10. - 11. Aug 2019 DM Senioren Wurf-MK u. Langstaffeln - Zella-Mehlis

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Wolf Natascha
DJK Villingen
BA
1978
W5K
2
Didio Franz
ESV Weil am Rhein
BA
1945
W5K
3
Arendt Maik
LG Baar
BA
1979
W5K
4
Vollert Claudia
LG Radolfzell
BA
1953
W5K
5
Ott Birgit
MTG Mannheim
BA
1965
W5K
6
Schardt Bettina
MTG Mannheim
BA
1972
W5K
7
Scheffler Sabine
MTG Mannheim
BA
1969
W5K
8
Weller Dr. Ellen
MTG Mannheim
BA
1966
W5K
9
Elsäßer Dr. Wolfgang
StG Pforzheim Masters
BA
1954
3X1
10
Kohn Holger
StG Pforzheim Masters
BA
1950
11
Overzier Klaus
StG Pforzheim Masters
BA
1952
3X1
12
Schultz Peter
StG Pforzheim Masters
BA
1949
3X1
13
Dyrtz Andy
TSG 78 Heidelberg
BA
1971
14
Imbsweiler Marcus
TSG 78 Heidelberg
BA
1967
3X1
15
Kaiser Florian
TSG 78 Heidelberg
BA
1972
16
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
BA
1975
17
Kopf Georg
TSG 78 Heidelberg
BA
1975
18
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
BA
1973
3X1
19
Terzer Olaf
KSC Strausberg
BB
1970
W5K
20
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
BB
1950
W5K
21
Dreßel Klaus
LC Cottbus
BB
1950
W5K
22
Helbig Torsten
LG Niederbarnim
BB
1968
W5K
23
Möller Beate
OSC Berlin
BE
1939
W5K
24
Tschierschwitz Mario
OSC Berlin
BE
1962
W5K
25
Evertz Günter
Polizei SV Berlin
BE
1957
W5K
26
Albertsen Hans-Heinrich
LG Buntentor Roadrunners
BR
1958
3X1
27
Bruns Michael
LG Buntentor Roadrunners
BR
1959
3X1
28
Dittberner Harald
LG Buntentor Roadrunners
BR
1946
29
Memering Bernhard
LG Buntentor Roadrunners
BR
1956
3X1
30
Suhling Dagmar
TUS Huchting
BR
1969
W5K
31
Suhling Sven
TUS Huchting
BR
1966
W5K
32
Grönhardt Ulrich
LAC Quelle Fürth
BY
1945
33
Höfler Werner
LAC Quelle Fürth
BY
1943
4X4
34
Hofmann Jörg
LAC Quelle Fürth
BY
1947
35
Leibold Reinhard
LAC Quelle Fürth
BY
1947
3X1
36
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1956
W5K
37
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
BY
1950
W5K
38
Schrödel Johann
LAC Quelle Fürth
BY
1948
39
Wucherer Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1944
4X4
40
Berres Otmar
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1943
W5K
41
Messer Karl Heinz
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1937
W5K
42
Paul Joachim
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1937
W5K
43
Wolf Horst
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1937
W5K
44
Altmann Tanja
LG Erlangen
BY
1974
W5K
45
Niggemann Heike
LG Forchheim
BY
1963
W5K
46
Eberler Wolfgang
LG Landkreis Roth
BY
1969
W5K
47
Ackermann Wilfried
LG LKr Aschaffenburg
BY
1949
48
Gündling Norbert
LG LKr Aschaffenburg
BY
1940
4X4
49
Jagusch Bernard
LG LKr Aschaffenburg
BY
1959
W5K
50
Roth Walter
LG LKr Aschaffenburg
BY
1948
51
Wilhelm Gerd
LG LKr Aschaffenburg
BY
1941
52
Abram Reinhard
LG Oberland
BY
1959
W5K
53
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1958
W5K
54
Bristow Paul
LG Stadtwerke München
BY
1971
3X1
55
Brünnert Andreas
LG Stadtwerke München
BY
1980
3X1
56
Ebener Joachim
LG Stadtwerke München
BY
1952
W5K
57
Grabisch Alfred
LG Stadtwerke München
BY
1953
3X1
58
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
59
Mayer-Gebhart Franz
LG Stadtwerke München
BY
1954
3X1
60
Reithmann Dr. Christopher
LG Stadtwerke München
BY
1959
61
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
BY
1974
62
Steinfeld Peter
LG Stadtwerke München
BY
1954
3X1
63
