09. Nov 2019 Kreis Herbst Waldlauf Meisterschaft - Usingen / Merzhausen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Kaiser Paul
LC Steinbach
GER
2005
CLM
2
Baki Bulut Mehmet
LC Steinbach
GER
2008
CLK
3
Taha Bulut Bila
LC Steinbach
GER
2009
CLK
4
Neumann Janosch
LC Steinbach
GER
2010
CLK
5
Etz Annika
LC Steinbach
GER
2005
CLM
6
Borchardt Laura
LC Steinbach
GER
2005
CLM
7
Köhling Franka
LC Steinbach
GER
2005
CLM
8
Blum Jana
LC Steinbach
GER
2008
CLK
9
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
CLK
10
Ghamache Ella Lou
LC Steinbach
GER
2010
CLK
11
Österle Jan
MTV Kronberg
GER
2007
CLK
12
John Malte
MTV Kronberg
GER
2008
CLK
13
Ochs Verena
MTV Kronberg
GER
2005
CLM
14
Pohl Elise Andrea
MTV Kronberg
GER
2007
CLK
15
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg
GER
2008
CLK
16
Ochs Michaela
MTV Kronberg
GER
2008
CLK
17
Machinchick Tessa
MTV Kronberg
GER
2009
CLK
18
Ochs Franziska
MTV Kronberg
GER
2011
CLK
19
Hehl Lennox
SG Anspach
GER
2008
CLK
20
Kruse Luca
SG Anspach
GER
2009
CLK
21
Schmücker Felix
SG Anspach
GER
2010
CLK
22
Chwala-Grad Sebastian
SG Anspach
GER
2011
CLK
23
Hehl Bennet
SG Anspach
GER
2011
CLK
24
Gantz Florian
SG Anspach
GER
2011
CLK
25
Kruse Marlo
SG Anspach
GER
2012
CLK
26
Schwarz Markus
SG Anspach
GER
2013
CLK
27
Rosenthal Henri
SG Anspach
GER
2013
CLK
28
Plüntsch Jan Ole
SG Anspach
GER
2013
CLK
29
Manjurka Konrad
SG Anspach
GER
2013
CLK
30
Schwabe Benedikt
SG Anspach
GER
2013
CLK
31
Will Liam
SG Anspach
GER
2013
CLK
32
Lau Paul
SG Anspach
GER
2014
CLK
33
Fabian Annabelle Louisa
SG Anspach
GER
2010
CLK
34
Müller Luise
SG Anspach
GER
2010
CLK
35
Schumacher Jana
SG Anspach
GER
2011
CLK
36
Würsig Johanna
SG Anspach
GER
2011
CLK
37
Gosejacob Janna
SG Anspach
GER
2011
CLK
38
Bohne Juli
SG Anspach
GER
2013
CLK
39
Würsig Sophia
SG Anspach
GER
2013
CLK
40
Leistner Annelie
SG Anspach
GER
2013
CLK
41
Kaucher Michael
SGK Bad Homburg
GER
1965
CLL
42
Urban Rolf
SGK Bad Homburg
GER
1966
CLL
43
Wölfer Fabian
SGK Bad Homburg
GER
2006
CLK
44
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
GER
2007
CLK
45
Boese Oskar
SGK Bad Homburg
GER
2008
CLK
46
Roeder Wilm
SGK Bad Homburg
GER
2008
CLK
47
Conte Leonardo
SGK Bad Homburg
GER
2009
CLK
48
Ungermann Lukas
SGK Bad Homburg
GER
2009
CLK
49
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
CLM
50
Geiger Pauline
SGK Bad Homburg
GER
2007
CLK
51
Marte Linnea
SGK Bad Homburg
GER
2008
CLK
52
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
CLK
53
Tölke Olaf
TSG Friedrichsdorf
GER
1961
CLL
54
Krengel Michael
TSG Friedrichsdorf
GER
1970
CLL
55
Müller Nils
TSG Friedrichsdorf
GER
2006
CLK
56
Schulz Leander
TSG Friedrichsdorf
GER
2007
CLK
57
Nolting Jasper
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
CLK
58
Schäfer Temudschin
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
CLK
59
Unbekannt Timo
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
CLK
60
Schulz Elias
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
CLK
61
Stolzenbach Anton
TSG Friedrichsdorf
GER
2011
CLK
62
Faria Da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
CLK
63
Hornuff Lotta
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
CLK
64
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
