15. - 16. Feb 2020 52. Deutsche Jugendhallenmeisterschaften U20 - Neubrandenburg

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
2
Vilmen Noah
LG Ortenau Nord
BA
2002
800
3
Fülle Robert
LG Radolfzell
BA
2001
800
4
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
BA
2002
WEI
5
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2002
800
6
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
7
Blatz Linus
LG Region Karlsruhe
BA
2001
1K5
8
Ferreira Tobias
LG Region Karlsruhe
BA
1999
9
Feuersenger Elias
LG Region Karlsruhe
BA
2001
3K0
10
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
BA
1999
11
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
3X8
12
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
DIS
13
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
3X1
14
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3X1
15
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
BA
1993
3X1
16
Mahnke David
LG Region Karlsruhe
BA
2001
17
Merkel Lisa
LG Region Karlsruhe
BA
2003
1K5
18
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
19
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
20
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
BA
2001
400
21
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
22
Alqawati Omar
MTG Mannheim
BA
2002
HAM
23
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
24
Domogala Victoria
MTG Mannheim
BA
2003
25
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
26
Haas Julia
MTG Mannheim
BA
2003
27
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
28
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
29
Hildebrand Ruth
MTG Mannheim
BA
2004
30
Meier Emilie
MTG Mannheim
BA
2002
31
Minnella Alessandro
MTG Mannheim
BA
2001
HAM
32
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
BA
2003
DRE
33
Richter Maximilian
MTG Mannheim
BA
2002
KUG
34
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
35
Winke Michelle
MTG Mannheim
BA
2003
36
Altmann Hanna
SR Yburg Steinbach
BA
2003
DRE
37
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
BA
2003
200
38
Fruchtmann Rachel
SR Yburg Steinbach
BA
2002
60H
39
Kilka Tim
SR Yburg Steinbach
BA
2003
DRE
40
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
400
41
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
BA
2004
DIS
42
Weger Feline
TV Bad Säckingen
BA
2002
DIS
43
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
DIS
44
Tschierske Natalie
TV Iffezheim
BA
2004
SPE
45
Koppler Valerie
USC Freiburg
BA
2003
800
46
Beimler Rodion
LC Cottbus
BB
2003
800
47
Dörfel Blanka
LC Cottbus
BB
2002
3K0
48
Kohlstock Paula
LC Cottbus
BB
2002
1K5
49
Mavinga Plamedi
LC Cottbus
BB
2001
DRE
50
Scheppan Marie
LC Cottbus
BB
2001
400
51
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
DRE
52
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
400
53
Adigun-Martins Alica
Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V.
BB
2004
SPE
54
Duckhorn Laura Sophie
RSV Mellensee 08
BB
2004
SPE
55
Beutel Lutea
SC Potsdam
BB
2002
56
Bittkau Pauline
SC Potsdam
BB
2004
57
Diestler Nele
SC Potsdam
BB
2002
3G
58
Fehring Paul
SC Potsdam
BB
2002
DIS
59
Forde Shirley
SC Potsdam
BB
2001
4X2
60
Frenzl Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
61
Frenzl Mathilde
SC Potsdam
BB
2003
3G
62
Giese Emilia Anna
SC Potsdam
BB
2003
4X2
63
Gippner Jaqueline
SC Potsdam
BB
2003
KUG
64
Glasow Lara Sophie
SC Potsdam
BB
2001
DIS
65
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
60M
66
Herbst Vincent
SC Potsdam
BB
2004
4X2
67
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
68
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
BB
2002
1K5
69
Lehmann Pascal
SC Potsdam
BB
2002
DRE
70
Leipe Alina
SC Potsdam
BB
2002
3G
71
Löschke Max
SC Potsdam
BB
2002
72
Maywald Tom
SC Potsdam
BB
2003
4X2
73
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
4X2
74
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
4X2
75
Paschek Malte
SC Potsdam
BB
2001
76
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
STA
77
Peschk Oliver
SC Potsdam
BB
2001
4X2
78
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
HOC
79
Prenz Tyrel
SC Potsdam
BB
2003
80
Schmidt Jakob Johannes
SC Potsdam
BB
2001
5G
81
Schoppa Joane
SC Potsdam
BB
2004
DIS
82
Sonntag Lena
SC Potsdam
BB
2004
3G
83
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
STA
84
Wünsche Fabio
SC Potsdam
BB
2001
STA
85
Rettschlag Jakob
SG Vehlefanz
BB
2001
86
Bennewitz Vanessa
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
87
Hsu Tjara
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
89
Gütler Jeremy Pascal
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2004
90
Müller Ronny
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2004
HAM
91
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
92
Sajkow Tim
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
93
Schulz-Brüssel Ian
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
4X2
94
Süßbier Wilhelmine
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
HAM
95
Symann Gustav
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
4X2
96
Trettner Eric
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
97
Ulrich Laura
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2002
SPE
98
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
99
Beqiri Valentin
LAC BERLIN
BE
2002
4X2
100
Bernert Florian
LAC BERLIN
BE
2003
4X2
101
Brauer Emma
LAC BERLIN
BE
2004
4X2
102
Breu Celina Maria
LAC BERLIN
BE
2002
103
de Souza Guimaraés Williams
LAC BERLIN
BE
2001
104
Hasenbank Noah-Fabian
LAC BERLIN
BE
2003
4X2
105
Kirschstein Laura
LAC BERLIN
BE
2003
DIS
106
Leege Lena
LAC BERLIN
BE
2004
107
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
108
Piatkowski Judika
LAC BERLIN
BE
2003
109
Prasser Sally
LAC BERLIN
BE
2001
110
Schluckwerder Denyo
LAC BERLIN
BE
2004
4X2
111
Windmüller Lucas
LAC BERLIN
BE
2004
112
Hüttig Felix
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
113
Ackermann Leonie
LG Nord Berlin
BE
2001
4X2
114
Böhme Luke
LG Nord Berlin
BE
2003
4X2
115
Böttcher Livia
LG Nord Berlin
BE
2004
4X2
116
Brill Thilo
LG Nord Berlin
BE
1997
3X1
117
Dounia Yvette
LG Nord Berlin
BE
2003
HAM
118
