14. Sep 2019 LV Rheinhessen Mehrkampf U12-U16 - Heidesheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
207
Thiel Tanja
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
208
Luckas Philipp
TV 1848 Gimbsheim
GER
2009
3-K
249
Bittermann Ben
TV 1848 Gimbsheim
GER
2009
3-K
298
Schenk Kim
TV Laubenheim
GER
2004
4-K
299
Schuldt Luis
TV Laubenheim
GER
2005
4-K
312
Bechtloff Tom
Mombacher TV
GER
2005
4-K
318
Blömer Joshua
Mombacher TV
GER
2004
4-K
331
Walter Tobias
LC Bingen
GER
2008
3-K
332
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
334
Leys Frederic
LC Bingen
GER
2010
3-K
335
Seib Marlene
LC Bingen
GER
2009
3-K
336
Braden Christina
LC Bingen
GER
2007
337
Han Dominik
LC Bingen
GER
2008
3-K
338
Kozlowski Paul
LC Bingen
GER
2008
3-K
339
Manthey Marissa
LC Bingen
GER
2006
340
Haliti Eliza
LC Bingen
GER
2009
3-K
341
Eich Philipp
LC Bingen
GER
2010
3-K
344
Manthey Marlon
LC Bingen
GER
2008
3-K
345
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
346
Rohrer Leonard
LC Bingen
GER
2005
4-K
347
Surges Vianne
LC Bingen
GER
2008
3-K
350
Klippel Johanna
LAV Gau-Algesheim
GER
1999
351
Ostermann Theresa
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
3-K
352
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
353
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
3-K
355
Eigen Leonard
LAV Gau-Algesheim
GER
2005
4-K
356
Hänseroth Sebastian
SV Gau-Algesheim
GER
2006
3-K
357
Hänseroth Sophie
SV Gau-Algesheim
GER
2006
3-K
360
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
3-K
361
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
3-K
362
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
3-K
363
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
3-K
364
Nur Sahin Delfine
TV Hechtsheim
GER
2006
3-K
365
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
366
Rumpf Felizitas
TSG Heidesheim
GER
2007
3-K
367
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
4-K
368
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
369
Reinhart Yorrick
TSG Heidesheim
GER
1993
DIS
370
Beimgraben Mara
TSG Heidesheim
GER
2007
3-K
371
Dzidonu Michael Dela
MTV von 1817 Mainz
GER
1999
372
Lademann Rüdiger
MTV von 1817 Mainz
GER
1976
DIS
373
Landgraf Enrico
MTV von 1817 Mainz
GER
2004
4-K
374
Klenke Eefke
MTV von 1817 Mainz
GER
2009
3-K
375
Kordy-Pedraza Maira Sophie
MTV von 1817 Mainz
GER
2009
3-K
376
Baumhäkel Franzi
MTV von 1817 Mainz
GER
2009
3-K
377
Gamza Sherine
MTV von 1817 Mainz
GER
2008
3-K
378
Meyer Paul
MTV von 1817 Mainz
GER
2002
379
Becher Kristina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
3-K
380
Danaila Marian
TSV SCHOTT Mainz
ROU
2006
3-K
382
Williams Liam
TSV SCHOTT Mainz
NED
2006
383
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
3-K
384
Gahr Lilia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
3-K
385
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
4-K
386
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
4-K
387
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
4-K
388
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
4-K
389
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
390
Stappen Mila
USC Mainz
GER
2008
3-K
391
Sonnenschein Marie
USC Mainz
GER
2008
3-K
392
Sigmund Lara
USC Mainz
GER
2009
3-K
393
Schwehm Jonathan
USC Mainz
GER
2009
3-K
394
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
4-K
395
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
4-K
396
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
4-K
397
Michel David
USC Mainz
GER
2005
4-K
398
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
4-K
399
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
4-K
400
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
4-K
401
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
402
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
403
Balg Sophia
USC Mainz
GER
2007
3-K
404
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
405
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
406
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
407
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
408
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
409
Holzner Julian
USC Mainz
GER
2006
410
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
3-K
411
Spriewald Ole
USC Mainz
GER
2008
3-K
412
Sansi Aaron
USC Mainz
GER
2008
3-K
413
Antwi Lolita
USC Mainz
GER
2008
3-K
414
Aydiner Lavinya
USC Mainz
GER
2009
3-K
415
Balg Julius
USC Mainz
GER
2008
3-K
416
Asmussen Ida
USC Mainz
GER
2009
3-K
417
Baltzer Mieke
USC Mainz
GER
2009
3-K
418
Bauer Kaisa
USC Mainz
GER
2008
3-K
419
Beppler Florian
USC Mainz
GER
2009
3-K
420
Bergmann Paula
USC Mainz
GER
2009
3-K
421
Brantzen Marian
USC Mainz
GER
2009
3-K
422
Brauwers Annabelle
USC Mainz
GER
2008
3-K
423
Brockmann Nike
USC Mainz
GER
2009
3-K
424
Brändle Emilia
USC Mainz
GER
2009
3-K
425
Bublitz Georg
USC Mainz
GER
2008
3-K
426
Böhmer Jan
USC Mainz
GER
2009
3-K
427
Comick Keyla
USC Mainz
GER
2008
3-K
428
Corti Emma
USC Mainz
GER
2008
3-K
429
Dollmann Lio
USC Mainz
GER
2009
3-K
430
Eberhardt Raffaela
USC Mainz
GER
2008
3-K
431
Gabbert Leni
USC Mainz
GER
2009
3-K
432
Gottfreund Kalle
USC Mainz
GER
2009
3-K
433
Hallén Carl-Moritz
USC Mainz
GER
2009
3-K
434
Herreiner Finn
USC Mainz
GER
2009
3-K
435
Heddergott Linus
USC Mainz
GER
2008
3-K
436
Homp Marie
USC Mainz
GER
2009
3-K
437
Kilp Hannah
USC Mainz
GER
2008
3-K
438
Knapp Carla
USC Mainz
GER
2008
3-K
439
Knöbel David
USC Mainz
GER
2008
3-K
440
Martin Susanna
USC Mainz
GER
2009
3-K
441
Nesseler Ferdinand
USC Mainz
GER
2009
3-K
442
Nowack Matteo
USC Mainz
GER
2009
3-K
443
Pertgen Antonia
USC Mainz
GER
2008
3-K
444
Fuchs Mia
USC Mainz
GER
2007
445
Teker Kaya
USC Mainz
GER
2006
446
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
447
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
4-K
448
Atwani Liam
USC Mainz
GER
2007
449
Inanli Levin
TV Nieder-Olm
GER
2009
3-K
450
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
451
Inanli Ilayda
TV Nieder-Olm
GER
2007
3-K
453
Immerheiser Luise
TV Nieder-Olm
GER
2006
3-K
454
Alt Bastian
TV Nieder-Olm
GER
2008
3-K
455
Koch Pascal
TV Nieder-Olm
GER
2009
3-K
456
Wolff Emma
LG Rheinfront
GER
2005
4-K
457
Lang Carla
LG Rheinfront
GER
2007
3-K
458
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
459
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
460
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
4-K
461
Böttner Emma
TG Worms
GER
2009
3-K
462
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
463
Verse Greta
MTV von 1817 Mainz
GER
2008
3-K
464
Radke Jeldrik
USC Mainz
GER
1998
DIS