12. - 14. Jul 2019 DM Senioren - Leinefelde-Worbis

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1947
2
Krämer Hartmut
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1942
3
Tokpetova Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1953
4
Ulrich Helga
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1958
5
Wittich Wilhelm
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1946
6
Didio Franz
ESV Weil am Rhein
BA
1945
7
Schäfer Hans-Gerd
FT Freiburg
BA
1944
8
Bayha-Zaiser Anita
Gazelle Pforzheim/Königsbach
BA
1951
9
Schultz Peter
Gazelle Pforzheim/Königsbach
BA
1949
10
Tepe Britta
Gazelle Pforzheim/Königsbach
BA
1965
1K5
11
Zentner Lidia
Gazelle Pforzheim/Königsbach
BA
1953
12
Herzig Elke
HSV Hockenheim
BA
1956
13
Weber Axel
HSV Hockenheim
BA
1969
10H
14
Heiler Roland
LAG Obere Murg
BA
1938
15
Marxer Adi
LAG Obere Murg
BA
1950
16
Reichardt Diethart
LAG Obere Murg
BA
1942
100
17
Ngnoubamdium Martin-Luther
LC 80 Pforzheim
BA
1971
800
18
Arnegger Manuel
LC Breisgau
BA
1973
19
Depperschmidt Andrej
LC Breisgau
BA
1975
1K5
20
Engelhardt Gabriele
LC Breisgau
BA
1969
HAM
21
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
BA
1969
22
Seibel Ansgar
LC Breisgau
BA
1973
DRE
23
Pleil Elke
LG Baar
BA
1971
24
Polito Eva
LG Hohenfels
BA
1976
25
Schmidt Ghislaine
LG Hohenfels
BA
1963
26
Herrmann Torben
LG Kurpfalz
BA
1984
100
27
Hube Erwin
LG Kurpfalz
BA
1939
28
Beathalter Konstantin
LG Ortenau Nord
BA
1951
STA
29
Hodapp Elfriede
LG Ortenau Nord
BA
1935
30
Schwanz Gerhild
LG Ortenau Nord
BA
1942
31
Teufert Eyk
LG Ortenau Nord
BA
1969
DIS
32
Mohr Felix
LG Radolfzell
BA
1943
33
Vollert Claudia
LG Radolfzell
BA
1953
34
Pausch Oliver
LSG Karlsruhe
BA
1974
800
35
Burgbacher Luzia
LT Furtwangen
BA
1958
HAM
36
Ganter Elfriede
LT Unterkirnach
BA
1953
37
Vetter Albert-Eugen
LT Unterkirnach
BA
1954
38
Gerth Peter
LTV Meißenheim
BA
1955
DRE
39
Schwab Simon
LV Ettenheim
BA
1975
DRE
40
Herrmann Volkmar
MTG Mannheim
BA
1955
HOC
41
Ott Birgit
MTG Mannheim
BA
1965
42
Schardt Bettina
MTG Mannheim
BA
1972
43
Timmermann Leif
MTG Mannheim
BA
1966
44
Weller Dr. Ellen
MTG Mannheim
BA
1966
45
Kresalek Jens
PTSV Konstanz
BA
1974
SPE
46
Weber Joachim
Rastatter TV
BA
1958
47
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1964
100
48
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1959
49
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1976
WEI
50
Welke Christian
Sportfreunde Forchheim
BA
1961
DIS
51
Maier Dr. Björn
SR Yburg Steinbach
BA
1973
52
Auberle Günter
StTV Singen
BA
1954
DIS
53
Nittel Brigitte
SV Kirchzarten
BA
1947
54
Pletschen Gisela
SV Kirchzarten
BA
1956
55
Mundinger Kerstin
SV Malterdingen
BA
1984
800
56
Diehm Helmut
TSG 78 Heidelberg
BA
1940
STA
57
Hofstätter Jürgen
TSG 78 Heidelberg
BA
1961
400
58
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
BA
1973
59
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
BA
1945
60
Renz Oswald
TSV 05 Rot
BA
1959
61
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
BA
1982
62
Wind Dr. Björn
TuS Lörrach-Stetten
BA
1974
63
Kiefer David
TV Bad Säckingen
BA
1979
1K5
64
Hartung Günter
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
BB
1946
65
Hartung Sieglinde
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
BB
1948
66
Becker Ulrich
ESV Lok Potsdam
BB
1946
67
Götte Jürgen
ESV Lok Potsdam
BB
1959
5K0
68
Helmke Prof. Dr. Chris
ESV Lok Potsdam
BB
1940
69
Klaus Willi
ESV Lok Potsdam
BB
1938
70
Kreemke Wolfgang
ESV Lok Potsdam
BB
1955
71
Meister Gerd
ESV Lok Potsdam
BB
1939
72
Terzer Olaf
KSC Strausberg
BB
1970
73
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
BB
1950
74
Ruhlig Frank
LC Cottbus
BB
1958
HAM
75
Köhring Stephan
LC Dosse Wittstock
BB
1967
WEI
76
Bode Rainer
LG Uckermark-Barnim
BB
1952
5K0
77
Kreuscher Michael
Löwenberger SV
BB
1949
DIS
78
Jaeck Bianca
SV Chemie Guben 1990
BB
1973
100
79
Jossa Ralf
SV Herzberg
BB
1966
HAM
80
Linke Günter
SV IGL Schöneiche
BB
1936
81
Hasselberg Katja
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
1966
WEI
82
Zahn Heinz
TSV Chemie Premnitz
BB
1941
DRE
83
Schlieker Ellen
VfL Brandenburg
BB
1969
84
Schubert Rita
VfL Brandenburg
BB
1954
85
Schulze Oliver
VfL Brandenburg
BB
1975
86
Strupat Thomas
VfL Brandenburg
BB
1978
87
Tronjeck Matthias
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1952
30H
88
Nabrowsky Doris
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
1952
KUG
89
Blume Anke
ASV Berlin
BE
1976
KUG
90
Tapkenhinrichs Jens
Berliner SV 1892
BE
1980
91
Buck Oliver
LAC BERLIN
BE
1968
1K5
92
Kramer Sandra
LAC BERLIN
BE
1977
93
Lander Monique
LAC BERLIN
BE
1980
400
94
Kollhammer Dieter
LC Marathonia Berlin
BE
1946
95
Engelhardt René
LG Nord Berlin
BE
1973
96
Laße Detlef
LG Nord Berlin
BE
1943
97
Liedtke Gudrun
LG Nord Berlin
BE
1947
98
Kamml Katharina
LG Süd Berlin
BE
1970
99
Koil Annika
LTC Berlin
BE
1984
5K0
100
Kreidner Helmut
LTC Berlin
BE
1954
5K0
101
Böhme Solomon
OSC Berlin
BE
1970
102
Goldammer Dr. Klaus
OSC Berlin
BE
1952
5K0
103
Kodel Claudia
OSC Berlin
BE
1968
KUG
104
Maecker Antonia
OSC Berlin
BE
1969
105
Mattern Carolin
OSC Berlin
BE
1983
5K0
106
Kyborg Horst
SC Siemensstadt Berlin
BE
1947
5K0
107
