06. Okt 2019 Kreismeisterschaften - Zell

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
Kreuzer Moritz
TV Haslach
GER
2001
Fix Pascal
TV Haslach
GER
2001
Zehnle Tobias
TV Haslach
GER
2006
Notheis Yannick
TSG Bruchsal
GER
2006
Krüger Tim
TV Haslach
GER
2006
Plummer Jona Merlin
SV 1899 Langensteinbach
GER
2006
Geiges Max
TV Unterharmersbach
GER
2006
Esslinger Simon
TV Hornberg
GER
2006
Müller Oskar
TV Hornberg
GER
2010
Wagner Till
TV Schiltach
GER
2009
Bott Lukas
TSG Bruchsal
GER
2009
Elias Gaus
TV Schiltach
GER
2009
Julietta Gaus
TV Schiltach
GER
2005
Müller Emma
TV Hornberg
GER
2005
Vogt Nelli
Running Team Ortenau
GER
2005
800
Behler Magali
Running Team Ortenau
GER
2003
800
Berger Selina
TV Biberach
GER
2003
Ramsteiner Tatjana
TV Biberach
GER
2003
Fauser Paul
TV Biberach
GER
2011
Berger Enrico
TV Biberach
GER
2005
Riekmann Justin
TV Schiltach
GER
2005
Elger Hannes
TV Schenkenzell
GER
2005
Heinzelmann Eric
TV Schenkenzell
GER
2005
Simoneit Nils
Running Team Ortenau
GER
2005
800
Roth Aron
TV Unterharmersbach
GER
2005
Kresina Malia
TV Unterharmersbach
GER
2008
Schott Sarah
TSG Bruchsal
GER
2008
Lydia Weißer
TV Schiltach
GER
2007
Matt Marlene
TV Hausach
GER
2007
Mariani Lea
TV Schenkenzell
GER
2007
Kempf Lavinia
TV Unterharmersbach
GER
2007
Wachendorfer Leni
TV Wolfach
GER
2007
Krawczyk Laura
TV Wolfach
GER
2007
Scharer Hannes
TV Wolfach
GER
2003
Fritsch Jan-David
TV Biberach
GER
2002
Bächle Luca
TV Biberach
GER
2002
Djobo Miya
TV Wolfach
GER
2009
Roth Josina
TV Schiltach
GER
2009
Celine Jäger
TV Schiltach
GER
2009
Esslinger Julia
TV Hornberg
GER
2009
Lauble Hanna
TV Hornberg
GER
2009
Schwarz Rosa
TV Unterharmersbach
GER
2009
Moser Nora
TV Wolfach
GER
2009
Riehle Tessa
TV Unterharmersbach
GER
2012
800
Damm Malia
TV Unterharmersbach
GER
2009
Witzke Henrike
TV Hausach
GER
2009
Gingter Theda
TV Hausach
GER
2011
Witzke Thilo
TV Hausach
GER
2014
Scheffel Jule
TV Hausach
GER
2006
Dieterle Annika
TV Schenkenzell
GER
2006
Stöcker Maris
TV Schenkenzell
GER
2006
Weiß Pauline
TV Schenkenzell
GER
2006
Scharer Lina
TV Wolfach
GER
2006
Schindler Heidi
TV Schenkenzell
GER
2012
Kilgus Tom
TV Schenkenzell
GER
2010
Mariani Mika
TV Schenkenzell
GER
2010
Harter Hendrik
TV Schenkenzell
GER
2010
Reiter Leoni
TV Schenkenzell
GER
2004
Bühler Maike
TV Schenkenzell
GER
2004
Effinger Andrea
TV Hornberg
GER
2004
Glöckler Petra
TV Haslach
GER
2004
Moser Ellen
TV Haslach
GER
2004
Burger Cora-Maria
TV Unterharmersbach
GER
2004
Stöcker Smilla
TV Schenkenzell
GER
2008
Graf Mia
TSG Bruchsal
GER
2008
Sabo Lara Emily
TSG Bruchsal
GER
2008
Laura Wölfel
TSG Bruchsal
GER
2008
Mohr Max
TSG Bruchsal
GER
2004
Bühler Leon
TV Schiltach
GER
2004
Wegner Noah
TV Unterharmersbach
GER
2004
Lehmann Timo
TV Unterharmersbach
GER
2004
800
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
Paul Ziegler
TV Schiltach
GER
2007
Reiter David
TV Schenkenzell
GER
2007
Dilger Stefan
TV Unterharmersbach
GER
2007
Lehmann Landolin
TV Unterharmersbach
GER
2007
Fischer Marius
TV Haslach
GER
2007
Burger Sören
TV Unterharmersbach
GER
2007
Bruder Joshua
TV Unterharmersbach
GER
2007
Zirnstein Max
TV Biberach
GER
2007
Heil Jonas
TV Wolfach
GER
2007
Lampatzer Alina
TSG Bruchsal
GER
2008
Krüger Lena
TV Haslach
GER
2008
Boschert Nele
TV Unterharmersbach
GER
2008
Stern Feline
TV Unterharmersbach
GER
