29. Jul 2020 1. Corona-Sportfest - Walldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
101
Frühn Lorena
LG Brandenkopf
GER
2005
SPE
102
Kling Anne
LG Brandenkopf
GER
2002
103
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
800
104
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
105
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
300
106
Underwood Helen
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2003
107
Laquai Jaqueline
TV Eppelheim 1927
GER
2001
SPE
108
Diehm Helmut
TSG 78 Heidelberg
GER
1940
STA
109
Entenmann Jonas
TSG 78 Heidelberg
GER
2002
800
110
Kuhr Johannes
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
111
Leverenz Leon
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
112
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
113
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
114
Reber Joscha
TSG 78 Heidelberg
GER
1994
100
115
Younis Rayan
TSG 78 Heidelberg
GER
2000
117
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
118
Abbe Felix
LG Kurpfalz
GER
2003
119
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
GER
1998
800
120
Koloska Kim-Lukas
LG Kurpfalz
GER
2003
121
Lustig Anton
LG Kurpfalz
GER
2004
122
Schaub Yannick
LG Kurpfalz
GER
2005
300
123
Wagner Luca
LG Kurpfalz
GER
2000
800
125
Berner Anna
LG Kurpfalz
GER
2005
300
126
Gieser Hannah
LG Kurpfalz
GER
2003
200
127
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
800
128
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
300
129
Knapp Sophie
LG Kurpfalz
GER
2004
200
130
Krämer Kathrin
LG Kurpfalz
GER
2003
131
Ludwig Louisa
LG Kurpfalz
GER
2002
WEI
132
Matern Jennifer
LG Kurpfalz
GER
2001
400
133
Meiser Carina
LG Kurpfalz
GER
2002
800
134
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
GER
2005
300
135
Pedretti Laura
LG Kurpfalz
GER
2004
200
136
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
300
137
Schollmeyer Chiara
LG Kurpfalz
GER
2005
300
138
Trapp Charlotte
LG Kurpfalz
GER
2006
300
139
Volandt Emma
LG Kurpfalz
GER
2003
200
140
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
GER
2001
800
141
Ziegler Greta
LG Kurpfalz
GER
2004
400
143
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
144
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
145
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
146
Alan Dünya
MTG Mannheim
GER
2000
WEI
147
Baumann Alina
MTG Mannheim
GER
1994
STA
148
Detig Lea-Marie
MTG Mannheim
GER
2003
200
149
Geiger Milena
MTG Mannheim
GER
1999
SPE
150
Giesche Antonia
MTG Mannheim
GER
2000
400
151
Haas Julia
MTG Mannheim
GER
2003
152
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
153
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
GER
2004
200
154
Magg Verena
MTG Mannheim
GER
1995
400
156
Schuck Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
800
157
Seitz Antonia
MTG Mannheim
GER
2002
800
158
Theurillat Marie
MTG Mannheim
SUI
1998
159
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
160
Wandtke Malte
LG Neckargemünd
GER
2002
161
Putsch Emily
LG Neckargemünd
GER
2003
800
162
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
300
163
Kalt Justus
LG Offenburg
GER
2004
WEI
164
Schnurr Alexander
LG Offenburg
GER
2004
165
Fischer Catarina Emily
LG Offenburg
GER
2004
400
166
Jansen Nicole
LG Offenburg
GER
2003
800
168
Sievers Carla
LG Offenburg
GER
2004
WEI
169
Strauch Lara
LG Offenburg
GER
2004
SPE
170
Angelo John
TSV Baden Östringen
GER
1996
171
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
172
Krayl Johannes
TSV Baden Östringen
GER
1995
173
Reiß Timo
TSV Baden Östringen
GER
1996
174
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
200
175
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
800
176
Dietrich Svenja
TV 1883 Schriesheim
GER
2004
400
177
Hildenbrand Kolja
TSG Schwäbisch Hall
GER
1997
800
178
Böhli Felix
SG Walldorf Astoria
GER
2006
300
179
Brune Bernard
SG Walldorf Astoria
GER
2005
300
180
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria
GER
2003
STA
181
Klevenz Luca
SG Walldorf Astoria
GER
1998
182
Marton Sascha
SG Walldorf Astoria
GER
1995
400
183
Müller Timo
SG Walldorf Astoria
GER
2005
300
184
Schmid Samuel
SG Walldorf Astoria
GER
2005
300
185
Winnes Jan
SG Walldorf Astoria
GER
2006
300
186
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria
GER
2002
187
Beer Anna
SG Walldorf Astoria
GER
2002
800
188
Binz Beatrix
SG Walldorf Astoria
GER
1993
189
Dorando Sabine
SG Walldorf Astoria
GER
1970
190
Feik Matilda
SG Walldorf Astoria
GER
2006
300
191
Gröne Eva
SG Walldorf Astoria
GER
2005
STA
192
Gröne Ruth
SG Walldorf Astoria
GER
1971
193
Haase Isabel
SG Walldorf Astoria
GER
2006
300
194
Herrfurth Luisa
SG Walldorf Astoria
GER
2003
195
Hormann Ulrike
SG Walldorf Astoria
GER
1973
196
Kistner Melanie
SG Walldorf Astoria
GER
2003
WEI
197
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria
GER
1996
198
Meseg Jette
SG Walldorf Astoria
GER
2004
199
Müller Christine
SG Walldorf Astoria
GER
1976
200
Müller Gabi
SG Walldorf Astoria
GER
1953
301
Schlusche Sarah
SG Walldorf Astoria
GER
2001
302
Sitzler Theresa
SG Walldorf Astoria
GER
2002
800
303
Wessendorf Sophia
SG Walldorf Astoria
GER
2001
200
304
Winnes Helen
SG Walldorf Astoria
GER
2003