01. Aug 2020 HSV Sommersportfest No1 - Hamburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
373
Kunath Johanna
1. LAV Rostock
GER
1997
400
374
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
GER
2002
400
375
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
400
376
Hinrichs Jesse
1. TC Oldenburg Die Bären
GER
1998
5K0
377
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
378
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
100
379
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
GER
2003
100
380
Müller-Rahmel Clemens
Ahrensburger TSV
GER
2001
100
381
Wehlte Finn
Ahrensburger TSV
GER
2001
100
382
Gose Mona
AMTV Hamburg
GER
2001
100
383
Neuhaus Gabriela
Bramstedter Turnerschaft
GER
1963
400
384
Neuhaus Kai
Bramstedter Turnerschaft
GER
1977
385
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
800
386
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
800
387
Majewski Michael
BV Garrel
GER
1993
5K0
388
Eskes Daniel
Delmenhorster TV
GER
2003
400
389
Andres Bonnie
DSC Oldenburg
GER
2000
5K0
390
Martschausky Bastian
DSC Oldenburg
GER
2000
5K0
391
Bock-Dumke Lisa
Hamburg Running
GER
1995
800
392
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
800
393
Grieß Heidi
Hamburg Running
GER
1990
400
394
Ludka Felix
Hamburg Running
GER
2000
5K0
395
Thelen Gero
Hamburg Running
GER
2004
800
396
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
GER
2004
397
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
200
398
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
399
Denis Frederik
Hamburger SV
GER
2004
100
400
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
401
Franke Jeremiah
Hamburger SV
GER
2002
100
402
Helms Lysann
Hamburger SV
GER
2003
403
Jordan Lennart
Hamburger SV
GER
1991
5K0
404
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
405
Kemper Julius
Hamburger SV
GER
2002
800
406
Ladewig Lasse Bo
Hamburger SV
GER
1997
5K0
407
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
408
Mordi Manuel
Hamburger SV
GER
2003
200
409
Padilha Alessia
Hamburger SV
ITA
2000
410
Radant Michelle
Hamburger SV
GER
2002
411
Rohr Paulina
Hamburger SV
GER
2000
412
Schlicht Till
Hamburger SV
GER
2000
800
413
Schröder Line Kristin
Hamburger SV
GER
2004
200
414
Sprecher Eike
Hamburger SV
GER
1991
415
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
416
Walz Naphtali
Hamburger SV
GER
2003
100
417
Wellm Matti
Hamburger SV
GER
2003
100
418
Beermann Luca Marie
Hannover 96
GER
1997
800
419
Gebrebrhan Brhane
HNT Hamburg
ERI
1995
800
420
Hansen Ina Sophie
HNT Hamburg
GER
2004
421
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
422
Neumann Alina
HNT Hamburg
GER
2002
423
Drümmer Finn
Kaltenkirchener TS
GER
1996
HOC
424
Krüger Carsten
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1984
5K0
425
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
426
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
427
Müller Nele
LAV Zeven
GER
2003
200
428
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
429
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1968
430
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
800
431
Teuber Charlene
LG Braunschweig
GER
1994
800
432
Wegner Benjamin
LG Braunschweig
GER
1985
800
433
Heidrich Brigitte
LG Kreis Verden
GER
1961
200
434
Günther Yannis
LG Lüneburg
GER
2002
HOC
435
Beth Jerre
LG Neumünster
GER
2002
436
Haiduk Lukas
LG Neumünster
GER
2002
437
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
800
438
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
GER
2001
100
439
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
GER
2002
HOC
440
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
441
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
800
442
Schröder Tom
LG Wedel-Pinneberg
GER
2002
800
443
Woytek Kalle
