19. - 20. Sep 2020 NLV+BLV Meisterschaften Jugend U20 / U18 - Oldenburg

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Deicke Tom
Bremer LT
BR
2003
40H
2
Deede Tyrese
SG Marßel
BR
2003
100
3
Cselenyi Amelie
SG Marßel
BR
2001
4X1
4
Hesse Charlotte
SG Marßel
BR
2004
5
Hoffmann Bente
SG Marßel
BR
2003
4X1
6
Sajnog Annika
SG Marßel
BR
2006
4X1
7
Knor Lennard
SV Werder Bremen
BR
2002
8
Okoduwa Pharell
SV Werder Bremen
BR
2004
9
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
10
Sausmikat Dennis
SV Werder Bremen
BR
2002
WEI
11
Sausmikat Patrick
SV Werder Bremen
BR
2002
WEI
12
Wilkening Luca Jan
SV Werder Bremen
BR
2004
13
Damaschke Mira
SV Werder Bremen
BR
2002
14
Gerbrandt Tatjana
SV Werder Bremen
BR
2004
15
Gercken Zoe
SV Werder Bremen
BR
2001
16
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
17
Stein Theresa
SV Werder Bremen
BR
2001
18
Strauß Emma
SV Werder Bremen
BR
2004
19
Fellner Moritz
Braunschweiger Laufclub
NI
2005
3K0
20
Zeuner Dustin
Braunschweiger Laufclub
NI
2003
21
Ahl Liv Grete
Braunschweiger Laufclub
NI
2004
22
Jablonski Julia
Braunschweiger Laufclub
NI
2004
23
Rix Nathalie
Braunschweiger Laufclub
NI
2004
24
Strauch Liv Ida
Braunschweiger Laufclub
NI
2005
3K0
25
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
26
Olivieri Lukas
BTB Oldenburg
NI
2001
27
Kintz Aenne
BTB Oldenburg
NI
2003
40H
28
Rahn Verena
BTB Oldenburg
NI
2005
800
29
Eskes Daniel
Delmenhorster TV
NI
2003
800
30
Buchberger Jakob
DSC Oldenburg
NI
2006
4X1
31
Buchberger Jonas
DSC Oldenburg
NI
2004
32
de Vries Jan
DSC Oldenburg
NI
2002
33
Eckert Mathis
DSC Oldenburg
NI
2003
1K5
34
Monien Gabriel
DSC Oldenburg
NI
2003
3K0
35
Malek Fenja
DSC Oldenburg
NI
2004
36
Hundertmark Lennart
Einbecker SV
NI
2005
HAM
37
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
38
Hundertmark Lara
Einbecker SV
NI
2004
HAM
39
Köse Enes-Maurice
Eintracht Hildesheim
NI
2003
40
Scheffzyk Timo
Eintracht Hildesheim
NI
2004
3K0
41
Weermann Fabian
Emder Laufgemeinschaft
NI
2005
3K0
42
Klus Merit
Emder Laufgemeinschaft
NI
2003
3K0
43
Peters Immo
Fortuna Wirdum
NI
2001
44
Schüler Thilo
Fortuna Wirdum
NI
2005
45
Dirks Amke
Fortuna Wirdum
NI
2003
46
Bergmann Amelie
FTSV Jahn Brinkum
NI
2003
100
47
Heygster Samira
FTSV Jahn Brinkum
NI
2005
48
Schäfer Fenja
FTSV Jahn Brinkum
NI
2002
49
Büttner Jonas
Garbsener SC
NI
2003
50
Büttner Malte
Garbsener SC
NI
2003
51
Schlaphoff Sönke
Garbsener SC
NI
2005
4X1
52
Schlaphoff Theo
Garbsener SC
NI
2002
53
Vollmers Julius
Garbsener SC
NI
2003
4X1
54
Wendelken Calvin
Garbsener SC
NI
2003
55
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
NI
2005
56
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
NI
2003
57
Bade Felina
Garbsener SC
NI
2002
58
Martin Johanna
Garbsener SC
NI
2004
59
Riedel Vivienne
Garbsener SC
NI
2002
4X1
60
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
61
Bernstein Bjarne
Hannover 96
NI
2005
62
Heidelberg Julius
Hannover 96
NI
2001
SPE
63
Schendel Lukas
Hannover 96
NI
2002
64
Tanner Jan Luca
Hannover 96
NI
2002
65
Zupke Felix
Hannover 96
NI
2003
66
Ott Jasper
Hannover Athletics
NI
2004
67
Hauke Insa
Hannover Athletics
NI
2004
800
68
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics
NI
2002
69
Wegener Jasmin
Hannover Athletics
NI
2003
3K0
70
Nebendahl Michelle-Sophie
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2002
71
Corleis Jannes-Hinrich
LAV Zeven
NI
2004
72
Behrens Lena
LAV Zeven
NI
2002
DIS
73
Müller Nele
LAV Zeven
NI
2003
74
Johnßen Bent
LC Hansa Stuhr
NI
2003
75
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
NI
2003
76
Kremming Elvio