Granz Maximilian
LG Nord Berlin
BE
1992
3X1
119
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
BE
2003
4X2
120
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
BE
1987
3X1
121
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
122
Hoffmann Jost
LG Nord Berlin
BE
2002
123
Kelm Nicolas
LG Nord Berlin
BE
1999
3X1
124
Lampe-Wolff Lisa
LG Nord Berlin
BE
2003
4X2
125
Maly Michel
LG Nord Berlin
BE
2002
DIS
126
Pries Sören-Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
4X2
127
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
4X2
128
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2003
4X2
129
Venzke Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2001
4X2
130
von der Heydt Annalotta
LG Nord Berlin
BE
2004
4X2
131
Czisnik Till
LG Süd Berlin
BE
2003
800
132
Manke Michelle
Neuköllner SF
BE
2004
DRE
133
Putbrese Laura
Neuköllner SF
BE
2003
HAM
134
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
200
135
Zimmermann Florian
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
SPE
136
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
137
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
60M
138
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
BE
2001
139
Fredericks Soraya
SCC Berlin
BE
2003
140
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
3X8
141
Hanke Katharina
SCC Berlin
BE
2003
4X2
142
Koopmann Neele
SCC Berlin
BE
2001
HAM
143
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
3X8
144
Kudla Sarah-Michelle
SCC Berlin
BE
2002
145
Ojo David Enioluwa
SCC Berlin
BE
2001
146
Olivier Sophie
SCC Berlin
BE
2001
HAM
147
Pardos Louis-Miguel
SCC Berlin
BE
2001
148
Schröter Nina
SCC Berlin
BE
2001
149
Schwarzkamp Elena
SCC Berlin
BE
2004
1K5
150
Strümpfel Moritz
SCC Berlin
BE
2002
151
Udelhoven Luna
SCC Berlin
BE
1994
3X8
152
Weidner Liane
SCC Berlin
BE
1997
3X8
153
Jacobasch Ellis
SV Preußen Berlin
BE
2003
HOC
154
Monono Roland Reagen
SV Preußen Berlin
BE
2002
HAM
155
Sibinski Marielle
TSV Rudow
BE
2003
DIS
156
Enatoh Blessing
TSV Spandau 1860
BE
2002
HOC
157
Flieller Julian
VfV Spandau
BE
2001
400
158
Gojnic Jelena
Bremer LT
BR
2002
60H
159
Damaschke Mira
SV Werder Bremen
BR
2002
4X2
160
Gercken Zoe
SV Werder Bremen
BR
2001
161
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
4X2
162
Olabisi Joshua
SV Werder Bremen
BR
2002
STA
163
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
164
Oliviera Stubbe Collien
SV Werder Bremen
BR
2004
165
Otoko Joanna
SV Werder Bremen
BR
2004
4X2
166
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
BY
2003
HAM
167
Feuerer Paul
LAC Passau
BY
2001
3K0
168
Back Cosima
LAC Quelle Fürth
BY
2002
169
Felix Luisa
LAC Quelle Fürth
BY
2001
170
Förster Ariane
LAC Quelle Fürth
BY
2001
171
Krämer Caprice
LAC Quelle Fürth
BY
2003
4X2
172
Popp Janne
LAC Quelle Fürth
BY
2004
4X2
173
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
174
Wohlfahrt Ronja
LAC Quelle Fürth
BY
2004
4X2
175
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
176
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
177
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
178
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
800
179
Reinhart Anna
LG Haßberge
BY
2003
1K5
180
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
181
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
BY
2003
60M
182
Akue Joel
LG Stadtwerke München
BY
2002
KUG
183
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
184
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
185
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
BY
2004
KUG
186
Dotzler Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2002
60H
187
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
188
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
KUG
189
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
190
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
191
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
BY
2001
192
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
193
Reddemann Eddie
LG Stadtwerke München
BY
2003
194
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
195
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
196
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2001
60H
197
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
198
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
BY
2003
STA
199
Mayer Mona
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
400
200
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
201
Friedrich Sarah
LG Würm Athletik
BY
2002
3G
202
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
203
Lory Vevi
SC Bad Kohlgrub
BY
2003
204
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
205
Schmidt Julia
SpVgg Niederaichbach
BY
2004
3G
206
Drisga Kilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
2003
HAM
207
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
HOC
208
Förster Fiona
TSV Katzwang 05
BY
2003
1K5
209
Heckel Emma
TSV Katzwang 05
BY
2002
210
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
SPE
211
Kulow Estelle
TSV Schleißheim
BY
2002
1K5
212
Hafner Sabrina
TV Erkheim
BY
2003
213
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
214
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
BY
2004
HAM
215
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
BY
2004
HAM
216
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
HE
2003
60H
217
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
HE
2003
1K5
218
Tertsch Marie
ASC Darmstadt
HE
2002
3K0
219
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
220
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
HE
2004
HAM
221
Charles Okai
Königsteiner LV
HE
2003
400
222
Hurych Kai
KSV Fürth 09
HE
2003
HAM
223
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
HE
2001
224
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
60M
225
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
226
Gogola Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
HAM
227
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
HOC
228
Hammel Janis
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
KUG
229
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