Rzehak Richard
SC Preußen Erlangen
BY
1929
W5K
64
Arnold Falk
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1980
65
Dresely Oliver
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1971
66
Fischer Günter
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1951
4X4
67
Franke Christoph
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1978
68
Götz Walter
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1951
4X4
69
Herbicht Kurt
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1949
70
Meixner Alfons
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1953
71
Prantl Michael
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1973
72
Röttger André
StG Neustadt/Sonnefeld/Staffelstein
BY
1979
73
Fendt Werner
StG Schwaben-Spurter
BY
1956
74
Hartl Dr. Rudolf
StG Schwaben-Spurter
BY
1953
75
Herzgsell Franz
StG Schwaben-Spurter
BY
1949
3X1
76
Hintschich Rainer
StG Schwaben-Spurter
BY
1956
3X1
77
Rentsch Walter
StG Schwaben-Spurter
BY
1953
3X1
78
Dorschner Karl
StG Team Franken
BY
1951
4X4
79
Eberle Roland
StG Team Franken
BY
1956
4X4
80
Konopka Matthias
StG Team Franken
BY
1958
81
Schübel Friedrich
StG Team Franken
BY
1959
4X4
82
Schwab Helmut
StG Team Franken
BY
1956
4X4
83
Weidinger Werner
StG Team Franken
BY
1952
84
Reuter Gundula
SV Leerstetten
BY
1965
W5K
85
Schmid Mario
SV Steinwiesen
BY
1971
W5K
86
Andorf Robert
SV Zuchering
BY
1964
W5K
87
Koss Sören
SV Zuchering
BY
1976
W5K
88
Pfennig Jörg
SV Zuchering
BY
1975
W5K
89
Rieck Joachim
SV Zuchering
BY
1966
W5K
90
Schmitt Thomas
SV Zuchering
BY
1975
W5K
91
Wittke von Jean
SV Zuchering
BY
1965
W5K
92
Zenker Andreas
SV Zuchering
BY
1969
W5K
93
Scheuer Hubert
TG 48 Würzburg
BY
1938
W5K
94
Schoeppe Jutta
TSV 1860 Ansbach
BY
1955
W5K
95
Wüllscheidt Rica
TSV 1860 Scheinfeld
BY
1974
W5K
96
Atzenberger Willi
TSV 1880 Wasserburg
BY
1981
W5K
97
Nohl Eva
TSV Langenzenn
BY
1948
W5K
98
Zängl Alexander
TSV Plattling
BY
1942
W5K
99
Demmel Norbert
TSV Unterhaching
BY
1963
W5K
100
Gleich Heiko
TSV Unterhaching
BY
1946
W5K
101
Haneberg Josef
TSV Unterhaching
BY
1932
W5K
102
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
BY
1944
W5K
103
Raml Herbert
TSV Unterhaching
BY
1938
W5K
104
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
BY
1936
W5K
105
Udvari Franz
TSV Unterhaching
BY
1948
W5K
106
Zismann Leonid
TSV Unterhaching
BY
1947
W5K
107
Hornung Martina
TSV Vaterstetten
BY
1968
W5K
108
Hubert Manfred
TuS Alztal Garching
BY
1962
W5K
109
Hohberger Elvira
TV 1862 Helmbrechts
BY
1971
W5K
110
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
BY
1962
W5K
111
Kühndel Walter
TV Dingolfing
BY
1952
W5K
112
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
W5K
113
Reich Stephan
TV Dingolfing
BY
1957
W5K
114
Engl Franz
TV Münchsmünster
BY
1949
W5K
115
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
1951
W5K
116
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
HE
1969
W5K
117
Müller Linda
LAV Dietzhölztal
HE
1981
W5K
118
Dintelmann Christina
LC Eschenburg
HE
1965
3X8
119
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
3X8
120
Heck Yvonne
LC Eschenburg
HE
1963
3X8
121
Karfs-Fiedler Annika
LC Eschenburg
HE
1962
3X8
122
Mombour-Neunzerling Eva Maria
LC Eschenburg
HE
1956
123
Thum Regina
LC Eschenburg
HE
1957
124
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
125
Frank Hans
LC Michelstadt
HE
1935
W5K
126
Bell Irene