Kammler Jörg
SCC Berlin
BE
1962
108
Lahmann Sabine
SCC Berlin
BE
1964
109
Biffi Daniele
TopFit Berlin
BE
1972
110
Gröger Roland
TopFit Berlin
BE
1964
111
Neumann Roman
TSV GutsMuths
BE
1983
112
Grasse Stefan
TSV Rudow
BE
1964
10H
113
Dietrich Ralf
Turngemeinde in Berlin
BE
1955
10H
114
Contag Christiane
VfV Spandau
BE
1962
115
Haake-Ringhut Pamela
VfV Spandau
BE
1979
116
Herrmann Marina
VfV Spandau
BE
1971
117
Hesse Heike
VfV Spandau
BE
1968
118
Joseph Elizabeth
VfV Spandau
BE
1968
119
Poschwatta Thorsten
VfV Spandau
BE
1961
120
Schwarz Detlef
VfV Spandau
BE
1955
DIS
121
Vogel Beate
VfV Spandau
BE
1964
SPE
122
Weise Andreas
VfV Spandau
BE
1957
123
Zahn Andrea
VfV Spandau
BE
1970
SPE
124
Ziegler Jörg
VfV Spandau
BE
1957
125
Molkenthin André
Weißenseer SV
BE
1963
STA
126
Polland Hendrik
Weißenseer SV
BE
1980
127
Bayer Waltraud
LG Bremen-Nord
BR
1939
128
Gogol Marc
LG Bremen-Nord
BR
1969
129
Reschke Inga
LG Bremen-Nord
BR
1979
DIS
130
Rost-Brasholz Gabriele
LG Bremen-Nord
BR
1946
131
Walter Anke
LG Bremen-Nord
BR
1962
HAM
132
Zidlicky Klara
LG Bremen-Nord
BR
1979
133
Beer Manuela
LG Buntentor Roadrunners
BR
1962
134
Bruns Michael
LG Buntentor Roadrunners
BR
1959
135
Eilinghoff Sven
LG Buntentor Roadrunners
BR
1971
136
Memering Bernhard
LG Buntentor Roadrunners
BR
1956
1K5
137
Shaath Kirsten
OSC Bremerhaven
BR
1981
DIS
138
Michalak Thomas
TUS Huchting
BR
1981
400
139
Müller-Kiel Gert
TUS Huchting
BR
1944
140
Suhling Dagmar
TUS Huchting
BR
1969
141
Suhling Sven
TUS Huchting
BR
1966
HAM
142
Maryniak Helmut
1. FC Passau
BY
1968
143
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
BY
1944
100
144
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
BY
1946
145
Wimmer Alois
Arnstorfer LG
BY
1951
1K5
146
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
BY
1965
HOC
147
Paluszynski Hans
FT Jahn Landsberg
BY
1944
148
Meyer Sandra
LAC Quelle Fürth
BY
1983
HOC
149
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
BY
1950
150
Wucherer Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1944
400
151
Rochelmeyer Stefan
LAG Mittlere Isar
BY
1982
DRE
152
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
BY
1964
153
Baumgartner Erwin
Laufverein Region Geiselhöring
BY
1964
154
Franke Christoph
LAV Neustadt
BY
1978
155
Duttke Dieter
LAZ Kreis Günzburg
BY
1937
SPE
156
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
BY
1971
157
Frey Stephan
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1962
HAM
158
Jakob Karl
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1939
159
Jörg Heike
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1966
160
Przybyla Richard
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1957
161
Schulz Romana
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1962
162
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
163
Löffler-Röder Birgit
LG Bamberg
BY
1965
DRE
164
Nowak Christopher
LG Bamberg
BY
1984
1K5
165
Wild Roland
LG Bamberg
BY
1968
5K0
166
Müller Helmut
LG Erlangen
BY
1942
167
Mühlhöfer Hildegard
LG Fichtelgebirge
BY
1944
HAM
168
Mühlhöfer Ingo
LG Fichtelgebirge
BY
1980
STA
169
Spieler Florian
LG Hof
BY
1984
170
Berrens Wolfgang
LG Iller-Schwaben
BY
1964
171
Zweimüller Thomas
LG Kreis Dachau
BY
1969
HAM
172
Eberler Wolfgang
LG Landkreis Roth
BY
1969
SPE
173
Liebisch Elke
LG Landkreis Roth
BY
1962
HAM
174
Ackermann Edeltraud
LG LKr Aschaffenburg
BY
1953
800
175
Ackermann Wilfried
LG LKr Aschaffenburg
BY
1949
800
176
Bernhard Otto
LG LKr Aschaffenburg
BY
1934
177
Fuchs Annette
LG LKr Aschaffenburg
BY
1964
HAM
178
Gruber Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
BY
1964
179
Gündling Norbert
LG LKr Aschaffenburg
BY
1940
180
Klauder Gerhard
LG LKr Aschaffenburg
BY
1937
181
Eichhorn Michaela
LG Region Landshut
BY
1968
182
Jani Norbert
LG Region Landshut
BY
1968
183
Wenzke Gerhard
LG Region Landshut
BY
1948
HOC
184
Gries Franz
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1928
185
Herzgsell Franz
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1949
186
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1958
187
Dietz Stefan
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
BY
1969
100
188
Keller Dietmar
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
BY
1941
189
Bischlager Christoph
LG Stadtwerke München
BY
1983
190
Fohrer Gabriele
LG Stadtwerke München
BY
1961
191
Gruber Eduard
LG Stadtwerke München
BY
1954
SPE
192
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
193
Maharam Wolfram-Aslan
LG Stadtwerke München
BY
1958
800
194
Naumann André
LG Stadtwerke München
BY
1972
195
Neudecker Erwin
LG Stadtwerke München
BY
1964
KUG
196
Reithmann Dr. Christopher
LG Stadtwerke München
BY
1959
1K5
197
Röhrle Norbert
LG Stadtwerke München
BY
1942
SPE
198
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
BY
1974
800
199
Steinfeld Peter
LG Stadtwerke München
BY
1954
5K0
200
Scheben Markus
LG Würm Athletik
BY
1964
201
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
BY
1958
202
Kolesa Gerlinde
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1954
203
Mayer Ruth
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1969
400
204
Walter Albert
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1939
