16. Feb 2020 Hallensportfest BV Teutonia Lanstrop 1920 e.V. - Dortmund

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
3
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
5
Ossey Samuel
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2008
6
Schreiner Savio
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2008
7
Schreiner Simeon
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2008
8
Neumann Luise
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2003
9
Scheerer Anna
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2002
10
Schmuck Cedrik
LG Dorsten
GER
2006
800
11
Schlesinger Kaja
LG Dorsten
GER
2006
60M
12
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
GER
2006
800
13
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
GER
2005
300
14
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
15
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
GER
2005
16
Korting Elias
Recklinghäuser LC
GER
2005
17
Markov Georgi
Recklinghäuser LC
GER
2005
60M
18
Tober Finja
Recklinghäuser LC
GER
2005
800
19
Haufe Tim
LAZ Wuppertal
GER
2003
20
Knorr Luisa
Recklinghäuser LC
GER
2005
21
Lubrich Carolin
Recklinghäuser LC
GER
2005
60M
22
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
GER
2005
23
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
GER
2005
24
Klinke Fynn
LC Hansa Stuhr
GER
2003
800
25
Johnßen Bent
LC Hansa Stuhr
GER
2003
800
26
Hinke Franziska
LC Hansa Stuhr
GER
2003
800
27
Peters Philipp
Recklinghäuser LC
GER
2002
28
Mahlberg Christopher
Recklinghäuser LC
GER
1998
29
Papenfuß Marius
Recklinghäuser LC
GER
1991
400
30
Ott Luisa
Recklinghäuser LC
GER
1995
60M
31
Huber Jacqueline
Recklinghäuser LC
GER
1992
60M
32
Bergfort Milena
Recklinghäuser LC
GER
1994
60M
33
Kwint Thomas
Niederlande
NED
2000
800
34
Welp Steen
LAZ Wuppertal
GER
2002
60M
35
Böhmer Yara
LAZ Wuppertal
GER
2006
36
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
GER
2004
37
Windoffer Patrick
SV Teuto Riesenbeck
GER
1980
400
38
Jäger Jörg
SV Teuto Riesenbeck
GER
1973
400
39
Kälicke Bea
LG Meckenheim
GER
2008
40
Eller Malte
LAZ Iserlohn
GER
2005
800
41
Müller Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
1K5
42
Lehmann Tabea
LAZ Iserlohn
GER
2003
43
Thomas Simon
LAZ Iserlohn
GER
1984
400
44
Veltum Adrian
LAZ Iserlohn
GER
2002
400
45
Jonas Ruben
LAZ Iserlohn
GER
1996
400
46
Lägel Justin
LAZ Iserlohn
GER
1996
1K5
47
Müller Steffen
LAZ Iserlohn
GER
1969
1K5
48
Brune Rene
LAZ Iserlohn
GER
1982
1K5
49
Hurajt Lena
Ski-Club Olpe
GER
2006
60M
50
Muschalik Michelle
LAZ Soest
GER
2006
60H
51
Renfordt Leo
TV Wiblingwerde
GER
2008
60M
52
Knapp Stefan
LG Coesfeld
GER
1999
53
Edeler Lena
LG Coesfeld
GER
2006
54
Weyer Lina
LG Coesfeld
GER
2006
55
Lücking Joris
LG Coesfeld
GER
2006
56
Claeßen Felix
LG Coesfeld
GER
2006
57
Werth Lara
BTV Wuppertal
GER
2002
60M
58
Löffler Nico
TV Bad Ems
GER
2005
59
Thiele Yannick
Aachener TG
GER
2000
60
Kurr Jan
Aachener TG
GER
1992
61
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
62
Rudolph Celine
Aachener TG
GER
1999
63
Rzepka Julian
LT Stoppenberg
GER
1999
64
Meise Kilian
LT Stoppenberg
GER
2005
65
Wusu Michael
LT Stoppenberg
GER
2004
66
Somasundaram Nora
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
60M
67
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland - TuS Oeventrop
GER
2006
68
Buigel Bram
Team 4 MIJL
NED
1999
800
69
Wolinger Mattiz Bela
TV Jahn Siegen
GER
2006
70
Thalhäuser Leif
ASV Duisburg
GER
2008
800
71
Achib Kahdija
ASV Duisburg
GER
2009
800
72
Achib Mohammed
ASV Duisburg
GER
2007
800
73
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
200
74
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
800
75
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
300
76
Fuß David
Troisdorfer LG
GER
2005
KUG
77
Klontsouk Eren
Troisdorfer LG
GER
2005
KUG
78
Broicher Severin
Troisdorfer LG
GER
2006
800
79
Reinartz Florian
Troisdorfer LG
GER
2006
800
80
Krummeich Malte
TuS Köln rrh
GER
1994
60M
81
Marijan Branko
TuS Köln rrh
GER
2004
60M
82
Romkes Benjamin
Leiden Atletiek
NED
1965
83
Lehmbrock Thea
LAZ Rhede
GER
2005
800
84
Keiten-Schmitz Heleen
LAZ Rhede
GER
2007
800
85
Torres Blanca
LAZ Rhede
GER
2007
800
86
Withag Enid
LAZ Rhede
GER
2007
800
87
Kindopp Lena
Ski-Club Olpe
GER
2007
800
88
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2005
300
89
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2006
300
90
Siebert Finn
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2006
800
91
de Dood Mike
Lycurgus Assendleft
NED
2001
92
ter Steeg Johanna
TLV Germania Überruhr
GER
2007
93
Crighton Sean
TLV Germania Überruhr
GER
2009
60M
94
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
GER
1999
95
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
97
Koster Velten
SG Eintracht Ergste
GER
2005
300
98
Pahl Katharina
OTB Osnabrück
GER
2001
200
99
Riemann Hanna
OTB Osnabrück
GER
2000
60M
100
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
200
101
Peters Ina
Recklinghäuser LC
GER
1971
200
102
van Cauwenbergh Danny
Belgien
BEL
1978
103
Cuevas Argenis Tejeda
Ciko ´66 Arnheim
NED
2005
105
Vomberg Tamika
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2001
106
Müller Luca
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2002
107
Hemkes Lucas
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
1992
1K5
108
Dahme Magdalena
TuS Germania Horstmar
GER
2007
800
109
Ruck Johanna
TuS Germania Horstmar
GER