CLK
65
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
CLK
66
Köstle Linnea
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
CLK
67
Müller Viktoria
TSG Friedrichsdorf
GER
2010
CLK
68
Baldauf Sonja
TSG Friedrichsdorf
GER
2011
CLK
69
Köstle Tosca
TSG Friedrichsdorf
GER
2012
CLK
70
Brauer Miljan
TSG Niederreifenberg
GER
2008
CLK
71
Miers Robert
TSG Niederreifenberg
GER
2009
CLK
72
Aurich Philipp
TSG Niederreifenberg
GER
2010
CLK
73
Hemmann Katrin
TSG Niederreifenberg
GER
1978
CLM
74
Miers Luisa
TSG Niederreifenberg
GER
2005
CLM
75
Sosnowska Roksana
TSG Niederreifenberg
GER
2008
CLK
76
Hartmann Maja-Eliza
TSG Niederreifenberg
GER
2012
CLK
77
Schachtel Leonard
TSG Ober-Eschbach
GER
2006
CLK
78
Girlea Alexandru
TSG Ober-Eschbach
MDA
2009
CLK
79
Girlea Stefan
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
CLK
80
Weßlin Erik
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
CLK
81
Haripyan Joshua
TSG Ober-Eschbach
GER
2011
CLK
82
Heßler Michael
TSG Ober-Eschbach
GER
2011
CLK
83
Hahnenbruch Lukas
TSG Ober-Eschbach
GER
2012
CLK
84
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
CLK
85
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
CLK
86
Haupt Jule
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
CLK
87
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
CLK
88
Möbius Emilia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
CLK
89
Paal Julia
TSG Ober-Eschbach
GER
2010
CLK
90
Hahnenbruch Lisa
TSG Ober-Eschbach
GER
2012
CLK
91
Boshkovski Martin
TSG Oberursel
GER
2010
CLK
92
Violi Riccardo
TSG Oberursel
GER
2010
CLK
93
Scheel Philip
TSG Oberursel
GER
2010
CLK
94
Wilmanns Dominik
TSG Oberursel
GER
2010
CLK
95
Gallegos-Sanchez Bastian Ollin
TSG Oberursel
GER
2011
CLK
96
Wiesner Marc
TSG Oberursel
GER
2011
CLK
97
Wolter Niklas
TSG Oberursel
GER
2011
CLK
98
Grundmann Lukas
TSG Oberursel
GER
2012
CLK
99
Klingstein Karl Friedrich
TSG Oberursel
GER
2012
CLK
100
Leuschner Paul
TSG Oberursel
GER
2013
CLK
101
Günther Lennard
TSG Oberursel
GER
2013
CLK
102
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
CLK
103
Bohrer Mayra
TSG Oberursel
GER
2007
CLK
104
Klingstein Amalia
TSG Oberursel
GER
2007
CLK
105
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
GER
2002
CLM
106
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
CLM
107
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
CLK
108
Thamm Luis
TSG Wehrheim
GER
2007
CLK
109
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
GER
2008
CLK
110
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
GER
2008
CLK
111
Beyer Dennis
TSG Wehrheim
GER
2008
CLK
112
Henning Max
TSG Wehrheim
GER
2010
CLK
113
Zimmermann Julian
TSG Wehrheim
GER
2010
CLK
114
Lamlé Benjamin
TSG Wehrheim
GER
2010
CLK
115
Mutua Ian
TSG Wehrheim
GER
2011
CLK
116
Koch Linus
TSG Wehrheim
GER
2011
CLK
117
Semmler Paul
TSG Wehrheim
GER
2012
CLK
118
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
CLM
119
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
CLK
120
Kaufmann Elea Mavie
TSG Wehrheim
GER
2008
CLK
121
Koch Leonie
TSG Wehrheim
GER
2008
CLK
122
Kaps Svenja
TSG Wehrheim
GER
2009
CLK
123
Kaps Svenja
TSG Wehrheim
GER
2009
CLK
124
Mühle Mia
TSG Wehrheim
GER
2010
CLK
125
Freilinger Tara
TSG Wehrheim