230
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
SPE
231
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
DIS
232
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
233
Neeb Chiara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
234
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
235
Schröder Anne
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
236
Seng Katja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
DIS
237
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
238
Zwergel Alisha
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
239
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
HAM
240
Baumann Marvin
LG Odenwald
HE
2003
HAM
241
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
60H
242
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
3K0
243
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
HE
2002
60M
244
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2002
STA
245
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
246
Munier Joshua
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
247
Peters Tim
StG Gelnhausen/Darmstadt
HE
2001
4X2
248
Holler Kento
TG Schwalbach
HE
2002
800
249
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
250
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
HE
2001
800
251
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
252
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
HE
2004
253
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
HE
2004
254
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
60H
255
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
HE
2002
256
Weinrauch Lena
TV Langenselbold
HE
2004
DIS
257
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
60H
258
Regina Svea
TV Wetzlar
HE
2004
1K5
259
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
260
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
60H
261
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
262
Koletzko Oliver
Wiesbadener LV
HE
2003
WEI
263
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
HE
2002
60H
264
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
265
Haverland Felice
Barsbütteler SV
HH
2003
1K5
266
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
HH
2004
267
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
4X2
268
Ciuchini Matteo
Hamburger SV
HH
2003
269
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
4X2
270
Diarrassouba Lynn
Hamburger SV
HH
2002
271
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
4X2
272
Ernst Jana
Hamburger SV
HH
2002
4X2
273
Förster Angela
Hamburger SV
HH
2001
HOC
274
Hausmann Leon
Hamburger SV
HH
2003
275
Jacobs Charlott
Hamburger SV
HH
2001
276
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
277
Kemper Julius
Hamburger SV
HH
2002
1K5
278
Klobe Marcel
Hamburger SV
HH
2001
279
Klobe Michelle
Hamburger SV
HH
2003
280
Luke Chibigo
Hamburger SV
HH
2001
281
Mordi Manuel
Hamburger SV
HH
2003
282
Nießen Anika
Hamburger SV
HH
2002
283
Radant Michelle
Hamburger SV
HH
2002
4X2
284
Schröder Line Kristin
Hamburger SV
HH
2004
285
Vahl Sophie
Hamburger SV
HH
2001
3K0
286
Walz Naphtali
Hamburger SV
HH
2003
4X2
287
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
288
Stieglitz Kea
HNT Hamburg
HH
2001
SPE
289
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
290
Burchert Loretta
LG Wedel-Pinneberg
HH
2002
HAM
291
Lang Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
WEI
292
Alioua Adam
Niendorfer TSV
HH
2001
1K5
293
Büsing Jan Eric
SC Poppenbüttel
HH
2003
1K5
294
Grot Ole
TSG Bergedorf
HH
2001
295
Sosna Mika
TSG Bergedorf
HH
2003
DIS
296
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
297
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
60H
298
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
299
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
300
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
301
Küßner Maja
1. LAV Rostock
MV
2001
HOC
302
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
MV
2002
60H
303
Grawe Ellefair
HSG Universität Greifswald
MV
2003
60M
304
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
MV
2003
305
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
60H
306
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
MV
2003
307
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
MV
2004
HOC
308
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
MV
2002
HOC
309
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
MV
2003
310
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
311
Kleinikel Jil Zoé
SC Neubrandenburg
MV
2002
312
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
MV
2003
313
Kraus Lina
SC Neubrandenburg
MV
2004
4X2
314
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
60M
315
Marquardt Erik
SC Neubrandenburg
MV
2001
DIS
316
Merten Mia
SC Neubrandenburg
MV
2003
WEI
317
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
WEI
318
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
MV
2002
60H
319
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
320
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
MV
2004
321
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
MV
2003
4X2
322
Kruse Larissa
Schweriner SC
MV
2004
60M
323
Maaß Cedric
Schweriner SC
MV
2001
400
324
Paris Emmelie
Schweriner SC
MV
2002
DRE
325
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
326
Schomacker Till
Schweriner SC
MV
2001
HOC
327
Wrahse Oliver
Schweriner SC
MV
2002
60M
328
Hühnel Erik
StG MeckPom Jugend
MV
2004
329
Ziegert Louis
StG MeckPom Jugend
MV
2003
4X2
330
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
331
Hundertmark Lara
Einbecker SV
NI
2004
HAM
332
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
333
Ahrens Joel
Eintracht Hildesheim
NI
2003
334
Ahrens Joshua
Eintracht Hildesheim
NI
2003
335
Baule Amelie
Eintracht Hildesheim
NI
2004
1K5
336
Hoffmann Liv
Eintracht Hildesheim
NI
2003
1K5
337
Köse Enes-Maurice
Eintracht Hildesheim
NI
2003
800
338
Loddoch Finn-Jona
Eintracht Hildesheim
NI
2002
3K0
339
Ebel Felix
Emder Laufgemeinschaft
NI
2003
1K5
340
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics e.V.