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1968
127
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
128
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
W5K
129
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1965
130
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1980
W5K
131
Schulz-Ertner Daniela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1969
132
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1984
W5K
133
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
134
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
135
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1945
136
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
137
Heil Karl
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1947
138
Heiliger Günther
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
139
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1949
4X4
140
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
141
Müller Carmen
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1959
142
Schoormann Herbert
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1941
143
Wielens Kordula
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1959
144
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
145
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
4X4
146
Hofmann Wilhelm
LG Eder
HE
1964
3X1
147
Kramer Thorsten
LG Eder
HE
1967
3X1
148
Mattner Marcus
LG Eder
HE
1969
149
Specht Ingo
LG Eder
HE
1965
3X1
150
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
HE
1939
W5K
151
Bernhard Gunter
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1965
4X4
152
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1964
4X4
153
Dönges Jürgen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1977
3X1
154
El-Malki Karim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
155
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
4X4
156
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
157
Klopsch Rupert
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1960
4X4
158
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
159
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
4X4
160
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1975
161
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1970
4X4
162
Speidel Jürgen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1964
4X4
163
Ullrich Dominic
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
4X4
164
Wielitsch Birgit
LSC Bad Nauheim
HE
1962
W5K
165
Laux Dieter
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1962
W5K
166
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1947
W5K
167
Bachmann Winfried
Spiridon Frankfurt
HE
1949
3X1
168
Bohr Werner
Spiridon Frankfurt
HE
1949
3X1
169
Steinbach Lothar
Spiridon Frankfurt
HE
1948
3X1
170
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1969
W5K
171
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1964
W5K
172
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1956
W5K
173
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
W5K
174
Riedel Reiner
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1966
W5K
175
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1958
W5K
176
Schäffer Sandra
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1976
W5K
177
Schäffer Sascha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1976
W5K
178
