05. Okt 2019 Stadtmeisterschaften im Laufen - Zirndorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
206
Alatur Ata Yasar
Grundschule 2
GER
2011
CLK
147
Al-Gaf Zaeyd
Grundschule 1
GER
2011
CLK
26
Amartie Denis
Grundschule 1
GER
2012
CLK
241
Amelong Sina
Grundschule 2
GER
2010
CLK
207
Amidou Ismail
Grundschule 2
GER
2009
CLK
27
Appelsmeier Maria
Grundschule 1
GER
2013
CLK
172
Arandt Greta
Grundschule 2
GER
2010
CLK
28
Arne Jason
Grundschule 1
GER
2011
CLK
29
Arslan Ata
Grundschule 1
GER
2011
CLK
173
Attar Aurelija
Grundschule 2
GER
2012
CLK
30
Avdiu Aida
Grundschule 1
GER
2009
CLK
174
Ayaz Yagmur
Grundschule 2
GER
2013
CLK
256
Bachmann Tim
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
CLK
249
Bachmann Tobias
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
CLK
175
Bachmann Anna
Grundschule 2
GER
2011
CLK
176
Barthmus Lara
Grundschule 2
GER
2012
CLK
31
Barukcic Mariella
Grundschule 1
GER
2011
CLK
32
Bauernschmidt Lena
Grundschule 1
GER
2013
CLK
10
Baumann Katharina
Bibertgrundschule
GER
2011
CLK
33
Becker Noah
Grundschule 1
GER
2013
CLK
177
Beer Annika
Grundschule 2
GER
2010
CLK
34
Beierle Alexa
Grundschule 1
GER
2013
CLK
35
Belzner Lukas
Grundschule 1
GER
2010
CLK
36
Berthold Paula
Grundschule 1
GER
2011
CLK
178
Bieberbach Nele
Grundschule 2
GER
2011
CLK
37
Bierwagen Elias
Grundschule 1
GER
2013
CLK
179
Bill Anna
Grundschule 2
GER
2011
CLK
180
Binetti Anna
Grundschule 2
GER
2013
CLK
38
Birkel Hanna
Grundschule 1
GER
2012
CLK
250
Bischoff Lorenz
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2006
CLM
258
Bischoff Michael
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
1968
CLM
181
Bölcs Tamara
Grundschule 2
GER
2012
CLK
227
Borsdorf Simon
Grundschule 2
GER
2012
CLK
39
Boztosun Robin
Grundschule 1
GER
2011
CLK
209
Braun Alexander
Grundschule 2
GER
2013
CLK
208
Braun Hendrik
Grundschule 2
GER
2009
CLK
40
Bräutigam Jannis
Grundschule 1
GER
2012
CLK
210
Brenner Louis
Grundschule 2
GER
2012
CLK
41
Brester Dominik
Grundschule 1
GER
2013
CLK
182
Brock Tessa
Grundschule 2
GER
2012
CLK
5
Bügler Victoria-Caroline
Bibertgrundschule
GER
2012
CLK
42
Büttner Annalena
Grundschule 1
GER
2010
CLK
43
Caliskan Havin
Grundschule 1
GER
2012
CLK
44
Chrobok Anja
Grundschule 1
GER
2013
CLK
45
Chrobok Mira
Grundschule 1
GER
2013
CLK
46
Compaore Aminah
Grundschule 1
GER
2012
CLK
47
Compaore Lilly-Leyla
Grundschule 1
GER
2010
CLK
48
Dallmeier Noah
Grundschule 1
GER
2013
CLK
49
De Feo Sofia
Grundschule 1
GER
2010
CLK
50
de Martini Matteo
Grundschule 1
GER
2011
CLK
51
Demir Lara
Grundschule 1
GER
2013
CLK
52
Demir Leyla
Grundschule 1
GER
2010
CLK
4
Dörrer Leila
Bibertgrundschule
GER
2013
CLK
183
Dos Santos Emily
Grundschule 2
GER
2010
CLK
53
Dümmler Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
CLK
54
Dürsch Hendrik
Grundschule 1
GER
2013
CLK
55
Dürsch Frederik
Grundschule 1
GER
2011
CLK
56
Eisner Zoe
Grundschule 1
GER
2010
CLK
57
Eisner Lena
Grundschule 1
GER
2011
CLK
184
Exner Mathilda
Grundschule 2
GER
2013
CLK
58
Fiedler Emma
Grundschule 1
GER
2012
CLK
211
Forga Vlad
Grundschule 2
GER
2011
CLK
240
Förster Henri
Grundschule 2
GER
2013
CLK
267
Förster Charlotte
Grundschule 2
GER
2011
CLK
59
Führhäuser Erik
Grundschule 1
GER
2012
CLK
248
Führhäußer Nicolas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