NI
2002
3K0
341
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
NI
2001
1K5
342
Voß Jannick
LC Hansa Stuhr
NI
2002
STA
343
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
NI
2003
344
Benkert Sophia
LG Braunschweig
NI
2001
345
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
3X1
346
Grünhagen Kilian
LG Braunschweig
NI
1994
347
Kühn Emily
LG Braunschweig
NI
2003
4X2
348
Kuk Viktor
LG Braunschweig
NI
1989
3X1
349
Lawnik Julius
LG Braunschweig
NI
1995
3X1
350
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
NI
2003
4X2
351
Pütz Josh
LG Braunschweig
NI
1996
352
Stolle Lina
LG Braunschweig
NI
2004
4X2
353
Tolle Annika
LG Braunschweig
NI
2003
4X2
354
Zalewski Laura
LG Braunschweig
NI
2001
355
Dehning Max
LG Celle-Land
NI
2004
SPE
356
Eimann Janina
LG Lüneburg
NI
2001
1K5
357
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
NI
2002
HOC
358
Just Jonas
LG Osterode
NI
2001
359
Barth Sarina
LG Peiner Land
NI
2002
360
Groß Leon
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
361
Meyer-Bothling Jonathan
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
4X2
362
Moll Henrik
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X2
363
Moll Nils
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2004
364
Rein Tobias
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X2
365
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4X2
366
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
NI
2002
800
367
Dietrich Mattis
Lüneburger SV
NI
2001
3K0
368
Bai Alexander
MTV Hanstedt
NI
2001
HOC
369
Seute Lucy
MTV Tostedt von 1879 e.V.
NI
2001
60H
370
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
HOC
371
Bilalic Malik
OTB Osnabrück
NI
2003
372
Gordon Jason
OTB Osnabrück
NI
2003
4X2
373
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
NI
2002
374
Lehmann Jafia
OTB Osnabrück
NI
2003
375
Schlüter Bennett
OTB Osnabrück
NI
2002
4X2
376
Spierenburg Tom
OTB Osnabrück
NI
2002
4X2
377
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
378
Leigers Nadine
SC Osterbrock
NI
2002
KUG
379
Ludwig Sophia
StG Hannover-Heide
NI
2004
380
Omer Hannah
StG Hannover-Heide
NI
2002
4X2
381
Riekert Chiara
StG Hannover-Heide
NI
2002
382
Willam Charlotte
StG Hannover-Heide
NI
2003
4X2
383
Kremming Elvio
StG Hansa-Oldenburg-Gnarrenburg
NI
2002
384
Pixberg Lasse
StG Hansa-Oldenburg-Gnarrenburg
NI
2002
385
Schumacher Stefan
StG Hansa-Oldenburg-Gnarrenburg
NI
2002
386
Kopf Ann-Kathrin
StG VfLEintr.Hannover/VfLOldenburg
NI
1996
3X8
387
Pröpsting Marie
StG VfLEintr.Hannover/VfLOldenburg
NI
1998
388
Schlüsche Jana
StG VfLEintr.Hannover/VfLOldenburg
NI
2000
3X8
389
Schulze Sarah Fleur
StG VfLEintr.Hannover/VfLOldenburg
NI
1999
3X8
390
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
60M
391
Aulbert Michelle
TK Berenbostel
NI
2003
60H
392
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
DRE
393
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
60H
394
Piech Finnja
TSV Brunkensen
NI
2004
1K5
395
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
HAM
396
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
397
Lahrs Christina
TSV Wehdel
NI
2004
SPE
398
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
399
Lehmann Charlotte
TuS Bothfeld
NI
2003
1K5
400
Heymann Nele
TuS Haren
NI
2003
401
Paul Johanna
TuS Wunstorf
NI
2003
60H
402
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
403
Blenck Johanna
TV Jahn Schneverdingen
NI
2002
404
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
800
405
Gül Meryem
TV Norden
NI
2002
DIS
406
Baaske Armin
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4X2
407
Bauleke Greta
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
408
Böder Lilli
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
409
Fischer Livia
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
410
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
411
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
412
Heß Feio
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4X2
413
Holenburg Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
1K5
414
Kolbe Smilla
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
4X2
415
Kolthof Janik
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
4X2
416
Wendel Lucas
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
417
Werner Till
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
4X2
418
Hinrichs Carolin
VfL Löningen
NI
2004
1K5
419
Hinrichs Sophie
VfL Löningen
NI
2004
1K5
420
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
800
421
Richter Sonja
VfL Löningen
NI
2004
1K5
422
Morawietz Tobias
VfL Wolfsburg
NI
2003
60M
423
Hilbig Sören
VfR Evesen
NI
2002
HAM
424
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
425
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
NO
2002
DIS
426
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
NO
2002
SPE
427
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
3K0
428
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
429
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
430
Jensen Pia
ASV Köln
NO
1994
431
Mercedes Ricardo
ASV Köln
NO
2002
60M
432
Schiffer Carla
ASV Köln
NO
1998
433
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
434
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
435
Steinbuch Hannah
ASV Köln
NO
1995
3X8
436
Strozyk Louisa
ASV Köln
NO
2000
437
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
438
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
3X8
439
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
3X8
440
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
HAM
441
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
442
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
443
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
60H
444
Kwofie Cynthia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
445
Overmeyer Luca
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
HAM
446
Semsch Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
447
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
448
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
1K5
449
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
