10. Aug 2019 offene Seniorenkreismeisterschaften - Kelkheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Henkel Heinz-Dieter
ASV Rauschenberg
GER
1954
2
Ecker Christine
LA Team Saar
GER
1964
DIS
3
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
DIS
4
Frank Hans
LC Michelstadt
GER
1935
5
Metz Günter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
6
Gäns Michael
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1981
KUG
7
Helbig Martina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1967
8
Speck Silke
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1967
KUG
9
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1971
10
Eulig Dennis
LG Main Taunus West
GER
1980
11
Hack Arthur
LG Main Taunus West
GER
1946
12
Neumann Isabell
LG Main Taunus West
GER
1981
13
Richtzenhain Bernd
LG Main Taunus West
GER
1952
14
Schulz Andreas
LG Main Taunus West
GER
1977
15
van Heek Fabiola
LG Main Taunus West
GER
1966
16
Wenig Günther
LG Main Taunus West
GER
1936
17
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
GER
1957
SPE
18
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1948
SPE
19
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
SPE
20
Herber Klaus
SG DJK Hattersheim
GER
1953
21
Janoske Kerstin
SG DJK Hattersheim
GER
1978
22
Brückel Ruth
TSF Heuchelheim 1888
GER
1968
23
Kreutz Helmut
TSG Nieder-Erlenbach
GER
1950
24
Kreutz Wolfgang
TSG Nieder-Erlenbach
GER
1952
25
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
26
Svat Annette
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
1970
KUG
27
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
GER
1954
28
Pfeifer Hartmut
TSV Heusenstamm
GER
1946
29
Schenk Michael
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1963
30
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
31
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
32
Nündel Eckart
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1939
33
Michalek Gerd
TV Herkenrath
GER
1960
SPE
34
Schwalbach Dieter
TV Langenselbold
GER
1955
35
Zeul Helmut
TV Seckbach
GER
1958
36
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1956
SPE
37
Rau Arthur
TSG Oberursel
GER
1935
38
Hofmann Peter
LG Eintracht Frankfurt
GER
1960
SPE
39
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
40
Hedderich Monika
LG Offenbach
GER
1947
DIS
156
Gack-Beckmann Susanne
TSG Münster
GER
1968
KUG
160
Bertram Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1935
SPE
225
Ertel Lázsló
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
228
Höfler Johannes
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1961
230
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
KUG
232
Hauck Bernhard
ASC Darmstadt
GER
1962
DIS