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
800
444
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
GER
2002
800
445
Dietrich Mattis
Lüneburger SV
GER
2001
5K0
446
Hartmann Tim
Lüneburger SV
GER
1991
5K0
447
Lauterschlag Dennis
Lüneburger SV
GER
1985
5K0
448
Meier Nils-Hendrik
Lüneburger SV
GER
1999
5K0
449
Predki Lara
Lüneburger SV
GER
1991
800
450
Timm Svea
Lüneburger SV
GER
2001
5K0
451
Bai Alexander
MTV Hanstedt
GER
2001
HOC
452
Schliemann Hans-Peter
MTV Kronberg Laufen
GER
1966
400
453
Auch-Schwelk Marie
MTV Lübeck
GER
1997
400
454
Bielert Carolin
MTV Lübeck
GER
2003
455
de Boer Paula
MTV Lübeck
GER
2000
456
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
457
Lange Janina
MTV Lübeck
GER
1997
458
Marketon Jana
MTV Lübeck
GER
1990
HOC
459
Rattunde Finja
MTV Lübeck
GER
2001
460
Schulz Florian
MTV Lübeck
GER
2001
461
Alioua Adam
Niendorfer TSV
GER
2001
800
462
Vink Arne Jan
OSC Damme
GER
1998
800
463
Garmatter Miriam
OTB Osnabrück
GER
1985
5K0
464
Gordon Jason
OTB Osnabrück
GER
2003
400
465
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
466
Anderson Christian
Polizei SV Eutin
GER
1998
467
Behrens Hannes
Polizei SV Eutin
GER
2004
468
Maaß Nane
Polizei SV Eutin
GER
2004
400
469
Schwarten Pauline
Polizei SV Eutin
GER
2005
470
Golland Jane Lia
Preetzer TSV
GER
2001
HOC
471
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
472
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
GER
2003
400
473
Stüben Maxine
SC Poppenbüttel
GER
2004
800
474
Stuer Roger
SC Urania Hamburg
GER
1979
5K0
475
Maaß Cedric
Schweriner SC
GER
2001
800
476
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
477
Nitschke Christin
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
1993
5K0
478
Harder Jona
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2001
800
479
Mues Berit
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
400
480
Stein Laurine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
800
481
Ubben Leo
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
800
482
Schmidt Malte
Sport-Club Itzehoe
GER
2001
800
483
Stieglitz Rieke
SV Friedrichsfehn
GER
1984
484
Irshaid Schaimaa
SV Grün-Weiss Harburg
GER
1993
100
485
Möritz Fabian
SV Lindenau 1848
GER
2003
HOC
486
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
487
Doerner Tammo
SV Nordenham
GER
2005
800
488
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
800
489
Kruppa Lena
SV Rosche
GER
2003
800
490
Meyer Ilka Luise
SV Rosche
GER
2005
800
491
Kruse Eike
Team Laufrausch Oldenburg
GER
1994
5K0
492
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
GER
1998
493
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
200
494
Grot Ole
TSG Bergedorf
GER
2001
5K0
495
Hassenpflug Julius
TSG Bergedorf
GER
2001
800
496
Hiemann Josef
TSG Bergedorf
GER
1991
400
497
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
800
498
Jeschke Lena Marie
TSG Bergedorf
GER
1993
400
499
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
500
Witte Jens
TSG Bergedorf
GER
1981
501
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
800
502
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
503
Gonzalez-Díez José-Luis
TSV Barsinghausen
ESP
1972
5K0
504
Cot Luca
TSV Bemerode
GER
2003
HOC
505
Lohmann Felix
TSV Bordesholm
GER
2000
100
506
Bauernfeind Gabi
TSV Burgdorf
GER
1970
507
Peplinski Heike
TSV Burgdorf
GER
1964
508
Peters Detlef
TSV Eintracht Hittfeld
GER
1962
5K0
509
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
100
510
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
800
511
Matthesius Paul
TSV Neustadt
GER
2004
800
512
Simon Jerom
TSV Wandsetal
GER
2004
HOC
513
Heinzel Julia
Wellingdorfer TV
GER
1996
514
Kopf Ann-Kathrin
VfL EIntracht Hannover
GER
1996
800
515
Dieterich Max
LG Braunschweig
GER
1999
800
516
Grünhagen Kilian
LG Braunschweig
GER
1994
800