205
Bartl Michael
MTV 79 München
BY
1975
STA
206
Rzehak Richard
SC Preußen Erlangen
BY
1929
207
Bergmann Birgit
SC Vöhringen
BY
1965
HAM
208
Fesenmayer Gerhard
SC Vöhringen
BY
1964
HAM
209
Schaule Christine
SC Vöhringen
BY
1981
210
Scheid Alois
SFR Zeilarn
BY
1959
STA
211
Lang Michael
Skivereinigung Amberg
BY
1981
5K0
212
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
BY
1938
213
Grunwald Dr. Kerstin
StG LAC Quelle/SWC Regensburg
BY
1961
4X1
214
Ochmann Claudia
StG LAC Quelle/SWC Regensburg
BY
1965
4X1
215
Raich Sabrina
StG LAC Quelle/SWC Regensburg
BY
1967
4X1
216
Schug Heike
StG LAC Quelle/SWC Regensburg
BY
1962
4X1
217
Hauk Lars
SV DJK Schwarzenau
BY
1973
HOC
218
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
BY
1957
219
Schmitt Thomas
SV Zuchering
BY
1975
HAM
220
Eberl Josef
SWC Regensburg
BY
1964
HOC
221
Eigenstetter Markus
SWC Regensburg
BY
1964
222
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
BY
1966
223
Poschwatta Urte
SWC Regensburg
BY
1967
224
Buegger Marcus
TB Weiden
BY
1963
SPE
225
Ziegler Manfred
TB Weiden
BY
1959
226
Jakob Anna
TG 48 Schweinfurt
BY
1984
HAM
227
Scheidt Willi
TS Herzogenaurach
BY
1939
228
Zeller Guenter
TSC Neuendettelsau
BY
1959
100
229
Pagels Michael
TSV 1860 Rosenheim
BY
1959
230
Wüllscheidt Rica
TSV 1860 Scheinfeld
BY
1974
231
Voigt Sören
TSV 1862 Erding
BY
1976
232
Nieder Norbert
TSV Babenhausen
BY
1963
233
Lutz Kerstin
TSV Burghaslach
BY
1974
234
Rykov Alexander
TSV Eresing
BY
1961
235
Bayer Regina
TSV Friedberg
BY
1976
236
Hahner Kerstin
TSV Friedberg
BY
1982
237
Seidel Anja
TSV Friedberg
BY
1973
238
Weichselbaumer Birgit
TSV Friedberg
BY
1978
239
Kleiner Sebastian
TSV Gräfelfing
BY
1984
240
Masur Lorenz
TSV Gräfelfing
BY
1979
200
241
Köhler Harald
TSV Ipsheim
BY
1970
242
Mader Angelika
TSV Ipsheim
BY
1965
243
Nohl Eva
TSV Langenzenn
BY
1948
244
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
BY
1938
245
Greithanner Martina
TSV Münnerstadt
BY
1974
246
Michalsky Karl-Heinz
TSV Olching
BY
1962
247
Braun Gerald
TSV Ottobrunn
BY
1962
HOC
248
Hermann Martin
TSV Peißenberg
BY
1960
249
Streicher Josef
TSV Peißenberg
BY
1967
5K0
250
Buccarella Anja
TSV Schongau
BY
1969
4X1
251
Huber Tanja
TSV Schongau
BY
1973
4X1
252
Kaemmerer Eva
TSV Schongau
BY
1978
4X1
253
Keller Nadine
TSV Schongau
BY
1977
4X1
254
Schmidt Brigitte
TSV Trauchgau
BY
1939
HAM
255
Demmel Norbert
TSV Unterhaching
BY
1963
256
Müller Guido
TSV Vaterstetten
BY
1938
257
Schoenmetzler Dirk
TSV Vaterstetten
BY
1975
11H
258
Zorn Gerhard
TSV Vaterstetten
BY
1956
259
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
BY
1951
260
Wittmann Jürgen
TV 1848 Coburg
BY
1978
261
Eberle Roland
TV 1860 Gunzenhausen
BY
1956
262
Schübel Friedrich
TV 1860 Gunzenhausen
BY
1959
263
Schwab Helmut
TV 1860 Gunzenhausen
BY
1956
264
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
BY
1962
SPE
265
Kühndel Walter
TV Dingolfing
BY
1952
266
Reich Stephan
TV Dingolfing
BY
1957
DIS
267
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
268
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
BY
1969
269
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
BY
1940
270
Engl Franz
TV Münchsmünster
BY
1949
271
Reichel Heiko
TV Münchsmünster
BY
1974
SPE
272
Soller Kurt
TV Münchsmünster
BY
1940
273
Wittmann Edgar
TV Zellingen
BY
1943
HOC
274
Nitsche Gudrun
VfL Kaufering
BY
1974
DIS
275
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
1951
276
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
277
Howorka Nina
ASC Darmstadt
HE
1980
278
Wurm Martin
ASC Darmstadt
HE
1967
STA
279
Steinkopf Carsten
Eintracht Glauberg
HE
1975
100
280
Lind Karsten
Eschweger TSV
HE
1964
5K0
281
Stück Martina
GSV Eintracht Baunatal
HE
1966
1K5
282
Milleck Kurt
HTG Bad Homburg
HE
1941
HOC
283
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
HE
1981
284
Bode Gereon
KSV Baunatal
HE
1957
800
285
Machner Peter
KSV Baunatal
HE
1952
HOC
286
Machner Regina
KSV Baunatal
HE
1952
287
Fiess Michael
LAG Wesertal
HE
1966
1K5
288
Morchner Sandra
Laufteam Kassel
HE
1971
5K0
289
Bächle Bernd
Lauftreff Freigericht
HE
1953
290
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
HE
1969
SPE
291
Müller Linda
LAV Dietzhölztal
HE
1981
292
Schattner Ingrid
LAV Kassel
HE
1941
293
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
HE
1967
DIS
294
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
5K0
295
Heck Yvonne
LC Eschenburg
HE
1963
296
Müller Carola
LC Eschenburg
HE
1970
297
Thum Peter
LC Eschenburg
HE
1954
1K5
298
Thum Stefan
LC Eschenburg
HE
1984
299
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
300
Frank Hans
LC Michelstadt
HE
1935
301
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
HE
1975
302
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
303
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1980
304
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
305
Büchsel Helmut
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1953
DRE
306
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
307
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
308
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1946
4X1
309