CLK
60
Ganz Mara
Grundschule 1
GER
2012
CLK
61
Georgieva Raya
Grundschule 1
GER
2013
CLK
23
Gergele Anton
Bibertgrundschule
GER
2011
CLK
244
Giese Sophie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2013
CLK
245
Giese Henry
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2012
CLK
251
Giese Amelie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
CLK
62
Giesen Emil
Grundschule 1
GER
2011
CLK
212
Gile Timothy
Grundschule 2
GER
2011
CLK
213
Göhring Dominik
Grundschule 2
GER
2010
CLK
63
Goldmann Philipp
Grundschule 1
GER
2012
CLK
64
Goretzki Lukas
Grundschule 1
GER
2010
CLK
65
Gräupner Leon
Grundschule 1
GER
2013
CLK
25
Grncharov Jovana
Grundschule 1
GER
2013
CLK
66
Grncharov Milica
Grundschule 1
GER
2012
CLK
185
Günzel Mia
Grundschule 2
GER
2013
CLK
214
Haas Vin
Grundschule 2
GER
2013
CLK
15
Hahn Marc
Bibertgrundschule
GER
2013
CLK
22
Hahn Eric
Bibertgrundschule
GER
2011
CLK
67
Hammer Aron
Grundschule 1
GER
2012
CLK
215
Haubenreißer Jimi
Grundschule 2
GER
2012
CLK
186
Haubenreißer Amy
Grundschule 2
GER
2010
CLK
68
Heidtmann Lia-Sophie
Grundschule 1
GER
2012
CLK
246
Heinlein Nina
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
CLK
69
Herbst Malik
Grundschule 1
GER
2011
CLK
70
Herrmann Magdalena
Grundschule 1
GER
2009
CLK
17
Herrmann Stian
Bibertgrundschule
GER
2012
CLK
9
Hettrich Lara
Bibertgrundschule
GER
2011
CLK
243
Hörath Max
SV Weiherhof
GER
2014
CLK
71
Hörath Jonas
Grundschule 1
GER
2011
CLK
262
Huf Samuel
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2012
CLK
187
Ibrahimi Lorina
Grundschule 2
GER
2013
CLK
72
Idelbi Amina
Grundschule 1
GER
2010
CLK
73
ILIK Timur
Grundschule 1
GER
2010
CLK
188
Ipci Simay
Grundschule 2
GER
2012
CLK
74
Irmler Adrian
Grundschule 1
GER
2012
CLK
216
Iyi Owen
Grundschule 2
GER
2012
CLK
75
Jacob Amelie
Grundschule 1
GER
2010
CLK
76
Jahnke Finn
Grundschule 1
GER
2009
CLK
77
Jakolis Valentina
Grundschule 1
GER
2011
CLK
78
Jakovljevic Lian
Grundschule 1
GER
2013
CLK
189
Jessenberger Jule
Grundschule 2
GER
2013
CLK
79
Jokisch Tim
Grundschule 1
GER
2011
CLK
217
Käferlein Finn
Grundschule 2
GER
2010
CLK
218
Karg Jonas
Grundschule 2
GER
2011
CLK
80
Kaschner Maximilian
Grundschule 1
GER
2012
CLK
259
Käsler Philipp
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2007
CLM
190
Käßmann Sina
Grundschule 2
GER
2012
CLK
18
Kestler Simon
Bibertgrundschule
GER
2012
CLK
191
Kindley Amelia
Grundschule 2
GER
2013
CLK
81
Kirik Leyla
Grundschule 1
GER
2012
CLK
192
Kirschner Helena
Grundschule 2
GER
2012
CLK
220
Klinger Jonas
Grundschule 2
GER
2011
CLK
219
Klinger Julius
Grundschule 2
GER
2009
CLK
247
Kluß Casandra
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
CLK
82
Köchel Zoe
Grundschule 1
GER
2011
CLK
83
Kolb Sina
Grundschule 1
GER
2011
CLK
84
König Antonia
Grundschule 1
GER
2012
CLK
86
Krause Emily
Grundschule 1
GER
2011
CLK
85
Krause Malika
Grundschule 1
GER
2011
CLK
193
Krog Milla
Grundschule 2
GER
2011
CLK
221
Krupka Ferdinand
Grundschule 2
GER
2012
CLK
11
Kunzmann Nele
Bibertgrundschule
GER
2010
CLK
21
Kussin Jack
Bibertgrundschule
GER
2011
CLK
89
Lamp Maxim
Grundschule 1
GER
2011
CLK
88
Lamp Iveta
Grundschule 1
GER
2010
CLK
87
Lamp Alissa
Grundschule 1
GER
2011
CLK
90
Landau Jannick
Grundschule 1
GER