800
450
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
KUG
451
Unland Rieke
LAZ Rhede
NO
2004
60M
452
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
NO
2003
HAM
453
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
NO
2002
60H
454
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
455
Schmitz Finn
LG Niederrhein West
NO
2001
HOC
456
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
SPE
457
Röhl Arne
LT DSHS Köln
NO
2002
HOC
458
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
NO
2002
STA
459
Wusu Gabriel
LT Stoppenberg
NO
2001
460
Többen Magnus
Pulheimer SC
NO
2002
DIS
461
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
462
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
DIS
463
Ring Marco
Team Voreifel
NO
2002
464
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
NO
2003
400
465
Badjalimbe Veronique
Troisdorfer LG
NO
2004
60M
466
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
3X8
467
Aley Nina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
HAM
468
Arians Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
STA
469
Beauty Somuah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
60M
470
Braun Clara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
1K5
471
Dermane-Tiko Alisha
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
HAM
472
Deutsch Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
60H
473
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
3X8
474
Dittrich Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
800
475
Drees Annasophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
476
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
477
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
478
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
4X2
479
Klug Amelie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
480
Krebs Denise
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1987
3X8
481
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
4X2
482
Laserich Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
483
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
60H
484
Morgalla Dawid
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
HAM
485
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
486
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
3X8
487
Schepp David
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
SPE
488
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
489
Streit Timon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
490
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
491
Wrede Marina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
3X8
492
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
493
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
494
Klose Tom
TuS Köln rrh.
NO
2001
800
495
Schuster Franziska
TuS Xanten
NO
2002
496
Küppers Julia
TV Angermund
NO
2004
HOC
497
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
498
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
400
499
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
60H
500
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
60M
501
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
PF
2002
60M
502
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
PF
2003
200
503
Barzen Erik
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
3X1
504
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
505
Juschka Thorben
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
3X1
506
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
800
507
Riker Tobias
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
3X1
508
Steinmüller Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
509
Sauerwein Marie
USC Mainz
RH
2001
STA
510
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
60H
511
Wagner Sven
USC Mainz
RH
2001
1K5
512
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
RL
2002
1K5
513
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
RL
2001
4X2
514
Hoeder Riveros Mario
LG Rhein-Wied
RL
2002
515
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
RL
2001
516
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
RL
2001
4X2
517
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
RL
2001
518
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
RL
2002
4X2
519
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
520
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2002
800
521
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
522
Rohlfing Alisa
LG Elmshorn
SH
2001
DIS
523
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
SH
2001
60M
524
Haiduk Meike
LG Neumünster
SH
2004
HOC
525
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
SH
2002
526
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
527
Garschke Daniel
Polizei SV Eutin
SH
2001
3K0
528
Jokschat Mika
Polizei SV Eutin
SH
2001
529
Maaß Nane
Polizei SV Eutin
SH
2004
200
530
Schliep David
Polizei SV Eutin
SH
2001
SPE
531
Golland Jane Lia
Preetzer TSV
SH
2001
HOC
532
Löbe Karl
SC Rönnau 74
SH
2003
800
533
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
800
534
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
SH
2001
400
535
Derlien Tobias
TSV Fahrdorf
SH
2001
KUG
536
Schmahl Nick
TSV Klausdorf
SH
2001
537
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
SH
2003
400
538
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
SH
2003
HOC
539
Hansen Luise
Wellingdorfer TV
SH
2002
60H
540
Beyer Maya
LC Rehlingen
SL
2004
3X8
541
Laschinger Sarah
LC Rehlingen
SL
2002
542
Marx Katrin
LC Rehlingen
SL
2001
543
Rödel Hannah
LC Rehlingen
SL
2004
544
Steffen Isabelle
LC Rehlingen
SL
2000
545
Tank Max
SC Friedrichsthal
SL
2002
546
Preuße Paula
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
SL
2001
547
Arndt Selma
Dresdner SC 1898
SN
2004
548
Boden Pascal
Dresdner SC 1898
SN
2003
DRE
549
Fährmann Lina
Dresdner SC 1898
SN
2001
550
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
SN
2002
800
551
Fromm Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2001
552
Herrmann Leonie
Dresdner SC 1898
SN
2002
60H
553
Jäger Max
Dresdner SC 1898
SN
2003
SPE