Heil Karl
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1947
5K0
310
Heiliger Günther
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
400
311
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1949
312
Müller Carmen
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1959
800
313
Müller Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1944
4X1
314
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
315
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
316
Hecker Herbert
LG Brechen
HE
1949
317
Ingenbleek Robert
LG Eder
HE
1963
318
Kramer Thorsten
LG Eder
HE
1967
5K0
319
Linnemann Andreas
LG Eder
HE
1959
320
Triebstein Martin
LG Eder
HE
1968
321
Mies Matthias
LG Eintracht Frankfurt
HE
1961
DRE
322
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1981
40H
323
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
HE
1939
324
Weis Kerstin
LG Odenwald
HE
1973
DIS
325
Hedderich Monika
LG Offenbach
HE
1947
DIS
326
Szczuka Thomas
LG Offenbach
HE
1959
800
327
Wollmann Alexander
LG Offenbach
HE
1982
KUG
328
Bernhard Gunter
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1965
329
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1964
330
El-Malki Karim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
331
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
332
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
333
Klopsch Rupert
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1960
334
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
335
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
336
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1975
4X1
337
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1970
4X1
338
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1963
339
Waschbüsch Werner
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1956
340
Plaum Jürgen
LG Reinhardswald
HE
1953
800
341
Reitz Tim
LG Reinhardswald
HE
1982
11H
342
Groß Ulrich
LG Rosbach-Rodheim
HE
1959
KUG
343
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
HE
1965
344
Rapp Stephan
LG VfL/SSG Bensheim
HE
1972
345
Bartkowski Gerhard
LG Wettenberg
HE
1957
STA
346
Liston Andrew
LG Wettenberg
HE
1978
5K0
347
Willershäuser Arno
LG Wettenberg
HE
1939
348
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1967
349
Laux Dieter
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1962
350
Rumpf Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1975
351
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1983
352
Gabel Bernd
MT Melsungen
HE
1959
353
Krah Uwe
MT Melsungen
HE
1964
KUG
354
Weinreich Norbert
MT Melsungen
HE
1968
DIS
355
Zieba Luise
MT Melsungen
HE
1982
356
Dockhorn Tobias
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1977
HAM
357
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1947
358
Nöding Axel
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1953
DIS
359
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1953
HAM
360
Nehme Tanja
SC Meißner Eschwege
HE
1968
361
Siegmund Lars
SF Blau-Gelb Marburg
HE
1977
5K0
362
Lellek Volker
SG DJK Hattersheim
HE
1962
WEI
363
Popanda Katja
SG DJK Hattersheim
HE
1969
DRE
364
Wittig Jens
Spiridon Frankfurt
HE
1976
365
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1963
1K5
366
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1958
367
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1969
368
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1964
369
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1956
HAM
370
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
371
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1958
372
Schäffer Sandra
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1976
SPE
373
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
HE
1968
400
374
Grißmer Klemens
TSG Oberursel
HE
1951
375
Häuser Christel
TSV 07 Höchst
HE
1943
376
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
HE
1938
377
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
HE
1956
DIS
378
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1971
379
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1970
380
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
HE
1969
381
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
HE
1973
382
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1977
383
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1961
384
Glöckler Adolf
TSV Bonames
HE
1934
385
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
HE
1968
800
386
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
HE
1954
387
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
HE
1959
KUG
388
Bühl Thorsten
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1972
389
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1946
390
Höner Erika
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1960
391
Höner Thomas
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1954
392
Koliwer Petra
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1969
393
Nink Manfred
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1952
394
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1954
395
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1943