2006
110
Bergener Jutta
LC Paderborn
GER
1969
111
Rykov Alexander
TSV Eresing
GER
1961
1K5
112
Kwak Nynke
AV Aquilo
NED
2008
800
113
Hohenstein Frieda
TuS Sythen
GER
2008
800
114
Diekmann Jordis
TuS Sythen
GER
2008
115
Fuchsmann Lynn
TuS Sythen
GER
2008
116
Klein Lena
TuS Sythen
GER
2005
300
117
Nottenkämper Anna
TuS Sythen
GER
2005
300
118
Prange Helene
TuS Sythen
GER
2007
60M
119
Zschörner Thea
TuS Sythen
GER
2007
120
Nitz Florian
TV Voerde
GER
2005
800
121
Schoog Tobias
ASV Süchteln
GER
2003
122
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
123
Mawumba Alvin
TV Wattenscheid 01
GER
2007
124
Gerhold Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2007
125
Eguavoen Dennis
TV Wattenscheid 01
GER
2007
126
Brennholt Vincent
TV Wattenscheid 01
GER
2007
127
Kordt Konrad
TV Wattenscheid 01
GER
2007
128
Savinov Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
129
Thumser Tom
TV Wattenscheid 01
GER
2007
130
Gambarov Mohammed
TV Wattenscheid 01
GER
2007
131
Hennig Timo
TV Wattenscheid 01
GER
2008
132
Dominczak Marlon
TV Wattenscheid 01
GER
2008
133
Geldern Dominik
TV Wattenscheid 01
GER
2008
134
Sprieß Norik
TV Wattenscheid 01
GER
2008
135
Freier Finn
TV Wattenscheid 01
GER
2008
136
Höke Titus
TV Wattenscheid 01
GER
2008
137
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
138
Spadon Annabel
TV Vreden
GER
2006
KUG
139
Robert Christina
TV Vreden
GER
2006
KUG
140
Heuer Sophia
TV Vreden
GER
2003
KUG
141
Lessing Patrizia
TV Vreden
GER
2004
200
142
Vogtt Josefin
TV Vreden
GER
2007
800
143
Kallus Lars
TG Holzwickede
GER
1981
144
Werth Tristan
TG Holzwickede
GER
1991
145
Klose Kevin
TG Holzwickede
GER
1993
60M
146
Langenbach Claas
TG Holzwickede
GER
2001
147
Witte Lilly
TV Wattenscheid 01
GER
2005
300
148
Triquart Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2003
800
149
Thiemann Maurice
TV Wattenscheid 01
GER
1999
1K5
150
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
151
Nolte Nina
DJK Werl
GER
2004
200
152
Haverkamp Shaquille
Rotterdam Atletiek
NED
1999
60M
153
Verheul Justin
Spirit
NED
1999
154
van der Graff Cedrych
Energie
NED
1999
155
Hack Victoria
LT DSHS Köln
GER
2003
400
156
Bathke Immo
LG Osnabrück
GER
1999
800
157
Niens Lena
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2007
60M
158
Kolassa Damian
Moerser TV
GER
1988
159
Veltges Lukas
Moerser TV
GER
2002
160
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
161
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
162
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
GER
1966
163
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
164
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
165
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
166
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
167
Gramse Lynn
Moerser TV
GER
2004
168
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
169
Wenner Nik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
170
Ernst Dennis
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
171
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
172
Nötzel Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
173
Grüttner Max
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
174
Rudolph Niko
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
175
Mittler Matea
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
176
Mwaisumo Joseph
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1988
1K5
177
Hoffmann Alexander
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1986
1K5
178
Fettke Henrik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1997
400
179
Schreiber Pia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
180
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
181
Menzel Paula
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
182
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
183
Scholz Johanna
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1992
184
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
185
Becker Tobias
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1992
186
Tintrup Leon
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
187
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
188
Bechheim Amelie
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
60M
189
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
190
Skupin Phil
TV Mengede
GER
2008
191
Hückelheim Finn
LGO / TB Marterloh
GER
2008
60M
192
van Beckhoven Toine
AV Attila
NED
1970
193
Mehl Lara
LT Stoppenberg
GER
2005
800
194
Nakotte Maike
LT Stoppenberg
GER
2005
800
195
Pedd Annika
LT Stoppenberg
GER
2005
800
196
Pedd Julia
LT Stoppenberg
GER
2006
800
197
Seputis Simonas
LT Stoppenberg
GER
1999
800
198
Zellin Jan
Tri-Geckos Dortmund
GER
1983
800
199
Groppe Vivian
MT 1861 Melsungen
GER
2004
200
Gleim Ella
MT 1861 Melsungen
GER
2003
201
Schmoll Nele
MT 1861 Melsungen
GER
2003
202
Rahmann Lilly
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
203
Denz Carla
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
204
Pawlowski Kieran
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
205
Osthoff Levi
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
206
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2005
800
207
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2006
800
208
Sluijpers Kiara
AVON Heerlen
NED
2007
800
209
Sluijpers Laura
AVON Heerlen
NED
2008
60M
210
Richter Wolfgang
TalentTeam Leichlingen