2008
Bohnert Hanna
TV Unterharmersbach
GER
2008
Notheis Xenia
TSG Bruchsal
GER
2009
Kirchner Lars Jonas
TSG Bruchsal
GER
2008
Esslinger Anna
TV Hornberg
GER
2008
Lauble Alisa
TV Hornberg
GER
2008
Elger Mila
TV Schenkenzell
GER
2008
Weißer Johanna
TV Schenkenzell
GER
2008
Röttele Mina
TV Hausach
GER
2008
Zimmerer Pia Mailin
TV Unterharmersbach
GER
2008
Buchhammer Alissa
TV Hausach
GER
2008
Müller Emilia
TV Schenkenzell
GER
2013
Buchhammer Alwina
TV Hausach
GER
2010
Brucker Carlos
TV Hausach
GER
2009
Ramsteiner Tim
TV Biberach
GER
2009
Kinzler Felix
TV Unterharmersbach
GER
2009
Bayh Luis
TV Unterharmersbach
GER
2009
Kasper Mika
TV Hausach
GER
2009
Ugiagbe Destiny
TV Biberach
NGR
2010
Burger Lennox
TV Unterharmersbach
GER
2009
Kamm Enni
TV Hausach
GER
2013
Schmidt Nicolas
TV Hausach
GER
2005
Seith Melvin
TV Unterharmersbach
GER
2005
Röttele Ellen
TV Hausach
GER
2011
Lehmann Florian
TV Hausach
GER
2011
800
Uhl Pauline
TV Hausach
GER
2012
Hötling Marley
TV Hausach
GER
2011
Lehmann Tobias
TV Hausach
GER
2010
Kamm Ida
TV Hausach
GER
2009
Harter Tara
TV Hausach
GER
2010
Geiges Maja
TV Unterharmersbach
GER
2010
800
Haller Marie
TV Unterharmersbach
GER
2009
Bothor Finja
TV Biberach
GER
2009
Müller Karin
TV Wolfach
GER
2005
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
Krawczyk Anna
TV Wolfach
GER
2005
Künstle Amadeus
TV Unterharmersbach
GER
2012
Künstle Salomon
TV Unterharmersbach
GER
2014
Geiges Johannes
TV Unterharmersbach
GER
2005
Spitzmüller Julius
TV Unterharmersbach
GER
2010
800
Spitzmüller Nils
TV Unterharmersbach
GER
2011
Hainz Max
TV Unterharmersbach
GER
2011
Riehle Jannis
TV Unterharmersbach
GER
2010
Rißler Noah
TV Unterharmersbach
GER
2013
Münchbach David
TV Unterharmersbach
GER
2011
Stötzel Lian
TV Unterharmersbach
GER
2013
Oehler Sophia
TV Unterharmersbach
GER
2013
Münchbach Lara
TV Unterharmersbach
GER
2013
Stötzel Romy
TV Unterharmersbach
GER
2013
Burger Fabienne
TV Unterharmersbach
GER
2011
Lehmann Marcel
TV Unterharmersbach
GER
2010
Hainz Lina
TV Unterharmersbach
GER
2013
Spitzmüller Malte
TV Unterharmersbach
GER
2013
Metz Jakob
TV Unterharmersbach
GER
2012
Latt Anton
TV Unterharmersbach
GER
2011
Fauser Karl
TV Biberach
GER
2013
Zirnstein Lea-Celine
TV Biberach
GER
2012
Fix Mia
TV Biberach
GER
2010
Bothor Merle
TV Biberach
GER
2012
Lauble Lara
TV Hornberg
GER
2011
4x5
Boschert Marlon
TV Haslach
GER
2011
Issenmann Jule
TV Haslach
GER
2012
Schmid Tobias
TV Haslach
GER
2012
Ette Milena
TV Haslach
GER
2010
Arnold Madita
TV Haslach
GER
2012
Bröker Nick
TV Haslach
GER
2011
Nerz Noah
TV Haslach
GER
2012
Popovici Marco
TV Haslach
GER
2013
Popovici Valentina
TV Haslach
GER
2011
Zimmermann Lilia
TV Haslach
GER
2013
Gawantka Neels
TV Haslach
GER
2010
Harter Felicitas
SV Schapbach
GER
2010
Hotz Neela
SV Schapbach
GER
2010
Hug Samuel
SV Schapbach
GER
2011
Hotz Liam
SV Schapbach
GER
2010
Monien Darya
SV Schapbach
GER
2011
Mira Thalea
SV Schapbach
GER
2011
0
Lerch Carla
TV Biberach
GER
2009
1
Held Nina
TV Hausach
GER
2006
2
Lauble Lara
TV Hornberg
GER
2011
3
Börsig Jeremias
Running Team Ortenau
GER
2004
800
4
Damm Maximilian
TV Unterharmersbach
GER
2006
800
5
Goujon Marie
Unitas Brumath
FRA
2000
800
6
Lang Martin
Unitas Brumath
FRA
1995
3K0
7
Pardonini Luic
Unitas Brumath
FRA
1995
3K0
8
Sprauel Valentin
Unitas Brumath
FRA
1989
3K0