14. Sep 2019 Kreis Mehrkampfmeisterschaften U16, U14 und U12 - Bad Homburg vor der Höhe

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
5
Lusser Madeleine Sophie
HTG Bad Homburg
GER
2006
3-K
4
Van de Sande Maya
HTG Bad Homburg
GER
2005
3-K
1
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
4-K
2
Hansen Per
HTG Bad Homburg
GER
2007
3-K
3
Märklin Julian
HTG Bad Homburg
GER
2007
3-K
6
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
3-K
7
Schink Sophia
HTG Bad Homburg
GER
2007
4-K
8
Schwab Selma
HTG Bad Homburg
GER
2007
4-K
9
Reinsch Anais
HTG Bad Homburg
GER
2007
3-K
154
Poberschin Paul
HTG Bad Homburg
GER
2004
4-K
10
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
3-K
11
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
3-K
12
Gaulke Johann Philipp
Königsteiner LV
GER
2005
3-K
156
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
3-K
15
Vester Claire
MTV Kronberg
GER
2006
17
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg
GER
2008
18
Fratz Oliva
MTV Kronberg
GER
2009
19
Tendo Witte Eva Angella
MTV Kronberg
GER
2009
20
Machinchick Tessa
MTV Kronberg
GER
2009
14
John Malte
MTV Kronberg
GER
2008
3-K
16
Pohl Elise Andrea
MTV Kronberg
GER
2007
13
Österle Jan
MTV Kronberg
GER
2007
3-K
24
Bonadonna Mia
SG Anspach
GER
2009
3-K
21
Hehl Lennox
SG Anspach
GER
2008
3-K
22
Hlavácek Jáchym
SG Anspach
GER
2009
3-K
23
Philipp Jakob
SG Anspach
GER
2009
3-K
25
Stein Josefine
SG Anspach
GER
2009
3-K
26
Uhrig Gwendolyn
SG Anspach
GER
2009
3-K
38
Oester Amelie
SGK Bad Homburg
GER
2005
3-K
31
Roeder Wilm
SGK Bad Homburg
GER
2008
32
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
GER
2008
3-K
27
Wölfer Fabian
SGK Bad Homburg
GER
2006
39
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
41
Marte Linnea
SGK Bad Homburg
GER
2008
3-K
40
Kulcsar Kinga
SGK Bad Homburg
GER
2007
28
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
GER
2007
30
Breuer Henning
SGK Bad Homburg
GER
2007
29
Keil Julian Felix
SGK Bad Homburg
GER
2007
34
Conte Leonardo
SGK Bad Homburg
GER
2009
36
Krekel Luis
SGK Bad Homburg
GER
2009
3-K
37
Kristmann Felix
SGK Bad Homburg
GER
2009
3-K
35
Pashalidis Marc
SGK Bad Homburg
GER
2009
42
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
3-K
43
Wegner Lotti
SGK Bad Homburg
GER
2009
3-K
33
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
GER
2008
4X5
49
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
45
Schiedewitz Margarete
TSG Friedrichsdorf
GER
2006
3-K
46
Faria da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
47
Conzen Frida
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
48
Nakazatomi Emily
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
44
Schulz Leander
TSG Friedrichsdorf
GER
2007
3-K
50
Linnett Amy
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
51
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
155
Nolting Jasper
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
3-K
55
Seitz Emily
TSG Niederreifenberg
GER
2007
3-K
54
Miers Luisa
TSG Niederreifenberg
GER
2005
3-K
52
Nuspl Malte
TSG Niederreifenberg
GER
2008
3-K
56
von Lingelsheim Lea
TSG Niederreifenberg
GER
2009
3-K
53
Brauer Miljan
TSG Niederreifenberg
GER
2008
3-K
60
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2004
3-K
61
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach
GER
2005
3-K
62
Barth Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2008
3-K
57
Schachtel Leonard
TSG Ober-Eschbach
GER
2006
3-K
58
Girlea Alexandru
TSG Ober-Eschbach
MDA
2009
3-K
59
Girlea Stefan
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3-K
63
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3-K
64
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
65
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
66
Beitel Konrad
TSG Oberursel
GER
2004
3-K
68
Homm Anna Maria
TSG Oberursel
GER
2005
3-K
69
Strauss Maia
TSG Oberursel
GER
2006
70
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
71
Bohrer Mayra
TSG Oberursel
GER
2007
72
Strauss Penelope
TSG Oberursel
GER
2008
73
Quarles Jasmin
TSG Oberursel
GER
2008
