18. Sep 2019 Int. VLV-Langstaffel-Meisterschaften (inkl. Masters) - Lustenau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Erath Sabine
im Wald läuft`s
AUT
1969
2
Metzler Hannes
im Wald läuft`s
AUT
1962
3
Paluselli Richard
im Wald läuft`s
AUT
1962
4
Meusburger Christian
im Wald läuft`s
AUT
1973
6
Feurle Christian
im Wald läuft`s
AUT
1975
7
Bildstein Jan
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
3X8
8
Schwarz Penelope
LG Liechtenstein
LIE
2006
3X8
9
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
3X8
10
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
11
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
3X8
12
Boss Claudia
LSG Vorarlberg
AUT
1980
13
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
3X1
14
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
3X8
15
Schwarz Emilia
TV Schaan-Leichtathletik
LIE
2007
3X8
17
Hofer Nicole
TS Lustenau
AUT
2005
18
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
3X8
19
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
3X8
19
Unterkircher Noelle
TS Lustenau
AUT
2004
20
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
3X8
21
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
3X1
22
Erath Siegfried
im Wald läuft`s
AUT
1967
23
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
3X1
24
Ender Liane
LSG Vorarlberg
AUT
1963
25
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
3X1
26
Siegl Oliver
SV Lochau
AUT
2005
3X1
28
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
3X1
30
Bösch Julia
TS Lustenau
AUT
2002
3X8
31
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
3X8
32
Mayer Melanie
TS Jahn Lustenau
AUT
1994
3X8
33
Kleiser Laurin
Look zusammen!
AUT
1997
3X1
34
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
3X1
35
Mayer Jakob
TS Jahn Lustenau
AUT
1990
3X1
36
Van Acker Katharina
LSG Vorarlberg
AUT
1995
3X8
37
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
3X1
38
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
3X8
39
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
3X8
40
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
3X8
41
Grossniklaus Daria
LG Liechtenstein
LIE
2007
3X8
42
Grossniklaus Yara
TV Schaan-Leichtathletik
LIE
2005
3X8
43
Hagen Alyssa
TS Lustenau
AUT
2007
3X8
44
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
45
Hämmerle Günter
TS Lustenau
AUT
1974
46
Hämmerle Hanno
TS Lustenau
AUT
1973
48
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
3X1
49
Heeb Jaro
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
3X8
50
Hehle Felix
SV Lochau
AUT
2009
3X8
51
Heinzle Thomas
LSG Vorarlberg
AUT
1978
52
Schwarzenbacher Flora
SV Lochau
AUT
2006
3X8
53
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
3X1
54
Hollenstein Brigitte
TS Jahn Lustenau
AUT
1967
3X8
55
Hrach Rainer
im Wald läuft`s
AUT
1962
57
Kaufmann Andreas
im Wald läuft`s
AUT
1977
58
Bereiter-Winsauer Anna
ULC Dornbirn
AUT
2006
3X8
59
Dobler Leon
TS Bludenz
AUT
2008
3X8
60
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
3X8
60
Stari Chiara
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2008
61
Klee Moritz
TS Bludenz
AUT
2009
3X8
62
Fink Stefanie
ULC Dornbirn
AUT
2007
3X8
63
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
3X8
64
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3X8
65
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3X8
66
König Manuel
TS Jahn Lustenau
AUT
1986
3X1
67
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
3X8
68
Scheidl Fiona
LG Liechtenstein
LIE
2008
3X8
69
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
3X8
70
Lüthi Claudia
TS Egg
AUT
1981
71
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
3X8
72
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
3X1
73
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
3X1
74
Martin Rüdiger
LSG Vorarlberg
AUT
1973
75
Frick Jana
LG Liechtenstein
LIE
2007
3X8
77
Mennel Gottfried
im Wald läuft`s
AUT
1961
78
Mennel Peter
im Wald läuft`s
AUT
1970
79
Oberhauser Julia
ULC Dornbirn
AUT
2008
3X8
80
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
3X8
82
Schedler Lucia
TS Egg
AUT
1976
83
Mohr Theresia Emma
TS Egg
AUT
2006
3X8
84
