31. Jul 2020 Abendwettkampf Wurf am TLZ Erfurt - Erfurt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
37
Berneburg Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
10
Bocklitz Sina-Marie
LAC Rudolstadt
GER
2001
HAM
15
Böttcher Ricardo
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
HAM
19
Drilltzsch Johann
LC Jena
GER
2003
40
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
34
Fischer Marie Luise
SV Großbardau
GER
2003
2
Fischer Luca Julien
Erfurter LAC
GER
2003
17
Fromm Olivia
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2001
HAM
43
Gloger Lara Tabea
WSSV Suhl 1990
GER
2004
25
Gröper Michel
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
DIS
42
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
GER
2001
HAM
22
Heinichen Friederike
LG Braunschweig
GER
2008
HAM
1
Imariagbee Esther
Berliner TSC
GER
2002
HAM
9
Julien Jada
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2004
HAM
13
Künne Pascal
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
35
Laurisch Lennart
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2005
DIS
7
Lehmann Alina
HSG Nordhausen
GER
2005
5
Lehmann Aaron
HSG Nordhausen
GER
2008
39
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
3
Mönchgesang Louis
Gothaer LAC
GER
2005
KUG
24
Neubert Jeremy
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
KUG
26
Neuert Emma
LV Gera
GER
2004
11
Noettger Julia
LA-Team Alzenau
GER
2006
28
Olivier Sophie
SCC Berlin
GER
2001
HAM
8
Pauluhn Richard
HSG Nordhausen
GER
2004
16
Peschel Aliah
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2003
HAM
21
Petersen Sophie
Ldvc Nauen
GER
2006
SPE
20
Petersen Katharina
Ldvc Nauen
GER
2006
KUG
4
Prüfer Sandy
Hallesche Leichtathletikfreunde
GER
2003
41
Richter Lea-Jolie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
18
Rimke Chantal
LC Jena
GER
2005
30
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal
GER
2008
SPE
23
Rustemeyer Flora
LG Nord Berlin
GER
2004
HAM
38
Schackert Benja
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
36
Schade Madeleine
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
HAM
6
Scheler Vincent
HSG Nordhausen
GER
2008
29
Schmidt Jonas
SV 1885 Teutschenthal
GER
2001
HAM
14
Seidenbusch Nils
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2006
HAM
32
Seluga Felix
SV 1885 Teutschenthal
GER
2008
33
Sonderhoff Jette
SV 1885 Teutschenthal
GER
2005
HAM
31
Wagner Carlos
SV 1885 Teutschenthal
GER
2007
46
Winkler Lukas
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2002
HAM
44
Wolff Felix
ASV Erfurt
GER
2008
SPE
45
Wolff Thilo
ASV Erfurt
GER
2006
SPE
12
Zaumsegel Hannah
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2006
HAM
27
Zigawe Moritz
Ohrdrufer LV
GER
2005
SPE