396
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1963
HOC
397
Heitzenröder Heinz
TuS Griesheim
HE
1944
800
398
Seim Gabriele
TuS Griesheim
HE
1965
400
399
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
HE
1970
400
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
HE
1946
401
Engelhardt Annette
TuSpo Borken
HE
1972
HAM
402
Hentschke Olaf
TuSpo Borken
HE
1964
400
403
Brandt Wolfgang
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1938
DRE
404
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1966
405
Schuck Hans
TV 1969 Roßdorf
HE
1941
400
406
Diwisch Olaf
TV Burgsolms
HE
1977
KUG
407
Köhl Dieter
TV Flieden
HE
1954
HOC
408
Janson Heinz
TV Groß-Gerau
HE
1937
409
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
HE
1970
100
410
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
HE
1952
411
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
HE
1955
412
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
HE
1955
400
413
Engel Sigrun
TV Königstädten
HE
1964
414
Scheich Christa
TV Lützelhausen
HE
1946
415
Schmitt Raphael
TV Trebur
HE
1981
1K5
416
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1978
417
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1952
418
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1970
1K5
419
Freund Maximilian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1967
800
420
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1980
421
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1969
422
Peschel Torsten
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1970
1K5
423
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1946
424
Schenk Karin
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1973
425
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1954
5K0
426
Simon Harry
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1962
STA
427
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1959
428
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1961
429
Mund Carsten
TV Wetter
HE
1971
800
430
Hagedorn Hans Werner
VfL 1860 Marburg
HE
1949
HOC
431
Dravoj Peter
VfL Bad Arolsen
HE
1958
SPE
432
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
HE
1956
433
Kleinemeyer Dagmar
Barsbütteler SV
HH
1956
434
Schölermann Karsten
Hamburg Running
HH
1960
800
435
Wams Martin
Hamburg Running
HH
1965
436
Merzdorf Enrico
Hamburger SV
HH
1983
STA
437
Porbadnik Petra
Hamburger SV
HH
1968
DIS
438
Frommann Sabine
HNT Hamburg
HH
1973
439
Meyer-Lindloff Sandra
HNT Hamburg
HH
1975
440
Nitsch Anja
HNT Hamburg
HH
1971
441
Paul Regine
HNT Hamburg
HH
1968
DIS
442
Boysen Christian
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1942
443
Dahms Reinhard
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1939
444
Gailus Klaus
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1944
445
Heins Marko
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1968
10H
446
Knorr Hartmann
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1940
447
Lange Hans-Joachim
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1937
448
Lange Klaus-Dieter
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1939
449
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1968
450
Thoma Ingeborg
LG Alsternord Hamburg e.V.
HH
1952
451
Abmayr Christoph
Oststeinbeker SV
HH
1964
WEI
452
Herder Martina
SC Urania Hamburg
HH
1962
453
Bartling Thomas
StG Hamburger Jungs
HH
1939
4X1
454
Keck Heinz
StG Hamburger Jungs
HH
1941
455
Landeck Dr.Klaus-Jürgen
StG Hamburger Jungs
HH
1939
4X1
456
Wendt Axel
StG Hamburger Jungs
HH
1940
457
Apel-Kranz Cäcilia
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1955
458
Baseda Heinz
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1953
459
Baseda Jonas
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1984
SPE
460
Baseda Wiebke
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1958
461
Grummert Karin
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1956
462
Steineckert Martina
SV Lurup Hamburg
HH
1965
463
Mest Hans-Jürgen
SV Polizei Hamburg
HH
1943
464
Loth Michael
SV Sankt Georg Hamburg
HH
1961
STA
465
David Alexander
TSG Bergedorf
HH
1970
466
Kurtz Matthias
TSG Bergedorf
HH
1967
4X1
467
Möhring Rüdiger
TSG Bergedorf
HH
1964
HAM
468
Müller Sven
TSG Bergedorf
HH
1976
4X1
469
Prüßing Ronny
TSG Bergedorf
HH
1976
4X1
470
Schultz Ingo
TSG Bergedorf
HH
1975
4X1
471
Witte Jens
TSG Bergedorf
HH
1981
472
Kron Alexander
Turnerbund Hamburg Eilbeck
HH
1958
100
473
Schröder Sophie
1. LAV Rostock
MV
1968
474
Denz Jeannette
HSG Universität Greifswald
MV
1974
475
Hempel Frank
HSG Universität Greifswald
MV
1971
476
Nitschke Dr. Karl-Heinz
HSG Universität Rostock
MV
1937
DRE
477
Bohn Henriette
LAC Mühl Rosin
MV
1978
478
Wolf Günter
LSV Güstrow
MV
1941
5K0
479
Pyritz Enrico
SC Neubrandenburg
MV
1963
KUG
480
Schneider Karsten
SSV 91 Binz
MV
1963
481
Mellmann Tino
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
1974
482
Schläger Ulrike
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
1972
483
Zabel Edgar
SV Turbine Neubrandenburg
MV
1951
484
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
MV
1951
485
Brüning Helmut
ATS Cuxhaven
NI
1933