LC Hansa Stuhr
NI
2002
77
Nüssle Marius
LC Hansa Stuhr
NI
2003
78
Pixberg Lasse
LC Hansa Stuhr
NI
2002
79
Voß Jannick
LC Hansa Stuhr
NI
2002
80
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
NI
2001
81
Bentz Ole
LC Nordhorn
NI
2001
100
82
Hopp Kurt
LC Nordhorn
NI
2004
1K5
83
Koch Eugene
LC Nordhorn
NI
2004
1K5
84
Kües Lukas
LC Nordhorn
NI
2003
1K5
85
Werner Thorben
LC Nordhorn
NI
2001
86
Holboer Julia
LC Nordhorn
NI
2002
1K5
87
Schöffel Anna Elisabeth
LC Nordhorn
NI
2003
88
Gottwaldt Torben
LG Braunschweig
NI
2003
89
Benkert Sophia
LG Braunschweig
NI
2001
200
90
Krug Anielle
LG Braunschweig
NI
2005
91
Kühn Emily
LG Braunschweig
NI
2003
92
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
1K5
93
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
NI
2003
94
Stolle Lina
LG Braunschweig
NI
2004
95
Ullrich Antonia
LG Braunschweig
NI
2005
96
Zalewski Laura
LG Braunschweig
NI
2001
4X1
97
Dehning Max
LG Celle-Land
NI
2004
SPE
98
Kullmann Jakob
LG Eichsfeld
NI
2002
800
99
Michaelis Robin
LG Eichsfeld
NI
2001
800
100
Bruse Maik
LG Göttingen
NI
2003
101
Betker Svea
LG Göttingen
NI
2002
102
Gross Beatrix
LG Göttingen
NI
2002
103
Doleske Felix
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
NI
2001
104
Keplin Benjamin
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
NI
2004
105
Wendland Lukas
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
NI
2004
106
Bluschke Clemens
LG Kreis Nord Stade
NI
2002
400
107
Schäfer Corvin
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
108
Gerkens Kajsa
LG Kreis Verden
NI
2002
DRE
109
Wedig Inga
LG Kreis Verden
NI
2003
110
Wittboldt-Müller Hannah
LG Kreis Verden
NI
2005
DRE
111
Günther Yannis
LG Lüneburg
NI
2002
HOC
112
Eimann Janina
LG Lüneburg
NI
2001
1K5
113
Kimpel Lea
LG Lüneburg
NI
2002
114
Diener Julian
LG Nordheide
NI
2005
800
115
Lakämper Brian Bo
LG Nordheide
NI
2004
116
Ostermann Kilian
LG Nordheide
NI
2005
800
117
Wöhnke Luiz
LG Nordheide
NI
2004
800
118
Bausch Sophie
LG Nordheide
NI
2001
4X1
119
Bendt Antonia
LG Nordheide
NI
2003
4X1
120
Bier Alina
LG Nordheide
NI
2005
800
121
Boy Chiara
LG Nordheide
NI
2004
122
Liepelt Ann-Katrin
LG Nordheide
NI
2002
123
Maaß Laura
LG Nordheide
NI
2004
800
124
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
NI
2002
125
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
126
Crystalla Elias
LG Osnabrück
NI
2004
127
Hehemann Noah
LG Osnabrück
NI
2006
4X1
128
Köhler Simon
LG Osnabrück
NI
2002
4X1
129
Kroll Florian
LG Osnabrück
NI
2004
130
Krüger Baldur
LG Osnabrück
NI
2005
131
Richter Devin
LG Osnabrück
NI
2005
132
Bockhöfer Gloria
LG Osnabrück
NI
2004
133
Brockmann Laura-Marie
LG Osnabrück
NI
2004
800
134
Rohling Jana
LG Osnabrück
NI
2002
400
135
Wolf Anna Mara
LG Osnabrück
NI
2003
KUG
136
Kirchhof Paul
LG Osterode
NI
2002
137
Ziolkowski Maximilian
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2003
800
138
Jansen Rebecca
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2003
139
Kuhr Frieda
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2001
SPE
140
Kuhr Grete
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2004
WEI
141
Lücht Merle
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2003
142
Vesper Anneke
LG Papenburg/Aschendorf
NI
2003
143
Barth Sarina
LG Peiner Land
NI
2002
144
Groß Leon
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
4X1
145
Meyer-Bothling Jonathan
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
4X1
146
Moll Henrik
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
147
Rein Tobias
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
148