GER
1958
200
211
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
212
Gloger Tim
SuS Oberaden
GER
2002
800
213
Castro Danièl
A.V. Unitas
NED
2003
800
214
Matzerath Peter
TSV Kirchlinde
GER
1960
215
Bierwirth Hans-Peter
TSV Kirchlinde
GER
1959
60M
216
Smeets Hans
Achilles top Kerkrade
NED
1947
217
Napp Daniel
VfL Eintracht Hannover
GER
1993
218
Kolter Lennard
VfL Eintracht Hannover
GER
1991
219
Slupka Marcel
VfL Eintracht Hannover
GER
1994
400
220
Hoppe Miriam
VfL Eintracht Hannover
GER
1998
60M
221
Petry Aline
VfL Eintracht Hannover
GER
1995
222
Nitz Bastian
TV Voerde
GER
2000
800
223
Zachow Julius
USC Bochum
GER
1992
1K5
224
Laskowski Martin
USC Bochum
GER
1993
1K5
225
Lügger Jennifer
USC Bochum
GER
1992
226
Nuinu Jordi
LT DSHS Köln
GER
1999
60M
227
Rosenkranz Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
228
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
229
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
230
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
GER
1999
200
231
Kumpmann Max
LG Olympia Dortmund
GER
2001
200
232
Niederstadt-Perez Max
TG Holzwickede
GER
2001
233
Vennemann Linus
LG Osnabrück
GER
2000
234
Wienke Sören
LG Osnabrück
GER
2001
800
235
Brand Max
LG Osnabrück
GER
2004
800
236
Kroll Florian
LG Osnabrück
GER
2004
400
237
Biermann Juliane
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
238
Meuthen Lasse
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
800
239
Kinzel Sophia
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
800
240
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
KUG
242
Poncin Perrine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
244
Schommer Maxime
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2005
245
Mackels Ines
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2007
246
Antonissen Valentine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2008
247
de Roos Evie
Atverni-RDRA
NED
1992
800
248
Gielen Daan
Prins Hendrik
NED
1998
249
Uehlin Julia
TLV Germania Überruhr
GER
2007
60M
250
Schwedler Anne
USC Bochum
GER
1984
251
Pereira Amalia
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
252
de Vries Benthe
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
253
Duller Bob
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
254
ten Donkelaar Che
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
255
Burghout Jasper
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
256
Dijk Finn
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
257
Bruil Jarno
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
258
van der Maal Jonathan
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
259
Witteveen Rowan
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
260
Velthuis Ties
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
261
Velthuis Imme
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
262
Veldhuis Isabel
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
263
Meijnen Mare
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
264
Knaap Noémi
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
265
Dolman Ruby-Lynn
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
266
ten Have Sofia
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
267
Huis in 't Veld Jordy
AV'34 Apeldoorn
NED
2004
268
Lub Sybe
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
269
van Lohuizen Anna
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
60M
270
Bakker Inge
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
271
Oppers Jasper
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
272
Hulleman Kjell
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
273
Atmodimedjo Marijn
AV'34 Apeldoorn
NED
2005
274
Letourneau Caleb
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
275
van Puffelen Isabel
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
276
Keijzer Jasmijn
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
277
Prop Julius
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
278
van Brummelen Lara
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
279
Drost Lieske
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
280
Dantuma Myrthe
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
281
de Jong Sep
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
282
van den Hoek Sofie
AV'34 Apeldoorn
NED
2006
60M
283
Woitschek Keanu
TV Deilinghofen
GER
2002
284
Arendt Marc
TV Deilinghofen
GER
2005
285
Flamme Anna
TV Deilinghofen
GER
2003
200
286
Sömmez Nehir
TV Deilinghofen
GER
2005
287
Felbinger Tessa
ASC Weißbachtal
GER
2006
288
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
289
Spinner Julia
TuS 09 Erkenschwick
GER
2006
290
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
291
Anders kira
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
60M
292
Michel Elisa
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
293
Wespal Frederik
TSC Eintracht
GER
2007
294
Michael Mirja
LG Olympia Dortmund
GER
2004
295
Kunz Zara
LGO / LAC Dortmund
GER
2006
KUG
296
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh
GER
2005
800
297
Schubert Johanna
TuS Köln rrh
GER
2006
298
Naumann Lina
TuS Köln rrh
GER
2005
299
Maier Sonia
TuS Köln rrh
GER
2006
300
Becker Maren
BV Teutonia Lanstrop
GER
2000
KUG
502
Hülsbusch Elias
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
800
503
Hülsbusch Emilia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
