01. Aug 2020 B&S Kurpfalz Gala light - Weinheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
17
Schmauder Marleen Svea
SCL-Heel Baden-Baden
GER
2000
18
Ullmann Christopher
LAS Old Boys Basel
SUI
1993
WEI
19
Alsalami Mohammad Amin
LAC BERLIN
SYR
1994
WEI
20
Hartmann Stephan
LG Nord Berlin
GER
1994
WEI
21
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
GER
2001
100
22
Hammerschmidt Vanessa
LG Nord Berlin
GER
1998
10H
23
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
GER
2001
24
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
GER
2002
100
25
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
100
26
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
GER
1999
27
Balnuweit Erik
TV Wattenscheid 01
GER
1988
28
Erewa Robin
TV Wattenscheid 01
GER
1991
29
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2004
100
30
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2001
31
Hering Robert
TV Wattenscheid 01
GER
1990
32
Huke Maurice
TV Wattenscheid 01
GER
1993
100
33
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1999
34
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
GER
1997
100
35
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
GER
2000
HOC
36
Bleibtreu Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2002
37
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2001
HOC
38
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
GER
2002
100
39
Gottlieb Viktoria
TV Wattenscheid 01
GER
1995
HOC
40
Honsel Christina
TV Wattenscheid 01
GER
1997
HOC
41
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
GER
1998
42
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
GER
2003
100
43
Fritzler Marie
ASC Darmstadt
GER
1996
44
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
GER
2003
45
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
GER
2002
100
46
Scheuschner Frieder
Dresdner SC 1898
GER
1999
47
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
48
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
49
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
321
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
GER
1996
WEI
322
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
GER
1997
323
Luzolo Maryse
Königsteiner LV
GER
1995
WEI
324
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
325
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
326
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
327
Hofmann Anna-Maria
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
328
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
10H
329
Zwergel Alisha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
330
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
331
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
100
332
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
200
333
Homeier Merle
LG Göttingen
GER
1999
WEI
334
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
HOC
335
Kienast Lucie
SV Halle e.V.
GER
2001
WEI
336
Ansah Owen
Hamburger SV
GER
2000
337
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
GER
2000
338
Mireku Boateng Carl-Junior
Hamburger SV
GER
2002
WEI
339
Vinken Bennet
Hamburger SV
GER
2000
WEI
340
Kappert Benita
Hamburger SV
GER
2002
WEI
341
Nießen Anika
Hamburger SV
GER
2002
WEI
342
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
GER
1998
343
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
GER
1997
HOC
344
Ellinger Jara
TSG 1845 Heilbronn
GER
2001
HOC
345
Koletzko Oliver
Wiesbadener LV
GER
2003
WEI
346
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1994
HOC
347
Lai Luca
Athletic Club 96 Alperia
ITA
1992
348
Stangenberg Malte
LC Jena
GER
2001
349
Herdegen Luise
LC Jena
GER
2001
200
350
Howard Julian
LG Region Karlsruhe e.V.
GER
1989
WEI
351
Müller Tabea
LG Region Karlsruhe e.V.
GER
1998
100
352
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe e.V.