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
149
Borchert Klara
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
150
Borchert Lena
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X1
151
Breetzke Anna
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X1
152
Quednau Veronique
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2003
153
Sasse Finja
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
154
Garmers Loreen
LG Uplengen
NI
2005
HOC
155
Kalmbach Jodocus
LG Weserbergland
NI
2003
156
Doering Ada
LG Weserbergland
NI
2004
157
Doering Pia
LG Weserbergland
NI
2001
158
Fasold Nele
LG Weserbergland
NI
2004
159
Kerl Felina
LG Weserbergland
NI
2005
160
Linko Sofiya
LG Weserbergland
NI
2003
161
Neitz Sarah
LG Weserbergland
NI
2003
162
Enxing Jelle
LG Wilhelmshaven
NI
2003
163
Lucas Mika
LG Wilhelmshaven
NI
2003
164
Schmidt Lennart
LG Wilhelmshaven
NI
2004
4X1
165
Schrader Jakob
LG Wilhelmshaven
NI
2003
4X1
166
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
NI
2002
167
Dietrich Mattis
Lüneburger SV
NI
2001
3K0
168
Timm Svea
Lüneburger SV
NI
2001
3K0
169
Janssen Torben
MTV Aurich
NI
2003
DIS
170
grote Hölmann Nele
MTV Aurich
NI
2001
HAM
171
Bai Alexander
MTV Hanstedt
NI
2001
HOC
172
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
NI
2003
200
173
Wachenschwan Kristin
MTV Schöningen
NI
2002
DRE
174
Lütjen Anna
MTV Soltau
NI
2005
175
Seute Lucy
MTV Tostedt
NI
2001
176
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
HOC
177
Bilalic Malik
OTB Osnabrück
NI
2003
178
Blum Johannes
OTB Osnabrück
NI
2003
4X1
179
Gordon Jason
OTB Osnabrück
NI
2003
4X1
180
Kulgemeyer Jonas
OTB Osnabrück
NI
2004
3K0
181
Lehmann Jafia
OTB Osnabrück
NI
2003
4X1
182
Michalowski Jonas
OTB Osnabrück
NI
2002
800
183
Topalca Ismael
OTB Osnabrück
NI
2005
184
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
NI
2003
185
Teshome Kidanu
OTB Osnabrück
NI
2001
3K0
186
Mekok Apolline
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
SPE
187
Omer Hannah
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
188
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
400
189
Langkopf Paul
SC Melle 03
NI
2004
190
Riegenring Jan-Erik
SC Melle 03
NI
2003
191
Lemke Marie
SC Melle 03
NI
2004
800
192
Rohden Jolien
SC Melle 03
NI
2004
193
Winkelmann Lisa
SC Melle 03
NI
2001
800
194
Wegmann Anna
SFN Vechta
NI
2005
HOC
195
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
2001
400
196
Zielasko Helge
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
2004
100
197
Horton Lena Charlotte
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
2003
400
198
Aper Felix
SG Misburg
NI
2004
800
199
Hopfmüller Dorothea
SG Osterholzer LA
NI
2001
SPE
200
Friedemann Lia
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
2003
201
Niehoff Mia
StG Ankum-Lingen-Werlte
NI
2003
4X1
202
Bormann Hannah
StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
NI
2003
4X1
203
Decker Berit
StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
NI
2006
4X1
204
Grebe Marei
StG DSC Oldenburg-SVFriedrichs
NI
2006
4X1
205
Kowalewski Hannah
StG Hannover-Heide
NI
2003
4X1
206
Winter Lea
StG Hannover-Heide
NI
2005
4X1
207
Polle Niels
StG Hansa-Oldenburg-Gnarrenbur
NI
2004
4X1
208
Lillie Torben
StG Lingen-Sögel-Werlte
NI
2005
4X1
209
Pfleging Finn
StG Lingen-Sögel-Werlte
NI
2004
4X1
210
Theune Moritz
StG Lingen-Sögel-Werlte
NI
2005
4X1
211
Henning Lars Christian
StG Wehdel-Langen
NI
2003
4X1
212
Stein Ole
StG Wehdel-Langen
NI
2004
4X1
213
Hein Yannic
SV Borussia Salzgitter
NI
2004
KUG
214
Bormann Nils
SV Friedrichsfehn
NI
2005
4X1
215
Guddat Mika