800
504
Storkebaum Anna
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
506
Zombik Alycia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
507
Sommer Pauline-Maxime
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2008
508
Kersting Leander
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
509
Süssholz Tom
Schwarz-Weiß Esch
GER
2006
800
510
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
300
511
Kalle Hannah
TV Unna
GER
2007
512
Büchter Mario
LG ovag Friedberg-Fauerbach
GER
1968
513
Lüth Mia
TV Unna
GER
2008
514
Hemcke Lilli
TV Unna
GER
2008
515
Schmitmann Andreas
TV Unna
GER
2008
516
Groinig Anne
TV Unna
GER
2008
517
Schulte im Walde Marie
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
518
Wörmann Lasse
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
519
Kleina Julia
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
520
Rohde Jonathan
LGO / LAC Dortmund
GER
2006
521
Rohlfing Malina
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
WEI
522
Straub Aik
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
523
Radeck Leon
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
524
Peitzer Mara
LGO / LAC Dortmund
GER
2008
525
Döring Henrik
LAC-THG Kettwig
GER
2007
800
526
Dapper Lene
SV Heek
GER
2008
527
Duing Jette
SV Heek
GER
2007
528
Lenfers Hilde
SV Heek
GER
2007
529
Wensing Emma
SV Heek
GER
2007
530
Lammers Jennika
SV Heek
GER
2007
531
Lenfers Frieda
SV Heek
GER
2005
532
Müller Andreas
TV 1860 Erkelenz
GER
1964
800
533
Nolte Jarno
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
800
534
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
535
Tormöhlen Lotta
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
536
Saur Lina
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
537
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
538
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
539
Wiesner Ronja
TLV Germania Überruhr
GER
2007
540
Rehbein Emilia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
541
Zarges Mila
TLV Germania Überruhr
GER
2007
542
Soddemann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2007
543
Menz Nike-Lotte
TLV Germania Überruhr
GER
2007
544
Bartels Finnja
TLV Germania Überruhr
GER
2006
545
Vormbrock Finn
TLV Germania Überruhr
GER
2005
546
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
547
Kauffmann Pia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
548
Bischoff Celina
TLV Germania Überruhr
GER
2006
549
Komp Paula
TLV Germania Überruhr
GER
2007
800
550
Avci Elif
TLV Germania Überruhr
GER
2008
551
Riemann Jana
LG Rosendahl
GER
2001
KUG
552
Kerkhoff Lisa
LG Rosendahl
GER
2005
800
553
Doorduin Nadine
AAV Sisu
NED
1989
554
Klein Fabio
TuS Deuz
GER
2006
300
555
Spilker Lucius
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2002
400
556
Breitbach Malin
TuS Voßwinkel 1919
GER
2009
800
557
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
558
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
559
Brüne Mia
TuS Voßwinkel 1919
GER
2007
560
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
561
Hauschulte Lena
TuS Voßwinkel 1919
GER
2007
562
Mönig Ina
TuS Voßwinkel 1919
GER
2009
563
Neuhaus Ben
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
564
Weber Hendrik
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
565
Zachrau Marie
TuS Voßwinkel 1919
GER
2006
566
Barlage Fabian
LG Rheine-Elte e.V.
GER
2005
800
567
Skoruppa Antonia
LGO / TuS Westfalia Hombruch
GER
2005
568
Kernich Lara
LGO / TuS Westfalia Hombruch
GER
2006
800
569
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
570
Göldner Nele
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
571
Groß-Hartmann Mia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
KUG
572
Maier Emilia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
573
Müller Ella
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
574
Hoffmann Julia
LAZ Iserlohn
GER
2002
200
575
Schürmann Sinja
LAZ Iserlohn
GER
2006
576
Jonas David
LAZ Iserlohn
GER
2002
577
Schlüter Leo
LAZ Iserlohn
GER
2004
578
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
580
Everwin Niklas
LG Ems Warendorf
GER
2008
581
Hagedorn Oliver
LG Ems Warendorf
GER
2007
582
Arndt Hannah
LG Ems Warendorf
GER
2005
583
Weißen Hanna
LG Ems Warendorf
GER
2006
584
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
585
Momand Mohamadullah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
586
Hirse Fynn Luca
TV Wattenscheid 01
GER
2006
800
587
Kauder Sandro
TV Wattenscheid 01
GER
2005
800
588
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
589
Waldner Moritz
TV Wattenscheid 01
GER
2006
590
Uruthiran Abinayan
TV Wattenscheid 01
GER
2006
591
Strohbach Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2006
592
Fromme Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2006
593
Schellenberg Sören
TV Wattenscheid 01
GER
2006
594
Hofmann Carlo
TV Wattenscheid 01
GER
2006
800
596
Vogel Adrian
TV Wattenscheid 01
GER
2005
800
597
Dorweiler Patrizia
LGO / TuS Westfalia Hombruch
GER
2005
598
Matthiensen Christian
Viermärker Dortmund
GER
1986
60M
599
Kämper Sandro
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
600
Fischer Lorenz
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
800
601
Waldeit Max
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
602
Platte Benedikt
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
60M
603
Franken Nils
