10. Jul 2019 Kreis-Staffel-Meisterschaften - Oer-Erkenschwick

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
264
Abou-Chaker Aischa
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
17
Adametz Charlotte
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
44
Akca Zeynep
DJK Teutonia Waltrop
WE
2003
4X1
108
Albers Erik
Recklinghäuser LC
WE
2012
106
Albrink Tom
Recklinghäuser LC
WE
2013
81
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
3X8
85
Althoff Mara
LA SV Herten
WE
1999
296
Anders Kira
TuS 09 Erkenschwick
WE
2004
4X1
227
Arensmeyer Maximilian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
228
Arensmeyer Nicolas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
273
Arndt Suri
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
287
Arndt Naemi
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
4X7
53
Augner Leon
LA SV Herten
WE
2009
3X8
279
Bah Oumou
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
169
Balkow Björn
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2001
4X1
122
Banaszak Felix
Recklinghäuser LC
WE
2009
109
Banaszak Mats
Recklinghäuser LC
WE
2012
25
Bayerl Rebecca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
72
Bechtel Martha
LA SV Herten
WE
2010
6X5
64
Becker Adrian
LA SV Herten
WE
1997
181
Beerhorst Linda
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
4X1
199
Berendson Constantin
SuS Bertlich
WE
2008
194
Berendson Julian
SuS Bertlich
WE
2010
3X8
7
Bergermann Stefan
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
224
Bessemans Lieven
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
123
Bieker Adam
Recklinghäuser LC
WE
2009
4X5
229
Biernacki Ryan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
179
Birkelbach Johanna
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2006
4X7
68
Böckenhüser Lily
LA SV Herten
WE
2011
6X5
1
Böhning Philipp
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
11
Böhning Maximilian
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
54
Bovenius Florian
LA SV Herten
WE
2008
4X5
82
Brasch Leandra
LA SV Herten
WE
2001
298
Braun-Spichalski Rabea
TuS 09 Erkenschwick
WE
2003
4X1
127
Bretschneider Jonas
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
205
Breuker Tim
SuS Bertlich
WE
2002
4X1
172
Bröker Lotte
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
103
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
3X8
73
Büchter Charlotte
LA SV Herten
WE
2010
6X5
305
Budde Inga
TuS Sythen
WE
2008
128
Buschmeier Lasse
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
18
Chobanyan Ella
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
188
Crede Nike
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2003
292
Czeldar Hanna
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
45
Dahm Jula
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
4X1
92
Daniel Max-Matthis
LG Dorsten
WE
2003
3X1
301
Delitsch Linus
TuS Sythen
WE
2000
26
Derichs Hanna
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
306
Diekmann Jordis-Ina
TuS Sythen
WE
2008
138
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
189
Doligkeit Miriam
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2003
147
Döll Johanna
Recklinghäuser LC
WE
2012
117
Drmac Dan
Recklinghäuser LC
WE
2010
86
Droste Finn
LG Dorsten
WE
2008
3X8
190
Duda Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
173
Eggert Emilia
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
4X7
51
Eigenfeld Max
LA SV Herten
WE
2010
6X5
88
Enbergs Konrad
LG Dorsten
WE
2007
3X8
191
Engler Klara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
118
Ermidis Ioannis
Recklinghäuser LC
WE
2010
319
Ertel Matthias
SG Suderwich
WE
1990
3X1
152
Exner Jule
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
216
Farouk Yousra
SuS Bertlich
WE
2006
4X7
114
Fay Nikolas
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
21
Fiedler Livia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
129
Fischer Robin
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
174
Franke Mara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
4X7
201
Franke-Göhausen Samuel
SuS Bertlich
WE
2006
65
Freitag Darwin
LA SV Herten
WE
1997
4X1
307
Fuchsmann Lynn
TuS Sythen
WE
2008
52
Funcke Erik
LA SV Herten
WE
2010
6X5
16
Gehrs Timo
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
293
Geisthoff Nane
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
134
Gellert Michel
Recklinghäuser LC
WE
2007
4X7
48
Gingheim David
LA SV Herten
WE
2011
6X5
55
Gingheim Paul
LA SV Herten
WE
2008
225
Godde Claas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
46
Gonschorek Maja
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
4X1
274
Grabowski Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
280
Grewe Louise
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
175
Groll Alexa
