04. Jul 2020 Erzgebirgssportfest Thum - Thum

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
10
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
11
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
12
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
13
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
14
Buschmann Marc
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
15
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
16
Ehrig Philipp
TSV 1872 Pobershau
GER
2010
17
Fiedler Karl Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
18
Friese Clemens
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
19
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
20
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
21
Groß Jeremy
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
22
Heinzel Bruno
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2004
HOC
23
Heinzel Jaro
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
24
Heinzel Nico
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2003
HOC
25
Hofmann Lukas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
26
Jason Beck
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
27
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
28
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2007
29
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
30
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
31
Lorenz Cedric
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
32
Melzer August
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
33
Müller Bruno
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
34
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
35
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
36
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
37
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
38
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
39
Rudolph Jamie
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2006
40
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
41
Schier Pascal
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
42
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
43
Schneider Alexander
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
44
Schubert Konstantin
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
45
Schweigert Raik
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
11H
46
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
47
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
48
Ullmann Lennox
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
WEZ
49
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
50
Winkler Niclas
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
51
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
52
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
53
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
54
Dittrich Samia-Zoe
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
WEZ
55
Ebersbach Luise
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
10H
56
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
57
Franke Maja
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
58
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
59
Hartmann Larissa
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
60
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
80H
61
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
62
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
63
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
64
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
65
Kischkewitz Nala
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
66
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
67
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
68
Köhler Mathilda
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2010
69
Kreher Bianca
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
70
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
71
Lein Claudia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
HOC
72
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
73
Malt Paulin
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2003
DRE
74
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
75
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
76
Melzer Antonia
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
HOC
77
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
78
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
79
Neubert Amy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
80
Niemczyk Elisabeth
Dresdner SC 1898
GER
2004
HOC
81
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
DRE
82
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
83
Rathgeber Winni
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
85
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
86
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
87
Schaarschmidt Lilly
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
88
Scherf Ellena
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
89
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
90
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
91
Schlag Marylou
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2011
92
Schmidt Luisa
Dresdner SC 1898
GER
2005
HOC
93
Schöne Lucienne
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
94
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
80H
95
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
97
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
98
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
99
Sieber Julia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
10H
100
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
101
Stückroth Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
102
Stülpner Anni Toskar
TSV 1872 Pobershau
GER
2009
103
Thierfelder Lena
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2006
80H
104
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
105
Vettermann Clara
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
106
Voigt Johanna
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
107
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
108
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
109
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2008
110
Göbeke-Teichert Florentine
LV 90 Erzgebirge
GER
2007