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
800
604
Glahe Paul
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
605
Elhinn Leon
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
606
Kemper Lilly Claire
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
607
Cheisvili Noel
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
608
van Agt Sacha
Eindhoven Atletiek
NED
1994
609
Goldbach Pia
Tusem Essen
GER
2007
610
Bilke Carlotta
LAZ Soest
GER
2002
611
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
GER
2002
612
Wenzel Hendrik
LAZ Soest
GER
2002
1K5
613
Wendt Florian
LAZ Soest
GER
2001
800
614
Wendt Oliver
LAZ Soest
GER
2001
615
Bause Tim
LAZ Soest
GER
2000
616
Meyer-Piton Marie
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
617
Nikodem Lennard
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
618
Derwald Jannes
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
800
619
Schuchtmann Lea
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
620
Wolanin Jagoda
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
621
Heydenreich Leni
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
622
Kraft Patrick
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
624
Alfieri Jesper
LG Remscheid
GER
2008
625
Teske Ben
LG Remscheid
GER
2008
626
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
627
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
GER
1999
628
Buchholz Lasse
LAC Veltins Hochsauerland
GER
1999
200
629
Plümacher Viktor
LT Stoppenberg
GER
2005
800
630
Görrissen Tom
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
631
Dettner Jannis
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
632
Huisman Senna
Ciko '66
NED
2007
633
Schuitema Jade
Ciko '66
NED
2007
634
Huisman Mika
Ciko '66
NED
2005
635
van der Mark Wiep
Ciko '66
NED
2005
636
Zeevat Suze
Ciko '66
NED
2005
637
Wolf Karin
Ciko '66
NED
2005
638
van der Laan Aniek
Ciko '66
NED
2005
639
Esmeijer Yu Yara
Ciko '66
NED
2005
640
Adesokan Favour
TV Wattenscheid 01
GER
2008
641
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
642
Blasberg Victoria
TV Wattenscheid 01
GER
2008
60M
643
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
644
Dahlbeck Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2008
800
646
Gerstenberger Eileen
TV Wattenscheid 01
GER
2008
647
Hagemeier Lina
TV Wattenscheid 01
GER
2008
648
Hoenig Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2008
800
649
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
650
Jesse Luise
TV Wattenscheid 01
GER
2008
651
Lawrence Josy Lee
TV Wattenscheid 01
GER
2008
60M
653
Magrouda Salma
TV Wattenscheid 01
GER
2008
654
Mariano Francesca
TV Wattenscheid 01
GER
2008
800
655
Mohrmann Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2008
656
Okonkwo Chelsea
TV Wattenscheid 01
GER
2008
657
Quickels Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
800
658
Quickels Viola
TV Wattenscheid 01
GER
2008
60M
659
Raszczyk Emily
TV Wattenscheid 01
GER
2008
60M
661
Alcalá Tap Minú
TV Wattenscheid 01
GER
2007
662
Grabowski Finja
TV Wattenscheid 01
GER
2007
663
Hessen Louisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
664
Kauder Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
665
Koeth Tessa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
666
Kohls Marie Christine
TV Wattenscheid 01
GER
2007
667
Lukawski Marleen-Tsambika
TV Wattenscheid 01
GER
2007
668
Özil Aaliyah
TV Wattenscheid 01
GER
2007
669
Pluschkell Birte
TV Wattenscheid 01
GER
2007
670
Roos Berenike
TV Wattenscheid 01
GER
2007
671
Weiß Lisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
672
Winse Ellen
TV Wattenscheid 01
GER
2007
673
Meijer Bernice
GSAV Vitalis
NED
1996
800
674
Vellinga Jaap Gerben
Niederlande
NED
1998
675
Bramsiepe Jette
TLV Germania Überruhr
GER
2006
676
Rogatschenko Anja
TLV Germania Überruhr
GER
2006
677
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
678
Cebrián Schwarz Elia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
680
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
681
Laserich Lilly
TLV Germania Überruhr
GER
2006
682
Baehr Phillip
TLV Germania Überruhr
GER
2005
683
Sürgit Louisa
Recklinghäuser LC
GER
2007
684
Eggert Emilia
Recklinghäuser LC
GER
2007
685
Manderla Fabienne
Recklinghäuser LC
GER
2007
686
Bröker Lotte
Recklinghäuser LC
GER
2007
687
Fischer Robin
Recklinghäuser LC
GER
2008
688
Neugebauer Gabriel
Recklinghäuser LC
GER
2008
800
689
Buschmeier Lasse
Recklinghäuser LC
GER
2008
690
Bretschneider Jonas
Recklinghäuser LC
GER
2008
691
Seifer Jannis
Recklinghäuser LC
GER
2008
692
Schwakenberg Leo
Recklinghäuser LC
GER
2008
693
Kanaris Dimitrios
Recklinghäuser LC
GER
2008
694
Behr Jule
TV Wattenscheid 01
GER
2005
695
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
696
Wachtarz Carla
TV Wattenscheid 01
GER
2006
697
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
698
Schaub Bente
TV Wattenscheid 01
GER
2005
699
Soboll Lena
TV Wattenscheid 01
GER
2005
700
Bierwirth Aleyna
TV Wattenscheid 01
GER
2006
701
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
GER
2006
702
Ekoko Kelly
TV Wattenscheid 01
GER
2006
703
Goertz Anna
TV Wattenscheid 01
GER
2006
704
Görz Florentine
TV Wattenscheid 01
GER
2006
705
Koesters Jette
TV Wattenscheid 01
GER
2006
706
Okonkwo Ciara
TV Wattenscheid 01
GER
2006
707
Otto Alica
TV Wattenscheid 01
GER
2006
708
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
200
709
