19. - 20. Sep 2020 Hessische Meisterschaften Mehrkampf - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Jung Lisa
LG Göttingen
GER
1997
7-K
2
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
3
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
7-K
4
Ecklebe Helena
TV Bad Vilbel
GER
2005
7-K
5
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
GER
2005
7-K
6
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
7
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
7-K
8
Bruchhäuser Mika
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
9
Dächert Helena
ASC Darmstadt
GER
2007
7-K
10
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
11
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
12
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
7-K
13
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
14
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
15
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
16
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
17
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
18
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
19
Lang Jonathan
ASC Darmstadt
GER
1996
20
Lenhardt Ellena
ASC Darmstadt
GER
2006
7-K
21
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
7-K
22
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
23
Schanz Janine
ASC Darmstadt
GER
2006
7-K
24
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
7-K
25
Stroh Niklas
ASC Darmstadt
GER
2005
9-K
26
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
7-K
27
Trittenbach Sebastian
ASC Darmstadt
GER
1992
28
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
9-K
29
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
7-K
30
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
7-K
31
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
7-K
32
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
7-K
33
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
7-K
34
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
7-K
35
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
9-K
36
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
37
Scholl Emma
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
7-K
38
Hamm Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7-K
39
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
40
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
41
Richter Sara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
7-K
42
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
7-K
43
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
7-K
44
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
7-K
45
Schneeberger Helena
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2005
7-K
46
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
7-K
47
Gaggiano Laura
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
48
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
49
Harner Jonas
TV Gelnhausen
GER
2003
50
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
7-K
51
Moreschini Leandro
TV Gelnhausen
GER
2002
52
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
53
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
7-K
54
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
55
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
7-K
56
Waskow Pauline
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
57
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
7-K
58
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
59
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
60
Seyffert Kyra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
61
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
62
Weber Lorena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
7-K
63
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
7-K
64
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
7-K
65
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
9-K
66
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
7-K
67
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
7-K
68
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
7-K
69
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
7-K
70
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
7-K
71
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
7-K
72
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
7-K
73
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
7-K
74
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
7-K
76
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
7-K
77
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
7-K
78
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
7-K
79
Wirths Jonathan
LG Mörfelden-Walldorf
GER
1998
80
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
7-K
81
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
7-K
82
Bitsch Elisabeth
TG Rimbach
GER
2002
7-K
83
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
7-K
84
Meyenborg Marit
TG Rimbach
GER
2002
7-K
85
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
7-K
86
Steinmann Jannes
TG Rimbach
GER
2001
87
Weber Isabella
TG Rimbach
GER
2005
7-K
88
Wiegand Pauline
TG Rimbach
GER
2005
7-K
89
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
7-K
90
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
9-K
91
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
92
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
93
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
7-K
94
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
95
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
7-K
96
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
7-K
97
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
98
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
99
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
100
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
101
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
102
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
9-K
103
Westphal Hanna
Wiesbadener LV
GER
1999
7-K
104
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
105
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
359
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
7-K