28. Jun 2020 Corona Sportfest 1.2 - Karlsruhe

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
64
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
400
65
Heinz Arthur
TSG Bruchsal
GER
2003
800
66
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
400
67
Heinz Nelly
SV Büchenbronn
GER
2006
800
68
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
69
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
400
70
Laquai Jaqueline
TV Eppelheim
GER
2001
SPE
71
Schnepf Michael
VFB Gaggenau 2001
GER
1991
400
72
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
800
73
Dickhoff Ben
KSG Gerlingen
GER
2004
800
74
Drianis Patrick
KSG Gerlingen
GER
2004
800
75
Grase Jonas
KSG Gerlingen
GER
2005
800
76
Meyer Filippa
KSG Gerlingen
GER
2005
800
77
Modrow Silas
KSG Gerlingen
GER
2004
800
78
Schmidt Annika
KSG Gerlingen
GER
2003
800
79
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
GER
1992
400
80
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
400
81
Fadillioglu Cagla
LG Region Karlsruhe
TUR
1990
82
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
GER
1999
400
83
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
400
84
Halwas Henriette
LG Region Karlsruhe
GER
2001
WEI
85
Halwas Paulina
LG Region Karlsruhe
GER
2001
SPE
86
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
GER
2000
400
87
Kaloghlian Tobias
LG Region Karlsruhe
ITA
2001
400
88
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
400
89
Kleber Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1995
400
90
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
400
91
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
92
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2001
400
93
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
WEI
94
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
WEI
95
Merkel Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2003
800
96
Munoz Alonso Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
800
97
Pöttinger Rosa
LG Region Karlsruhe
GER
2004
98
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
GER
1998
400
99
Rieß Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2003
WEI
100
Schaller Linus
LG Region Karlsruhe
GER
2006
800
101
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
SPE
102
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2003
400
103
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
WEI
104
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
GER
2001
400
105
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
106
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
400
107
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
WEI
108
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
400
109
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
400
110
Zöller Yannick
LG Region Karlsruhe
GER
2001
SPE
111
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
800
112
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003
113
Fischer Catarina Emily
LG Offenburg
GER
2004
400
114
Koch Markus
LG Offenburg
GER
1993
SPE
115
Strauch Lara
LG Offenburg
GER
2004
SPE
116
von Neveu Maximilian
LG Offenburg
GER
2002
400
117
Fiedler Lou
LV Pliezhausen 2012
GER
2001
800
118
Hailer Davide
LV Pliezhausen 2012
GER
2000
800
119
Rieger Julia
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
800
120
Wallner Katrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1992
800
121
Buthod-Garcon Yannick
TSV 05 Reichenbach
GER
2002
400
122
Holl Lara
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
SPE
123
Kowalke Smilla
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
400
124
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
800
125
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
800
126
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
800
127
Schall Larissa
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
800