Scharnow Julie
LGO / PTSV Dortmund
GER
2006
300
710
Peglau Ferdinand
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
711
Oberstadt Paula
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
712
Salah Karim Ben
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
60M
713
Bekker Biany
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
60M
714
Gröver Paul
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
800
715
Wallinda Max
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2005
800
716
Weihl Jule
LAZ Iserlohn
GER
2004
60M
717
Schewell Carlotta
LAZ Iserlohn
GER
2005
718
Lohre Johanna
LAZ Iserlohn
GER
2006
719
Kraus Emelie
CLV Siegerland
GER
2006
720
Sting Nele Marie
CLV Siegerland
GER
2005
721
Gräbener Isabella Marie
CLV Siegerland
GER
2006
KUG
722
Voigt Paula
CLV Siegerland
GER
2007
800
723
Ginsberg Finn
CLV Siegerland
GER
2006
800
724
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
GER
2006
725
Ginsberg Vivian
CLV Siegerland
GER
2004
200
726
Henrich Anna
CLV Siegerland
GER
2006
727
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
728
Gutsch Marie
CLV Siegerland
GER
2007
729
Gast Clara
CLV Siegerland
GER
2008
730
Räwel Lea
CLV Siegerland
GER
2001
731
Lewandrowski Julia
CLV Siegerland
GER
2001
732
Arhelger Malin Sofie
CLV Siegerland
GER
1997
200
733
Willig Antonia
CLV Siegerland
GER
1997
200
734
Reiterer Franziska
CLV Siegerland
GER
1997
200
735
Breitenbach Eric Adrian
CLV Siegerland
GER
2007
737
van Kuppeveld Joeri
Prins Hendrik
NED
1995
738
Riße Tina
TV Werne
GER
2008
800
739
Hagedorn Emily
TV Werne
GER
2007
800
740
Niemann Ruben
SG Wenden
GER
1981
800
741
Steinseifer Lukas
SG Wenden
GER
2003
800
742
Hutters Stina
SG Wenden
GER
2002
743
Wittstamm Pia
SG Wenden
GER
2005
800
744
Benchellal Nihal
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
745
Schulte im Walde Paula
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
746
Kirchhoff Ole
BV Teutonia Lanstrop
GER
2005
747
Werra Emilia
BV Teutonia Lanstrop
GER
2006
748
Glogowsky Neele
BV Teutonia Lanstrop
GER
2006
749
Weingarten Jana
BV Teutonia Lanstrop
GER
2006
750
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
751
Rakow Greta
LG Geseke
GER
2006
HOC
752
Schwend Stephanie
LG Geseke
GER
2005
HOC
753
Horstmeier Nils
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
754
Goddinger Jule
DJK-SG Tackenberg e.V.
GER
2004
755
Still Anna
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
756
Grasedieck Inga
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
757
Reichert Elisa
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
758
Madu Emma
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2006
KUG
760
Hennek Veronica
LV Oelde
GER
2006
800
761
Fernandez Emily
LV Oelde
GER
2006
800
762
Ebbinghaus Lina
LGO / OSC Dortmund
GER
2005
763
Harkämper Florian
TuS Köln rrh
GER
1997
1K5
764
Wurfmann Nils
SuS Olfen
GER
2005
KUG
765
Kiefer Johanna
SuS Olfen
GER
2006
HOC
766
Christiansen Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
300
767
Heger Sarah
TV Mettingen
GER
2006
770
Kamp Leo
TV Mettingen
GER
2005
800
771
Kamp Anna
TV Mettingen
GER
2002
772
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
773
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
200
774
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
775
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
776
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
800
777
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
778
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
779
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
780
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
781
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
782
Mittler Matea
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
1K5
783
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
800
784
Janotta Ben
LG Dorsten
GER
2008
800
785
Lohrke Lasse
LG Dorsten
GER
2007
800
786
Brinkmann Bastian
LG Dorsten
GER
2006
300
787
Vennemann Joakim
LG Dorsten
GER
2006
60M
788
Hülsmann Clara
LG Dorsten
GER
2002
60M
789
Blazevic Andrea
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2004
790
Miteva Sara
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2005
791
Pontzen Malte
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2005
800
792
Herma Noah
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2005
800
793
Grobbel Toni
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
794
Grobbel Luca
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
800
795
Vonnahme Julia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
796
Spreemann Ina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
797
Rickert Aaron
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
798
Schulte-Sprenger Sophia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
800
799
Sasse Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
800
Tarantini Louis
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
801
Dietrich Clara
TV Werne
GER
2008
800
802
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
803
Limberg Alexander
LC Schwerte
GER
2006
804
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
805
Hemmeke Clara
LC Schwerte
GER
2004
60M
806
Fuhr Anna
LGO / Dortmunder Turnergemeinde
GER
1992
800
807
Vockel Tajalli
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2005
800
808
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund von 1886 e.V.