554
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
SN
2001
555
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
556
Morgenstern Vivienne
Dresdner SC 1898
SN
2003
557
Neukirch Fabian
Dresdner SC 1898
SN
2003
SPE
558
Schlenker Paul
Dresdner SC 1898
SN
2002
SPE
559
Wache Dominik
Dresdner SC 1898
SN
2001
560
Bienek Elias
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
561
Eichler Luca Noel
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
4X2
562
Fiedler Nele
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
563
Greiling Hannes
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
564
Julien Jada
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
565
Klose Paul Arvid
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
4X2
566
Lukacs Joey
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
567
Maulana Aurelio
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
400
568
Maulana Matteo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
569
Never Amira
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
570
Oehme Isabel Linda
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
4X2
571
Schmidt Chantal-Beyoné
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
4X2
572
Stollhoff Willy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
400
573
Winkler Lukas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
HAM
574
Wlassak Udo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
60H
575
Fromm Michaela
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2003
3G
576
Peschel Aliah
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2003
HAM
577
Taychert Jessica
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2002
60H
578
Graf Jara
LG Mittweida
SN
2003
DIS
579
Schmidt Ulrike
LG Mittweida
SN
2004
SPE
580
Förster Tom
LG Vogtland
SN
2002
3K0
581
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
582
Loibl Marc-Aurel
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
KUG
583
Neubert Jeremy
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
HAM
584
Richter Steven
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
585
Schlömilch Rick
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
DIS
586
Schmidt Florian
LV 90 Erzgebirge
SN
2002
587
Schmidt Sascha
LV 90 Erzgebirge
SN
2002
588
Stiehler Larissa
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
DIS
589
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2001
4X2
590
Hermsdorf Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
4X2
591
Kirchner Miguel
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
592
Lohse Leon
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
593
Miltschus Joelina Sophie
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
4X2
594
Obenaus Lea
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
3G
595
Palm Philo Marko
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
596
Ranis Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
597
Rost Sophie-Marie
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2002
SPE
598
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2001
60H
599
Soumah Mariam
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
600
Völkl Emily
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
4X2
601
von Butler Carl-Moritz
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
602
Wintergoller Daniel
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
603
Wipper Lea
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2001
SPE
604
Börner Helena
SG Adelsberg
SN
2003
605
Agumas Geleta Habtamu
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2001
3K0
606
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2001
607
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
608
Wagner Moritz
SG Weißig 1861
SN
2001
60M
609
Gerlach Axel Sven
StG Erzgebirge
SN
2003
4X2
610
Heinzel Nico
StG Erzgebirge
SN
2003
4X2
611
Heyber Chris
StG Erzgebirge
SN
2004
612
Lämmel Elias
StG Erzgebirge
SN
2002
4X2
613
Mannsfeld Paula
StG Erzgebirge
SN
2004
4X2
614
Reichel Tilman
StG Erzgebirge
SN
2003
4X2
615
Strohbach Liv Zoe
StG Erzgebirge
SN
2004
4X2
616
Zeise Julia
StG Erzgebirge
SN
2001
617
Zietzsch Helena
StG Erzgebirge
SN
2004
4X2
618
Reim Kevin
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
SN
2002
KUG
619
Bischoff Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
620
Oehmichen Michelle
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
KUG
621
Oheim Julius
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2001
3K0
622
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
623
Prüfer Sandy
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2003
624
Prüfer Sina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
625
Thormann Enola
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
626
Ulrich Emilie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
SPE
627
Wagner Momo
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
1K5
628
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
3K0
629
Brandt Alexander
PSV Burg
ST
2001
HOC
630
Alberts Patricia
Sportclub Magdeburg
ST
2003
SPE
631
Bruer Jeremy
Sportclub Magdeburg
ST
2002
SPE
632
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
633
Heilmann Viviane
Sportclub Magdeburg
ST
2001
634
Kadereit Marek
Sportclub Magdeburg
ST
2002
SPE
635
Melchert Manuel
Sportclub Magdeburg
ST
2002
1K5
636
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
637
Morstein Moritz
Sportclub Magdeburg
ST
2003
SPE
638
Nebelung Arne
Sportclub Magdeburg
ST
2004
SPE
639
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
ST
2004
640
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
641
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
642
Wilke Yasmin
Sportclub Magdeburg
ST
2003
SPE
643
Bierende Leon
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2003
HAM
644
Neubert Caroline
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2002
HAM
645
Schmidt Jonas
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2001
HAM
646
Abu EL Wafa Jassam
SV Halle e.V.
ST
2004
5G
647
Agbo-Anih Emmanuel
SV Halle e.V.
ST
2004
DIS
648
Beuchelt Aron
SV Halle e.V.
ST
2003
649
Blättermann Till
SV Halle e.V.