486
Gimmy Stefan
BTB Oldenburg
NI
1965
487
Hiller Jan
BTB Oldenburg
NI
1973
HOC
488
Hölzel Thomas
BTB Oldenburg
NI
1969
489
Jung Wolfgang
BTB Oldenburg
NI
1949
490
Teuber Bernd
BTB Oldenburg
NI
1965
4X1
491
Wirth Pierre
BTB Oldenburg
NI
1965
492
Ulbrich Dr. Markus
DJK Blau Weiß Hildesheim
NI
1968
400
493
Donnerstag Dr. Rainer
FC Lindau
NI
1939
KUG
494
Kirchner-Fengkohl Grit
Fortuna Wirdum
NI
1969
495
Thorausch Anja
FSV Sarstedt
NI
1977
496
Giesler Christian
Hannover 96
NI
1977
497
Giesler-Petersen Iris
Hannover 96
NI
1978
498
Oppe Andreas
Hannover 96
NI
1962
499
Braune-Krickau Martin
Hannover Athletics
NI
1966
1K5
500
Wiese Christian
Hannover Athletics
NI
1981
501
Solter Andreas
LAC Langenhagen
NI
1983
5K0
502
Burger Mario
Laufclub BlueLiner
NI
1967
1K5
503
Schrader Dominik
Laufclub BlueLiner
NI
1980
504
Ahrens Silke
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1969
505
Goll Wolfgang
LAV Alfeld
NI
1941
KUG
506
Gehlhaar Reinhard
LAV Bokel
NI
1956
SPE
507
Angermann Christian
LAV Meppen
NI
1959
508
Dénes Melinda Dora
LAV Zeven
NI
1977
80H
509
Meier Helmut
LAV Zeven
NI
1951
510
Pradzynski Czeslaw
LAV Zeven
NI
1960
511
Wickmann Detlef
LAV Zeven
NI
1949
800
512
Peters Dr. Gustav
LAZ Celle
NI
1952
513
Tolle Carsten
LAZ Celle
NI
1968
WEI
514
Boese Rainer
LG Braunschweig
NI
1950
515
Eriksen Anne-Kathrin
LG Braunschweig
NI
1944
516
Flachowsky Gerhard
LG Braunschweig
NI
1944
DRE
517
Kuhlen Andreas
LG Braunschweig
NI
1983
518
Butzek Thomas
LG Fallingbostel
NI
1975
SPE
519
Geese Dr. Rolf
LG Göttingen
NI
1944
520
Holodynski Dieter
LG Göttingen
NI
1953
DRE
521
Hülsmann Swen
LG Göttingen
NI
1967
DIS
522
Thielbörger Wolfgang
LG Göttingen
NI
1934
523
Heidrich Brigitte
LG Kreis Verden
NI
1961
524
Hofmann Jürgen
LG Kreis Verden
NI
1958
1K5
525
Jaschinski Manuela
LG Kreis Verden
NI
1965
526
Machill Miriam
LG Kreis Verden
NI
1961
527
Meier Silke
LG Kreis Verden
NI
1967
HAM
528
Müller Udo
LG Kreis Verden
NI
1963
200
529
Nolte Klaus-Dieter
LG Kreis Verden
NI
1964
530
Schmidt Karin
LG Kreis Verden
NI
1967
4X1
531
Schwers Birgit
LG Kreis Verden
NI
1962
532
Weyde Claudia
LG Kreis Verden
NI
1972
KUG
533
Baumgarten Horst
LG Lüneburg
NI
1936
HAM
534
Knebel Carsten
LG Lüneburg
NI
1973
SPE
535
Kayka Christiane
LG Nienburg
NI
1965
536
Doerks Anja
LG Nordharz
NI
1968
400
537
Hofrichter Annett
LG Nordharz
NI
1972
400
538
Behrens Rainer
LG Osterode
NI
1957
1K5
539
Holland Henning
LG Osterode
NI
1963
540
Obermüller Andreas
LG Papenburg/Aschendorf
NI
1974
SPE
541
Kunisch Annelie
LG Peiner Land
NI
1979
100
542
Weber Dr. Werner
LG Peiner Land
NI
1947
KUG
543
Landskron Uwe
LG Solling
NI
1962
544
Aschitsch Ariane-Simone
LG Weserbergland
NI
1967
545
Benze Nils
LG Weserbergland
NI
1972
200
546
Deiss Karl-Heinz
LG Weserbergland
NI
1953
547
Zimmermann Jörg
LG Weserbergland
NI
1961
5K0
548
Schöndube Jeannette
LG Wilhelmshaven
NI
1970
400
549
Garde Diana
LGG Ganderkesee
NI
1970
550
Garde Ulrich
LGG Ganderkesee
NI
1964
551
Iben Anke
LGG Ganderkesee
NI
1958
552
Köppen Olga
Lüneburger SV
NI
1978
553
Ott-Müller Ingrid
MTV Amelinghausen
NI
1954
554
Stehr Dr. Dorit
MTV Amelinghausen
NI
1958
555
Junker Christel
MTV Aurich
NI
1954
556
Abramowski Peter
MTV Eintracht Borsum
NI
1966
SPE
557
Mall Sabine
MTV Herrenhausen
NI
1964
SPE
558
Pohl Joachim
MTV Herrenhausen
NI
1960
SPE
559
Gericke Kerstin
MTV Schöningen
NI
1970
560
Schwippel Udo Rudolf
MTV Soltau
NI
1956
800
561
Kindermann Frank
MTV Wolfenbüttel
NI
1955
100
562
Reddigk Manfred
MTV Wolfenbüttel
NI
1935
200
563
Kähling Richard
OSC Damme
NI
1962
564
Pohl Ulrich
OSC Damme
NI
1966
565
Stärk Andreas
OSC Damme
NI
1966
566
Dunker Bernd
Post-SV Buxtehude
NI
1952
567
Brünicke Nicole
SC Lüchow
NI
1972
STA
568
Thiele Rudolf
SC Lüchow
NI
1946
569
Breeck Christian
SC Melle 03
NI
1958
570
Lührmann Dorit
SC Melle 03
NI
1970
HOC
571
Rothkehl Birte
SC Melle 03
NI
1973
572
Spiekermann Peter
SC Melle 03
NI
1954
573
Vieweg Andreas
SG Denkershausen/Lagershausen
NI
1957
200
574
Müller-Schmidt Jana
SG Osterholzer LA
NI
1964
KUG
575
Goslar Sven
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1971
4X1
576
Maaß Alfred
STV Barßel
NI
1956
DIS
577
Leistner Eckhard
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
1953
578
Beintken Jens
SV Friedrichsfehn
NI
1981
579
Bormann Helge
SV Friedrichsfehn
NI
1967
580
Stieglitz Rieke
SV Friedrichsfehn
NI
1984
581
Bansa Florian
SV Germania Helstorf
NI
1977
400
582
Schuh Carsten
SV Germania Helstorf
NI
1965
583
Spitzer Dr. Ted
SV Germania Helstorf
NI
1963
584
Schöning Carsten
SV Karze
NI
1969
585
Kramer Annett
SV Nienhagen
NI
1967
586
Richter Ewald
SV Nienhagen
NI
1945
400
587
Woehlert Wibke
SV Nienhagen
NI
1976
588
Knocks Rainer
SV Nordenham
NI
1954
DRE
589
Stobbe Dr. Wolfgang
SV Rosche
NI
1974
HOC
590
Bremer Melanie
SV Union Salzgitter
NI
1978
SPE
591
Graumann Martin
SV Union Salzgitter
NI
1979
KUG
592
Hülsemann Torsten
SV Union Salzgitter
NI
1976
593
Johns Birgit
SV Union Salzgitter
NI
1965
HAM
594
Lippold Björn
SV Union Salzgitter
NI
1982
595
Richter Renate
SV Union Salzgitter
NI
1951
596
Schunke Matthias
SV Union Salzgitter
NI
1964
WEI
597
Spittler Manfred
SV Union Salzgitter
NI
1955
HOC
598
Hillebrecht Rudolf A.
