11. Sep 2019 Kreiswurfmeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar - Hofgeismar

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
GER
2007
2
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
3
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
5
Brahm Bastian
SV Espenau
GER
1997
6
Dettmar Emma
TSV Deisel
GER
2003
7
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
9
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
GER
2007
10
Feuerstack Ole
TSV Deisel
GER
2003
SPE
11
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
12
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
13
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
14
Frömel Martin
LF Villmar
GER
1962
15
Gärtner Luca
SV Espenau
GER
2000
16
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
18
Göring Peter
TSG Hofgeismar
GER
1960
19
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
20
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
21
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
22
Heickmann Elias
TSV Hombressen
GER
2005
23
Heickmann Maria
TSV Hombressen
GER
2001
SPE
24
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
25
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
26
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
27
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
28
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
29
Klosse Ben
TSV Udenhausen
GER
2006
30
Koch Franziska
TSV Deisel
GER
2000
SPE
31
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
GER
2006
32
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
34
Misch Robert
SV Espenau
GER
2000
35
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
36
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
37
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
38
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
39
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
40
Radke Martin
SV Espenau
GER
2000
41
Reiß Lea-Marie
SV Trendelburg
GER
2000
42
Reitz Tim
SV Espenau
GER
1982
43
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
46
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
47
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
48
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
49
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
50
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
KUG
51
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
52
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
53
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
54
Schmitt Thomas
TSG Hofgeismar
GER
1989
55
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
57
Temme Hannah
TSG Hofgeismar
GER
2007
SPE
58
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
59
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
60
Wilhelm Leonard
SV Espenau
GER
2000
SPE
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
62
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007