GER
2006
800
809
Walter Theo
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
810
Gödicke Mattis
SV Teuto Riesenbeck
GER
2008
811
Dierken Ida
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
812
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
813
Kuchenbecker Ida
TV Erkelenz 1860
GER
2005
814
Szymanowski Paula
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
800
815
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
800
816
Winkler Ana
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2004
1K5
817
Giersch Helena
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
800
818
Landsmann Mona
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
819
Dietrich Paula
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
800
820
Wiedefeld Lilly
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
821
Höpfner Anastasia
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
HOC
822
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
823
Gorrissen Mathilda
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
60M
824
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
825
Blaumeiser Laura
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
KUG
826
Herbertz Emma
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
800
828
Sackenheim Laura
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
829
Boldt Tessa
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
830
Peters Max
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2005
831
Becker Virgill
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
832
Ofiri Kenzie
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
833
Momen Adel
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
834
Bovender Tino
LAV Bayer Uerdingen / Dormagen
GER
2006
835
Kaluschke Julian
TV Olpe
GER
2006
800
836
Kaluschke Lia
Ski-Club Olpe
GER
2006
800
837
Shabani Nesa
Ski-Club Olpe
GER
2008
838
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
HOC
839
Brückner Luca
SuS Olfen
GER
2005
KUG
840
Laps Jonas
ASC Düsseldorf
GER
2000
400
841
Spang Caspar
ASC Düsseldorf
GER
2003
800
842
Kimel Nastia
Nijmegen Athletics
NED
2003
200
843
Thompson Cameron
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2003
844
Hesping Lotta
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2007
800
845
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
GER
1966
846
Kalthaus Sara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
847
Wehner Lia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2008
848
Reinhardt Merle
LG Halver-Schalksmühle
GER
2008
800
849
Gierse Alina
TSG Lennestadt
GER
1999
KUG
850
Tröster Ben
TSG Lennestadt
GER
2007
851
Tröster Maja
TSG Lennestadt
GER
2007
852
Oonk-Maatmann Linas
SuS Stadtlohn Leichtathletiek
GER
2004
200
853
Schild Sophia
TV Bedburg
GER
2002
854
Jungbluth Nina
TV Bedburg
GER
2002
60M
855
Schwarz Jodie
TV Bedburg
GER
2002
60M
856
Dietl Yannick
TV Bedburg
GER
1999
857
Hertter Philip
TV Bedburg
GER
2004
858
Haun Johanna
TV Bedburg
GER
2005
60H
859
Lorenzi Lucy
TV Bedburg
GER
2004
860
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
861
Kibilka Linus
LC Schwerte
GER
2007
862
Klemann Emmelie
LC Schwerte
GER
2007
60M
863
Seifert Anton
LC Schwerte
GER
2008
864
Dunke Bennet
LC Schwerte
GER
2008
865
Eichmann Linus
LC Schwerte
GER
2008
866
Camen Ole
LC Schwerte
GER
2008
867
Viethen Anja
LC Schwerte
GER
2008
868
Böttner Roald
LG Lüdenscheid
GER
2005
60M
869
Schulte Thilo
LG Lüdenscheid
GER
2005
800
870
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
WEI
871
Savvoglou Ioanna
LG Lüdenscheid
GER
2009
60M
872
Friese Henrike
LG Lüdenscheid
GER
2009
800
873
Schulte Rieke
LG Lüdenscheid
GER
2008
800
874
Kutta Levke
DJK Werl
GER
2005
875
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
876
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
877
Russmann Darja
DJK Werl
GER
2006
878
Beinhauer Elisa
DJK Werl
GER
2006
879
Eggert Liana
DJK Werl
GER
2006
880
Vollmer Mia
DJK Werl
GER
2007
881
Bertz Ruven
DJK Werl
GER
2006
WEI
882
Dudek Leni
DJK Werl
GER
2006
883
Arndt Rieke
DJK Werl
GER
2006
884
Mazur Louis
DJK Werl
GER
2005
885
Zimmer Leon
DJK Werl
GER
2008
886
Brink Moana
DJK Werl
GER
2006
887
Lücke Sina
TV Jahn Siegen
GER
2009
888
Quesada Stähler Leyla
TV Jahn Siegen
GER
2009
60M
889
Quesada Stähler Maya
TV Jahn Siegen
GER
2007
60M
890
Seifert Annika
TV Jahn Siegen
GER
2006
KUG
891
Roth Antonia
TV Jahn Siegen
GER
2006
892
Muth Emily
TV Jahn Siegen
GER
2006
893
Freudenberger Paula
TV Jahn Siegen
GER
2005
894
Schwarzer Carlotta
TV Jahn Siegen
GER
2004
60M
895
Roth Franziska
TV Jahn Siegen
GER
2004
896
Gehrmann Lena
LC Attendorn
GER
2007
897
Stenger Lilith
LC Attendorn
GER
2007
898
Fiedler Carolin
LC Attendorn
GER
2006
899
Teuber Marie
LC Attendorn
GER
2006
