V.
SN
2006
HOC
597
Haupt Stella Sophie
SC Riesa e.V.
SN
2006
598
Kießling Clara
SC Riesa e.V.
SN
2005
599
Schöttke Finn
SC Riesa e.V.
SN
2006
600
Schreiter Anthony
SV Sachsenring Hohenstein-E.
SN
2005
601
Geisenheiner Fiona
LAC Schkeuditz e.V.
SN
2006
HOC
602
Michelmann Louis Lukas
LAC Schkeuditz e.V.
SN
2005
603
Nüßner Justin
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
SN
2006
604
Stein Leonard
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
SN
2005
605
Holodziuk Nele
Leichtathletik-Club Taucha
SN
2006
606
Pötzsch Tobias
Leichtathletik-Club Taucha
SN
2006
607
Pfeifer Pauline
SG Motor Thurm
SN
2006
WEI
608
Richter Maja
SG Motor Thurm
SN
2006
WEI
609
Weiss Johanna
SG Motor Thurm
SN
2005
WEI
610
Elter Taylor
SSV 1952 Torgau e.V.
SN
2005
611
Ismer Marie
SSV 1952 Torgau e.V.
SN
2006
612
Osunde Emanuel
SSV 1952 Torgau e.V.
SN
2006
613
Raue Annabell
SSV 1952 Torgau e.V.
SN
2006
KUG
614
Schiemann Luis
SSV 1952 Torgau e.V.
SN
2006
615
Bickovs Lukas Tomas
LG Vogtland
SN
2006
616
Günther Jenny
LG Vogtland
SN
2006
800
617
Heinemann Nick
SG Weißig 1861
SN
2006
618
Karsties Elisa
SG Weißig 1861
SN
2006
619
Knauer Lilian
SG Weißig 1861
SN
2006
100
620
Pohl Johannes
SG Weißig 1861
SN
2005
300
621
Wagner Alina
SG Weißig 1861
SN
2006
622
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
623
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
624
Henze Joselyn
SG Weißig e.V.
SN
2006
625
Jung Laura
SG Weißig e.V.
SN
2005
626
Philipp Emma
SG Weißig e.V.
SN
2006
627
Plotz Henriette
SG Weißig e.V.
SN
2005
4X1
628
Schubert Luisa
SG Weißig e.V.
SN
2005
629
Korselt Lennart
HSG Turbine Zittau e.V.
SN
2006
100
630
Marschner Paula
HSG Turbine Zittau e.V.
SN
2005
3K0
631
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau e.V.
SN
2005
632
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau e.V.
SN
2005
3K0
633
Fritzsche Shaun Paul
SV Vorwärts Zwickau
SN
2005
KUG
634
Heymann Carl
SV Vorwärts Zwickau
SN
2005
3K0
635
Sommer Luise
SV Vorwärts Zwickau
SN
2006
800
636
Tümpel Julius
SV Vorwärts Zwickau
SN
2005
SPE
637
Splitt Noah Nopomuk
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2005
638
Kußnow Vincent
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2006
639
Alduwayb Ayoub
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2006
640
Hoffmann Jensibel Elizabeth
SV Vorwärts Zwickau
SN
2005
WEI