18. Jul 2020 22. Abendsportfest - Aschaffenburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
745
Wrzesniok Kornelia
Athletik Sport Club Neu-Isenburg
GER
1966
746
Büttner Lia Theresa
DJK Aschaffenburg
GER
2006
100
747
Spahn Henry
DJK Aschaffenburg
GER
2005
748
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
749
Donnelly Jordan
LAC Quelle Fürth
GER
1987
1K5
750
Hopf Leni
LA-Team Alzenau
GER
2006
100
754
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
755
Noettger Julia
LA-Team Alzenau
GER
2006
100
756
Scharf Alexandra
LA-Team Alzenau
GER
2006
757
Sebor Aminata
LA-Team Alzenau
GER
2007
758
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
400
759
Denkey Julie
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
100
760
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
400
765
Quattländer Franka
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
766
Scheller Annika
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
767
Ayad Fynn
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
400
768
Hümmert Jan Luis
LAZ Kreis Würzburg
GER
2006
100
769
Müller Jakob
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
770
Schmidt Lennard
LAZ Kreis Würzburg
GER
2005
775
Stengritt Lorenz
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
776
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
777
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2004
400
778
Horlebein Vanessa
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2005
300
779
Schuhmann Vera
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2006
100
780
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
GER
1995
1K5
785
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
200
786
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
400
787
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
400
788
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
789
Knopp Lysann
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
790
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
GER
2000
795
Gabel Philipp
LG LKr Aschaffenburg
GER
2003
796
Gündling Norbert
LG LKr Aschaffenburg
GER
1940
1K5
797
Kihn Franz
LG LKr Aschaffenburg
GER
1934
100
798
Kinner Wolfgang
LG LKr Aschaffenburg
GER
1946
799
Klauder Gerhard
LG LKr Aschaffenburg
GER
1937
200
800
Kraus Jonas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1998
400
805
Lang Friedel
LG LKr Aschaffenburg
GER
1956
1K5
806
Lentzkow Niklas
LG LKr Aschaffenburg
GER
2001
1K5
807
Rauch Johannes
LG LKr Aschaffenburg
GER
2001
808
Stadtmüller Samuel
LG LKr Aschaffenburg
GER
2006
300
809
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
810
Agdas Yaren
LG Main-Spessart
GER
1998
1K5
815
Fenn Katharina
LG Main-Spessart
GER
2005
816
Goldstein Hanna
LG Main-Spessart
GER
2006
817
Heuft Maria
LG Main-Spessart
GER
1996
818
Jachnik Miriam
LG Main-Spessart
GER
2004
400
819
Kaufmann Jelena
LG Main-Spessart
GER
2003
820
Klebsch Fieneke
LG Main-Spessart
GER
2003
825
Kohrmann Marie
LG Main-Spessart
GER
2005
826
Möschl Seraphine
LG Main-Spessart
GER
2004
827
Riedmann Mona
LG Main-Spessart
GER
2004
828
Rothaug Jana
LG Main-Spessart
GER
2002
829
Schalling Theresa
LG Main-Spessart
GER
2001
830
Weihbrecht Nele
LG Main-Spessart
GER
2004
835
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
836
Desch Nico
LG Main-Spessart
GER
1998
400
837
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
838
Groetsch Nils
LG Main-Spessart
GER
2005
839
Habibi Jan
LG Main-Spessart
AFG
2000
1K5
840
Heidenfelder Hannes
LG Main-Spessart
GER
2001
845
Heuft Andreas
LG Main-Spessart
GER
1992
846
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
1K5
847
Partes Lars
LG Main-Spessart
GER
2005
848
Weinand Tim
LG Main-Spessart
GER
2004
849
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
1K5
850
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
100
855
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
856
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
857
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
400
858
Schmidt Jennifer
LG Seligenstadt
GER
2002
100
859
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
860
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
1K5
865
Brüning Eva
LuT Aschaffenburg
GER
2004
100
866
Gaffal Paulina
LuT Aschaffenburg
GER
2004
100
867
Kiefer Carina
LuT Aschaffenburg
GER
2005
100
868
Schanz Lea
LuT Aschaffenburg
GER
2003
100
869
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
1K5
870
Fey Lukas
LuT Aschaffenburg
GER
2003
100
875
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
876
Gaffal Carlos
LuT Aschaffenburg
GER
2004
100
877
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
1K5
878
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
400
879
Riedl Peter
Offenbacher LC
GER
1963
1K5
880
Greier Simona
SC Ostheim/Rhön
GER
1989
1K5
885
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1K5
886
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
1K5
887
Johnson David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
888
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
889
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
1K5
890
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
1K5
895
Trunk Jannik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
1K5
896
Heinbach Lisa
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2004
1K5
897
Scheller David
TG 48 Würzburg
GER
2006
300
898
Scheller Florian
TG 48 Würzburg
GER
2005
300
899
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
100
905
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
GER
1954
906
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
1K5
907
Mahr Johannes
TSV Thüngersheim
GER
1990
1K5
908
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
1K5
909
Reisinger Calito
TuS Framersheim
GER
2004
1K5
910
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
1K5
915
Dupke Ben
TV Alzey
GER
1999
1K5
916
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
400
917
Zaun Marvin
TV Alzey
GER
2003
1K5
918
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
919
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
920
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
1K5
921
Bernhardt Evelyn
TV Wahlheim
GER
1998
1K5
922
Christl Laurin
TV Wasserlos
GER
2002
1K5
923
Klemm Bastian
TV Wasserlos
GER
2003
400
924
Schmitt Marco
TV Wasserlos
GER
1973
1K5
925
Weis Matthias
LG LKr Aschaffenburg
GER
1965
926
Roos Bianca
Spiridon Club Oberlahn
GER
1975
1K5
927
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
928
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
1K5
929
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1K5
930
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
931
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
400
932
Kröhler Alena
TV Alzey
GER
1990
400
933
Rußbach Kathrin
TV Alzey
GER
1998
400
934
Seibel Merle
TV Alzey
GER
2004
400
990
Lotter Fabian
TV Miltenberg
GER
1990
1K5