28. Jun 2020 Corona Sportfest 1.1 - Karlsruhe

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
13
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
100
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
27
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
44
Schmidt Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
24
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
32
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
30
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
200
52
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
100
22
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
45
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
20
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
49
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
200
40
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
37
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
100
55
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
42
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
14
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
18
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
43
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
47
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
200
56
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003
48
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
33
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
39
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
25
Halwas Henriette
LG Region Karlsruhe
GER
2001
HOC
53
Zimmerlin Karla
LG Region Karlsruhe
GER
1999
HOC
21
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
54
Zöller Yannick
LG Region Karlsruhe
GER
2001
WEI
31
Howard Julian
LG Region Karlsruhe
GER
1989
WEI
28
Hermann Josef
LG Region Karlsruhe
GER
2004
34
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
15
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
23
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
100
51
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
100
41
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
100
16
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
38
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
36
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
200
19
Feilhauer Joschka
LG Region Karlsruhe
GER
1998
WEI
17
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
46
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
100
2
Smolcic Vita
SCL Heel Baden-Baden
CRO
2002
1
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
63
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
4
Rupp Luisa
SV Büchenbronn
GER
2006
57
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
58
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
59
Grieß Sarah
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
100
61
Holl Lara
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
100
62
Schuster Sofia
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
60
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
8
Fahrner Adrian
TSV Freudenstadt
GER
1999
10
Roser Alexandra
TSV Freudenstadt
GER
1996
9
Held Lea
TSV Freudenstadt
GER
2003
100
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
12
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
6
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
7
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
300