Treiber Falk
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
W5K
179
Weitzel Georg
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1964
W5K
180
Glöckler Adolf
TSV Bonames
HE
1934
W5K
181
Kessler Gesa
TuS Griesheim
HE
1976
182
Lenhardt Maria-Luise
TuS Griesheim
HE
1967
4X4
183
Peters-Karbstein Marion
TuS Griesheim
HE
1964
184
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
HE
1970
185
Wagner Nicole
TuS Griesheim
HE
1977
186
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
HE
1946
W5K
187
Janson Heinz
TV Groß-Gerau
HE
1937
W5K
188
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1952
3X1
189
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1954
3X1
190
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1952
191
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1959
3X1
192
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
HE
1956
W5K
193
Apel-Kranz Cäcilia
StG Hamburg-Harburg
HH
1955
4X4
194
Baseda Wiebke
StG Hamburg-Harburg
HH
1958
195
Gielen Silke
StG Hamburg-Harburg
HH
1957
196
Thoma Ingeborg
StG Hamburg-Harburg
HH
1952
197
Grummert Karin
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1956
W5K
198
David Alexander
TSG Bergedorf
HH
1970
4X4
199
Ehlers Howe
TSG Bergedorf
HH
1971
3X1
200
Kurtz Matthias
TSG Bergedorf
HH
1967
3X1
201
Müller Sven
TSG Bergedorf
HH
1976
202
Nölting Frieder
TSG Bergedorf
HH
1970
3X1
203
Schultz Ingo
TSG Bergedorf
HH
1975
204
Witte Jens
TSG Bergedorf
HH
1981
205
Zempel Gerd
1. LAV Sternberg
MV
1940
W5K
206
Schneider Karsten
SSV 91 Binz
MV
1963
W5K
207
Mellmann Tino
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
1974
W5K
208
Wendland Jörn
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
1968
W5K
209
Thorausch Anja
FSV Sarstedt
NI
1977
W5K
210
Rudert Jürgen
Heidmühler FC
NI
1948
W5K
211
Burger Mario
Laufclub BlueLiner
NI
1967
212
Liebsch Marcel
Laufclub BlueLiner
NI
1982
3X1
213
Radecker Sebastian
Laufclub BlueLiner
NI
1983
3X1
214
Schrader Dominik
Laufclub BlueLiner
NI
1980
3X1
215
Wilshusen Matthias
Laufclub BlueLiner
NI
1970
216
Angermann Christian
LAV Meppen
NI
1959
W5K
217
Muche Christoph
LAV Zeven
NI
1974
W5K
218
Butzek Thomas
LG Fallingbostel
NI
1975
W5K
219
Jäh Thomas
LG Fallingbostel
NI
1968
W5K
220
Hillebrecht Volker
LG Göttingen
NI
1975
221
Höffker Michael
LG Göttingen
NI
1978
3X1
222
Menzel Henrik
LG Göttingen
NI
1979
3X1
223
Schulz Marcel
LG Göttingen
NI
1979
3X1
224
Thielbörger Wolfgang
LG Göttingen
NI
1934
W5K
225
Weber Dietmar
LG Göttingen
NI
1968
226
Heidrich Brigitte
LG Kreis Verden
NI
1961
3X8
227
Jaschinski Manuela
LG Kreis Verden
NI
1965
3X8
228
Meier Silke
LG Kreis Verden
NI
1967
W5K
229
Schwers Birgit
LG Kreis Verden
NI
1962
3X8
230
Ahrens Jörg
LG Osterode
NI
1962
W5K
231
Aschitsch Ariane-Simone
LG Weserbergland
NI
1967
W5K
232
Deiss Karl-Heinz
LG Weserbergland
NI
1953
W5K
233
Sopha Inken
LG Wesermünde
NI
1984
W5K
234
Junker Christel
MTV Aurich
NI
1954
W5K
235
Kleinau Stephan
MTV Herrenhausen
NI
1955
W5K
236
Pohl Joachim
MTV Herrenhausen
NI
1960
W5K
237
Rybarczyk Gerd
MTV Herrenhausen
NI
1956
W5K
238
Schreiber Wolfgang
MTV Herrenhausen
NI
1951
W5K
239
Steininger Peter
MTV Herrenhausen
NI
1962
W5K
240
Dunker Bernd
Post-SV Buxtehude
NI
1952
W5K
241
Ciftci Hikmet
StG Hannover96-Eint.Hildesheim
NI
1977
3X1
242
Hampel Lars
StG Hannover96-Eint.Hildesheim
NI
1971
3X1
243
Iburg Stefan
StG Hannover96-Eint.Hildesheim