SV Friedrichsfehn
NI
2005
4X1
216
Koch Calvin
SV Friedrichsfehn
NI
2003
4X1
217
Koch Luis
SV Friedrichsfehn
NI
2004
218
Schwarz Maxim
SV Friedrichsfehn
NI
2006
4X1
219
Bergmann Eike
SV Georgsheil
NI
2002
220
Bolk Maike
SV Georgsheil
NI
2003
221
Gloger Imke
SV Georgsheil
NI
2002
HOC
222
Lanfermann Florian
SV Molbergen
NI
2001
223
Götting Marie
SV Molbergen
NI
2002
224
Doerner Tammo
SV Nordenham
NI
2005
800
225
Wittrock Silas
SV Nordenham
NI
2004
226
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
227
Kruppa Lena
SV Rosche
NI
2003
800
228
Meyer Ilka Luise
SV Rosche
NI
2005
229
Finke Thorben
SV Sigiltra Sögel
NI
2004
230
Hanekamp Ina
SV Sparta Werlte
NI
2004
231
Jüngerink Eva
SV Sparta Werlte
NI
2003
232
Kartzinski Viola
SV Union Meppen
NI
2003
233
Leigers Imke
SV Union Meppen
NI
2003
234
Todt Julia
SV Union Meppen
NI
2003
235
Vedder Amelie
SV Union Meppen
NI
2001
800
236
Jörn Lennart
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2003
HAM
237
Wobst Nikolai
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2005
HAM
238
Plock-Girmann Johanne
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2004
HAM
239
Owusu Michael
TK zu Hannover
NI
2001
240
Globke Celina Sophie
TK zu Hannover
NI
2004
241
Ostwaldt Jannik
TKJ Sarstedt
NI
2001
242
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
243
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
244
Purschwitz Aaron
TSV Asendorf
NI
2005
245
Schmidt Leonie
TSV Asendorf
NI
2004
246
Cot Luca
TSV Bemerode
NI
2003
HOC
247
Piech Finnja
TSV Brunkensen
NI
2004
248
Seidel Jula
TSV Brunkensen
NI
2003
400
249
Stichweh Nina Sophie
TSV Brunkensen
NI
2003
800
250
Albrecht Luis
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2004
800
251
Böker Anna-Lena
TSV Germania Dassensen
NI
2003
KUG
252
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
40H
253
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
HAM
254
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
NI
2005
400
255
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
400
256
Schumacher Stefan
TSV Gnarrenburg
NI
2002
257
Ringe Alyssa
TSV Gnarrenburg
NI
2002
258
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
259
Bode Julius
TSV Mehrum
NI
2002
260
Müller Marten
TSV Mehrum
NI
2003
800
261
Kannemacher Dennis
TSV Neustadt
NI
2002
400
262
Matthesius Paul
TSV Neustadt
NI
2004
263
Eva Merle
TSV Schnega
NI
2003
264
Roth Tim
TSV Wehdel
NI
2003
265
Weißflog Simon
TSV Wehdel
NI
2003
266
Döscher Marleen
TSV Wehdel
NI
2003
4X1
267
Pöhl Hannah
TSV Wehdel
NI
2005
268
Weber Larissa
TSV Wehdel
NI
2003
269
Wellbrock Leonie
TSV Wehdel
NI
2006
4X1
270
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
271
Bewer Caroline
TuS Altwarmbüchen
NI
2004
HAM
272
Onnen Erik
TuS Borkum
NI
2001
HOC
273
Weßbecher Kilian
TuS Borkum
NI
2002
274
Heinrich Michel
TuS Bothfeld
NI
2004
3K0
275
Steinberg Torben
TuS Bothfeld
NI
2002
HOC
276
Emmler Annika
TuS Bothfeld
NI
2005
277
Finke Katharina
TuS Bothfeld
NI
2003
278
Heinrich Ronja
TuS Bothfeld
NI
2001
279
Hoffmann Lilly
TuS Bothfeld
NI
2005
1K5
280
Ludwig Sophia
TuS Bothfeld
NI
2004
281
Riekert Chiara
TuS Bothfeld
NI
2002
282
Stein Johanna
TuS Bothfeld
NI
2005
283
Wrobel Pia
TuS Bothfeld
NI
2005
1K5
284
Kayser Hanna
TuS Ebstorf
NI
2004
800
285
Bondarenko Jason
TuS Frisia Goldenstedt
NI
2003
286
Tilgner Finn
TuS Niedernwöhren
NI
2003
DRE
287
Schumann Mira
TuS Soltendieck
NI
2003
288
Buchs Sebastian
TV Cloppenburg
NI
2004
289
Diekmann Jannes
TV Cloppenburg
NI
2005
290
Neumann Bennet
TV Cloppenburg
NI
2001
291
Prepens Torben
TV Cloppenburg
NI
2004
292
Schnipper Marquis
