19. - 20. Sep 2020 Hessische Meisterschaften Mehrkampf - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
80
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
7-K
58
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
64
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
7-K
46
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
7-K
67
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
7-K
59
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
81
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
7-K
82
Bitsch Elisabeth
TG Rimbach
GER
2002
7-K
33
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
7-K
359
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
7-K
74
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
7-K
7
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
7-K
6
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
8
Bruchhäuser Mika
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
9
Dächert Helena
ASC Darmstadt
GER
2007
7-K
105
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
29
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
7-K
10
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
11
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
4
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
7-K
30
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
7-K
12
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
7-K
63
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
7-K
47
Gaggiano Laura
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
48
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
13
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
38
Hamm Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7-K
49
Harner Jonas
TV Gelnhausen
GER
2003
14
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
39
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
15
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
83
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
7-K
68
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
7-K
69
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
7-K
93
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
7-K
16
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
40
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
70
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
7-K
89
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
7-K
1
Jung Lisa
LG Göttingen
GER
1997
7-K
17
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
50
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
7-K
18
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
32
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
7-K
31
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
7-K
98
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
19
Lang Jonathan
ASC Darmstadt
GER
1996
94
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
91
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
65
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
9-K
20
Lenhardt Ellena
ASC Darmstadt
GER
2006
7-K
92
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
3
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
7-K
95
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
7-K
99
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
84
Meyenborg Marit
TG Rimbach
GER
2002
7-K
51
Moreschini Leandro
TV Gelnhausen
GER
2002
71
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
7-K
100
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
21
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
7-K
85
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
7-K
52
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
101
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
72
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
7-K
22
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
54
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
53
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
7-K
41
Richter Sara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7-K
90
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
9-K
55
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
7-K
96
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
7-K
42
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7-K
23
Schanz Janine
ASC Darmstadt
GER
2006
7-K
77
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
7-K
45
Schneeberger Helena
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2005
7-K
97
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
37
Scholl Emma
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
7-K
24
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
44
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
7-K
5
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
GER
2005
7-K
60
Seyffert Kyra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
61
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
76
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
7-K
78
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
7-K
104
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
86
Steinmann Jannes
TG Rimbach
GER
2001
25
Stroh Niklas
ASC Darmstadt
GER
2005
9-K
26
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
73
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
7-K
43
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
102
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
27
Trittenbach Sebastian
ASC Darmstadt
GER
1992
34
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
7-K
36
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
66
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
7-K
56
Waskow Pauline
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
87
Weber Isabella
TG Rimbach
GER
2005
7-K
62
Weber Lorena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
7-K
35
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
9-K
103
Westphal Hanna
Wiesbadener LV
GER
1999
7-K
88
Wiegand Pauline
TG Rimbach
GER
2005
7-K
79
Wirths Jonathan
LG Mörfelden-Walldorf
GER
1998
28
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
2
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
57
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K