NI
1970
3X1
244
Bansa Florian
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1977
4X4
245
Bansa Matthias
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1970
4X4
246
Geweke Holger
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1975
4X4
247
Schuh Carsten
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1965
4X4
248
Spitzer Dr. Ted
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1963
249
Brüggemann Kurt
SV Nordenham
NI
1946
W5K
250
Graumann Martin
SV Union Salzgitter
NI
1979
W5K
251
Hülsemann Torsten
SV Union Salzgitter
NI
1976
W5K
252
Lippold Björn
SV Union Salzgitter
NI
1982
W5K
253
Olbrich Christoph
SV Union Salzgitter
NI
1953
W5K
254
Olbrich Florian
SV Union Salzgitter
NI
1979
W5K
255
Bury Wilfried
TSG Dissen
NI
1954
W5K
256
Asche Wolfgang
TSV Kirchdorf
NI
1949
3X1
257
Lutz Wolfgang
TSV Kirchdorf
NI
1949
3X1
258
Salzmann Rolf
TSV Kirchdorf
NI
1947
3X1
259
Scheikowski Käte
TV Langen
NI
1941
W5K
260
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
NI
1958
W5K
261
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
W5K
262
Kiesheyer Brita
Crefelder SV
NO
1937
W5K
263
Ponzelar Brunhilde
Crefelder SV
NO
1939
W5K
264
Schumacher Marianne
Crefelder SV
NO
1952
W5K
265
Winkelmann Christa
Crefelder SV
NO
1934
W5K
266
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
W5K
267
Brand Wiebke
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1971
268
Brix Silke
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1979
269
Geer Anja
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1966
270
Kanthak Sylvia
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1962
4X4
271
Drescher Jörg
Leichlinger Turnverein
NO
1962
W5K
272
Heile Andrea
Leichlinger Turnverein
NO
1962
W5K
273
Stolz Karl-Heinz
LG Stolberg
NO
1959
W5K
274
Follmann Markus
LT DSHS Köln
NO
1971
W5K
275
Fuhrmann Wolfgang
LT DSHS Köln
NO
1974
W5K
276
Sorgenfrei Knut
LT DSHS Köln
NO
1974
W5K
277
Zimmermann Mark
LT DSHS Köln
NO
1971
W5K
278
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
W5K
279
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
W5K
280
Nonnenbruch Gunther
Troisdorfer LG
NO
1962
W5K
281
Obst Claudia
Troisdorfer LG
NO
1967
W5K
282
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
283
Falkenhagen Birgit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1965
4X4
284
Schwartz Britta
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
285
Wolf Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
286
Brüning Reinhart
TuS Köln rrh.
NO
1965
3X1
287
Leiendecker Bernd
TuS Köln rrh.
NO
1973
3X1
288
Lorbach Heinz
TuS Köln rrh.
NO
1950
3X1
289
Poeschl Oliver
TuS Köln rrh.
NO
1972
3X1
290
Riebschläger Jörg
TuS Köln rrh.
NO
1973
3X1
291
Zeidler Joachim
TuS Köln rrh.
NO
1966
3X1
292
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
W5K
293
Wagner Robert
StG Pfalz Masters Team
PF
1962
4X4
294
Höll Peter
StG Pfalz Masters Team
PF
1960
4X4
295
Andres Stephan
StG Pfalz Masters Team
PF
1969
296
Buchmann Peter
StG Pfalz Masters Team
PF
1969
297
Buck Bernhard
StG Pfalz Masters Team
PF
1968
4X4
298
von Rüden Michael
StG Pfalz Masters Team
PF
1968
4X4
299
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
PF
1969
W5K
300
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1963
W5K
301
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
W5K
302
Kartenberg Olaf
