10. - 11. Aug 2019 DM Blockwettkämpfe U16 - Lage

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Wollschläger Finn
DJK Hockenheim
BA
2004
BLL
2
Winterhalder Yannick
LG Baar
BA
2005
BLW
3
Müller Jessica
LG Ortenau Nord
BA
2004
BLS
4
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
BA
2005
BLL
5
Fürniß Mara
LG Region Karlsruhe
BA
2005
BLS
6
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
BA
2005
BLS
7
Hahn Simon
MTG Mannheim
BA
2004
BLS
8
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
BLS
9
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
BLS
10
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
BA
2004
BLW
11
Hildebrand Ruth
MTG Mannheim
BA
2004
BLS
12
Hauß Nele
SV Freistett
BA
2005
BLW
13
Kallabis Jolanda
TG Stockach
BA
2005
BLL
14
Keller Elias
TuS Gottmadingen
BA
2005
BLS
15
Speyer Pascal
TV Staufen
BA
2005
BLS
16
Burger Cora-Maria
TV Unterharmersbach
BA
2004
BLS
17
Fichert Vivien
LC Cottbus
BB
2005
BLS
18
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
BB
2005
BLS
19
Engel Tim
LG Prignitz
BB
2005
BLW
20
Wolter Samuel
LG Prignitz
BB
2005
BLS
21
Heinze Elisabeth
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2004
BLW
22
Timm Antonia
MSV Zossen 07
BB
2004
BLS
23
Habig Kim
SC Potsdam
BB
2005
BLS
24
Hecker Felix
SC Potsdam
BB
2004
BLL
25
Herbst Vincent
SC Potsdam
BB
2004
BLL
26
Masuch Titus
SC Potsdam
BB
2004
BLW
27
Volz Marie
SC Potsdam
BB
2005
BLW
28
Weishampel Carl Gustav
SC Potsdam
BB
2004
BLS
29
Müller Josephine
SC Trebbin
BB
2005
BLS
30
Klöttschen Jannek
SG Vehlefanz
BB
2004
BLL
31
Kuehnast Jasmin
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2005
BLL
32
Halkow Felicitas
SV Olympia Cottbus
BB
2004
BLS
33
Raschick Lea
SV Olympia Cottbus
BB
2004
BLW
34
Hammerich Carolina
TSV Falkensee
BB
2005
BLL
35
Liebich Elena
TSV Falkensee
BB
2005
BLL
36
Franek Frances
VfL Rathenow
BB
2005
BLS
37
Gallas Anton
VfL Spremberg
BB
2004
BLS
38
Jäkel Louis
VfL Spremberg
BB
2005
BLW
39
Schuler Franz
Berliner TSC
BE
2004
BLL
40
Gallin Bela
LAC BERLIN
BE
2004
BLW
41
Goerigk Carolina
LAC BERLIN
BE
2005
BLW
42
Hennemann Elisa
LAC BERLIN
BE
2005
BLL
43
Seiler Alexandro
LAC BERLIN
BE
2005
BLL
44
Spaniol Alina
LAC BERLIN
BE
2005
BLS
45
Schlodder Max
LG Nord Berlin
BE
2004
BLL
46
Soukri Ilayda
LG Nord Berlin
BE
2005
BLW
47
Wiethoff Helene Antonia
LG Nord Berlin
BE
2005
BLS
48
Krause-Jentsch Anouk
Neuköllner SF
BE
2005
BLL
49
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
BE
2005
BLS
50
Fischer Karl Frank
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
BLW
51
Urbschat Danilo León
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2005
BLL
52
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
BE
2004
BLS
53
Enyiagu Jermaine
SV Preußen Berlin
BE
2004
BLS
54
Galow Paul
SV Preußen Berlin
BE
2004
BLW
55
Monono Grace
SV Preußen Berlin
BE
2005
BLW
56
Profft Leonie
SV Preußen Berlin
BE
2005
BLS
57
Rennert Justin
SV Preußen Berlin
BE
2005
BLS
58
Rohde Helena
SV Preußen Berlin
BE
2005
BLL
59
Schindler Leonik
SV Preußen Berlin
BE
2005
BLL
60
Franzke Antonia
TSV Rudow
BE
2004
61
Fricke Jona
SV Werder Bremen
BR
2004
BLS
62
Lanitz Bastian
SV Werder Bremen
BR
2005
BLS
63
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
BY
2005
BLS
64
Grünauer Lena
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2005
BLS
65
Denkey Julie
LAZ Kreis Würzburg
BY
2005
BLS
66
da Cruz Deliane
LG Eckental
BY
2005
BLW
67
Hörl Alina
LG Fichtelgebirge
BY
2005
BLW
68
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
BY
2004
BLW
69
Hilburger Lukas
LG Sempt
BY
2004
BLS
70
Kauwertz Maximilian
LG Stadtwerke München
BY
2005
BLS
71
Gruber Amalia
MTV 1862 Pfaffenhofen
BY
2005
BLS
72
Vonnahme Mara
MTV 79 München
BY
2005
BLS
73
Kiener Amelie
SV Lohhof
BY
2004
74
Spieß Celia
SWC Regensburg
BY
2005
BLW
75
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
BY
2004
BLW
76
Mußner Johanna
TSV Bad Endorf
BY
2005
BLW
77
Kilian Carina
TSV Ipsheim
BY
2005
BLW
78
Kühnel Andreas
TSV Königsbrunn
BY
2004
BLS
79
Geringer Melanie
TSV Mühldorf
BY
2005
BLL
80
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
BY
2004
BLS
81
Wiedenbauer Veronika
TuS Geretsried
BY
2004
BLW
82
Hinz Linnea
LAV Kassel
HE
2004
BLS
83
Möller Alessia
LAV Kassel
HE
2005
BLS
84
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
BLW
85
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
BLL
86
