12. Jun 2019 6. Abendsportfest - Bedburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
210
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
GER
1975
211
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
GER
2004
30H
212
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
4X1
213
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
214
Deuser Klaus-Jürgen
ASV Köln
GER
1962
800
215
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
216
Greco Nel
ASV Köln
BEL
2005
4X1
217
Hilger Friederike Maria
ASV Köln
GER
2004
218
Kemmerling Louis
ASV Köln
GER
2002
400
219
Kühn Sina
ASV Köln
GER
2004
4X1
220
Laub Maximilian
ASV Köln
GER
2000
800
221
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
4X1
222
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
4X1
223
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
4X1
224
Mendy Thalamas Noah
ASV Köln
ESP
2004
4X1
225
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
4X1
226
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
4X1
227
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
228
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
4X1
229
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
4X1
230
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
4X1
231
Rückert Karen
ASV Köln
GER
1999
232
Semsch Maya
ASV Köln
GER
2003
233
Wilpert Jonas
ASV Köln
GER
2004
4X1
234
Yildiz Aleyna
ASV Köln
GER
2005
4X1
235
Tijssen Jordi
AV Cifla
NED
2003
800
236
Abts Lucas
Brühler TV 1879
GER
1989
800
237
Collot Pierrick Johannes
Brühler TV 1879
GER
2003
238
Fehrmann Malina
Brühler TV 1879
GER
2002
100
239
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
GER
1995
240
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
800
241
Krupp Julia
Brühler TV 1879
GER
2002
242
Blazevic Iva
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2007
75M
243
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
400
244
Hellmann Nadine
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1981
800
245
Kuckelkorn Katrin
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1979
800
246
Kuckelkorn Zoe
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2006
247
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
248
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
249
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
250
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
251
Cabdi Dalmar
Dürener TV
GER
2003
800
252
Peters David
Dürener TV
GER
2002
800
253
Ugurbas Tugcan
Dürener TV
GER
2005
800
254
van Dam Louisa
Dürener TV
GER
2002
400
255
van Dam Simone
Dürener TV
GER
1972
800
256
Reichel Tomas
Lauf-Club Euskirchen
GER
1981
800
257
Slany Dr. Ernst
Lauf-Club Euskirchen
GER
1948
258
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
259
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
260
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
100
261
Eder Leonie
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2005
262
Lau Niklas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1998
100
263
Notarius Lilly
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
200
264
Krechel Wolfgang
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1963
265
Hoch Tim-Nicolas
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
100
266
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
267
Melentijevic Lazar
LC Jugend 07 Bergheim
CRO
2004
268
Mensing Leonie
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2005
269
Schiffer Ronja
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
270
Selewani Nour
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2002
271
Uyanik Oktay
LC Jugend 07 Bergheim
TUR
2005
100
272
Viehofen Lisa
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2003
273
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
11H
274
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
40H
275
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
GER
2000
276
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
GER
2003
200
277
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
GER
2002
278
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
4X1
279
Mohnen Anne
LG Ameln/Linnich
GER
2002
4X1
280
Thouet Anne-Sophie
LG Ameln/Linnich
GER
2002
281
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
282
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
4X1
283
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
4X1
284
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
4X1
285
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
4X1
286
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
30H
287
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
30H
288
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
30H
289
Selvili Jasmin
Pulheimer SC
GER
2003
40H
290
Wüllenweber Bastian
Pulheimer SC
GER
2003
11H
291
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
292
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
293
Blankertz Lena
SC Myhl LA
GER
2001
800
294
Blankertz Mats
SC Myhl LA
GER
2006
800
295
Dannert Arne Philip
SC Myhl LA
GER
2002
40H
296
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
40H
297
Kaspar Lucy
SC Myhl LA
GER
2004
30H
298
Heimes Dirk
Ski-Club Fretter
GER
1949
30H
299
Heite Liv
Ski-Club Olpe
GER
2004
30H
300
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
GER
2002
200
301
Auer Sam
Solinger LC
GER
1997
302
Haider Moritz
Solinger LC
GER
1989
4X1
303
Kremser Maximilian
Solinger LC
GER
2000
4X1
304
Rupprecht Alexander
Solinger LC
GER
1998
305
Thelen Sebastian
Solinger LC
GER
1993
4X1
306
Tollewski Tim
Solinger LC
GER
1998
307
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
308
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
GER
1941
800
309
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
310
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
311
Steindor Katrina
SuS 09 Dinslaken
GER
1985
4X1
312
Ban Ahmed Miriam
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
75M
313
Böttcher Lilia Sophia
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2009
50M
314
Bütow Louis
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2008