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1966
W5K
303
Weis Jürgen
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1965
W5K
304
Geyer Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1941
W5K
305
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
W5K
306
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
RL
1948
W5K
307
Bernd Volker
LLG Hunsrück
RL
1974
3X1
308
Brausch Marco
LLG Hunsrück
RL
1976
309
Müller Dirk
LLG Hunsrück
RL
1968
3X1
310
Rötsch Christian
LLG Hunsrück
RL
1978
3X1
311
Fleer Katharina
Post-Sportverein Trier
RL
1980
312
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
RL
1982
313
Metz Mareike
Post-Sportverein Trier
RL
1981
314
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
RL
1975
4X4
315
Udelhoven Karin
Post-Sportverein Trier
RL
1973
316
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
RL
1945
W5K
317
Holzknecht Ingrid
LG Elmshorn
SH
1940
W5K
318
Kraatz Dr. Wilhelm
TSV Bargteheide
SH
1943
W5K
319
Bott Michael
TSV Fahrdorf
SH
1966
W5K
320
Reinke Stefan
TSV Grömitz
SH
1964
W5K
321
Bastian Ingeborg
TSV Husum 1875
SH
1950
W5K
322
Weber Fred
TSV Husum 1875
SH
1947
W5K
323
Klein-Raber Margret
LC Rehlingen
SL
1964
W5K
324
Metzger Patricia
LC Rehlingen
SL
1964
W5K
325
Hammer Manuela
FC Erzgebirge Aue
SN
1966
W5K
326
Manke Kerstin
FC Erzgebirge Aue
SN
1963
4X4
327
Rebentisch Heike
FC Erzgebirge Aue
SN
1962
328
Seidel Karin
FC Erzgebirge Aue
SN
1968
3X8
329
Stefan Ina
FC Erzgebirge Aue
SN
1969
330
Thierfelder Jana
FC Erzgebirge Aue
SN
1963
331
Friedrich Silvia
LG Neiße
SN
1964
332
Kliche Daniela
LG Neiße
SN
1978
333
Rose Corinna
LG Neiße
SN
1975
334
Sandig Heiko
LG Neiße
SN
1972
W5K
335
Schmidt Silvia
LG Neiße
SN
1961
W5K
336
Wolf Carola
LG Neiße
SN
1972
4X4
337
Zesewitz Anke
LG Neiße
SN
1969
W5K
338
Lewin Dominik
LV 90 Erzgebirge
SN
1980
W5K
339
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
W5K
340
Meyer Sabine
SG Weißig 1861
SN
1959
W5K
341
Greulich Simone
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1972
W5K
342
Händler Kerstin
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1966
W5K
343
Lange Andrea
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1970
W5K
344
Mikoleiczik Ines
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1963
W5K
345
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1954
W5K
346
Blaschke Gabriele
SSV Planeta Radebeul
SN
1966
W5K
347
Frankenstein Sylvia
StG SF Neukieritzsch 2
SN
1976
4X4
348
Heller Sandra
StG SF Neukieritzsch 2
SN
1975
349
Hörhold Claudia
StG SF Neukieritzsch 2
SN
1970
350
Hörtzsch Ines
StG SF Neukieritzsch 2
SN
1977
351
Junghans Mandy
StG SF Neukieritzsch 2
SN
1976
352
Laux Tina
StG SF Neukieritzsch 2
SN
1979
353
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
W5K
354
Pham Ute
SV Motor Großenhain
SN
1964
W5K
355
Schumann Christine
SV Motor Großenhain
SN
1954
W5K
356
Kunze Manfred
SV Motor Hainichen
SN
1931
W5K
357
Bindenagel Kai
SV Vorwärts Zwickau
SN
1967
358
Heymann Ronny
SV Vorwärts Zwickau
SN
1978
359
Hohmuth Mike
SV Vorwärts Zwickau
SN
1967
360
Kemptner André
SV Vorwärts Zwickau
SN
1976
4X4
361
Müller Dirk
SV Vorwärts Zwickau
SN
1979
362
Müller Michael
SV Vorwärts Zwickau
SN
1959
4X4
363
Trommer Sören
SV Vorwärts Zwickau
SN
1975
364
Weichsel Dr. Diethard
SV Vorwärts Zwickau
SN
1951
365
Trabandt Stephan
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
1966
W5K
366
Huchthausen Lothar