TV Cloppenburg
NI
2005
293
Vehlow Christoph
TV Cloppenburg
NI
2003
294
Wagner Nils-Thorben
TV Cloppenburg
NI
2004
295
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
296
Sill Celina
TV Cloppenburg
NI
2002
297
von Seggern Greta
TV Cloppenburg
NI
2003
298
Wema Ese
TV Cloppenburg
NI
2004
299
Wema Nadia
TV Cloppenburg
NI
2005
300
Pund Luis
TV Dinklage
NI
2002
400
301
Lange Larissa
TV Hude
NI
2001
800
302
Trosin Marike
TV Hude
NI
2005
800
303
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
304
Silvester Nina
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
305
Badenhop Laurenz
TV Jahn Walsrode
NI
2004
306
Funck Mika
TV Jahn Walsrode
NI
2004
307
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
308
Schnaars Floyd Luca
TV Lilienthal
NI
2004
309
Werner Julia
TV Loxstedt
NI
2003
800
310
Bitiq Adrian
TV Norden
NI
2003
311
Sandmann Tim
TV Norden
NI
2004
312
Gül Meryem
TV Norden
NI
2002
DIS
313
Kramer Imke
TV Norden
NI
2001
314
Kramer Merret
TV Norden
NI
2002
315
Wilberts Femke
TV Norden
NI
2003
316
Ahnefeld John-Friedemann
TWG Nienstädt/Sülbeck
NI
2002
SPE
317
Borchardt Fabio
VfL Eintracht Hannover
NI
2004
318
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
319
Oulad Ban Taher Omar
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
800
320
Postler Frederik
VfL Eintracht Hannover
NI
2004
321
Salifou Fawzane
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
322
Schaper Torben
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
HAM
323
Tabert Philipp
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
1K5
324
Werner Till
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
325
Alipoé Jeanne
VfL Eintracht Hannover
NI
2005
WEI
326
Bauleke Greta
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
327
Dyszack Klara
VfL Eintracht Hannover
NI
2004
328
Holenburg Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
800
329
Jackson Matilda
VfL Eintracht Hannover
NI
2004
4X1
330
Lips Alexandra
VfL Eintracht Hannover
NI
2005
331
Plesse Meret Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
2005
332
Reimer Emma
VfL Eintracht Hannover
NI
2003
800
333
Ronshausen Jana
VfL Eintracht Hannover
NI
2004
334
Shonova Milena
VfL Eintracht Hannover
NI
2005
WEI
335
Wölke Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
336
Blanke Verena
VfL Germania Leer
NI
2002
800
337
Book Lea Sophie
VfL Germania Leer
NI
2004
800
338
Frerichs Aiske
VfL Germania Leer
NI
2003
800
339
Moll Ida
VfL Germania Leer
NI
2003
800
340
Schwabe Amelie
VfL Germania Leer
NI
2004
341
Albers Charleen
VfL Lingen
NI
2004
800
342
Böttcher Anna
VfL Lingen
NI
2003
343
Frericks Meta
VfL Lingen
NI
2001
DIS
344
Kettler Mia
VfL Lingen
NI
2003
40H
345
Hinrichs Carolin
VfL Löningen
NI
2004
346
Hinrichs Sophie
VfL Löningen
NI
2004
347
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
701
Clostermann Mats
VfL Stade
NI
2001
702
Haeger Dorian
VfL Stade
NI
2002
703
Hinsch Jonas
VfL Stade
NI
2004
704
Kühlke Jannik
VfL Stade
NI
2004
4X1
705
Pauli Bennett
VfL Stade
NI
2005
4X1
706
Qorbani Mustafa
VfL Stade
NI
2002
707
Ruppert Erik
VfL Stade
NI
2002
708
Tonn Felix
VfL Stade
NI
2004
709
von Allwörden Hanno
VfL Stade
NI
2001
4X1
710
von Loh Lukas Jonas
VfL Stade
NI
2002
711
Zastrow Philipp
VfL Stade
NI
2004
712
Hagenah Lena
VfL Stade
NI
2003
713
Rieper Henrike
VfL Stade
NI
2003
714
Grolla Phil
VfL Wolfsburg
NI
2001
100
715
Quarata Louis
VfL Wolfsburg
NI
2004
716
Serbin Jeron
VfL Wolfsburg
NI
2002
717
Jahn Emma
VfL Wolfsburg
NI
2004
718
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
NI
2004
719
Leigers Nadine
SC Osterbrock
NI
2002