ST
2002
650
Herden Yannick
SV Halle e.V.
ST
2003
651
Kienast Lucie
SV Halle e.V.
ST
2001
652
Körner Marlene
SV Halle e.V.
ST
2003
653
Müller Friederike Maxi
SV Halle e.V.
ST
2003
654
Pohl Christof
SV Halle e.V.
ST
2004
4X2
655
Pohl Christoph
SV Halle e.V.
ST
2004
60M
656
Scharge Ludwig
SV Halle e.V.
ST
2002
657
Schermaul Sarah
SV Halle e.V.
ST
2002
658
Steinforth Till
SV Halle e.V.
ST
2002
659
Thomas Philipp
SV Halle e.V.
ST
2003
KUG
660
Voigt Vanessa
SV Halle e.V.
ST
2003
661
Sprock Florian
TSG Wittenberg e.V.
ST
2002
800
662
Seebon Eileen
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
TH
2003
1K5
663
Bergmann Franz
ASV Erfurt
TH
2001
DRE
664
Hoidn Jannis
ASV Erfurt
TH
2002
HAM
665
Riedel Lena
ASV Erfurt
TH
2002
3G
666
Riedel Sina
ASV Erfurt
TH
2002
3G
667
Freitag Roman
Erfurter LAC
TH
2001
3K0
668
Herre Marie
Erfurter LAC
TH
2004
669
Junghannß Ada
Erfurter LAC
TH
2004
3G
670
Lankes Lisa
Erfurter LAC
TH
2003
800
671
Schmidt Cheyenne
Erfurter LAC
TH
2002
3G
672
Schmidt Moritz
Erfurter LAC
TH
2001
5G
673
Tronicek Anastasia
Erfurter LAC
TH
2002
1K5
674
Recke Annabell
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2003
HOC
675
Katzmarski Lea
LAC Erfurt
TH
2002
676
Posniak Lena
LAC Erfurt
TH
2001
800
677
Rex Tobias
LAC Erfurt
TH
2001
678
Brucha Kevin
LC Jena
TH
2002
WEI
679
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
680
Klobasa Max-Ole
LC Jena
TH
2001
681
Manjate Domingos
LC Jena
TH
2001
60H
682
Sprengler Leonie
LC Jena
TH
2002
683
Stangenberg Malte
LC Jena
TH
2001
60M
684
Grau Martin
StG LAC Erfurt
TH
1992
3X1
685
Stadler Kevin
StG LAC Erfurt
TH
1993
3X1
686
Stegemann Tim
StG LAC Erfurt
TH
1992
687
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
200
688
Kaden Lilly
FC Schalke 04
WE
2001
60M
689
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
HOC
690
Berenbrinker Finja
LC Paderborn
WE
2004
1K5
691
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
1K5
692
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn
WE
2002
4X2
693
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
694
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
695
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
696
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
4X2
697
Rustemeier Elisa
LC Paderborn
WE
2002
698
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
699
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
4X2
700
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
701
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
3K0
702
Manegold Julian
LG Brillux Münster
WE
2002
703
Mühlenbeck Linus
LG Brillux Münster
WE
2001
4X2
704
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
705
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
706
Sietmann Marco
LG Brillux Münster
WE
2002
1K5
707
Sundermann Bastian
LG Brillux Münster
WE
2004
4X2
708
Wildemann Fiona
LG Brillux Münster
WE
2003
60H
709
Wolters Alexander
LG Brillux Münster
WE
2001
710
Brockmann Sarina
LG Bünde-Löhne
WE
2002
711
Diekmann Amy Joy
LG Bünde-Löhne
WE
2002
HOC
712
Fadire Joshua
LG Bünde-Löhne
WE
2001
STA
713
Haas Charlotte
LG Bünde-Löhne
WE
2001
HOC
714
Dieker Nele
LG Coesfeld
WE
2004
SPE
715
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
800
716
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
3K0
717
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4X2
718
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
4X2
719
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
4X2
720
Luvuezo Emanuel
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4X2
721
Nies Marius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
4X2
722
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
723
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
4X2
724
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
725
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
726
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
4X2
727
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
728
Biermann Johannes
LG Olympia Dortmund
WE
2003
729
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
730
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
3X8
731
Fahl Hannes
LG Olympia Dortmund
WE
2002
732
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
800
733
Große Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2002
734
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
735
Hansen Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1990
3X8
736
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
1K5
737
Hense Anna Malia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
738
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
739
Käppler Franziska
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3X8
740
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
WE
2001
741
Kozian Jannis
LG Olympia Dortmund
WE
2001
742
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
743
Laarmann Hannah
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4X2
744
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4X2
745
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
WE
2003
746
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
747
Menne Rabea Felicia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
748
Modlich Oliver
LG Olympia Dortmund
WE
2003
749
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
750
Pyka Alexander
LG Olympia Dortmund
WE
2003
751
Robertz Leonard
LG Olympia Dortmund
WE
2004
752
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2004
HOC
753
Schelp Leonie
LG Olympia Dortmund
WE
1989
3X8
754