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1958
HAM
599
Bötticher Rudolf
TK zu Hannover
NI
1962
1K5
600
Linschmann Chris
TKJ Sarstedt
NI
1971
DRE
601
Maus Alexander
TKJ Sarstedt
NI
1977
STA
602
Bury Wilfried
TSG Dissen
NI
1954
HAM
603
Lüers Heiner
TSG Westerstede
NI
1958
604
Páez-Friedrichs Marlene
TSV Barsinghausen
NI
1972
605
Albrecht Sabine
TSV Burgdorf
NI
1964
800
606
Hansen Dr. Michael
TSV Burgdorf
NI
1968
607
Peplinski Heike
TSV Burgdorf
NI
1964
608
Monzel Achim
TSV Egestorf
NI
1958
100
609
Dressler Helmut
TSV Germania Dassensen
NI
1948
HOC
610
Brunotte Reinhard
TSV Gronau
NI
1955
200
611
Kemper Elisabeth
TSV Kirchdorf
NI
1982
800
612
Salzmann Rolf
TSV Kirchdorf
NI
1947
800
613
Pachal Jörg
TSV Lelm
NI
1970
HAM
614
Lehmann Sabine
TSV Wehdel
NI
1979
615
Pohlmann Helmut
TuS Altwarmbüchen
NI
1939
KUG
616
Kampsen Bernard
TuS Blau-Weiß Lohne
NI
1958
617
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
NI
1940
618
Novak Carola
TuS Harsefeld
NI
1983
619
Novak Carsten
TuS Harsefeld
NI
1980
SPE
620
Witthohn Gerd
TuS Wettbergen
NI
1942
621
Schmalstieg Uwe
TuS Zetel
NI
1944
622
Spillner Wolfgang
TV Hörden
NI
1951
KUG
623
Riep Kurt
TV Hude
NI
1938
624
Weiß Gerhard
TV Jahn Schneverdingen
NI
1949
KUG
625
Knie Holger
TV Langen
NI
1948
KUG
626
Scheikowski Käte
TV Langen
NI
1941
627
Geweke Holger
TV Lohnde
NI
1975
628
Kiel Nicole
TV Loxstedt
NI
1972
629
Schlachte Roswita
VfL Eintracht Hannover
NI
1955
1K5
630
Adolphi Christina
VfL Horneburg
NI
1984
631
Schulz Jürgen
VfL Horneburg
NI
1960
HAM
632
Seifried Dennis
VfL Horneburg
NI
1980
11H
633
Krannich Ingmar
VfL Lingen
NI
1977
800
634
Barlage Anke
VfL Löningen
NI
1980
635
Borchers Enno
VfL Rastede
NI
1944
636
Münchow Kirsten
VfR Evesen
NI
1977
HAM
637
Schäfer Horst
VT Rinteln
NI
1940
638
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
NO
1957
KUG
639
Wimmer Nina
ASC Rosellen/Neuss
NO
1979
640
Deuser Klaus-Jürgen
ASV Köln
NO
1962
800
641
Lorbach Marcus
ASV Köln
NO
1977
1K5
642
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
643
Dichans Fabian
Ayyo-Team Essen
NO
1982
5K0
644
Kraas Frauke
Brühler TV 1879
NO
1962
645
Ponzelar Brunhilde
Crefelder SV
NO
1939
646
Schumacher Marianne
Crefelder SV
NO
1952
647
Winkelmann Christa
Crefelder SV
NO
1934
HAM
648
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
649
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
650
Frohn Josef
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1962
651
Geller-Gravez Anne
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1978
1K5
652
Heise Ulrich
DJK Elmar Kohlscheid
NO
1938
653
Hellmann Nadine
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1981
1K5
654
Herma Heike
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1971
1K5
655
Kuckelkorn Katrin
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1979
1K5
656
Valdix Claudia
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1981
5K0
657
Schürenberg Marion
DJK LC Assindia Essen
NO
1969
658
Enk Werner
DJK Lowick
NO
1959
659
Moddenborg Petra
DJK Lowick
NO
1972
660
Priebe-Bäumer Sabrina
DJK Lowick
NO
1980
661
Uebbing Sylvia
DJK Lowick
NO
1967
1K5
662
Willemsen Helga
DJK Lowick
NO
1969
5K0
663
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1968
SPE
664
Kanthak Sylvia
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1962
665
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
NO
1957
666
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
NO
1963
DIS
667
Am Orde Andreas
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1959
800
668
Haße Udo
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1942
800
669
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1962
1K5
670
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1971
671
Tidow Joachim
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1969
DIS
672
Eicker Hartmut
Haaner Turnverein
NO
1944
673
Abraham Philippe
LAC THG Kettwig
NO
1976
5K0
674
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1934
675
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1929
676
Neumann Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1971
HAM
677
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1982
STA
678
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1979
STA
679
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1981
STA
680
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1952
681
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1953
682
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1973
STA
683
Stevic Nora
LAV Oberhausen
NO
1978
684
Krechel Wolfgang
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1963
685
Weiss Annette
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1968
1K5
686
Weiss Irmgard
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1955
SPE
687
Bennies Silke
LAZ Rhede
NO
1978
WEI
688
Dangelmaier Christian
LAZ Rhede
NO
1974
689
Heweling Reiner
LAZ Rhede
NO
1963
690
Ketelaer Tom
LAZ Rhede
NO
1968
400
691
Wewering Hans
LAZ Rhede
NO
1962
HAM
692
Ressing Mareike
LC Adler Bottrop
NO
1970
5K0
693
Heduschke Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1950
HAM
694
Hoffmann Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1953
HAM
695
Richter Anita
Leichlinger Turnverein
NO
1980
HAM
696
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
NO
1967
697
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
NO
1965
400
698
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
NO
1972
400
699
Stötzel Dr. Martin
LG Stadtwerke Hilden
NO
1964
800
700
Stolz Karl-Heinz
LG Stolberg
NO
1959
701
Mertens Corinna
LG Wuppertal
NO
1970
702
Follmann Markus
LT DSHS Köln
NO
1971
703
Fuhrmann Wolfgang
LT DSHS Köln
NO
1974
SPE
704
Gähling Barbara
LT DSHS Köln
NO