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
3X1
85
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
3X8
85
Kaufmann Diana
TS Egg
AUT
2007
3X8
86
Natter Bruno
im Wald läuft`s
AUT
1977
87
Natter Hubert
im Wald läuft`s
AUT
1966
88
Natter Richard
im Wald läuft`s
AUT
1958
89
Nußbaumer Cornelia
LSG Vorarlberg
AUT
1967
90
Nußbaumer Kurt
im Wald läuft`s
AUT
1963
91
Oberhauser Annika
ULC Dornbirn
AUT
2006
3X8
93
Greber Michael
TS Jahn Lustenau
AUT
1988
3X1
94
Zündel Manfred
TS Jahn Lustenau
AUT
1987
3X1
95
Paluselli Margit
im Wald läuft`s
AUT
1969
97
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
3X1
98
Redlinger Lisa
TS Lustenau
AUT
2002
3X8
99
Perle-Alge Sabrina
LSG Vorarlberg
AUT
1970
3X8
100
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
3X1
101
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
3X8
102
Posch Robin
LSG Vorarlberg
AUT
1970
103
Paulic Jennifer-Silvia
TS Lustenau
AUT
2000
3X8
104
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
3X8
105
Rivero Karla Greta
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
3X8
106
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
3X8
107
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
3X8
108
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
3X8
109
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
3X8
110
Rüdisser Marcel
Look zusammen!
AUT
1995
3X1
111
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
3X8
112
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
3X8
114
Schädler Santiago
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
3X8
115
Mohr Andrea
TS Egg
AUT
1976
116
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
3X8
118
Langthaler Carlotta
LG Liechtenstein
LIE
2006
3X8
119
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
3X8
120
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
3X8
121
Schönberger Sabine
im Wald läuft`s
AUT
1971
122
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
3X8
124
Bircher Florine
TV Schaan-Leichtathletik
LIE
2007
3X8
125
Schwarz Rudolf
im Wald läuft`s
AUT
1951
126
Berchtold Lena
TS Egg
AUT
2009
3X8
127
Schwarzenbacher Lina
SV Lochau
AUT
2006
3X8
128
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
3X8
129
Siegl Christof
SV Lochau
AUT
2009
3X8
132
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
3X8
134
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
3X8
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
3X1
136
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
3X1
137
Steurer Christian
Look zusammen!
AUT
1972
3X1
138
Steurer Josef
im Wald läuft`s
AUT
1971
139
Sutterlüty Ruth
im Wald läuft`s
AUT
1971
140
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
AUT
2007
141
Tirroniemi Emma
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
142
Eiler Magdalena Elisabeth
TS Jahn Lustenau
AUT
1991
3X8
143
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
3X1
144
Voss Emily
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
3X8
145
Walser Bianca
LSG Vorarlberg
AUT
1975
3X8
146
Weder Emmy
TS Lustenau
AUT
2008
3X8
147
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
3X8
148
Wuitz Uwe
TS Lustenau
AUT
1971
149
Zobel Sienna
LG Liechtenstein
LIE
2007
3X8
150
Palli Michael
TS Jahn Lustenau
AUT
1984
3X1
151
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
3X8
152
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
154
Lang Gerda
im Wald läuft`s
AUT
1967
156
Metzler Karin
im Wald läuft`s
AUT
1974
157
Blank Angelina
ULC Dornbirn
AUT
2008
3X8
160
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
3X8
161
Hämmerle Stefan
TS Jahn Lustenau
AUT
1984
3X1
163
Langthaler Niculin
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
3X8
165
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
3X8
170
Eisenheld Eva
SV Lochau
AUT
2007
3X8
171
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
3X8
172
Siegl Viktor
SV Lochau
AUT
2006
3X1
173
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
3X1
180
Augustin Nico
Staffelgemeinschaft
AUT
2004
181
Schabel Alya
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2011
3X8
182
Bösch Erik
TS Lustenau
AUT
2008
3X1