GER
1998
353
Schmahl Nick
TSV Klausdorf
GER
2001
WEI
354
Plaza Alexandra
LT DSHS Köln
GER
1994
HOC
355
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
356
Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
100
357
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
100
358
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
100
359
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
200
360
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
GER
1994
100
361
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
10H
362
Giese Niels Torben
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1998
100
363
Schmidt Roy
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1991
100
364
Schulte Marvin
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1999
100
365
Spitzer Max Patrick
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1999
200
366
Straub Felix
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1997
367
Amels Douwe
TSV Bayer 04 Leverkusen
NED
1991
HOC
368
Breitkopf Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
369
Bulik Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
370
Eikermann Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
371
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
372
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
HOC
373
Menga Aleixo Platini
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1987
100
374
Przybylko Mateusz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
HOC
375
Sanders Torsten
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
HOC
376
Streit Timon
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
377
Buschke Linda
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
200
378
Franzen Judith
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
200
379
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
100
380
Jablonski Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
10H
381
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
382
Pütz Fabiana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
200
383
Reichert Malina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
WEI
384
Rückert Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
385
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
200
386
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
WEI
387
Koch Jessica
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
100
388
Riecke Lea-Jasmin
Mitteldeutscher Sportclub
GER
2000
389
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
390
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
391
Steifensand Valentina
USC Mainz
GER
1999
392
Domogala Patrick
MTG Mannheim
GER
1993
393
Ganter Robin
MTG Mannheim
GER
2001
394
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
GER
1995
395
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
GER
1995
396
Stadter Philipp
MTG Mannheim
GER
1998
397
Warmholz Tom
MTG Mannheim
GER
1998
100
398
Weber Marvin
MTG Mannheim
GER
2001
200
399
Gonska Nadine
MTG Mannheim
GER
1990
200
400
Lobe Ricarda
MTG Mannheim
GER
1994
10H
401
Meier Emilie
MTG Mannheim
GER
2002
402
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
GER
1997
200
403
Nippgen Lisa
MTG Mannheim
GER
1997
404
Wagner Sandra
MTG Mannheim
GER
1997
100
405
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
GER
1996
100
406
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
GER
1996
407
Bey Augustin
Metz athletisme
FRA
1995
WEI
408
Hamann Sophie
TUS Metzingen
GER
1996
409
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
410
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
411
Greufe Markus
LG Brillux Münster
GER
1995
100
412
Patterson Ole
LG Brillux Münster
GER
2001
100
413
Piepel Greta
LG Brillux Münster
GER
2002
414
Alcantara Medina Amaury
LG Rhein-Wied
DOM
2002
200
415
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
GER
1997
416
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
GER
1991
417
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
GER
1994
200
418
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
200
419
Höber Maja
LG Rhein-Wied
GER
1999
420
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
GER
1999
421
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
10H
422
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
HOC
423
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
424
Bitterberg Simon
LG Offenburg
GER
1997
425
Frühn Felix
LG Offenburg
GER
2001
426
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
GER
1999
427
Orthmann Marvin
LC Paderborn
GER
2002
100
428
Rosen Moritz
LC Paderborn
GER
2001
100
429
Thorwesten Noel
LC Paderborn
GER
1998
100
430
Zwiener Janis
LC Paderborn
GER
2001
100
433
Kwadwo Yasmin
LC Paderborn
GER
1990
100
434
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
GER
2001
435
Siebert Lauryn
LC Paderborn
GER
1999
436
Zapalska Monika
LC Paderborn
GER
1994
10H
437
Entholzner Maximilian
LAC Passau
GER
1994
WEI
438
Müller Laura
LC Rehlingen
GER
1995
100
439
Heubach Stefan
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
GER
1997
HOC
440
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
100
441
Hind Robert
SV GO! Saar 05 Sbr.
GER
1992
200
442
Welsch Robby
SV GO! Saar 05 Sbr.
GER
1999
100
443
Adjei Abigail
SV GO! Saar 05 Sbr.
GER
1997
444
Preuße Paula
SV GO! Saar 05 Sbr.
GER
2001
445
Schmitt Anna-Sophie
SV GO! Saar 05 Sbr.
GER
2004
HOC
446
Tank Max
SC Friedrichsthal
GER
2002
200
447
Rippon Niklas
VfL Sindelfingen
GER
1989
448
Volzer Stefan
VfL Sindelfingen
GER
2000
449
Krafzik Carolina
VfL Sindelfingen
GER
1995
200
450
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
GER
2003
451
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
GER
2002
100
452
Corucle Philipp
VfB Stuttgart 1893
GER
1997
100
453
Evers Leon
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
454
Evers Vincent
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
455
Pawlowski Alisha
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
HOC
456
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria
GER
1996
200
457
McAdams Tylin
TSG 1862 Weinheim
GER
1996
458
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
GER
2001
459
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
HOC
460
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
461
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
463
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
100
464
Trageser Nicolai
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
465
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
GER
2002
466
Haase Rebekka
Sprintteam Wetzlar
GER
1993
467
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
100
468
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
469
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
100
470
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
GER
1993
10H
471
Kriegel Jördis
SV Winnenden
GER
2000
HOC
472
Almas Deniz
VfL Wolfsburg
GER
1997
100
473
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
HOC
474
Gföhler Benjamin
LC Zürich
SUI
1994
WEI
475
Herden Luka
LG Brillux Münster
GER
2000
WEI
476
Daum Florian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1990
477
Semler Anna
LC Paderborn
GER
2001
100
478
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn
GER
2002
100
479
Niklas Paul Casper
LG Kurpfalz
GER
2002
480
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
GER
2002
WEI