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
755
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
WE
2003
756
Hoberg Alina
StG Olpe/Lennestadt/Fretter (w)
WE
2002
4X2
757
Rosemeyer Wiebke
StG Olpe/Lennestadt/Fretter (w)
WE
2002
758
Tröster Helena
StG Olpe/Lennestadt/Fretter (w)
WE
2004
4X2
759
Willmes Kaethe
StG Olpe/Lennestadt/Fretter (w)
WE
2004
760
Amann Rik
SuS Olfen
WE
2001
HAM
761
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
1K5
762
Simon Paula
TSG Lennestadt
WE
2002
763
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
60H
764
Lindstrot Henrik
TuS Germania Horstmar
WE
2003
1K5
765
Bischoff Britta
TV Gladbeck 1912
WE
2004
766
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912
WE
2003
767
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
4X2
768
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
4X2
769
Meister Shanice
TV Gladbeck 1912
WE
2002
770
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
771
Schöne Caroline
TV Gladbeck 1912
WE
2002
772
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
773
Bleibtreu Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
774
Böhl Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2003
DIS
775
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
776
Cruse Leonie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DRE
777
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2001
HOC
778
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2004
779
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
780
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
WE
2004
60M
781
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
200
782
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
783
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
WEI
784
Kordmann Florian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
785
Kruse Lea
TV Wattenscheid 01
WE
2001
786
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2004
DIS
787
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
WE
2003
60H
788
Marsico Letizia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DIS
789
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
WE
2004
60H
790
Northoff Pia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DIS
791
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
60H
792
Paul Berenike
TV Wattenscheid 01
WE
2001
60H
793
Reisch Marcel
TV Wattenscheid 01
WE
2003
DIS
794
Sattelberger Simon
TV Wattenscheid 01
WE
2003
60M
795
Schaefer Paul
TV Wattenscheid 01
WE
2003
796
Stratmann Laura
TV Wattenscheid 01
WE
2001
60M
797
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
798
Vogel Anastasia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
400
799
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
800
800
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
801
Issa Rodi Amin
USC Bochum
WE
2004
60M
802
Röske Moritz
ASV Ludwigsburg-Oßweil
2003
HAM
803
Kehrer Naemi
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
60H
804
Thumm Nick
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
SPE
805
Fleig Felix
LAZ Ludwigsburg
2004
806
Heinemann Conrad
LAZ Ludwigsburg
2003
4X2
807
Holzwarth Adrian
LAZ Ludwigsburg
2004
808
Höschele Noah
LAZ Ludwigsburg
2004
4X2
809
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
810
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
2002
1K5
811
Steichele Lucas Sebastian
LAZ Ludwigsburg
2003
4X2
812
Tsimopoulos Angelos
LAZ Ludwigsburg
2003
4X2
813
Vrbek Robin
LAZ Ludwigsburg
2001
DIS
814
Weiß Nathanael
LAZ Ludwigsburg
2001
815
Köhler Samira
LG Filder
2002
DIS
816
Lauria Tizian Noah
LG Filder
2003
817
Reitbauer Cora
LG Filder
2002
818
Gashi Dea
LG Filstal
2003
KUG
819
Miletic Tina
LG Filstal
2001
1K5
820
Abele Julian
LG Staufen
2001
4X2
821
Ammon Milaine
LG Staufen
2003
KUG
822
Bader Lukas
LG Staufen
2003
823
Kelterer Philip
LG Staufen
2001
824
Kuhn Marco
LG Staufen
2001
825
Maihöfer Eric
LG Staufen
2001
KUG
826
Markowetz Nils
LG Staufen
2003
4X2
827
Schäkel Josefine
LG Staufen
2002
60H
828
Schroth Tobias
LG Staufen
2002
4X2
829
Pawlowski Alisha
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
HOC
830
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
800
831
Arnold Franca
SSV Ulm 1846
2003
SPE
832
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
2001
833
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
2002
834
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
2003
835
Jung Marie
SSV Ulm 1846
2003
836
Müller Jule
SSV Ulm 1846
2003
837
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
2001
838
Penz Kim
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
1998
3X8
839
Rieger Julia
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
1994
3X8
840
Wallner Katrin
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
1992
3X8
841
Ellinger Jara
TSG 1845 Heilbronn
2001
HOC
842
Polk Keesha Naomi
TSG Schwäbisch Hall
2001
843
Vogt Simon
TSV Crailsheim
2001
HAM
844
Wandel Linn
TSV Gomaringen
2001
HAM
845
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
2004
60M
846
Bödi Kim
VfL Sindelfingen
2001
1K5
847
Hamann Jacqueline
VfL Sindelfingen
2002
STA
848
Nawroth Nina
VfL Sindelfingen
2001
SPE
849
Specht Paul
VfL Sindelfingen
2002
850
Mazza Gioia
VfL Waiblingen
2003
HAM
851
Nguemning Jienou
VfL Waiblingen
2002
KUG
852
Wilhelm Laura
VfL Waiblingen
2002
400
853
Rubrech Stella
WGL Schwäbisch Hall
2002
STA
854
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
855
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
400
856
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
857
Böthern Mia
Sportclub Itzehoe
SH
2002
800