1965
705
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
NO
1965
706
Schmidt Silke
mettmann-sport
NO
1959
5K0
707
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
NO
1966
708
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
NO
1966
709
Hunold Erhard
MSV Duisburg 02 LA
NO
1956
100
710
Bommes Silke
OSC Waldniel
NO
1974
711
Hamann Marcel
OSC Waldniel
NO
1982
712
Lange Harald
OSC Waldniel
NO
1968
713
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
NO
1963
5K0
714
Bödeker Horst
Pulheimer SC
NO
1936
100
715
Hermes Alfred
Pulheimer SC
NO
1946
1K5
716
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
NO
1950
717
Többen Olaf
Pulheimer SC
NO
1962
DIS
718
Tuchen Wolfgang
Pulheimer SC
NO
1939
719
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
NO
1967
200
720
Meier Kirsten
Rumelner TV
NO
1978
DIS
721
Ditters Ines
SC Myhl LA
NO
1974
800
722
Krolikowski Kerstin
SC Myhl LA
NO
1969
SPE
723
Simon Björn
SC Myhl LA
NO
1979
SPE
724
Houben Helgard
Solinger LC
NO
1943
725
Baird Carolin
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
NO
1981
STA
726
Sawade Monika
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
NO
1974
STA
727
Engel Klaus
StG Hünxe-Bedburg-Duisburg
NO
1958
728
Eidens Andreas
STV Hünxe
NO
1956
729
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
NO
1941
730
Heckner Winfried
STV Hünxe
NO
1950
4X1
731
Henschel Gisela
STV Hünxe
NO
1950
732
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
NO
1949
733
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
734
Baumann Ruth
SuS 09 Dinslaken
NO
1931
DIS
735
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
736
Kuhlmann Markus
SuS 09 Dinslaken
NO
1972
737
Bongen Anja
SV Germania Dürwiß
NO
1973
738
Kirch Ferdi
SV Germania Dürwiß
NO
1947
739
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
NO
1963
740
Naeven Dr. Ralf
SV Germania Dürwiß
NO
1961
741
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
NO
1963
742
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
NO
1958
743
Reinartz Heribert
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1949
DRE
744
Reinhardt Alfred
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1960
10H
745
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
746
Vorbach Lutz
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1944
747
Flören Silke
SV Viktoria Goch
NO
1979
748
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
749
Frerich Benjamin
Team Voreifel
NO
1982
750
Klug Oliver
Team Voreifel
NO
1971
800
751
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
752
Walther Wolfram
Team Voreifel
NO
1955
DRE
753
Wasmuth Dr. Gerd
Team Voreifel
NO
1944
754
Koch Alexandra
TLV Germania Überruhr
NO
1984
755
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
NO
1967
756
vom Hove Nicole
TLV Germania Überruhr
NO
1968
200
757
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
NO
1952
758
Nagel Evelin
Troisdorfer LG
NO
1971
80H
759
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
NO
1944
760
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
NO
1951
761
Dornemann Manuel
TSV 95/10 Nieukerk
NO
1979
400
762
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1967
763
Dimmel Axel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
764
Falkenhagen Birgit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1965
765
Maurer Michael
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1964
SPE
766
Maybach Kristin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1970
767
Plifke Birgit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
768
Schott Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1976
769
Schreiber Barbara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1951
770
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
771
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
NO
1983
772
Scholze Peter
Turnerbund Hassels
NO
1966
STA
773
Heinsdorf Gertrud
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1940
774
Timm Elke
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1944
775
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
NO
1964
776
Kullmann Werner
Turnverein Ratingen
NO
1948
777
König Stephan
Turnverein Rheinbach
NO
1968
778
Kuhnert Alexander
Turnverein Rodenkirchen
NO
1972
WEI
779
Siep Karl-Josef
TuS 1889 Buir
NO
1954
100
780
Jansen-Meth Stefanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1974
HAM
781
Michiels Simone
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
HAM
782
Brüning Reinhart
TuS Köln rrh.
NO
1965
800
783
Fontes Kirsten
TuS Köln rrh.
NO
1964
784
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
NO
1974
785
Nurlu Nehar
TuS Köln rrh.
NO
1964
400
786
Riebschläger Jörg
TuS Köln rrh.
NO
1973
800
787
Schönenborn Martin
TuS Köln rrh.
NO
1946
788
Zeidler Joachim
TuS Köln rrh.
NO
1966
789
Falk Holger
TuS Oedt 1884 e.V.
NO
1964
1K5
790
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt 1884 e.V.
NO
1957
791
Völker Dr. Ansgar
TV Angermund
NO
1969
SPE
792
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
NO
1955
793
Mandt Willi
TV Bedburg 1927
NO
1954
KUG
794
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
NO
1942
795
Klein Hans-Michael
TV Eiche Bad Honnef
NO
1949
DIS
796
Gippert Jochen
TV Herkenrath
NO
1977
797
Gippert Monika
TV Herkenrath
NO
1961
798
Causemann Tanja
TV Refrath
NO
1979
799
Groos Martin
TV Refrath
NO
1953
800
Janz Karin
TV Refrath
NO
1966
800
801
König Karl-Heinz
TV Refrath
NO
1948
802
Weber Frank
TV Refrath
NO
1966
800
803
Wietscher Antje
TV Refrath
NO
1956
804
Schroers Thomas
VFL Repelen
NO
1967
805
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
806
Tielsch Stefanie
Weseler TV
NO
1979
SPE
807
Wagner Robert
1.FC Kaiserslautern
PF
1962
200