28. Jun 2020 Corona Sportfest 1.1 - Karlsruhe

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
63
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
57
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
14
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
15
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
16
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
17
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
18
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
8
Fahrner Adrian
TSV Freudenstadt
GER
1999
19
Feilhauer Joschka
LG Region Karlsruhe
GER
1998
WEI
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
20
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
21
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
22
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
23
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
100
58
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
59
Grieß Sarah
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
100
24
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
25
Halwas Henriette
LG Region Karlsruhe
GER
2001
HOC
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
27
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
9
Held Lea
TSV Freudenstadt
GER
2003
100
28
Hermann Josef
LG Region Karlsruhe
GER
2004
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
60
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
30
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
200
61
Holl Lara
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
100
31
Howard Julian
LG Region Karlsruhe
GER
1989
WEI
32
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
33
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
34
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
36
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
200
37
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
100
38
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
6
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
39
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
40
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
41
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
100
42
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
100
43
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
10
Roser Alexandra
TSV Freudenstadt
GER
1996
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
4
Rupp Luisa
SV Büchenbronn
GER
2006
1
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
44
Schmidt Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
7
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
300
45
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
62
Schuster Sofia
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
46
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
100
12
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
2
Smolcic Vita
SCL Heel Baden-Baden
CRO
2002
47
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
200
48
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
49
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
200
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
51
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
100
52
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
100
53
Zimmerlin Karla
LG Region Karlsruhe
GER
1999
HOC
54
Zöller Yannick
LG Region Karlsruhe
GER
2001
WEI
55
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
56
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003