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
119
Groll Henrik
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
67
Gronau Sebastian
LA SV Herten
WE
1991
4X1
241
Gruhn Jarne
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
164
Gruhn Lasse
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2005
4X1
195
Gründel Philipp
SuS Bertlich
WE
2009
247
Gulik Jette
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
2
Günther Jan-Luca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
49
Hackbarth Finn
LA SV Herten
WE
2011
6X5
50
Happel Jan
LA SV Herten
WE
2011
6X5
176
Hartl Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
4X7
144
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
WE
2004
242
Hartwig Ben
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
4X7
8
Hecker Leonard
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
78
Heckmann Jolina
LA SV Herten
WE
2006
79
Heimlich Mete-Marie
LA SV Herten
WE
2006
4X7
66
Heinig Lukas
LA SV Herten
WE
1995
4X4
19
Heinze Lena
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
12
Henkel Henri
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
13
Henkel Niels
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
4X5
120
Hentrei Leana
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
61
Herbold Nick Fabian
LA SV Herten
WE
2006
110
Hinz Laurent
Recklinghäuser LC
WE
2012
182
Hodzic Alina
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
4X1
308
Hohenstein Frieda
TuS Sythen
WE
2008
167
Holländer Justin
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2003
4X1
97
Holste Lutz
LG Dorsten
WE
1997
220
Horstmann Mika
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
36
Hübenthal Lia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
159
Huesmann Maja
SC Preußen Münster
WE
2004
4X1
115
Ivancic Mateo
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
99
Jahnert Christoph
LG Dorsten
WE
1983
3X1
87
Janotta Ben
LG Dorsten
WE
2008
3X8
95
Jaschke Simon
LG Dorsten
WE
2000
256
Jawad Nuria
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
207
Jerzynka Nils
SuS Bertlich
WE
1993
302
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
WE
2000
238
Jost Julian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
130
Kanaris Dimitrios
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
265
Kassner Felina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
281
Kassner Stella
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
37
Kersting Ruby
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
38
Kettler Amelie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
170
Kiani Mustaqueem
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2001
4X1
3
Kircher Mira
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
56
Klaus Jan
LA SV Herten
WE
2008
309
Klein Nora
TuS Sythen
WE
2008
3X8
213
Kleine-Wienforth Greta
SuS Bertlich
WE
2007
4X7
208
Klonek Markus
SuS Bertlich
WE
1986
4X1
183
Knorr Luisa
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
3X8
186
Körner Paula
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2004
4X1
294
Korte Ida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
139
Korting Elias
Recklinghäuser LC
WE
2005
39
Kowalczik Jolene Rose
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
316
Krah Andreas
SG Suderwich
WE
1982
3X1
168
Krasny Szymon
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2003
4X1
214
Krause Meron
SuS Bertlich
WE
2007
74
Krause Merle
LA SV Herten
WE
2010
6X5
58
Krause Mika
LA SV Herten
WE
2007
4X7
34
Kretschmann Annika
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3X8
209
Kretschmer Nika
SuS Bertlich
WE
2009
200
Kristic Ljubomir
SuS Bertlich
WE
2007
248
Kropeit Lina Marie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
288
Krusche Milla
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
187
Kruse Leonie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2004
3X8
217
Kuck Inessa
SuS Bertlich
WE
2006
4X7
148
Kuhlmann Klara
Recklinghäuser LC
WE
2012
251
Kuhlmann Paulina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
57
Kuhn Felix
LA SV Herten
WE
2008
4X5
83
Kullik Lea
LA SV Herten
WE
2001
4X1
236
Kupferschmidt René
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
165
Kupferschmidt Lukas
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2005
4X1
4
Labus Louis
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
112
Lafuente Tornow Jendrik
Recklinghäuser LC
WE
2012
27
Langos Jana
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
75
Laskewitz Klara
LA SV Herten
WE
2010
6X5
40
Latzel Emelie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
135
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
WE
2006
299
Leimann Leonie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2003
4X1
266
Lercher Mira
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
234