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
BLS
87
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
BLS
88
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
BLS
89
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
BLL
90
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
BLS
91
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
BLW
92
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
HE
2005
BLS
93
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
HE
2005
BLS
94
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
HE
2005
BLW
95
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
BLL
96
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
HE
2004
BLL
97
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
BLS
98
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
2004
BLW
99
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
HE
2004
BLW
100
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
HE
2004
BLW
101
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
HE
2005
BLW
102
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2004
BLS
103
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
BLW
104
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
BLS
105
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
HE
2005
BLW
106
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
HE
2004
BLW
107
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
BLS
108
Wolf Christian
TV Langenselbold
HE
2005
BLW
109
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
HE
2005
BLW
110
Krause Felix
TV Wetzlar
HE
2005
BLW
111
Freder Noel
VfL Altenstadt
HE
2005
BLL
112
Plitzko Simon
Athletik Team Hamburg
HH
2005
BLS
113
Severon Briana
Barsbütteler SV
HH
2005
BLW
114
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
BLS
115
Schröder Line Kristin
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
BLS
116
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
BLS
117
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
MV
2004
BLS
118
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
MV
2005
BLS
119
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
MV
2005
BLS
120
Kunkel Leandra
LAC Mühl Rosin
MV
2004
BLW
121
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
MV
2005
BLS
122
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
MV
2005
BLW
123
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
MV
2005
BLS
124
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
MV
2004
BLL
125
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
MV
2005
BLL
126
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
MV
2005
BLS
127
Franke Franjo
Schweriner SC
MV
2004
BLS
128
Nagel Paula
Schweriner SC
MV
2004
BLS
129
Russow Alena
Schweriner SC
MV
2005
BLS
130
Schmill Ricco
Schweriner SC
MV
2004
BLS
131
Schröder Jannes
Schweriner SC
MV
2005
BLL
132
Ernst Vivien
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2004
BLS
133
Schüler Thilo
Fortuna Wirdum
NI
2005
BLS
134
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
NI
2005
BLL
135
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
BLS
136
Boy Chiara
LG Nordheide
NI
2004
BLW
137
Bernstein Bjarne
TK zu Hannover
NI
2005
BLL
138
Drath Delphine
TK zu Hannover
NI
2005
BLL
139
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
BLS
140
Andresen Zoe
TSV Altenwalde
NI
2004
BLS
141
Kerl Felina
TSV Germania Dassensen
NI
2005
BLW
142
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
NI
2005
BLL
143
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
BLW
144
Lahrs Christina
TSV Wehdel
NI
2004
BLS
145
Filz Celina
TV Jahn Schneverdingen
NI
2004
BLS
146
Badenhop Laurenz
TV Jahn Walsrode
NI
2004
BLL
147
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
BLL
148
Alipoé Jeanne
VfL Eintracht Hannover
NI
2005
149
Plesse Meret Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
2005
BLS
150
Hinsch Jonas
VfL Stade
NI
2004
BLS
151
Zastrow Philipp
VfL Stade
NI
2004
BLW
152
Quarata Louis
VfL Wolfsburg
NI
2004
BLS
153
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
NO
2005
BLS
154
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
BLL
155
Haupt Anton Paul
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
BLL
156
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
157
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
BLS
158
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
