27. Jun 2020 Vereinsoffener Springer- und Werfertag - Wasserburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Agic Isabella
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
2
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
KUG
3
Anderl Johannes
LG Sempt
GER
2003
4
Anglhuber Hubert
TSV Winhöring
GER
2005
KUG
5
Anton Anistella
DJK Memmingen
SRI
2005
WEI
6
Arimond Liselotte
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
WEI
7
Artmann Josefine
LG Sempt
GER
2005
8
Aumüller Korbinian
TV Emmering
GER
2006
9
Baumann David
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
10
Berghammer Sarah
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
STA
11
Billmeir Johanna
LAG Mittlere Isar
GER
2007
WEI
12
Bleiziffer Clemens
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
13
Boneberger Enna
DJK Memmingen
GER
2005
14
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
15
Burgmair Magdalena
TV Emmering
GER
2007
16
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
17
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
WEI
18
David Magdalena
TV Emmering
GER
2007
19
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
KUG
20
Dirnecker Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
21
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
22
Ertl Maximilian
Kirchheimer SC
GER
2008
23
Fuhrmann Patrick
TuS Bad Aibling
GER
2004
WEI
24
Fuhrmann Sonja
TuS Bad Aibling
GER
2006
WEI
25
Fürst Ronja
TSV Bad Endorf
GER
2005
26
Ganslmaier Bernhard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2006
KUG
27
Gaßner Johannes
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
28
Gebhard Lennart
DJK Memmingen
GER
2005
29
Golla Mathilde
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
30
Gratz Amelie
TSV Bad Endorf
GER
2006
31
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
32
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
33
Held Joseph
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
34
Herzog Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
35
Herzog Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
36
Hilgenberg Anna Sophie
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
37
Hopfner Mara
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
WEI
38
Huy Paulina
TSV Bad Endorf
GER
2005
39
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
KUG
40
Just Kilian
SV Germering
GER
2006
41
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
42
Kehrle Nico
DJK Memmingen
GER
2005
KUG
43
Kehrle Sina
DJK Memmingen
GER
2005
HOC
44
Kersten Brian
TSV Bad Endorf
GER
2006
45
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
46
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
GER
2003
KUG
47
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
48
Mader Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
49
Mahner Lilli
TV Emmering
GER
2006
50
Marklseder Jannis
SV Germering
GER
2007
51
Maurer Benedikt
SV Germering
GER
2007
52
Melzner Ronja
SC Eschenbach
GER
2006
53
Merlin Lukas
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
WEI
54
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
55
Mihaljevic Antonio
LG Stadtwerke München
GER
2003
WEI
56
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
57
Mößthaler Lara
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
58
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
59
Mühlhuber Felix
LG Sempt
GER
2005
60
Mußner Johanna
TSV Bad Endorf
GER
2005
61
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
62
Neumann Luise
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
WEI
63
Ngom Jakob
TSV Bad Endorf
GER
2005
64
Obermayer Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2006
KUG
65
Obermayer Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
66
Obster Bernhard
ESV München
GER
1971
67
Ostermann Carina
TSV Bad Endorf
GER
2003
WEI
68
Ostertag Carolin
LG Sempt
GER
2005
69
Ott Finja
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
70
Pauker Julia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
STA
71
Pavic Lana
LAG Mittlere Isar
GER
2007
WEI
72
Rappel Ella
LAG Mittlere Isar
GER
2008
WEI
73
Rathgeber Amélie
TSV 1860 Rosenheim
GER
2004
WEI
74
Rauch Louis
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
75
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
76
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
GER
2003
STA
77
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
GER
1998
78
Rinser Andreas
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
WEI
79
Risse Isabella
TSV Trudering
GER
2003
WEI
80
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2002
KUG
81
Schambach Kurt
SV Germering
GER
2006
HOC
82
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
83
Schlemer Kilian
TSV Bad Endorf
GER
1999
84
Schmid Florian
LG Sempt
GER
2005
85
Schmid Leonie
LG Sempt
GER
2007
86
Schneider Fabienne
DJK Memmingen
GER
2006
87
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
STA
88
Schwarz Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
89
Senger Marlies
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
WEI
90
Sturhan Lina
LG Sempt
GER
2005
91
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
92
Thomas Tristan
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
WEI
93
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
94
Viehbeck Valentin
TSV Winhöring
GER
2005
95
von Haniel Henry
TSV Schleißheim
GER
2008
96
von Kuk Moritz
TSV Bad Endorf
GER
2000
WEI
97
Weidner Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2000
98
Weiß Magdalena
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
STA
99
Weller Tim
LG Sempt
GER
2005
100
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
GER
2000
101
Wimmer Andrea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
102
Wimmer Christian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
103
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
WEI
104
Wollensah Carsten
TSV Trudering
GER
1975
105
Zangl Simon
TSV Bad Endorf
GER
2004
106
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
KUG
107
Zimmer Jakob
SV Germering
GER
2006
108
Zoller Kerstin
DJK Memmingen
GER
2001
109
Deppermann Robbin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
KUG
110
Langer Viviane
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008