09. Nov 2019 Crosslaufmeisterschaften (Jugend U16 - Kinder U8) - Bad Orb

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Salamon Jacob
TV 1868 Bad Orb
GER
2006
CL
2
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
CL
3
Heim Bjarne
TV 1868 Bad Orb
GER
2008
CL
4
Hoeck Niko
DJK Freigericht
GER
2009
CL
5
Fleckenstein Anna
DJK Freigericht
GER
2009
CL
6
Lohse Julia
DJK Freigericht
GER
2009
CL
7
Porsch Lina
DJK Freigericht
GER
2009
CL
8
Wilfert Lena
DJK Freigericht
GER
2009
CL
9
Schäfer Benedikt
DJK Freigericht
GER
2010
CL
10
Baß Lara
DJK Freigericht
GER
2010
CL
11
Bock Lea
DJK Freigericht
GER
2010
CL
12
Eitz Samuel
DJK Freigericht
GER
2011
CL
13
Porsch Elia
DJK Freigericht
GER
2011
CL
14
Dax Felicitas
DJK Freigericht
GER
2011
CL
15
Dax Patricia
DJK Freigericht
GER
2011
CL
16
Eitz Mathilda
DJK Freigericht
GER
2011
CL
17
Safdari Zalmai
DJK Freigericht
GER
2012
CL
18
Scherrer Johannes
DJK Freigericht
GER
2012
CL
19
Fleckenstein Lena
DJK Freigericht
GER
2012
CL
20
Hess Smilla
DJK Freigericht
GER
2012
CL
21
Scherrer Elisabeth
DJK Freigericht
GER
2012
CL
22
Hufnagel Uma
TV Gelnhausen
GER
2004
CL
23
Vesper Alexandra
TV Gelnhausen
GER
2004
CL
24
Engelhard Juliane
TV Gelnhausen
GER
2005
CL
25
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
CL
26
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
CL
27
Eisenacher Hannah
TV Gelnhausen
GER
2007
CL
28
Gaggiano Laura
TV Gelnhausen
GER
2007
CL
29
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
CL
30
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
CL
31
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
CL
32
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
CL
33
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
CL
34
Bohlender Marie
TV Gelnhausen
GER
2009
CL
35
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
CL
36
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
CL
37
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
CL
38
Planiczky Mariella
TV Gelnhausen
GER
2009
CL
39
Farr Henri
TV Gelnhausen
GER
2010
CL
40
Hosenfeld Jonathan
TV Gelnhausen
GER
2010
CL
41
Klug Max
TV Gelnhausen
GER
2010
CL
42
Schrempf Ben
TV Gelnhausen
GER
2010
CL
43
Schmitt Antonia
TV Gelnhausen
GER
2010
CL
44
Wedegärtner Elise
TV Gelnhausen
GER
2010
CL
45
Witte Madeleine
TV Gelnhausen
GER
2010
CL
46
Bücher Felix Marcel
TV Gelnhausen
GER
2011
CL
47
Damion Gabele
TV Gelnhausen
GER
2011
CL
48
Gabrisch Nolan
TV Gelnhausen
GER
2011
CL
49
Miltenberger Benedikt
TV Gelnhausen
GER
2011
CL
50
Schneider Jana
TV Gelnhausen
GER
2011
CL
51
Faust Tobias
TV Gelnhausen
GER
2012
CL
52
Haas Tim
TV Gelnhausen
GER
2012
CL
53
Klug Ben
TV Gelnhausen
GER
2012
CL
54
Mach Julian
TV Gelnhausen
GER
2012
CL
55
Schmitt Johannes
TV Gelnhausen
GER
2012
CL
56
Vanheiden Nele
TV Gelnhausen
GER
2012
CL
57
Berg Oskar
TV Gelnhausen
GER
2013
CL
58
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
CL
59
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
CL
60
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
CL
61
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
CL
62
Poch Lolle
TV 1910 Rothenbergen
GER
2010
CL
63
Neunherz Alexander
TV 1910 Rothenbergen
GER
2011
CL
64
Dallmeyer Lena
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
CL
65
Meininger Lenja
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
CL
66
Riedel Hannah
TV 1910 Rothenbergen
GER
2013
CL
67
Kliehm-Eckert Robin
TV Salmünster
GER
2004
CL
68
Kern Samuel
TV Salmünster
GER
2005
CL
69
Pfahls Elias
TV Salmünster
GER
2005
CL
70
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
CL
71
Hubbard Tarja
TV Salmünster
GER
2011
CL
72
Behrend Amelie
TV Salmünster
GER
2010
CL
73
Felber Lea
TV Salmünster
GER
2010
CL
74
Buchhold Thomas
TV Salmünster
GER
2011
CL
75
Wollenweber Philipp
TV Salmünster
GER
2011
CL
76
Kleespies Marie
TV Salmünster
GER
2011
CL
77
Spahn Jule
TV Salmünster
GER
2011
CL
78
