20. Sep 2020 Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar - Hofgeismar

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
2
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
3
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
4
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
5
Schwedes Vanessa
SV Espenau
GER
1995
6
Brahm Bastian
SV Espenau
GER
1997
7
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
8
Reitz Tim
SV Espenau
GER
1982
SPE
9
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
10
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
11
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
12
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
13
Kayaga Leila
SV Espenau
GER
2008
14
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
15
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
16
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
18
Schulz Tom
SV Espenau
GER
2003
19
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
20
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
21
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
GER
2007
22
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
23
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
24
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
25
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
SPE
26
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
27
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
28
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
29
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
30
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
KUG
31
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
32
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
33
Feuerstack Ole
TSV Deisel
GER
2003
34
Brake Marie
TSV Hombressen
GER
2005
35
Heickmann Maria
TSV Hombressen
GER
2001
36
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
37
Finis Anna-Marie
TSV Hombressen
GER
2001
38
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
39
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
40
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
41
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
42
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
43
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
44
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
45
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
46
Sido Zeynap
TSV Udenhausen
GER
2007
47
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
48
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
49
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
50
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
51
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
52
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
53
Di Palma Noah
TSV Udenhausen
GER
2003
54
Kramm Anna-Sophie
TSV Udenhausen
GER
2002
55
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
GER
2001
56
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
57
Simshäuser Petra
Vfl Wolfhagen
GER
1962
58
Schunk Markus
Vfl Wolfhagen
GER
1971
SPE
59
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
60
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
SPE
61
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
62
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
GER
2007
KUG
63
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
64
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
65
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
66
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2005
KUG
67
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
69
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
70
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
71
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
KUG
72
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959