19. - 20. Sep 2020 LVN Jugendmeisterschaften - Essen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
820
Obiesie Ikenna Jaden
Aachener TG
NO
2003
WEI
821
Joszko Lukas
Altenessener Turnverein
NO
2002
822
Pellinat Felix
Altenessener Turnverein
NO
2002
823
Dreilich Kim
ART Düsseldorf
NO
2004
SPE
824
Laafoui Iman
ART Düsseldorf
NO
2004
DIS
825
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
NO
2004
WEI
826
Schröder Liv
ART Düsseldorf
NO
2003
827
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
NO
2004
WEI
828
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
NO
2002
DIS
829
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
NO
2005
SPE
830
Biesler Luis
ASV Köln
NO
2003
WEI
831
Geier Anton
ASV Köln
NO
2004
SPE
832
Nicolay Maiky
ASV Köln
NO
2003
WEI
833
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
NO
2004
WEI
834
Pickhardt Noah
ASV Köln
NO
2003
WEI
835
Wirtz Laura
ASV Köln
NO
2003
SPE
836
Owolabi Tobias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
2001
WEI
837
Siebers Clemens
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
2001
WEI
838
Smajlovic Yannick
DJK SG Tackenberg
NO
2004
WEI
839
Zeisel David
DJK SG Tackenberg
NO
2002
840
Schmitz Lena
Dümptener TV
NO
2003
DIS
841
Tappe Svea
Dümptener TV
NO
2004
DIS
842
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
NO
2003
DIS
843
Fabisch Antonia
GSV Porz
NO
2001
DIS
844
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
DIS
845
Groß Mara Antonia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
DIS
846
Hastenrath Xaver
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
DIS
848
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
849
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
WEI
850
Stamer Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
SPE
851
Borgards Kaila
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
DIS
852
Ruß Julia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2003
DIS
853
Schmitz Lara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
SPE
854
Baten Fabian
LAZ Rhede
NO
2001
WEI
855
Bielefeld Alina
LAZ Rhede
NO
2003
WEI
856
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
NO
2003
WEI
857
Morlo Mathis
LAZ Rhede
NO
2003
HOC
858
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
NO
2003
859
Unland Rieke
LAZ Rhede
NO
2004
SPE
860
Kuhlmann Paul
LC Adler Bottrop
NO
2001
SPE
861
Tüchthüsen Gerrit
LC Adler Bottrop
NO
2002
SPE
862
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2004
WEI
863
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2003
HOC
864
Neitmann Paul
LG 1947 Viersen
NO
2003
HOC
865
Sandtel Jasmin
LG 1947 Viersen
NO
2003
WEI
866
Stockmar Jonas
LG 1947 Viersen
NO
2004
HOC
867
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
NO
2003
WEI
868
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
NO
2002
WEI
869
Schmitz Finn
LG Niederrhein West
NO
2001
HOC
870
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
SPE
871
Hilse Niklas
LG Stadtwerke Hilden
NO
2001
SPE
872
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
NO
2002
DIS
873
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
NO
2004
DIS
874
Schwittay Niklas
LT Stoppenberg
NO
2002
875
Kambartel Hannah
Moerser TV
NO
2002
SPE
876
Kambartel Julian
Moerser TV
NO
2004
DIS
877
Nilsson Finn-Ole
Mülheimer TG
NO
2004
878
Mertens Lea
Oberodenthaler SC
NO
2003
HOC
879
Többen Magnus
Pulheimer SC
NO
2002
DIS
880
Ringk Merritt
SC Myhl LA
NO
2003
SPE
881
Boehnert Nina
SSF Bonn
NO
2002
SPE
882
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
DIS
883
Kunst Linette
TLV Germania Überruhr
NO
2003
WEI
884
Nerger Paula
Troisdorfer LG
NO
2004
DIS
885
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2003
DIS
886
Goetting Viktoria
TSV Aufderhöhe Solingen
NO
2004
WEI
887
Priebe Silvan Leonhard
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
SPE
888
Schmitz Sebastian Kay
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
WEI
889
Schön Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
890
Stan Theodor-Mihail
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
HOC
891
Stöveken Alexander
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
SPE
892
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
SPE
893
Herrforth Kim-Leonie
Turnerbund Hassels
NO
2003
HOC
894
Allgaier Joy
Turnklub Grevenbroich
NO
2003
HOC
895
Köttgen Hannah
Turnklub Grevenbroich
NO
2003
HOC
896
Averdick Femke
Turnverein Ratingen
NO
2002
SPE
897
Barluschke Jana
Turnverein Ratingen
NO
2002
WEI
898
Göllner Marie
Turnverein Ratingen
NO
2004
SPE
899
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
NO
2001
HOC
900
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
WEI
901
Daniel Matthias
TuS 1889 Buir
NO
2003
902
Pohl Niklas
TuS 1889 Buir
NO
2002
WEI
903
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
WEI
904
Lambertz Lea
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
HOC
905
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
NO
2004
WEI
906
Gormanns Laurenz
TV Angermund
NO
2004
DIS
907
Küppers Julia
TV Angermund
NO
2004
HOC
908
Theisen Adrian
TV Herkenrath
NO
2002
DIS
910
Greim Nick
VFL Repelen
NO
2004
SPE
911
Wagner David
VFL Repelen
NO
2004
912
König Mewes
Weseler TV
NO
2003
WEI
913
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
HOC
914
Peters Julika
Weseler TV
NO
2004
WEI
915
Schumann Jonah
Weseler TV
NO
2004
HOC
916
Weibel Jule
Weseler TV
NO
2004
SPE
917
Klokow André
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
WEI
918
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003