BLL
159
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
BLL
160
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
NO
2004
BLL
161
Krivokuca Lennox
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2005
BLW
162
Christiansen Lara
LG Remscheid
NO
2005
BLL
163
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
NO
2004
BLW
164
Manten Merret
SV Sonsbeck
NO
2005
BLS
165
Schwich Lukas
SV Sonsbeck
NO
2005
BLS
166
von Schamann Francesca
Turnverein Ratingen
NO
2005
BLW
167
Fluthgraf Sophie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
BLS
168
Lambertz Lea
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
BLS
169
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
BLL
170
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
NO
2005
BLS
171
Wagner David
VFL Repelen
NO
2004
BLW
172
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
PF
2004
BLS
173
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
PF
2005
BLS
174
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
PF
2005
BLS
175
Unger Helen
TV Wahlheim
RH
2004
BLS
176
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
RH
2005
BLW
177
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
BLL
178
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
BLS
179
Kölbach Johannes
LG Sieg
RL
2005
BLW
180
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
RL
2004
BLL
181
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
RL
2005
BLL
182
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
RL
2004
183
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
RL
2005
BLW
184
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
RL
2005
BLL
185
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
SH
2004
BLL
186
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
SH
2004
BLW
187
Berendt Ayana
LG Flensburg
SH
2005
BLW
188
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
SH
2005
BLW
189
Haiduk Meike
LG Neumünster
SH
2004
BLS
190
Grollmuß Lena
LG Oberelbe
SH
2004
BLW
191
Jokschat Kjell
Polizei SV Eutin
SH
2004
BLW
192
Basil Annika
SC Wentorf
SH
2005
BLS
193
Lau Dorothee
TSV Kappeln
SH
2004
BLS
194
Agu Victoria
TuS Lübeck 1893
SH
2005
BLS
195
Agu Vivian
TuS Lübeck 1893
SH
2004
BLS
196
Anschütz Elena
LAC Elm
SL
2004
BLW
197
Arndt Selma
Dresdner SC 1898
SN
2004
198
Claus Lotte
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
199
Julien Jada
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLW
200
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
201
Kunze Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2005
BLS
202
Niemczyk Elisabeth
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLS
203
Fehlberg Magdalene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
204
Fiedler Nele
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLL
205
Freund Steven
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
BLS
206
Ludwigkeit Fred Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
207
Oehme Isabel Linda
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
208
Peuckert Luis
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLL
209
Sommerfeld Bruno
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2005
BLW
210
Vollert Alina Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
211
Gossel Annabell
LAC Schkeuditz
SN
2004
BLL
212
Gröper Michel
LC Eilenburger Land
SN
2004
BLW
213
Tischer Alexa Maxime
LC Eilenburger Land
SN
2005
BLL
214
Schmidt Ulrike
LG Mittweida
SN
2004
BLW
215
Arnold Christopher
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
BLL
216
Neubert Jeremy
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLW
217
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
BLL
218
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
BLW
219
Löscher Matteo
Treuener LV
SN
2005
BLW
220
Wetzel Emilia
Treuener LV
SN
2004
BLS
221
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
BLS
222
Specht Linus
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
BLS
223
Specht Lucas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
BLS
224
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
BLL
225
Schunke Chiara
LG Altmark
ST
2005
BLS
226
Krause Alexander
Polizeisportverein Bernburg
ST
2004
BLW
227
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
ST
2005
BLS
228
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
ST
2005
BLS
229
Agbo-Anih Emmanuel
SV Halle e.V.