L'hoste Melvin
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
303
Lindner Philip
TuS Sythen
WE
2000
22
Link Johanna
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
28
Litzmanski Luna
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
100
Lohrke Lotta
LG Dorsten
WE
2009
3X8
89
Lohrke Lasse
LG Dorsten
WE
2007
3X8
93
Loick Nils
LG Dorsten
WE
2003
315
Lorenz Malin
TuS Sythen
WE
2009
4X5
184
Lubrich Carolin
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
4X1
76
Lucas Hanna
LA SV Herten
WE
2007
4X7
210
Lütke Bordewick Lina
SuS Bertlich
WE
2008
310
Lütkenhaus Pia
TuS Sythen
WE
2007
3X8
275
Mahmoud Leila
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
221
Mahmoud Iman
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
177
Manderla Fabienne
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
160
Manegold Luisa
SC Preußen Münster
WE
2004
4X1
140
Markov Georgi
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
47
Marschewski Ina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
4X1
116
Materna Samir
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
104
Mattheis Philine
LG Dorsten
WE
2004
3X8
243
Mayer Dominik
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
204
Mende Louis
SuS Bertlich
WE
2003
4X1
257
Micke Johanna
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
235
Micke Henning
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
230
Mrohs Luis Maximilian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
192
Mrongowius Hannah
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
29
Müller Lina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
63
Müller Philipp
LA SV Herten
WE
2002
218
Münzer Mattheo
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
155
Nefedev Leni
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
282
Nehls Ylvi
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
219
Neudenberger Felix
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
90
Neugebauer Luca
LG Dorsten
WE
2007
3X8
69
Neukirchen Sophie
LA SV Herten
WE
2011
6X5
317
Nixdorf Oliver
SG Suderwich
WE
1972
3X1
124
Nourshahi Avan
Recklinghäuser LC
WE
2009
111
Nourshahi Kian
Recklinghäuser LC
WE
2012
289
Obschernings Esther
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
153
Ochmann Jana
Recklinghäuser LC
WE
2011
304
Oertel Phoebe
TuS Sythen
WE
2009
276
Olschewski Julia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
136
Opitz Hardy
Recklinghäuser LC
WE
2006
154
Ott Greta
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
222
Ottberg Mats
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
131
Paschek Patrizio
Recklinghäuser LC
WE
2008
161
Patterson Liv
SC Preußen Münster
WE
2004
4X1
258
Paul Carolina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
146
Pawlak Lotta
Recklinghäuser LC
WE
2013
196
Perner Jonathan
SuS Bertlich
WE
2009
30
Peter Lara
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
41
Peter Mia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
31
Philipp Lara Marie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
32
Philips Franziska
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
197
Pokoyski Alexander
SuS Bertlich
WE
2009
77
Pöppelbaum Sina
LA SV Herten
WE
2007
4X7
107
Porr Aron
Recklinghäuser LC
WE
2013
311
Prange Helene
TuS Sythen
WE
2007
3X8
121
Preckel Joris
Recklinghäuser LC
WE
2010
215
Pütz Anna
SuS Bertlich
WE
2007
4X7
244
Reddemann Paul
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
283
Reddemann Anni
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
202
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
156
Ribbrock Tessa
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
23
Ritzler Leyla
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
9
Rogalla Florian
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
105
Romswinkel Merle
LG Dorsten
WE
2004
3X8
145
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
WE
2004
4X1
96
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
4X4
198
Rothe Marcel
SuS Bertlich
WE
2009
3X8
149
Rother Maja
Recklinghäuser LC
WE
2012
231
Rudat Emilio
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
249
Ruddat Luca Maria
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
94
Rühle Samuel
LG Dorsten
WE
2003
295
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
4X1
125
Rusch Ben
Recklinghäuser LC
WE
2009
4X5
5
Ruthen Paulina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
203
Samlowski Niklas
SuS Bertlich
WE
2006
4X7
318
Sauck Julian
SG Suderwich
WE
1989
62
Schäfer Finn
LA SV Herten
WE
2003
4X4
284
Schäfer Emma
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
4X5
70
Schemmann Jilliane
LA SV Herten
WE
2011
6X5
59
Schiller Leonard
LA SV Herten
WE
2007
252
Schiller Emilia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
14
Schipke Felix