Hubbard Matts
TV Salmünster
GER
2012
CL
79
Kaiser Paul
TV Salmünster
GER
2012
CL
80
Flath Emily
TV Salmünster
GER
2012
CL
81
Hemmerich Liv
TV Salmünster
GER
2012
CL
82
Schlee Lena
TV Salmünster
GER
2012
CL
83
Schweikert Amelie
TV Salmünster
GER
2012
CL
84
Solditz Anabell
TV Salmünster
GER
2012
CL
85
Streb Larissa
TV Salmünster
GER
2012
CL
86
Benthele Jonas
TV Salmünster
GER
2013
CL
87
Hänsel Tom
TV Salmünster
GER
2013
CL
88
Abels Joline
TV Salmünster
GER
2013
CL
89
Bernhardt Johanna
TV Salmünster
GER
2013
CL
90
Hollinrake Amelie
TV Salmünster
GER
2013
CL
91
Wollenweber Marie
TV Salmünster
GER
2013
CL
92
Kaiser Rosa-Marie
TV Salmünster
GER
2014
CL
93
Multinger Marlene Liv
TV Salmünster
GER
2014
CL
94
Fehl Luc
SG Schlüchtern
GER
2006
CL
95
Spuling Paul
SG Schlüchtern
GER
2007
CL
96
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
CL
97
Ickes Lana
SG Schlüchtern
GER
2008
CL
98
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
CL
99
Mahjouri Maxime
SG Schlüchtern
GER
2008
CL
100
Mika Elisa
SG Schlüchtern
GER
2008
CL
101
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
CL
102
Müller Nicklas
SG Schlüchtern
GER
2009
CL
103
Cakovic Saida
SG Schlüchtern
GER
2009
CL
104
Engel Emma
SG Schlüchtern
GER
2009
CL
105
Petri Jasmin
SG Schlüchtern
GER
2009
CL
106
Eckhardt Tim
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
107
Karger Finn
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
108
König Noah
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
109
Schäfer Luca
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
110
Alt Lena
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
111
Ickes Marla
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
112
Karger Nele
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
113
Müller Sarina
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
114
Stoll Aurelia
SG Schlüchtern
GER
2010
CL
115
Philippi Mika
SG Schlüchtern
GER
2011
CL
116
Appel Marie
SG Schlüchtern
GER
2011
CL
117
Geyer Julian
SG Schlüchtern
GER
2012
CL
118
Stoll Luisa
SG Schlüchtern
GER
2013
CL
119
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
CL
120
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
CL
121
Hamann Philipp
TV Wächtersbach
GER
2008
CL
122
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
CL
123
Schrodt Nils
TV Wächtersbach
GER
2008
CL
124
Tauber Sebastian
TV Wächtersbach
GER
2008
CL
125
Löwe Rufus
TV Wächtersbach
GER
2009
CL
126
Erstfeld Nele
TV Wächtersbach
GER
2009
CL
127
Greulich Emily
TV Wächtersbach
GER
2009
CL
128
Rossi Caterina
TV Wächtersbach
GER
2009
CL
129
Schneider Pia
TV Wächtersbach
GER
2009
CL
130
Frense Jonas
TV Wächtersbach
GER
2010
CL
131
Gaitsch Aaron
TV Wächtersbach
GER
2010
CL
132
Helm Jascha
TV Wächtersbach
GER
2010
CL
133
Krug Santiago
TV Wächtersbach
GER
2010
CL
134
Eigenbrodt Emmi
TV Wächtersbach
GER
2010
CL
135
Root Ariella
TV Wächtersbach
GER
2010
CL
136
Atabay Demir
TV Wächtersbach
GER
2011
CL
137
Beltsohn Ansgar
TV Wächtersbach
GER
2011
CL
138
Erstfeld Jarno
TV Wächtersbach
GER
2011
CL
139
Hamann Tim
TV Wächtersbach
GER
2011
CL
140
Shahi Behzad
TV Wächtersbach
GER
2011
CL
141
Schrodt Louisa
TV Wächtersbach
GER
2011
CL
142
Krug Diego
TV Wächtersbach
GER
2012
CL
143
Desch Merta
TV Wächtersbach
GER
2012
CL
144
König Yohanna
TV Wächtersbach
GER
2012
CL
145
Rode Lotta
TV Wächtersbach
GER
2012
CL
146
Heimrich Lasse
TV Wächtersbach
GER
2013
CL
147
Helm Jari
TV Wächtersbach
GER
2013
CL
148
Atabay Umut
TV Wächtersbach
GER
2014
CL
149
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
CL
150
Nikolai Nicole
TV 1868 Bad Orb
GER
2010
CL
151
Guzman Lander
TV 1868 Bad Orb
GER
2012
CL
152
Heim Rasmus
TV 1868 Bad Orb
GER
2014
CL
153
Heim Frida
TV 1868 Bad Orb
GER
2011
CL
154
Kern Leopold
TV Salmünster
GER
2013
CL
155
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
CL
156
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
CL