3-K
74
Strube Lotta
TSG Oberursel
GER
2008
67
Blumenroth Noah Jakob
TSG Oberursel
GER
2005
3-K
75
Pflüger Klara
TSG Oberursel
GER
2009
76
Winkler Lina
TSG Oberursel
GER
2009
77
Valter Helena
TSG Oberursel
GER
2009
3-K
78
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
4-K
86
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
4-K
81
Arnold Jannis
TSG Wehrheim
GER
2008
85
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
4-K
87
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
4-K
80
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
3-K
90
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
3-K
91
Wepiwé Nadjela
TSG Wehrheim
GER
2007
92
Werminghaus Jil
TSG Wehrheim
GER
2007
3-K
93
Kaufmann Elea Mavie
TSG Wehrheim
GER
2008
83
Mpene Simon
TSG Wehrheim
GER
2009
84
Schulz Henrik
TSG Wehrheim
GER
2009
79
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
4-K
88
Beyer Alina
TSG Wehrheim
GER
2006
89
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
82
Beyer Dennis
TSG Wehrheim
GER
2008
152
Thamm Luis
TSG Wehrheim
GER
2007
3-K
153
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
4-K
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen
GER
2005
106
Petersen Nele
TV Dornholzhausen
GER
2004
95
Kexel Felix
TV Dornholzhausen
GER
2006
115
Jung Anna
TV Dornholzhausen
GER
2006
114
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2006
116
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen
GER
2006
120
Distler Louise
TV Dornholzhausen
GER
2007
121
Juranek Alissa
TV Dornholzhausen
GER
2007
122
Krueck Ella
TV Dornholzhausen
GER
2007
3-K
123
Reimertz Marina
TV Dornholzhausen
GER
2007
3-K
124
Schmitt Mara
TV Dornholzhausen
GER
2007
3-K
125
Velte Fine
TV Dornholzhausen
GER
2007
97
Meyer Lars Andreas
TV Dornholzhausen
GER
2007
98
Obermann Til
TV Dornholzhausen
GER
2007
99
Oswald Maxim
TV Dornholzhausen
GER
2007
96
Glozbach Bruno
TV Dornholzhausen
GER
2007
3-K
126
Abdalla Rosa
TV Dornholzhausen
GER
2008
127
Jung Emilia
TV Dornholzhausen
GER
2008
105
Weidenbach Lutz
TV Dornholzhausen
GER
2009
104
Konnerth Sebastian
TV Dornholzhausen
GER
2009
3-K
94
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen
GER
2005
3-K
101
Porrati Giovanni
TV Dornholzhausen
GER
2008
102
Hartel Ruben
TV Dornholzhausen
GER
2008
100
Hain Nico
TV Dornholzhausen
GER
2008
3-K
103
Wolf Maximilian
TV Dornholzhausen
GER
2008
130
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
129
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
132
Oswald Sarah
TV Dornholzhausen
GER
2009
128
Diehl Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2009
131
Johanns Klara
TV Dornholzhausen
GER
2009
133
Ukens Anais
TV Dornholzhausen
GER
2009
110
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen
GER
2005
111
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen
GER
2005
112
Velte Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2005
109
Juranek Rania
TV Dornholzhausen
GER
2005
113
Raab Louisa
TV Dornholzhausen
GER
2005
117
Pijanovic Sara
TV Dornholzhausen
GER
2006
118
Fahrnschon Helen
TV Dornholzhausen
GER
2006
119
Laszlo Charlotte
TV Dornholzhausen
GER
2006
3-K
107
Obermann Lili
TV Dornholzhausen
GER
2004
136
Meszaros Dora Emilia
TV Oberstedten
GER
2008
3-K
134
Schüppenhauer Sören
TV Oberstedten
GER
2007
4-K
144
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
142
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
4-K
138
Engel Aaron Michael
TV Weißkirchen
GER
2006
3-K
146
Müller Mira
TV Weißkirchen
GER
2006
3-K
139
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
3-K
137
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
4-K
140
Macintosh Joe
TV Weißkirchen
GER
2008
3-K
147
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
3-K
141
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
3-K
143
Höninger Charlotte Anna
TV Weißkirchen
GER
2005
4-K
145
Prywer Mara
TV Weißkirchen
GER
2006
4-K
150
Schmidt Jana
Usinger TSG
GER
2004
3-K
149
Wahl Sara
Usinger TSG
GER
2004
3-K
151
Orban Joeline
Usinger TSG
GER
2009
3-K
148
Mehl Luis
Usinger TSG
GER
2008
3-K