14. - 15. Mrz 2020 Baden-Württembergische Winterwurfmeisterchaften mit BLV/WLV Winterwurf Hammer U16 - Waiblingen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
298
Kornell Milot
LG Baar
BA
2003
DIS
299
Leber Niklas
LG Baar
BA
2003
300
Schwörer Alexander
LG Baar
BA
2002
DIS
301
Willmann Marcel
LG Baar
BA
2003
DIS
302
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
BA
2000
DIS
303
Burk Luana
LC Breisgau
BA
2004
SPE
304
Bertele Jonathan
TV Bühlertal
BA
2003
SPE
305
Küchler Aaron
TV Engen
BA
2004
SPE
306
Laquai Jaqueline
TV Eppelheim
BA
2001
SPE
307
Cardoso Loris
TV Eppingen
BA
2004
308
Gembruch Rebecca
SV Freistett
BA
1995
HAM
309
Lasch Melissa
SV Freistett
BA
1998
HAM
310
Weiß Kevin
TV 1849 Gernsbach
BA
1995
HAM
311
Beisel Samuel
TV Helmsheim
BA
2003
DIS
312
Fischer Noah
TV Herbolzheim
BA
2004
SPE
313
Buckel Jennifer
LG Hohenfels
BA
2000
SPE
314
Nußbaumer Cora
LG Hohenfels
BA
2005
HAM
315
Schmidt Aline
LG Hohenfels
BA
2005
HAM
316
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
DIS
317
Tschierske Natalie
TV Iffezheim
BA
2004
SPE
318
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
DIS
319
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
BA
2004
SPE
320
Pöttinger Rosa
LG Region Karlsruhe
BA
2004
SPE
321
Wernli Samira
LG Region Karlsruhe
BA
1999
DIS
322
Sturm Isabelle
LG Kurpfalz
BA
1998
DIS
323
Eßlinger Niklas
TV Lahr
BA
2003
SPE
324
Hoenen Simon
TV Lenzkirch
BA
1986
SPE
325
Gamp Anna-Lena
TV Lenzkirch
BA
1995
DIS
326
Hary Paulina
TV Lenzkirch
BA
1992
DIS
327
Straub Lea
TV Lenzkirch
BA
2001
DIS
328
Gran Felix
TuS Lörrach-Stetten
BA
2001
DIS
329
Gran Jonas
TuS Lörrach-Stetten
BA
2004
330
Wind Jona
TuS Lörrach-Stetten
BA
2004
331
Alqawati Omar
MTG Mannheim
BA
2002
HAM
332
Alqawati Yosef
MTG Mannheim
BA
1998
HAM
333
Koch Luis
MTG Mannheim
BA
2006
HAM
334
Minnella Alessandro
MTG Mannheim
BA
2001
HAM
335
Richter Maximilian
MTG Mannheim
BA
2002
DIS
336
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
BA
2004
DIS
337
Hucker Luis
LAG Obere Murg
BA
2004
HAM
338
Körner Mateo
LAG Obere Murg
BA
2005
HAM
339
Krieg Simon
LAG Obere Murg
BA
1995
HAM
340
Schalamon Aaron
LAG Obere Murg
BA
2003
HAM
341
Schalamon Elias
LAG Obere Murg
BA
2005
HAM
342
Wörner Bastin
LAG Obere Murg
BA
1992
HAM
343
Wörner Julia
LAG Obere Murg
BA
2003
HAM
344
Diebold Nadine
LG Offenburg
BA
1996
SPE
345
Grunwald Anabel
LG Offenburg
BA
2003
DIS
346
Strauch Lara
LG Offenburg
BA
2004
SPE
347
Thilenius Melanie
TG Ötigheim
BA
2000
HAM
348
Bichsel Ben