LG Altmark
ST
1935
W5K
367
Schauer Raymund
LG Altmark
ST
1959
W5K
368
Vierling Ernst-Albert
LG Altmark
ST
1939
W5K
369
Götsch Elisabeth
StG Halle
ST
1955
370
Hill Dagmar
StG Halle
ST
1959
4X4
371
Reppe Gabriele
StG Halle
ST
1956
372
Schumann Jutta
StG Halle
ST
1957
4X4
373
Herzberg Martin
StG Saale-Express
ST
1981
4X4
374
Sparenberg Jörg-Uwe
StG Saale-Express
ST
1975
4X4
375
Temm Oliver
StG Saale-Express
ST
1977
4X4
376
Wagner Thomas
StG Saale-Express
ST
1984
4X4
377
Fettke Holger
UNION 1861 Schönebeck
ST
1968
W5K
378
Fitzner Peer
UNION 1861 Schönebeck
ST
1964
W5K
379
Hasselberg Norbert
UNION 1861 Schönebeck
ST
1958
W5K
380
Gohlisch Gabriele
Universitäts-SV Halle
ST
1951
W5K
381
Schwarz Sigrid
Universitäts-SV Halle
ST
1954
382
Kohl Wigbert
ASV Erfurt
TH
1941
W5K
383
Löhn Manfred
ASV Erfurt
TH
1940
W5K
384
Wendorf Heiko
Eisenacher LV
TH
1970
W5K
385
Schmieder Susann
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1972
W5K
386
Albert Harald
LC Jena
TH
1944
W5K
387
Böttger Stefan
LG Ohra Energie
TH
1981
3X1
388
Tschaar Holger
LG Ohra Energie
TH
1976
3X1
389
Zimmermann Stefan
LG Ohra Energie
TH
1981
3X1
390
Salge Stefan
PSV Erfurt
TH
1962
W5K
391
Jaensch Ines
TSV Zella-Mehlis
TH
1969
W5K
392
Lange Hans Jürgen
TSV Zella-Mehlis
TH
1953
W5K
393
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
W5K
394
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
W5K
395
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
W5K
396
Grafe Ralf
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1966
4X4
397
Kludzeweit Dirk
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1963
4X4
398
Krüger Holger
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1964
4X4
399
Krumm Burkhard
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1966
4X4
400
Queißer Frank
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1969
4X4
401
Denecke Dieter
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
1934
W5K
402
Rathjen Herbert
LG Lippe-Süd
WE
1939
W5K
403
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
W5K
404
Kuhlmann Stephan
SC Porta Westfalica Nammen
WE
1967
W5K
405
Sjoerds Peter
TG Herford
WE
1976
W5K
406
Beyerle Wilhelm
LAC Essingen
1963
4X4
407
Frank Kai-Steffen
LAC Essingen
1960
408
Frey Bernhard
LAC Essingen
1965
409
Hübner Peter
LAC Essingen
1956
W5K
410
Kolb Rainer
LAC Essingen
1966
3X1
411
Litau Ernst
LAC Essingen
1963
4X4
412
Marschik Franz
LAC Essingen
1959
3X1
413
Maslo Günther
LAC Essingen
1951
3X1
414
Messner Hans
LAC Essingen
1959
W5K
415
Pfeiffer Roland
LAC Essingen
1957
3X1
416
Richter Siegfried
LAC Essingen
1962
3X1
417
Schieber Andreas
LAC Essingen
1956
W5K
418
Strehle Rainer
LAC Essingen
1964
419
Vöhringer Hartwig
LAC Essingen
1958
W5K
420
Keller Birgit
LG Sigmaringen
1975
W5K
421
Schatz Gerhard
LG Sigmaringen
1959
W5K
422
Bühner Tobias
LG Staufen
1982
W5K
423
Haumacher Sven
LG Teck
1976
W5K
424
Halder Josef
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1942
W5K
425
Strohm Susanne
SV Stuttgarter Kickers
1963
W5K
426
Greiner Lisbeth
TG Nürtingen
1953
W5K
427
Greiner Siegfried
TG Nürtingen
1950
W5K
428
Acker Wendelin
TSV Burladingen
1933
W5K
429
Emmanouilidis Dimitrios
TSV Frickenhausen
1966
W5K
430
Klaiber Karl
TSV Gauselfingen
1937
W5K
431
Ansel Renate
VfL Sindelfingen
1974
W5K
432
Dittmar Andy
BIG Basketball in Gotha
TH
1974
KUG
433
Kusche Ingrid
TV Erkelenz
NO
1940
W5K