50M
315
Di Bari Emilia
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2009
50M
316
Geuenich Ziva
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2011
30M
317
Griese Hannah
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
75M
318
Heyner Aaron
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2011
30M
319
Minicucci Luca
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2010
30M
320
Moll Jasmine
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
75M
321
Schenk Dominik
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2011
30M
322
Wolf Eva-Maria
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2004
100
323
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
324
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
325
Fosuh Ciara
THC Brühl
GER
2005
100
326
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
100
327
Schiller Julia
THC Brühl
GER
2004
100
328
Schubarth Juli
THC Brühl
GER
2004
800
329
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
40H
330
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
40H
331
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
GER
1995
40H
332
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1960
200
333
Allgaier Joy
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
334
Bispinck Paula
Turnklub Grevenbroich
GER
2002
4X1
335
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
800
336
Köttgen Hannah
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
337
Leppel Jannick
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
800
338
Lieven Matthias
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
800
339
Thelen Katharina
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
340
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
800
341
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
400
342
Vieten Hendrik
Turnverein Erkelenz
GER
2007
800
343
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
344
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
800
345
Siep Karl-Josef
TuS 1889 Buir
GER
1954
100
346
Auf dem Graben Mieke
TV Bedburg 1927
GER
2007
75M
347
Becker Jana
TV Bedburg 1927
GER
2010
348
Burghardt Karla
TV Bedburg 1927
GER
2001
4X1
349
Czekala Lenn
TV Bedburg 1927
GER
2011
50M
350
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
GER
1955
4X1
351
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
352
Dolata Barbara
TV Bedburg 1927
GER
1970
4X1
353
Dolata Jule
TV Bedburg 1927
GER
2012
30M
354
Dolata Michel
TV Bedburg 1927
GER
2006
355
El-Hajjami Dunja
TV Bedburg 1927
GER
2008
50M
356
El-Hajjami Israa
TV Bedburg 1927
GER
2010
50M
357
El-Hajjami Omar
TV Bedburg 1927
GER
2011
50M
358
Fuß Christina
TV Bedburg 1927
GER
2004
359
Gerstel-Janz Regina
TV Bedburg 1927
GER
1955
4X1
360
Gluch Gene
TV Bedburg 1927
GER
2012
30M
361
Gosselin Ludovic
TV Bedburg 1927
GER
2008
50M
362
Haun Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2005
363
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
364
Hilgers Christian
TV Bedburg 1927
GER
2006
75M
365
Hilgers Ida
TV Bedburg 1927
GER
2011
50M
366
Hilgers Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2007
75M
367
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
368
Jungbluth Nina
TV Bedburg 1927
GER
2002
369
Kirschbaum Silvana
TV Bedburg 1927
GER
1993
370
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
371
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
400
372
Lorenzi Lucy
TV Bedburg 1927
GER
2004
373
Mertens Dana
TV Bedburg 1927
GER
2008
75M
374
Meuser Sarah
TV Bedburg 1927
GER
1996
4X1
375
Schiffer Maresa
TV Bedburg 1927
GER
2006
75M
376
Schild Sophia Margarete
TV Bedburg 1927
GER
2002
377
Siemer Eva
TV Bedburg 1927
GER
1983
4X1
378
Siemer Mika
TV Bedburg 1927
GER
2013
30M
379
Siemer Nala
TV Bedburg 1927
GER
2010
380
Velden Denise
TV Bedburg 1927
GER
2005
381
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
4X1
382
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
383
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
40H
384
Göksu Hasan
TV Wanheimerort 1880
GER
2004
300
385
Gijbels Olivier
Venloop Running Team
NED
2002
800
386
Faber Carsten
TV Bedburg 1927
GER
1994
100
387
Ulrich Charlotte
SSG Königswinter
GER
2004
30H
388
Dieckmann Nathan
SSG Königswinter
GER
2000
40H
389
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
400
390
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
400
391
Penno Julie
SSG Königswinter
GER
2004
800
392
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
GER
2003
40H
393
Böhm Djamila
ART Düsseldorf
GER
1994
394
Lauf Jamira
LAZ Rhede
GER
2002
10H
395
Lang Michael
N.N.
GER
1984
396
Sauer Rosalie
TV Bedburg 1927
GER
2010
30M
397
Sauer Moritz
TV Bedburg 1927
GER
2013
30M
398
Schaper Philipp
TV Bedburg 1927
GER
2009
50M
399
Lönnendunk Fynn
TV Bedburg 1927
GER
2007
400
Bodewig Sebastian
TV Bedburg 1927
GER
2009
50M
401
Steimer Vincent
TV Bedburg 1927
GER
2008
50M
402
Van der Ploeg Capsar
SV Erftstolz Niederaußem
GER
2007
75M
403
Geuenich Aaron
SG Delhoven / Straberg
GER
2008
75M
404
Andreotti Janis
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2013
30M
406
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
407
Wanski Jan
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2007
800
408
Langenbach Tim
CVJM Siegen SG
GER
2002
409
Braun Martina
CVJM Siegen SG
GER
1981
410
Schmidt Lars
CVJM Siegen SG
GER
1996
411
Kombrink Erich
Pulheimer SC
GER
1950
412
Hoffmann Lisa
CVJM Siegen SG
GER
1999
413
Bauer Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1967
414
Balik Sven
ASV Köln
GER
1996
100
415
Mercedes Ricardo
ASV Köln
GER
2002
100
416
Mostafa Farida
ASV Köln
GER
2000
417
Salja Armin
ASV Köln
GER
1998
418
Kelmendi Albion
THC Brühl
GER
2006
100
419
Brumann Matthias
THC Brühl
GER
2003
400
420
Ende Lilly
TK Grevenbroich
GER
2008
800
421
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
422
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
423
Dirking Ulrich
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1957
424
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
800
425
Falk Holger
TuS Oedt
GER
1964
800
426
Steinbuch Hannah
ASV Köln
GER
1995
400