LG Radolfzell
BA
2003
SPE
349
Bichsel Tom
LG Radolfzell
BA
2001
SPE
350
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
BA
2004
DIS
351
Sperl Annika
TV Sinsheim 1861
BA
2004
HAM
352
Fruchtmann Jona
SR Yburg Steinbach
BA
2003
SPE
353
Wolf Natascha
DJK Villingen
BA
1978
354
Klostermeier Michael
TV Villingen
BA
1996
SPE
355
Mester Mathias
1. FC Kaiserslautern
PF
1986
SPE
356
Latz Lara
LV Merzig
SL
2000
SPE
357
König Toni
LSG Aalen
2001
SPE
358
Adam Romina
LSG Aalen
2001
SPE
359
Jettke Mia
LSG Aalen
2002
SPE
360
Scholz Leana
LSG Aalen
2002
SPE
361
Scholz Maja
LSG Aalen
2004
SPE
362
Wittmer Kelvin
Spvgg Bissingen
1997
SPE
363
Vogt Simon
TSV Crailsheim
2001
HAM
364
Burger Michael
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
HAM
365
Linse Julian
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2002
HAM
366
Schmidt Jonathan
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
HAM
367
Seeberger Dominik
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
HAM
368
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
SPE
369
Lauria Tizian Noah
LG Filder
2003
370
Schnepp Pascal
LG Filder
2004
DIS
371
Köhler Samira
LG Filder
2002
DIS
372
Schäfer Jule
LG Filder
2001
SPE
373
Neudeck Felix
LG Filstal
2002
374
Rathgeber David
LG Filstal
1998
DIS
375
Banzhaf Jule
LG Filstal
2004
DIS
376
Gashi Lirije-Fjolla
LG Filstal
2002
SPE
377
Kerqota Elona
LG Filstal
2001
SPE
378
Liebl Clairline
LG Filstal
2003
SPE
379
Münkle Mandy
LG Filstal
2001
SPE
380
Pindonis Christos
TSV Frickenhausen
2006
HAM
381
Pindonis Konstantinos
TSV Frickenhausen
2006
HAM
382
Emmanouilidou Joanna
TSV Frickenhausen
1994
SPE
383
Mergenthaler Christian
LG Gäu Athletics
1994
SPE
384
Mergenthaler Sebastian
LG Gäu Athletics
2002
385
Zimmermann Toni
LG Gäu Athletics
2003
386
Zeppenfeld Arwen
LG Gäu Athletics
2004
387
Castor Maxim
TSV Gomaringen
2004
388
Heun Joscha
TSV Gomaringen
2003
DIS
389
Metzger Marec
TSV Gomaringen
2004
390
Backmund Marie
TSV Gomaringen
2003
SPE
391
Metzger Marianna
TSV Gomaringen
2002
HAM
392
Schermann Ina
TSV Gomaringen
2003
DIS
393
Sprenger Soraya
TSV Gomaringen
2006
HAM
394
Weigl Philipp
TS Göppingen
1992
SPE
395
Mähring Katharina
TSG 1845 Heilbronn
1995
HAM
396
Geldbach Leo
LG Hohenlohe
2004
397
Ehrenbrink Lea
LG Hohenlohe
2006
HAM
398
Hellinger Anna
LG Hohenlohe
2004
SPE
399
Wolfram Luisa
LG Hohenlohe
2005
HAM
400
Schittenhelm Ole
Spvgg Holzgerlingen
2003
SPE
401
Geiger Hannah
LG Lauter
2003
SPE
402
Engel Petra
LeichtathletikTeam Schurwald 2015 e.V.