ST
2004
BLW
230
Frens Jakob
SV Halle e.V.
ST
2005
BLW
231
Gärtner Martin
SV Halle e.V.
ST
2004
BLS
232
Leibinnes Emiel Hope
SV Halle e.V.
ST
2005
BLS
233
Müller Karl
SV Halle e.V.
ST
2004
BLL
234
Pohl Christof
SV Halle e.V.
ST
2004
BLS
235
Gersch Adrian
TSG Wittenberg e.V.
ST
2004
BLL
236
Schaumberg Niklas
VfB Germania Halberstadt
ST
2005
BLS
237
Recke Tom
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2005
BLS
238
Krivan David
LC Jena
TH
2005
BLS
239
Rimke Chantal
LV Altstadt 98 Nordhausen
TH
2005
BLW
240
Schönfeld Fabio
LV Gera
TH
2005
BLL
241
Zigawe Moritz
Ohrdrufer LV
TH
2005
BLS
242
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
WE
2004
BLW
243
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
BLS
244
Klaus Dennis
LAG Siegen
WE
2004
BLW
245
Czok Katie
LC Paderborn
WE
2005
BLS
246
Wiese Jan
LG Ahlen
WE
2004
BLS
247
Schwering Ida
LG Brillux Münster
WE
2004
BLS
248
Lefering Ida
LG Coesfeld
WE
2004
BLL
249
Meßing Pia
LG Coesfeld
WE
2005
BLS
250
Sietmann Nele
LG Coesfeld
WE
2005
BLL
251
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
WE
2005
BLW
252
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
BLS
253
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
WE
2005
BLL
254
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
WE
2004
BLW
255
Stein Mathis
SuS 1910 Enniger
WE
2005
BLW
256
Petruschka Mark
TV Mettingen
WE
2004
BLW
257
Huning Jonas
TV Vreden
WE
2005
BLW
258
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
WE
2005
BLS
259
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
WE
2005
BLS
260
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
BLS
261
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2004
BLS
262
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
WE
2004
BLS
263
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2004
BLW
264
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
WE
2004
BLW
265
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
WE
2004
BLW
266
Baumgartner Lisa
LG Filstal
2004
BLS
267
Frech Amelie
LG Filstal
2004
BLS
268
Steinbach Miriam
LG Filstal
2005
BLS
269
Scherka Lynn Vivian
LG Gäu Athletics
2004
BLW
270
Schneider Hannah
LG Tuttlingen-Fridingen
2004
BLS
271
Dent Silja
LG Welfen
2004
BLS
272
Hegele Marc
LSG Aalen
2004
BLL
273
Aykit Tara
Neckarsulmer Sport-Union
2005
BLS
274
Vermeiden Clara
Neckarsulmer Sport-Union
2005
BLS
275
Utz Isabel
SG Weinstadt
2005
BLW
276
Burkhardt Elin
SSV Ulm 1846
2005
BLL
277
Türkis Yanic
SSV Ulm 1846
2004
BLS
278
Castor Maxim
TSV Gomaringen
2004
BLS
279
Betz Bruno
Turnverein Rot am See
2004
BLS
280
Kruse Larissa
Schweriner SC
MV
2004
BLS