900
Müller Mirja
LC Attendorn
GER
2006
901
Wiethoff Sara
LC Attendorn
GER
2005
800
902
Barth Mathilda
Tusem Essen
GER
2006
903
Klomfaß Emma
Tusem Essen
GER
2006
904
Dahme Hella Katharina
Tusem Essen
GER
2006
800
905
Becher Paula
Tusem Essen
GER
2006
906
Weimar Nathalie
Tusem Essen
GER
2006
907
Meise Katharina
Tusem Essen
GER
2007
908
Michels Lia
Tusem Essen
GER
2007
909
Gödicke Ina
Tusem Essen
GER
2008
910
Derksen Frida
Tusem Essen
GER
2007
911
Müller Mia
Tusem Essen
GER
2008
912
Bartsch Madita
Tusem Essen
GER
2008
913
Krämer Rosalie
Tusem Essen
GER
2007
914
Mahnert-Lueg Charlotte
Tusem Essen
GER
2008
915
Mücke Maya
Tusem Essen
GER
2006
916
Jedras Mia Sophie
Tusem Essen
GER
2006
917
Brzezynski Marie
Tusem Essen
GER
2006
918
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
919
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
920
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
922
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
923
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
924
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
925
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
60M
926
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
928
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
60M
929
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
930
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
931
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
932
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
933
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
934
Kneitz Wito
LT DSHS Köln
GER
2005
935
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
936
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
937
Schmitz Alexander
LT DSHS Köln
GER
2006
938
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
939
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
940
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
941
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
60M
942
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
944
Glasow Mia
Ski-Club Olpe
GER
2008
945
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
GER
2008
946
Böcker Anne
Ski-Club Olpe
GER
2007
947
Blagojevic Maja
Ski-Club Olpe
GER
2007
948
Popov Daria
Ski-Club Olpe
GER
2008
949
Bauermann Hannah
Ski-Club Olpe
GER
2008
950
Vogt Anna
Ski-Club Olpe
GER
2006
951
Glasow Emma
Ski-Club Olpe
GER
2006
952
Linderich Lara
TSG Eislingen
GER
1999
953
Schulz Hannes
GER
2001
800
954
Preker Luisa
LGO / TB Marterloh
GER
2005
300
955
Preker Floria
LGO / TB Marterloh
GER
2009
956
Wüst Selina
TSV Siegen
GER
2005
957
Akca Zeynep
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2003
60M
958
Nitsch Kaja
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2006
959
Kettler Amelie
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
960
Trotzer Mia
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
60M
961
Dollgof Alesia
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
60M
962
Prange Isabel
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
963
Latzel Emelie
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
964
Keil Florian
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2007
965
Habeck Thomas
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2007
967
Bosch Johanna
CVJM Siegen SG
GER
2000
60M
968
Müller Hannah Sophie
CVJM Siegen SG
GER
2000
60M
969
Müller Annika
CVJM Siegen SG
GER
2003
970
Engel Lily Rose
CVJM Siegen SG
GER
2006
60M
971
Müller Florentine
CVJM Siegen SG
GER
2006
972
Schneider Lisa
CVJM Siegen SG
GER
2006
60M
973
Tjebbes Thije
Hilversum
NED
2000
800
974
Isensee Charlotte
TSV Kirchlinde
GER
2005
60M
975
Willemse Ties
Voorne Atletiek
NED
2007
976
Noordermeer Sven
Voorne Atletiek
NED
1974
977
Noordermeer Ninke
Voorne Atletiek
NED
2002
978
Haster Alexander
Voorne Atletiek
NED
2006
979
Kok Eva
Voorne Atletiek
NED
2006
980
Giele Luc
Voorne Atletiek
NED
2000
981
Monster Wesley
Voorne Atletiek
NED
2006
982
Monster Mitchel
Voorne Atletiek
NED
2008
983
Rodenburg Suzanne
Voorne Atletiek
NED
2006
984
Bareman Aiden
Voorne Atletiek
NED
2005
985
de Wit David
Voorne Atletiek
NED
2004
986
Beljaars Amber
Voorne Atletiek
NED
2006
987
Strijbis Victor
Phanos
NED
1992
988
van der Velden Finn
Phanos
NED
1992
989
de Boer Sanne
Phanos
NED
1994
990
Schrijver Lotte
Phanos
NED
1994
991
Moreno Corporan Endrick
Phanos
NED
1996
992
van Gastelen Toby
Phanos
NED
1995
993
Huiberts Raven
Phanos
NED
1999
994
Mondry Benedikt
LT DSHS Köln
GER
2005
60M
995
Hesse Alicia
TSV Kirchlinde
GER
2005
60H
996
Saalbach Elke
LGO / LC Rapid Dortmund
GER
1962
800
997
Grade Maria
LGO / TB Marterloh
GER
2005
998
Linne Fabian
SV Werder Bremen
GER
2000
999
Winkler Hannah
Solinger LC
GER
2005
1000
NED
0
1001
GER
0