1973
DIS
403
Kiefer Kea
LG Limes-Rems
2003
SPE
404
Iacob Julius
LAZ Ludwigsburg
2004
405
Joos Alexander
LAZ Ludwigsburg
2002
SPE
406
Laufenberg Luis
LAZ Ludwigsburg
1998
DIS
407
Vrbek Robin
LAZ Ludwigsburg
2001
DIS
408
Henneken Ellen
LAZ Ludwigsburg
2004
SPE
409
Kars Yeliz
LAZ Ludwigsburg
2002
DIS
410
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
411
Landt Martina
LAZ Ludwigsburg
2004
SPE
412
Röske Moritz
ASV Ludwigsburg-Oßweil
2003
HAM
413
Gohl Xenia
TUS Metzingen
2002
SPE
414
Walz Julia
LG Nagoldtal
2002
415
Gellert Kai
LG Neckar-Enz
1993
416
Knödler Lars
LG Neckar-Enz
2001
SPE
417
Kurz Robin
LG Neckar-Enz
2001
SPE
418
Hess Annika
LG Neckar-Erms-Aich
2002
DIS
419
Zweigle Rebecca
LG Neckar-Erms-Aich
1999
SPE
420
Fischer Tim
TB Neuffen
2003
421
Fischer Nina
TB Neuffen
2006
HAM
422
Tzimulakos Dimosthenis
TG Nürtingen
2005
HAM
423
Fischer Natascha
TG Nürtingen
2005
HAM
424
Pindonis Maria
TG Nürtingen
2006
HAM
425
Puggé Nicola
TG Nürtingen
2002
SPE
426
Bleier Max
Sportverein Oberderdingen
1998
SPE
427
Schulz Lasse
TV Plieningen
2004
428
Krauß Hanna
SG Schorndorf 1846
2004
DIS
429
Ansel Renate
VfL Sindelfingen
1974
430
Herrmann Luise
VfL Sindelfingen
2006
HAM
431
Nawroth Nina
VfL Sindelfingen
2001
SPE
432
Rupp Aileen
VfL Sindelfingen
2001
HAM
433
Weiser Rebecca
VfL Sindelfingen
1995
HAM
434
Mayer Jannick
LAV Stadtwerke Tübingen
2000
SPE
435
Thumm Nick
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
SPE
436
Kemter Leonie
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
DIS
437
Wolf Lilly
VfB Stuttgart 1893
2003
438
Kurbel Sinja
TB Tailfingen
2004
HAM
439
Schumacher Max
LG Teck
2006
HAM
440
Melzer Hannah
LG Teck
2006
HAM
441
Renke Maike
LG Teck
2004
HAM
442
Schneider Anna
LG Teck
2002
443
Schopp Lauryn
LG Teck
2003
SPE
444
Sigel Mia
LG Teck
2005
HAM
445
Schneider Hannah
LG Tuttlingen-Fridingen
2004
SPE
446
Kempf Daniel
SSV Ulm 1846
1995
DIS
447
Kinzel Antonia
SSV Ulm 1846
2000
DIS
448
Hafenrichter Marius
VfL Waiblingen
1998
SPE
449
Mazza Alessio
VfL Waiblingen
2005
HAM
450
Scheub Joachim
VfL Waiblingen
1988
HAM
451
Burk Jule
VfL Waiblingen
2002
452
Burk Lisa
VfL Waiblingen
1995
453
Emele Sarah
VfL Waiblingen
2004
HAM
454
Finkbeiner Silke
VfL Waiblingen
1966
HAM
455
Mazza Gioia
VfL Waiblingen
2003
456
Nguemning Jienou
VfL Waiblingen
2002
457
Beyerle Johanna
Spvgg Weil der Stadt
1997
DIS
458
Beyerle Luisa
Spvgg Weil der Stadt
1995
DIS
459
Kommer Joshua
TV Weilstetten
2002
SPE
460
Venditti Alessia
TV Weilstetten
2004
461
Venditti Joana
TV Weilstetten
2001
DIS
462
Ackermann Dennis
SG Weinstadt e.V.
2000
SPE
463
Ackermann Felix
SG Weinstadt e.V.
2003
464
Engelke Antonia
SV Winnenden
2004
DIS
465
Röckle Anja
SV Winnenden
1999
DIS
466
Schrempp Patrik
LG Ortenau Nord
BA
2001
SPE