19. - 20. Sep 2020 Hessische Meisterschaften Mehrkampf - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
19
Lang Jonathan
ASC Darmstadt
GER
1996
27
Trittenbach Sebastian
ASC Darmstadt
GER
1992
11
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
25
Stroh Niklas
ASC Darmstadt
GER
2005
9-K
7
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
7-K
20
Lenhardt Ellena
ASC Darmstadt
GER
2006
7-K
9
Dächert Helena
ASC Darmstadt
GER
2007
7-K
23
Schanz Janine
ASC Darmstadt
GER
2006
7-K
15
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
6
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
10
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
13
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
12
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
7-K
14
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
22
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
24
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
18
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
17
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
26
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
21
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
7-K
28
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
8
Bruchhäuser Mika
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
16
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
36
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
66
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
7-K
3
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
7-K
104
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
32
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
7-K
68
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
7-K
70
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
7-K
71
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
7-K
69
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
7-K
72
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
7-K
67
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
7-K
59
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
58
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
39
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
40
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
41
Richter Sara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7-K
38
Hamm Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7-K
42
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7-K
43
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
1
Jung Lisa
LG Göttingen
GER
1997
7-K
359
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
7-K
76
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
7-K
79
Wirths Jonathan
LG Mörfelden-Walldorf
GER
1998
44
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
7-K
94
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
97
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
93
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
7-K
95
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
7-K
96
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
7-K
62
Weber Lorena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
7-K
60
Seyffert Kyra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
61
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
74
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
7-K
64
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
7-K
89
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
7-K
63
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
7-K
83
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
7-K
86
Steinmann Jannes
TG Rimbach
GER
2001
82
Bitsch Elisabeth
TG Rimbach
GER
2002
7-K
84
Meyenborg Marit
TG Rimbach
GER
2002
7-K
85
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
7-K
88
Wiegand Pauline
TG Rimbach
GER
2005
7-K
87
Weber Isabella
TG Rimbach
GER
2005
7-K
65
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
9-K
105
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
91
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
92
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
73
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
7-K
45
Schneeberger Helena
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2005
7-K
37
Scholl Emma
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
7-K
29
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
7-K
30
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
7-K
31
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
7-K
4
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
7-K
5
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
GER
2005
7-K
35
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
9-K
33
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
7-K
34
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
7-K
52
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
54
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
47
Gaggiano Laura
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
49
Harner Jonas
TV Gelnhausen
GER
2003
51
Moreschini Leandro
TV Gelnhausen
GER
2002
50
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
7-K
55
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
7-K
46
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
7-K
53
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
7-K
48
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
56
Waskow Pauline
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
57
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
77
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
7-K
78
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
7-K
80
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
7-K
81
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
7-K
90
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
9-K
2
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
98
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
99
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
100
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
102
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
101
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
103
Westphal Hanna
Wiesbadener LV
GER
1999
7-K