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3X8
71
Schmidt Viktoria
LA SV Herten
WE
2011
6
Schmitz Jakob
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
91
Schmuck Cedric
LG Dorsten
WE
2006
3X8
253
Schneider Fiona
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
259
Schulwandt Marleen
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
300
Schwadrat Frederik
TuS Sythen
WE
2001
132
Schwakenberg Leo
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
260
Schwalbe Sophie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
261
Schwittkowski Mia-Sofie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
239
Seebold Niklas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
133
Seifer Jannis
Recklinghäuser LC
WE
2008
267
Sesjak Greta
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
285
Sesjak Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
237
Seufert Fynn
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
4X5
193
Sievers Milagros
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
211
Simon Hannah
SuS Bertlich
WE
2008
157
Sodomann Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
101
Söhring Mona
LG Dorsten
WE
2009
3X8
246
Spallek Tim
TuS 09 Erkenschwick
WE
2006
206
Spiegel Jan-Oliver
SuS Bertlich
WE
1999
4X1
223
Sprave Jonathan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
268
Steins Alina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
35
Stichel Pauline
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
4X5
24
Stichel Olivia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
141
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
WE
2005
137
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
WE
2006
142
Strauß Jason
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
178
Sürgit Louisa
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
150
Sürgit Mathilda
Recklinghäuser LC
WE
2012
250
Tappe-Tiemann Lenja
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
15
Tautz Paul
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
4X5
290
Termeer Emilia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
151
Thesingurajah Lakysha
Recklinghäuser LC
WE
2012
232
Thierry Lucas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
313
Thies Lille
TuS Sythen
WE
2009
4X5
226
Thies Trauernicht Noah
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
233
Thunack Fabian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
262
Thuß Neele
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
20
Timmermann Jule Bärbel
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
166
Tischler Paul
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2005
4X1
185
Tober Finja Marie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
3X8
158
Tornow Lafuente Núria
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
171
Tritter Tobias
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2001
4X1
143
Trogemann Phil Moritz
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
42
Trotzer Mia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
10
Trotzer Mats
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
162
Tvorogova Jana
SC Preußen Münster
WE
2004
102
Vennemann Marlene
LG Dorsten
WE
2008
3X8
269
Vierhaus Luna
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
297
Vortmeier Maike
TuS 09 Erkenschwick
WE
2004
4X1
113
Voß Paul
Recklinghäuser LC
WE
2012
60
Wagner Ole
LA SV Herten
WE
2007
270
Walde Mirja
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
240
Walde Yannick
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
277
Weber Hannah
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
212
Weidinger Liana
SuS Bertlich
WE
2008
4X5
33
Weindorf Nele
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
98
Weiss Marvin
LG Dorsten
WE
1997
3X1
180
Wellhöner Daya
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2006
4X7
272
Welter Lucy
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
271
Welter Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
84
Wermter Merle
LA SV Herten
WE
2001
4X1
126
Wickert Len
Recklinghäuser LC
WE
2009
4X5
278
Wielk Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
163
Wildemann Fiona
SC Preußen Münster
WE
2003
4X1
314
Willner Lara
TuS Sythen
WE
2009
4X5
291
Windeck Maja
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
286
Windeck Nelli
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
4X5
254
Wischermann Elisa
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
263
Wöbeking Lea
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
43
Zeiler Laura
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
255
Zeiselmeier Lia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
80
Zikeli Madeleine
LA SV Herten
WE
2006
4X7
245
Zolda Gian Luca
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
312
Zschörner Thea
TuS Sythen
WE
2007
3X8