09. Nov 2019 Offene NRW-Senioren-Winterwurfmeisterschaften - Leichlingen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
333
Angermund Werner
ART Düsseldorf
NO
1943
334
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
NO
1987
335
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
336
Hellmich Thomas
ASV Senden
WE
1957
337
Huget Richard
ASV Senden
WE
1956
338
Raschke Petra
ASV Senden
WE
1967
339
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
340
Imdahl Bärbel
Birkesdorfer TV
NO
1964
341
Schumacher Marianne
Crefelder SV
NO
1952
342
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
343
Wenzel Christine
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1965
344
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1968
SPE
345
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1989
346
Kanthak Sylvia
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1962
SPE
347
Kluth Dr. Guido
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1971
SPE
348
Frie Franz-Josef
FC Nordkirchen
WE
1956
DIS
349
Fischer Ronny
FC Straberg
NO
1982
350
Bergermann Anja
LA SV Herten
WE
1966
351
Gronau Helmut
LA SV Herten
WE
1951
352
Mann Hubert-Norbert
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1959
DIS
353
Emmerich Vera
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1966
HAM
354
Ziegenfuß Josef
LAV Oberhausen
NO
1946
355
Feldmann-Hilger Anna
LAV Rheine
WE
1963
DIS
356
Marx Winfried
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1949
SPE
357
Garbert Michael
LAZ Rhede
NO
1983
HAM
358
Wewering Hans
LAZ Rhede
NO
1962
HAM
359
Heduschke Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1950
360
Heile Andrea
Leichlinger Turnverein
NO
1962
361
Hoffmann Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1953
362
Linden Swen
Leichlinger Turnverein
NO
1967
HAM
363
Schäfers Frank
Leichlinger Turnverein
NO
1967
HAM
364
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
365
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
366
Kalthaus Frank
LG Halver-Schalksmühle
WE
1962
367
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
368
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
WE
1955
369
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
370
Denecke Dieter
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
1934
371
Hartwig Kathrin
LG Plettenberg/Herscheid
WE
1988
372
Hartwig Svenja
LG Plettenberg/Herscheid
WE
1988
373
Klink Michael
LG Plettenberg/Herscheid
WE
1960
374
Schmitt Thomas
LG Reinhardswald
HE
1989
375
Bexkens Wilhelm
LG Stadtwerke Hilden
NO
1932
376
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NO
1968
377
Stolz Karl-Heinz
LG Stolberg
NO
1959
378
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
379
Zimmermann Mark
LT DSHS Köln
NO
1971
380
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
NO
1948
SPE
381
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1945
382
Brosinski Heinz
Rumelner TV
NO
1945
383
Laur Klaus-Dieter
Rumelner TV
NO
1956
DIS
384
Konert Andreas
SC Eintracht Hamm
WE
1964
385
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
1967
386
Yarimay Zeki
SG Suderwich
WE
1969
KUG
387
Houben Helgard
Solinger LC
NO
1943
388
Tillmann Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
1957
389
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
390
Keller Reinhold
Stuttgarter Leichtathletik Club
1942
391
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
392
Bannier-Makhlouka Angelika
SuS 09 Dinslaken
NO
1955
393
Ebeling Günter
SuS Oberaden
WE
1940
DIS
394
Seiffert Joachim
SuS Oberaden
WE
1959
395
Wiedeking Verena
SuS Oberaden
WE
1952
SPE
396
Brandt Monika
SV Brackwede
WE
1970
SPE
397
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
398
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
399
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
400
Stegman Ditha
Team Voreifel
NO
1971
401
Stegman John
Team Voreifel
NO
1961
402
Sjoerds Peter
TG Herford
WE
1976
403
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
NO
1952
404
Nonnenbruch Gunther
Troisdorfer LG
NO
1962
405
Holz Bernd
TSV 95/10 Nieukerk
NO
1969
DIS
406
Schacht Sylke
TSV 95/10 Nieukerk
NO
1970
DIS
407
Spauschus Lutz
TSV 95/10 Nieukerk
NO
1964
DIS
408
van Bergen Petra
TSV 95/10 Nieukerk
NO
1971
DIS
409
Kaup Heino
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1962
DIS
410
Horstmann Rainer
TSV Kirchlinde
WE
1957
411
Giering Gerda
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
WE
1951
412
Nitsch Renate
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
WE
1947
413
Mohrmann Konstantin
Turnverein Rheinbach
NO
1966
DIS
414
Unger Ralf
TuS 1889 Buir
NO
1947
415
Jansen-Meth Stefanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1974
416
Michiels Simone
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
417
Tomski Rowena
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1975
418
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
1940
SPE
419
Schönenborn Martin
TuS Köln rrh.
NO
1946
SPE
420
Knipper Manfred
TuS Oedt 1884 e.V.
NO
1958
421
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
RL
1956
SPE
422
Jerosch Arnold
TV Bedburg 1927
NO
1959
423
Zolper Simone
TV Bedburg 1927
NO
1976
DIS
424
Michalek Gerd
TV Herkenrath
NO
1960
SPE
425
Mußmann Jürgen
TVE Greven
WE
1968
426
Saure Friedhelm
VfL Fröndenberg
WE
1942
427
Stoltefuss Thomas
VfL Kamen
WE
1960
SPE
428
Dzeja Rolf
VFL Repelen
NO
1940
429
Schroers Thomas
VFL Repelen
NO
1967
DIS
430
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
431
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
433
Zucht Aurica
Leichlinger Turnverein
NO
1982
SPE
781
Palicki Klaus
TV Voerde
1960
DIS
789
Plifke Birgit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963