GER
2012
CLK
126
Eigler Timo
TuS Merzhausen
GER
2004
CLM
127
Heeger Ole
TuS Merzhausen
GER
2007
CLK
128
Welling Tobias
TuS Merzhausen
GER
2007
CLK
129
Welling Florian
TuS Merzhausen
GER
2010
CLK
130
Heeger Arne
TuS Merzhausen
GER
2011
CLK
131
Ittershagen Jamie
TuS Merzhausen
GER
2011
CLK
132
Stamm Tom
TuS Merzhausen
GER
2012
CLK
133
Schwarz Loki Che
TuS Merzhausen
GER
2012
CLK
134
Schumann Jano
TuS Merzhausen
GER
2013
CLK
135
Lian Schmitt
TuS Merzhausen
GER
2013
CLK
136
Möller Amelie
TuS Merzhausen
GER
2005
CLM
137
Grau Fabiana
TuS Merzhausen
GER
2010
CLK
138
Finzel Lina
TuS Merzhausen
GER
2012
CLK
139
Wegmann Leonie
TuS Merzhausen
GER
2013
CLK
140
Mühlmann Josephine
TuS Merzhausen
GER
2013
CLK
141
Lou Amelie
TuS Merzhausen
GER
2013
CLK
142
Obermann Til
TV Dornholzhausen
GER
2007
CLK
143
Obermann Lili
TV Dornholzhausen
GER
2004
CLM
144
Petersen Nele
TV Dornholzhausen
GER
2004
CLM
145
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2005
CLM
146
Velte Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2005
CLM
147
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2006
CLK
148
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
CLK
149
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
CLK
150
Kleemann Sebastian
TV Oberstedten
GER
1997
CLL
151
Kleemann Benedikt
TV Oberstedten
GER
1999
CLL
152
Körber Lennart
TV Oberstedten
GER
1999
CLL
153
Lösel Arvid
TV Oberstedten
GER
2004
CLM
154
Kolloch Tobias
TV Oberstedten
GER
2008
CLK
155
Burmas Ioannis
TV Oberstedten
GER
2010
CLK
156
Rösner Jannik
TV Oberstedten
GER
2010
CLK
157
Keller Jannis
TV Oberstedten
GER
2010
CLK
158
Ruppel Emelie
TV Oberstedten
GER
2009
CLK
159
Elfert Merle
TV Oberstedten
GER
2010
CLK
160
Rapp Carolin
TV Oberstedten
GER
2011
CLK
161
Michael Jakob
Usinger TSG
GER
2010
CLK
162
Povolny Lukas
Usinger TSG
GER
2011
CLK
163
Heinrich Levin
Usinger TSG
GER
2011
CLK
164
Klein Jason
Usinger TSG
GER
2011
CLK
165
Proetel Henning
Usinger TSG
GER
2011
CLK
166
Reimann Finn
Usinger TSG
GER
2011
CLK
167
Becker Mikko
Usinger TSG
GER
2012
CLK
168
May Florian
Usinger TSG
GER
2012
CLK
169
Woit Maximilian
Usinger TSG
GER
2012
CLK
170
Kaboth Lias
Usinger TSG
GER
2013
CLK
171
Sanz-Grossón Katharina
Usinger TSG
GER
2007
CLK
172
Orban Joelin
Usinger TSG
GER
2009
CLK
173
Baumeister Maria
Usinger TSG
GER
2010
CLK
174
Heubach Caroline
Usinger TSG
GER
2011
CLK
175
Krieger Zoe
Usinger TSG
GER
2010
CLK
176
Löhr Hannah
Usinger TSG
GER
2011
CLK
177
Prium Noelia
Usinger TSG
GER
2011
CLK
178
Kaboth Malin
Usinger TSG
GER
2012
CLK
179
Kabothj Evoe
Usinger TSG
GER
2012
CLK
180
Schneider Isabella
Usinger TSG
GER
2012
CLK
181
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
CLK
182
Keller Hoodendsky
TSG Wehrheim
GER
2011
CLK
183
Heinz Nina
TuS Merzhausen
GER
2008
CLK
184
Sprenger Kyra
TuS Merzhausen
GER
2003
CLM
185
Buhlmann Astrid
TuS Merzhausen
GER
1981
CLM
186
Rau Claudia
TuS Merzhausen
GER
1969
CLM
187
Welling Peter
TuS Merzhausen
GER
1973
CLL
188
Arbogast Maria
RFC Oberstedten 1899
GER
1957
CLM
189
Reimer Mathilda
Usinger TSG
GER
2011
CLK
190
Reimer Ludwig
Usinger TSG
GER
2013
CLK
191
Winkler Carlotta
SG Anspach
GER
2010
CLK
192
Schwabe Isabelle
SG Anspach
GER
2011
CLK
193
Kracke Anke
LC Steinbach
GER
1966
CLM