17. Aug 2019 Bezirkseinzelmeisterschaften Vorderpfalz - Mutterstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
130
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
131
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
132
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
400
133
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
134
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
135
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
200
136
Adzatia Ralph
ABC Ludwigshafen
GER
1995
137
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
138
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
139
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
WEI
140
Filsinger Konstantin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
800
141
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
142
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
143
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
100
144
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
800
145
Zeiß Thalisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
146
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
147
Brömmert Elias
ABC Ludwigshafen
GER
2008
60H
148
Raffel Leni
ATB Heuchelheim
GER
2007
149
Scheffel Helena
LAC Frankenthal
GER
2008
150
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
151
Metz Alina
LAC Frankenthal
GER
2006
75M
152
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
153
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
154
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
155
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
156
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
157
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
158
Braun Luisa Mariella
LAC Frankenthal
GER
2008
159
Scheffel Erik Lasse
LAC Frankenthal
GER
2005
100
160
Sedlaczek Esther
LC Hassloch
GER
2002
161
Milchin Victoria
LC Hassloch
GER
2002
162
Zeiher Miriam
LC Hassloch
GER
2003
163
Schmitt Laura
LC Hassloch
GER
2002
164
Schönholz Anna
LC Hassloch
GER
2007
KUG
165
Buchal Lia
LC Hassloch
GER
2008
800
166
Reinig Joana
LC Hassloch
GER
2004
167
Halavac Dalila
LC Hassloch
GER
2002
HOC
168
Lintz Malina
LC Hassloch
GER
2006
169
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
170
Keller Lina Sophie
LC Hassloch
GER
2007
171
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
100
172
Weimer Lilli
LC Hassloch
GER
2005
173
Halavac Dina
LC Hassloch
GER
2002
174
Leimpek Dennis
LC Hassloch
GER
2006
175
Rohe Michael
LC Hassloch
GER
1993
100
176
Löscher Niklas
LC Hassloch
GER
2005
177
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
178
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
179
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
180
Sölter Christoph
LC Hassloch
GER
1998
181
Hartmann Svend
LC Hassloch
GER
2007
182
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
183
Zercher Julian
LC Hassloch
GER
2007
184
Zercher Sebastian
LC Hassloch
GER
2007
185
Kaißling Sophie
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
KUG
186
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
187
Friebel Mia
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
188
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
189
Sasse Amelie
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
190
Kolleth Andreas
LTV Bad Dürkheim
GER
1996
191
Koch Frida
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
192
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
193
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
194
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
195
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
196
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
800
197
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
198
Winkelmann Dustin
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
199
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
200
Knebel Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
75M
201
Weil Cilja
LTV Bad Dürkheim
GER
2001
400
202
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
203
Appel Louisa
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
204
Gonzalez Emilio
SG Walldorf Astoria
GER
2004
300
205
Maier Björn
SRY Steinbach
GER
1973
11H
206
Wedler Felix
TB Oppau
GER
1999
207
Indenbirken Jérome
TB Oppau
GER
1984
SPE
208
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
209
Eden Louisa
TG 04 Limburgerhof
GER
2004
4X1
210
Heydrich Rolf
TG 04 Limburgerhof
GER
2006
211
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
212
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
213
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
214
Sasturain Viola
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
4X1
215
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
216
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
217
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
218
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
219
Wieland Martin
TG Ötigheim
GER
1983
100
220
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
221
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
222
Reichert Michelle
TSG Deidesheim
GER
2008
223
Oehl Heinrich
TSG Deidesheim
GER
1967
800
224
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
225
Hahn Caroline
TSG Eisenberg
GER
2005
226
Schwan Gabriel
TSG Eisenberg
GER
2001
227
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
228
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
229
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
230
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
231
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
232
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
233
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
234
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
235
Schwalb Helena
TSG Eisenberg
GER
2007
236
Kuhnhardt Anne-Kathrin
TSG Eisenberg
GER
1996
237
Maurer Sophie
TSG Eisenberg
GER
2000
WEI
238
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
239
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
240
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
241
Happersberger Anouk
TSG Grünstadt
GER
2007
242
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
243
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
DIS
244
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
245
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
246
Denzer Pia
TSG Grünstadt
GER
2005
247
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
248
Leuck Johannes
TSG Grünstadt
GER
1998
249
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
250
Erb Denny
TSG Hassloch
GER
2004
251
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
252
Schwarz Jessica
TSG Hassloch
GER
2006
253
Kuhn Lorraine
TSG Hassloch
GER
2006
254
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
255
Braun Yanik
TSG Hassloch
GER
2003
256
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
257
Gutmann Joana
TSG Hassloch
GER
2007
258
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
259
Zimmermann Noah
TSG Hassloch
GER
2006
260
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
261
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
300
262
Wietfeldt Edda
TSG Hassloch
GER
2007
263
Frugah Lisa
TSG Hassloch
GER
2000
264
Zimmermann Brian
TSG Hassloch
GER
2008
SPE
265
Rodach Patrick
TSG Hassloch
GER
2002
266
Mayer Rahel
TSG Hassloch
GER
2007
267
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
DIS
268
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
269
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
270
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
271
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
272
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
273
Fischer Dessy
TSG Mutterstadt
GER
2007
274
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
275
Fuchs Meiko
TSG Mutterstadt
GER
2004
276
Reiser Selina
TSV Iggelheim
GER
2008
277
Koliwer Petra
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1969
HOC
278
Apfelbeck Finn
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
KUG
280
Schmidt Nele
TV Gimmeldingen
GER
2007
281
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
282
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
283
Roth Fabio
TV Gimmeldingen
GER
2005
284
Pacauskaite Sally
TV Gimmeldingen
GER
2006
285
Böckenhoff Mia
TV Gimmeldingen
GER
2004
286
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
287
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
288
Arnheiter Eric
TV Gimmeldingen
GER
2004
289
Hierold Marc
TV Mussbach
GER
2003
800
290
Sahraoui Hanna
VfL Neuhofen
GER
2007
291
Ottillinger Mara
VfL Neuhofen
GER
2007
292
Hartz Anna-Maria
VfL Neuhofen
GER
2006