2012
CLK
20
Landovsky Daemon
Bibertgrundschule
GER
2012
CLK
6
Langner Lenya-Sophie
Bibertgrundschule
GER
2012
CLK
222
Lechner Adrian
Grundschule 2
GER
2012
CLK
91
Leinberger Jonathan
Grundschule 1
GER
2013
CLK
223
Linardt Johann
Grundschule 2
GER
2012
CLK
92
Linke Finja
Grundschule 1
GER
2013
CLK
171
Lippert Leonie
Grundschule 2
GER
2012
CLK
224
Lode Lukas
Grundschule 2
GER
2011
CLK
93
Lohrke Finn
Grundschule 1
GER
2011
CLK
94
Lorz Kilian
Grundschule 1
GER
2011
CLK
95
Lubitz Jonas
Grundschule 1
GER
2010
CLK
99
Marbach Leon
Grundschule 1
GER
2010
CLK
98
Marbach Jan
Grundschule 1
GER
2010
CLK
97
Marbach Arian
Grundschule 1
GER
2012
CLK
96
Marbach Ewelina
Grundschule 1
GER
2013
CLK
100
Maußner Robin
Grundschule 1
GER
2010
CLK
101
Memisi Ajan
Grundschule 1
GER
2011
CLK
261
Mendler Josefine
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2007
CLM
194
Metzner Marlene
Grundschule 2
GER
2013
CLK
195
Meyer Selina
Grundschule 2
GER
2013
CLK
24
Mielchen Paul
Bibertgrundschule
GER
2010
CLK
102
Mitrousis Melina
Grundschule 1
GER
2013
CLK
225
Moser Marlon
Grundschule 2
GER
2010
CLK
14
Mühl Maximilian
Bibertgrundschule
GER
2013
CLK
103
Mulesa Damian
Grundschule 1
GER
2011
CLK
104
Müller Ben
Grundschule 1
GER
2011
CLK
106
Myers Kamia
Grundschule 1
GER
2010
CLK
105
Myers Leana
Grundschule 1
GER
2013
CLK
13
Neves Rodrigues Amy
Bibertgrundschule
GER
2009
CLK
226
Nistorescu Simon
Grundschule 2
GER
2010
CLK
107
Notarangelo Chiara
Grundschule 1
GER
2013
CLK
108
Özgen Alan
Grundschule 1
GER
2012
CLK
3
Özgür Leyla
Bibertgrundschule
GER
2013
CLK
1
Pecic Luka
Bibertgrundschule
GER
2009
CLK
228
Peffer Arne
Grundschule 2
GER
2010
CLK
109
Peine Theodor
Grundschule 1
GER
2011
CLK
110
Peipp Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
CLK
8
Pemsel Siana
Bibertgrundschule
GER
2011
CLK
229
Penney Cedric
Grundschule 2
GER
2011
CLK
230
Persch Ares
Grundschule 2
GER
2012
CLK
265
Persch Aylia
Vereinslos
GER
2014
CLK
231
Pfeffer Justus
Grundschule 2
GER
2012
CLK
111
Pfister Niclas
Grundschule 1
GER
2012
CLK
112
Pietruschka Michelle
Grundschule 1
GER
2010
CLK
113
Pili Valentina
Grundschule 1
GER
2010
CLK
114
Polat Lara-Luisa
Grundschule 1
GER
2010
CLK
196
Pollak Zoey
Grundschule 2
GER
2012
CLK
7
Puhl Emilie
Bibertgrundschule
GER
2012
CLK
115
Reich Niklas
Grundschule 1
GER
2010
CLK
232
Reichel Jayden
Grundschule 2
GER
2011
CLK
116
Reising Richard
Grundschule 1
GER
2012
CLK
266
Reising Richard
Vereinslos
GER
2012
CLK
16
Renschin Felix
Bibertgrundschule
GER
2013
CLK
117
Reuß Robert
Grundschule 1
GER
2013
CLK
197
Richter Friederike
Grundschule 2
GER
2011
CLK
233
Rohmer Luke
Grundschule 2
GER
2010
CLK
118
Rosenberg Nicola
Grundschule 1
GER
2010
CLK
234
Ruttmann Adam-Dean
Grundschule 2
GER
2011
CLK
119
Ryba Mia
Grundschule 1
GER
2012
CLK
120
Salzseiler Gleb
Grundschule 1
GER
2012
CLK
198
Saradeth Sophia
Grundschule 2
GER
2011
CLK
121
Schabesberger Ciara
Grundschule 1
GER
2009
CLK
123
Schiller Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
CLK
122
Schiller Nieke
Grundschule 1
GER
2012
CLK
124
Schindler Luis
Grundschule 1
GER
2010
CLK
2
Schmid Lilly
Bibertgrundschule
GER
2013
CLK
125
Schmidt Luis
Grundschule 1
GER
2010
CLK
235
Schmidt Josua
Grundschule 2
GER
2011
CLK
236
Schmörer Alexander
Grundschule 2
GER
2013
CLK
