21. Sep 2019 Challenge Tageblatt 8 CAS - Schifflange

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1048
THILL GOEREND Dayna
CAD
LUX
2010
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
1067
HERMES Yana
CELTIC
LUX
2010
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
1158
ARCARO DUPONT Noa
CAEG
LUX
2008
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1162
KRIEPS Leoni
FOLA
LUX
2009
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
1245
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1268
HEINTZ Lilly
CELTIC
LUX
2007
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
1308
DALLE Laetizia, Viràg
CSL
FRA
2010
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
1362
BAUBION Jeanne Margaret Denise
CSL
FRA
2008
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
1388
HAVÉ Joy
CAEG
LUX
2008
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
1476
BRETTNER Charel
CAD
LUX
2008
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1495
GOELFF Charel
CAD
LUX
2007
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1666
DELFINO DUBOIS Noah
CAD
LUX
2011
1667
LÉONARD Leni
FOLA
LUX
2010
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
1856
GILLES Léo-Paul
CSL
FRA
2006
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
1874
HOLTZ Anna
CELTIC
LUX
2009
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
2105
BIREN Lisa
CAS
LUX
2006
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
2129
GROBEN Claire
CAEG
LUX
2009
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
2168
SORRENTINO Lorena
CELTIC
LUX
2010
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
2271
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
2326
TOTERA Lena Marie
CAS
LUX
2010
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2381
WINCKEL Jil
FOLA
LUX
2008
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
2449
AMIT Ftawit
CAEG
ERI
2006
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2501
CELERIER Jeanne
CSL
FRA
2008
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
2592
RADOUX Alexander
CSL
LUX
2008
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
2630
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
2692
FORTES QUEIROZ Fabiana Raquel
FOLA
POR
2007
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
2781
HOLTZMER Noémie
CAD
LUX
2006
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2819
BABIC Cameron
CAB
IRL
2006
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
2912
WEIS Eve
CELTIC
LUX
2008
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
2999
SLIVOVA Emma
CSL
CZE
2008
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
3080
BOULÈGUE Elisabeth
CSL
FRA
2007
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
3356
SGUAZZIN Andrea
CAD
LUX
2008
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
3603
WEBER Cristina
CAS
LUX
2006
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
3635
DI SABATINO Giulia
CAS
LUX
2006
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
50M
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3808
SCHMITZ Chloé
CAEG
LUX
2009
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
5035
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
5100
MERREM Klara
Athletic-Team Wittlich e.V.
GER
2007
3X8
5101
HECK Marie
Athletic-Team Wittlich e.V.
GER
2007
5134
SERVATIUS Elenor
Athletic-Team Wittlich e.V.
GER
2007
3X8
5159
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
5361
NEUBER Marleen
Athletic-Team Wittlich e.V.
GER
2007
5596
HAUER Jule
Athletic-Team Wittlich e.V.
GER
2007
3X8
5716
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
5764
VELLE Romane
Association sportive de Guénange en Moselle
FRA
2006
5945
LEONARD Leni
FOLA
LUX
2010
5946
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
5947
CHRIST Louise
Association sportive de Guénange en Moselle
FRA
2006
5948
UHLIG Melina
Athletic-Team Wittlich e.V.
GER
2007
5950
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
5956
BARBELN Eva
Athletic-Team Wittlich e.V.
GER
2007