126
Schöppler Louis
Grundschule 1
GER
2012
CLK
127
Schovanec Emilia
Grundschule 1
GER
2012
CLK
128
Schramm Lennox
Grundschule 1
GER
2010
CLK
237
Schröder Maik
Grundschule 2
GER
2010
CLK
130
Seeger Johann
Grundschule 1
GER
2009
CLK
129
Seeger Clemens
Grundschule 1
GER
2011
CLK
132
Selenski Jonas
Grundschule 1
GER
2009
CLK
131
Selenski Alisa
Grundschule 1
GER
2012
CLK
252
Seling Jonas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2009
CLK
264
Semmler Jan
Vereinslos
GER
2005
CLM
263
Semmler Tim
Vereinslos
GER
2005
CLM
133
Sertollaj Luan
Grundschule 1
GER
2010
CLK
134
Sharif Arien
Grundschule 1
GER
2013
CLK
135
Simunovic Mihael
Grundschule 1
GER
2013
CLK
136
Sitzmann Lara
Grundschule 1
GER
2009
CLK
137
Slavik Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
CLK
260
Sommer Chiara
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2005
CLM
138
Stantschewitsch Alina
Grundschule 1
GER
2009
CLK
139
Steinberger Erik
Grundschule 1
GER
2011
CLK
140
Steinert Mino
Grundschule 1
GER
2011
CLK
141
Stobel Clara
Grundschule 1
GER
2009
CLK
142
Stottok Natalie
Grundschule 1
GER
2012
CLK
143
Straubinger Hannah
Grundschule 1
GER
2012
CLK
144
Streubühr Jennifer
Grundschule 1
GER
2010
CLK
145
Striegl Viktoria
Grundschule 1
GER
2011
CLK
200
Striegl Marlene
Grundschule 2
GER
2012
CLK
199
Striegl Karlotta
Grundschule 2
GER
2009
CLK
146
Stroie Enrico
Grundschule 1
GER
2009
CLK
149
Stückrad Greta
Grundschule 1
GER
2011
CLK
148
Stückrad Ella
Grundschule 1
GER
2012
CLK
150
Tan Jannik
Grundschule 1
GER
2013
CLK
152
Thesing Tim
Grundschule 1
GER
2013
CLK
151
Thesing Hanna
Grundschule 1
GER
2013
CLK
153
Tirnovan Selina
Grundschule 1
GER
2013
CLK
201
Trommer Hanna
Grundschule 2
GER
2012
CLK
154
Tuncbulut Efe
Grundschule 1
GER
2012
CLK
156
Tus Luis
Grundschule 1
GER
2011
CLK
155
Tus Lea
Grundschule 1
GER
2010
CLK
157
Ullmann Sarah
Grundschule 1
GER
2012
CLK
253
Utz Paul
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2009
CLK
159
Vardar Arel
Grundschule 1
GER
2010
CLK
158
Vardar Eren
Grundschule 1
GER
2013
CLK
238
Viertel Linus
Grundschule 2
GER
2010
CLK
160
Vlach Vincent
Grundschule 1
GER
2012
CLK
161
Vogelbacher Jenna
Grundschule 1
GER
2013
CLK
239
Wagner Benedikt
Grundschule 2
GER
2013
CLK
202
Weigel Pauline
Grundschule 2
GER
2012
CLK
163
Westphal Moritz
Grundschule 1
GER
2010
CLK
162
Westphal Malin
Grundschule 1
GER
2012
CLK
242
Wiethaler Frank
Skiclub Bibertal e.V.
GER
1968
CLM
164
Wiethaler Lennard
Grundschule 1
GER
2009
CLK
165
Winning Samuel
Grundschule 1
GER
2011
CLK
268
Witt Rosalie
Grundschule 2
GER
2012
CLK
203
Wohlwend Nela
Grundschule 2
GER
2011
CLK
204
Wolf Sophia
Grundschule 2
GER
2009
CLK
166
Wolf Pozzo Emilia
Grundschule 1
GER
2011
CLK
254
Wörner Marie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
CLK
168
Wrazen Krystian
Grundschule 1
GER
2013
CLK
167
Wrazen Liliana
Grundschule 1
GER
2010
CLK
255
Wunschik Elena
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
CLK
19
Wüst Marvin
Bibertgrundschule
GER
2012
CLK
169
Yildirim Ali Imran
Grundschule 1
GER
2009
CLK
12
Yücel Dilara
Bibertgrundschule
GER
2009
CLK
257
Zechentmayer Lenny
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2008
CLK
170
Zechentmayer Luke
Grundschule 1
GER
2013
CLK
205
Zucker Anna
Grundschule 2
GER
2010
CLK